Перейти к содержанию
Asterios

квест на виталку


FavoriteMuse

Рекомендуемые сообщения

Привет, можете подсказать, есть какой то квест на моба глаз, вроде в Ден оф Эвил, что там убиваешь этого моба и дает виталку? Можете подсказать, что за квест и как вообще это происходит.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест Expulsion of Evil Spirits с 80 лвла, берется у NPC Chairen, бьешь мобов в ДОЕ,  падают итемы Ragna Orc's Amulet и Soul Core Containing Evil Spirit, последние, когда соберешь 10 штук, можешь обменять на итем Protection Soul's Pendant. С ним идешь в пещерку с глазом, убиваешь его, появляется РБшка. Для фулл виты надо 5 РБшек, респ у глаза 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

квест Expulsion of Evil Spirits с 80 лвла, берется у NPC Chairen, бьешь мобов в ДОЕ,  падают итемы Ragna Orc's Amulet и Soul Core Containing Evil Spirit, последние, когда соберешь 10 штук, можешь обменять на итем Protection Soul's Pendant. С ним идешь в пещерку с глазом, убиваешь его, появляется РБшка. Для фулл виты надо 5 РБшек, респ у глаза 5 минут.

и потом сколько хочешь можешь этот глаз убивать и будет виталка восстанавливаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, FavoriteMuse said:

и потом сколько хочешь можешь этот глаз убивать и будет виталка восстанавливаться ?

на сколько итемов хватит, а так да, глаз реснулся, убил его, появился РБ, и тд и тп каждые 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mumm сказал:

на сколько итемов хватит, а так да, глаз реснулся, убил его, появился РБ, и тд и тп каждые 5 минут

а рбешки не сильные? на сколько я понимаю? их соло можно убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, FavoriteMuse said:

а рбешки не сильные? на сколько я понимаю? их соло можно убить?

РБшки несильные, хотя смотря кто ты по профе) но на месте всегда можно собрать пати, главное, чтобы глаз убивал тот, у кого есть итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be

Рб скорее просто моб, с большим запасом хп.

 

Виталка идет тому кто нанес больший дамаг, может выйти так, что итем используешь ты, а виталку получит какой нить хитрец и негодяй.

 

Ну и заливать, 25-30 минут + квест, это такое себе.

Проще купить костей и собрать пати "дроп вызыающему" или просто людей с костями. Дропом получается половина того, что потратил на кости.

 

По времени меньше, плюс там есть квест ежедневный по нему получаешь АТТ или даже блессу если повезет. (повезло мне раза 2 за мес)

https://hf5.l2central.info

 

А еще стокато, там с рб дают итемы в них книжки, попадаются ценные,

И еще есть квест, но как его закрыть я так и не понял.

https://hf5.l2central.info

 

 

В общем Глаз, не самый быстрый вариант, да и кроме виталки там ничего.

Разве что дино рар/мв крафтить паралельно.

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ctranno сказал:

 

И еще есть квест, но как его закрыть я так и не понял.

 

 

Выбирается рб, убивается, лутается кв айтем, сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...