Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 07.03-08.03


Quecksilber

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, фирс сказал:

Ну я донора слышал, думал тебя тоже послушаю

ты и думал это разные вещи, не шути так пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

ты и думал это разные вещи, не шути так пожалуйста.

Я в курсе что это разные вещи, но мы подходим друг к другу в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Святовит сказал:

Вот давай вспомним прошлое, когда мы были все в вампах и воевали против рафов, ты тогда сам их чмырил и говорил что они как бомжи летают на точки, да и не только ты а и ещё кое кто, ну да ладно, ты даже видос создавал "РАФ го на точку" типа вот мол они летали с точек, а вампы тогда стояли до последнего, что изменилось, почему сейчас ты и остальные твои сокланы теперь расписывают что летать на точки это норм,а тогда говорил что это зашквар и так же звали рафов в зону без точек, и в мамбле астериоса когда звал сокола и слайда туда, но сокол не зашёл, а была куча других людей и ты доказывал что ты не играешь через точки. Что сейчас изменилось что ты изменил свое мнение?

Ну тут отвечу. Был момент, когда декард играл в гвардах и рассказывал сказки, что говорит в мамбле, чтобы никто не улетал в город и только ресались и все конечно его слушают, но по  их же стримам было все видно и я заливал скрины, как его челы бегают с точек, а когда он кричал, что мы в 5 паков(нас всего было паков 5-6) залетели с точек и вместо игры писал в чатик, максимум, кто тогда залетел с гламурки, это куры, а чел 5 паков насчитал.

Орал с того стрима, если найду скину посмотреть.


 

5 часов назад, DexiA сказал:

Поступил разумно, заблокировал все сообщения этого помойного дупла. Аж на душе легче стало, заходя на форум.
Если все так сделают, она повесится от отсутствия внимания и Земля вдохнет новую жизнь.

141948760_.jpg.e5bfb1f6662740ccfb594eac41679cf8.jpg

Кстати тоже хотел предложить заигнорить Витька. Пусть вон общается с воздухом.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну тут отвечу. Был момент, когда декард играл в гвардах и рассказывал сказки, что говорит в мамбле, чтобы никто не улетал в город и только ресались и все конечно его слушают, но по  их же стримам было все видно и я заливал скрины, как его челы бегают с точек, а когда он кричал, что мы в 5 паков(нас всего было паков 5-6) залетели с точек и вместо игры писал в чатик, максимум, кто тогда залетел с гламурки, это куры, а чел 5 паков насчитал.

Орал с того стрима, если найду скину посмотреть.


 

https://www.youtube.com/watch?v=7u57pbCQfZg&feature=emb_logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Не, я говорил про стрим и когда у него были гварды, т.е. это было летом, когда я вернулся со сборов )
Это то я помню. Объективно в рафах у нас было мало сильных игроков, а в вампах очень много старичков и само собой вы тогда вывозили на опыте ) А сейчас что в вампирах всякие злобные ссы, что в архах, как я понимаю есть слабые паки.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче от ныне слайд не сережа а маша нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Святовит said:

Вот давай вспомним прошлое, когда мы были все в вампах и воевали против рафов, ты тогда сам их чмырил и говорил что они как бомжи летают на точки, да и не только ты а и ещё кое кто, ну да ладно, ты даже видос создавал "РАФ го на точку" типа вот мол они летали с точек, а вампы тогда стояли до последнего, что изменилось, почему сейчас ты и остальные твои сокланы теперь расписывают что летать на точки это норм,а тогда говорил что это зашквар и так же звали рафов в зону без точек, и в мамбле астериоса когда звал сокола и слайда туда, но сокол не зашёл, а была куча других людей и ты доказывал что ты не играешь через точки. Что сейчас изменилось что ты изменил свое мнение?

Отписал за это один человек. Нет, не поменялось. Я досихпор говорю никому не вставать в город и даю постоянные масс ресы. Единичные идиоты которые не послушают, будут всегда. Одно дело когда есть люди которые нихера не слушают, другое когда кл орет лететь на точку, а потом заходит на форум и начинает заливать про масс рес. Шаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тк123 сказал:

кароче от ныне слайд не сережа а маша нытик

Витек, где я ныл? Ты хоть пруфани что ли.
Тебя там что по голове били? Или  тебя при рождении уронили пару раз?
Ты вон мужчина, а постоянно ноешь, что тебя с багами убивают или еще как-то и ничего. Живешь как-то.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zPun4eR сказал:

ну так ты не сливаешся по поводу 100 голдов?

Эй поцык , если на бомбалумпе вас было больше 9 ,200 г высылаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, тк123 сказал:

Маш не плакай все хорошо

Ааааа. Витек. Я понял. Просто видимо тебя сильно задевает, что я тебя Витьком называю и ты решил, вдруг к кому-то тоже прижевется? Так что ли? Ахахах. Какой же ты тупой :D Не ссы, как ты везде говоришь, ты лучшая, такое будет только у тебя 🤣



Ладно. Пожалуй пора избавиться от писанины Витька, а то чет надоел.



Виктор. Прощайте 😭

плачу.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Отписал за это один человек. Нет, не поменялось. Я досихпор говорю никому не вставать в город и даю постоянные масс ресы. Единичные идиоты которые не послушают, будут всегда. Одно дело когда есть люди которые нихера не слушают, другое когда кл орет лететь на точку, а потом заходит на форум и начинает заливать про масс рес. Шаришь?

Увы, все мемберы кроме твоей пачки(если я не ошибаюсь, то биши АнгелХп и ремеди твои), летали на точки даже не дожидаясь реса, вот эти два биша были более живучими и в большинстве случаев ждали реса, и тебя самого ресали, и это было заметно. Я никогда не ору лететь на точки в таком замесе, единственное когда я говорю лететь на точку, это когда мы кайтим кого-то и кто-то падает отстав от пака\клана, понятное дело что его уже не реснуть, поэтому он летит на точку. Но когда стоит фулл клан на одном месте, тебя убивают по среди этого клана и ты сразу жмёшь в город, это уже такое... стремноватое.

 Единичные идиоты которые не послушают + но в твоём случае видимо тебя слушает только твой пак, и то не всегда;D

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ааааа. Витек. Я понял. Просто видимо тебя сильно задевает, что я тебя Витьком называю и ты решил, вдруг к кому-то тоже прижевется? Так что ли? Ахахах. Какой же ты тупой :D Не ссы, как ты везде говоришь, ты лучшая, такое будет только у тебя 🤣


 

Ладно. Пожалуй пора избавиться от писанины Витька, а то чет надоел.

 


 

Виктор. Прощайте 😭

 

плачу.png

Уничтожил жизнь поцика как он будет дышать то хехе;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду, уже на скучил Витек, так сказать не интересен, одни и те же съезды и метание стрелок. Развития 0. 

бб Витек, боррррррродатый охранник пятёрочки, хотя врятли там в Тайге, откуда он, есть хоть какой-то магазин.

Скрытый текст

1148883553_11.jpg.e60a290446fdf16e86bbf33724ebfbe3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , катается пацык и не кто его не агрит :D сильные физы на старте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Мда , катается пацык и не кто его не агрит :D сильные физы на старте....

Там 90% игроков лоускил, качество файта низкое, то же самое, что фаниться с думфемили или комелями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Там 90% игроков лоускил, качество файта низкое, то же самое, что фаниться с думфемили или комелями) 

Там совсем другие реалии и составы пачек ) 
Это не хантер с фаном в хсе 6 паков вс 6 паков, где все друг друга знают и в пачках по 2 танка )



Вы там ни разу не играли и ничего не знаете, давайте спросим у человека, который там неплохо отыграл.
Я думаю пиар может рассказать за скилл пачек с х7. Если не ошибаюсь, пак нуки довольно неплохой.
Гаджи. Расскажи плес, ты же там турик выиграл ) 
@PiarMashine



Причем странно, что кимен, выходец из комелей, говорит за низкое качество файта. Лул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апайте берсов тиров и гладов   оф куриц

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

Пришел бы этот мусор на задротский х55 в плане пвп, бегали бы в месте с комелями :D

А мы бы стояли и курили в сторонке. Комьюнити х5 и х7 в разы лучше нашего играют, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там совсем другие реалии и составы пачек ) 
Это не хантер с фаном в хсе 6 паков вс 6 паков, где все друг друга знают и в пачках по 2 танка )


 

Вы там ни разу не играли и ничего не знаете, давайте спросим у человека, который там неплохо отыграл.
Я думаю пиар может рассказать за скилл пачек с х7. Если не ошибаюсь, пак нуки довольно неплохой.
Гаджи. Расскажи плес, ты же там турик выиграл ) 
@PiarMashine

 


 

Причем странно, что кимен, выходец из комелей, говорит за низкое качество файта. Лул.

 

Я никогда не играл в комелях, кто вообще придумал это?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Я никогда не играл в комелях, кто вообще придумал это?!) 

Своему брату эсинизару расскажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там совсем другие реалии и составы пачек ) 
Это не хантер с фаном в хсе 6 паков вс 6 паков, где все друг друга знают и в пачках по 2 танка )


 

Вы там ни разу не играли и ничего не знаете, давайте спросим у человека, который там неплохо отыграл.
Я думаю пиар может рассказать за скилл пачек с х7. Если не ошибаюсь, пак нуки довольно неплохой.
Гаджи. Расскажи плес, ты же там турик выиграл ) 
@PiarMashine

 


 

Причем странно, что кимен, выходец из комелей, говорит за низкое качество файта. Лул.

 

не ну куда челам с x7 до комелей ,просто люди начинаю судить за игру 90% комьюнити x7 по 1 фрапсу ну да ладно ,ещё колели зашли б на x7 и не докачались до 76 лвла,это не хейт просто как факт ,и за качетво файта я просто проорал в голос , учитывая что люди там стоят в стане в первые 2 недели от берсов и о каком конотроле идёт реч если ты в стане по кд от 6-9 сек не у всех закены рш +30 норм сеты и прочее ещё если тарас или бзак у берсе как у меня в пачки на старте был там люди даже не двигались ну киману веднее   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Своему брату эсинизару расскажешь :D

Пообщавшись 5 мин с ним в мамбле, я могу смело дать ему первое место в рейтинге самых тупых КЛов) 



1 минуту назад, PiarMashine сказал:

не ну куда челам с x7 до комелей ,просто люди начинаю судить за игру 90% комьюнити x7 по 1 фрапсу ну да ладно ,ещё колели зашли б на x7 и не докачались до 76 лвла,это не хейт просто как факт ,и за качетво файта я просто проорал в голос , учитывая что люди там стоят в стане в первые 2 недели от берсов и о каком конотроле идёт реч если ты в стане по кд от 6-9 сек не у всех закены рш +30 норм сеты и прочее ещё если тарас или бзак у берсе как у меня в пачки на старте был там люди даже не двигались ну киману веднее   

Кратко резюмирую:такой фан мне не нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вы там ни разу не играли и ничего не знаете, давайте спросим у человека, который там неплохо отыграл.
Я думаю пиар может рассказать за скилл пачек с х7. Если не ошибаюсь, пак нуки довольно неплохой.
Гаджи. Расскажи плес, ты же там турик выиграл ) 

я на х5 еще времена клана гетфайт играл думаю не тебе о сетапах мне расказывать, этот берс актуален еще пару месяцев и его релольнут на глада скорее всего.Насчет дагера ну может на Д А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KeeMan сказал:

Кратко резюмирую:такой фан мне не нужен) 

 

Причем тут фан, который тебе нужен или нет. Ты написал за скилл пачек, а теперь тихонько сливаешься ) 
Когда появятся норм сеты, скорее всего берса там заменят. На х5-7 не особо юзаются сетапы на разгон с автоатаки, а вот на х55 берсы, тиры куда профитней в файтах, чем на лоурейте, но у нас курочки ) 


 

4 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

я на х5 еще времена клана гетфайт играл думаю не тебе о сетапах мне расказывать, этот берс актуален еще пару месяцев и его релольнут на глада скорее всего.Насчет дагера ну может на Д А.

 

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Причем тут фан, который тебе нужен или нет. Ты написал за скилл пачек, а теперь тихонько сливаешься ) 
Когда появятся норм сеты, скорее всего берса там заменят. На х5-7 не особо юзаются сетапы на разгон с автоатаки, а вот на х55 берсы, тиры куда профитней в файтах, чем на лоурейте, но у нас курочки ) 

 


 

4 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

я на х5 еще времена клана гетфайт играл думаю не тебе о сетапах мне расказывать, этот берс актуален еще пару месяцев и его релольнут на глада скорее всего.Насчет дагера ну может на Д А.

Вот только странно, что ты сразу все свел к ракам, но опыт игры на х5 не помог тебе вспомнить о стане с берса и о том, что там куда меньше танков, чем на х55.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Причем тут фан, который тебе нужен или нет. Ты написал за скилл пачек, а теперь тихонько сливаешься ) 
Когда появятся норм сеты, скорее всего берса там заменят. На х5-7 не особо юзаются сетапы на разгон с автоатаки, а вот на х55 берсы, тиры куда профитней в файтах, чем на лоурейте, но у нас курочки ) 

Не ходя далеко, там онлайн 12000, из них живых где то 5к, думаю как раз человек 500-600 скиловые(что больше чем на хантере), а остальные как раз массовка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

Не ходя далеко, там онлайн 12000, из них живых где то 5к, думаю как раз человек 500-600 скиловые(что больше чем на хантере), а остальные как раз массовка. 

Остальные, это соло игроки в основном, это не кп. ты сравниваешь кп и соло игроков? Совсем поехал?



500-600 человек, это в основном и есть люди участвующие в этих мувиках, которые ходят на эпиков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Остальные, это соло игроки в основном, это не кп. ты сравниваешь кп и соло игроков? Совсем поехал?

Мы же про общий уровень говорим, а не про то, сильные там пачки или  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...