Перейти к содержанию
Asterios

l2.ini


Mazik

Рекомендуемые сообщения

возможно отключить авто абдейт этого файла хотел повысить кеш и потравить отображение текстур, в общем меняю настройки через блокнот запускаю игру и он заново скачиваеться.

в общем хотелось бы отключить абдейт этого фала т.к. хотел повысить производительность игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это требование? я думаю его не удовлетворят. так что придется смирится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это требование? я думаю его не удовлетворят. так что придется смирится <_<

это не требование а просьба (возможно это или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть настроек перенесено в asterios.ini, он не обновляется

там только кэш. а текстур нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои подправки

DefaultTexMipBias=1.0

CacheSizeMegs=512

Terrain=6.0

но бесполезны если файлик постоянно перезаписывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск поюзать никак есть тема где описан способ обхода обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск поюзать никак есть тема где описан способ обхода обновления

так это ж вродь пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не перезаписывала открой свойства файла и поставь внизу галочку "только чтение" если не поможет то я ... :(

нет при обновлении выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что можете это подготовить ини файл,и вставлять его каждый раз ручками через копи-паст в папку астериос\системс -после прохода аПдейтера(от слова АП ДЕЙТ,тоетсь АП-вверх,повышение,никаких АБ в природе не существует ;D ) но незапуская красную кнопку старта игры.вставили ини файл,заменили и запускаете игру дальше.Но  так надо каждый раз.

А вообще конечно было бы хорошо чтобы в Троне 3 корейцы движёк переделали чтобы он юзал видеокарты новые,а не процессоры...правда всё равно тогда половина игрков на калькуляторах останется за бортом.Может по этому и не переделывают движёк игры до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что можете это подготовить ини файл,и вставлять его каждый раз ручками через копи-паст в папку астериос\системс -после прохода аПдейтера(от слова АП ДЕЙТ,тоетсь АП-вверх,повышение,никаких АБ в природе не существует ;D ) но незапуская красную кнопку старта игры.вставили ини файл,заменили и запускаете игру дальше.Но так надо каждый раз.

А вообще конечно было бы хорошо чтобы в Троне 3 корейцы движёк переделали чтобы он юзал видеокарты новые,а не процессоры...правда всё равно тогда половина игрков на калькуляторах останется за бортом.Может по этому и не переделывают движёк игры до сих пор

Копи-пастом не пройдет :) Когда апдейтер проверяет файлы, l2.ini блочится процессом Asterios.exe и с ним ничего нельзя сделать. Даже если его разблочить, при нажатии кнопки Start нам скажут чтоб мы не трогали файл l2.ini и игра соответственно не запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...