Перейти к содержанию
Asterios

Смена власти?


Mysteru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, ZABORteam сказал:

божественная реализация 3х анакимов от сикретов

 

старик ты 2 дня не принимал вар и принял  уже когда мы зашли во внутрь зачем ты начинаешь? Надеюсь не снимешь и мы пофнимся. ГФ че я могу тебе сказать ты собирал клан 1 +- неделю я в первые здесь собрал что то (кланом пока трудно назвать, но я стараюсь) так что все Ок. Скажем так ты моя мотивация на этом сервере 🥰

Изменено пользователем BeerLands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeerLands сказал:

 

старик ты 2 дня не принимал вар и принял  уже когда мы зашли во внутрь зачем ты начинаешь? Надеюсь не снимешь и мы пофнимся. ГФ че я могу тебе сказать ты собирал клан 1 +- неделю я в первые здесь собрал что то (кланом пока трудно назвать, но я стараюсь) так что все Ок. Скажем так ты моя мотивация на этом сервере 🥰

Пошли отмазки. Не долго вы нОгебали Астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BomFunkMC сказал:

Пошли отмазки. Не долго вы нОгебали Астериос)

ну пока мы в ТОП пвп отмазки вроде должны быть не с моей стороны. НЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю как количество пвп делает вас топ? Мне пойти на твине пвп набить что ли и я буду топ?

Я на этом х7 не стартовал и делаю выводы только по форуму\стримам\разговорам с друзьями. Как я вижу ситуацию. Вы забрали первого баюма без боя. Тут как бы понятное дело, что вы молодцы, что втопили по лвл, пошли попробовать и зафармили. Но суть в том, что вы забрали баюма не по тому, что вы какие-то сильные ребята, а просто по тому, что Заборы и ФР(или как там клан Артура сейчас называеться) забили на баюма по простым причинам. Это всего 1 кольцо для физ дд(общая масса пачек это маги) и больше никакого дропа, а за это время каждый пак нафармит 3ккк+, что даст куда больше буст в клан, чем 1 кольцо, которое можно одеть только на 1 чара. Им было профитней нафармить эту аденку и купить саблимы(или самим выбить), что бы можно было зафармить дракона(пока валика, по скольку он самый изи из 2 драконов) и получить куда больше буста. Это и сам валик(чисто для олимпа и больше он нигде не нужен), топ пушки(на старте хороший буст пока нету 10-12 веспер пух). Вы вот пришли на Валки и что? Вы просто упали у ушли в город. 

Скажу лично за себя. Сидел смотрел Вона(не смотрел его до Астериоса) как вы фармите баюма и было ноль эмоций ибо не первый раз, когда баюма забират чисто на рандоме. Но вот у меня прям сильно сгорела жопа, когда Вон начал такую фигню говорить, что мол нагнули сервер, что мы топ и всякое такое. Я вот вроде взрослый и понимаю, что это чисто трэш разговоры, но сгорел знатно. Если бы не его рефералка, он бы до сих пор бегал в дк сете...К вашему клану вопросов нету. Что-то делаете, стараетесь и всякое такое. Это в любом случаи похвально. Но вот говорить, что вы такие молодцы, а Заборы и ФР бомжи, засали прийти и всякое такое...Ну вы на валике и показали как вы завоевали сервер. Посмотрим что будет дальше. 

Сори за такой длиный текст. 😜

Всех люблю и обнимаю. 😊

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Я не совсем понимаю как количество пвп делает вас топ? Мне пойти на твине пвп набить что ли и я буду топ?

Я на этом х7 не стартовал и делаю выводы только по форуму\стримам\разговорам с друзьями. Как я вижу ситуацию. Вы забрали первого баюма без боя. Тут как бы понятное дело, что вы молодцы, что втопили по лвл, пошли попробовать и зафармили. Но суть в том, что вы забрали баюма не по тому, что вы какие-то сильные ребята, а просто по тому, что Заборы и ФР(или как там клан Артура сейчас называеться) забили на баюма по простым причинам. Это всего 1 кольцо для физ дд(общая масса пачек это маги) и больше никакого дропа, а за это время каждый пак нафармит 3ккк+, что даст куда больше буст в клан, чем 1 кольцо, которое можно одеть только на 1 чара. Им было профитней нафармить эту аденку и купить саблимы(или самим выбить), что бы можно было зафармить дракона(пока валика, по скольку он самый изи из 2 драконов) и получить куда больше буста. Это и сам валик(чисто для олимпа и больше он нигде не нужен), топ пушки(на старте хороший буст пока нету 10-12 веспер пух). Вы вот пришли на Валки и что? Вы просто упали у ушли в город. 

Скажу лично за себя. Сидел смотрел Вона(не смотрел его до Астериоса) как вы фармите баюма и было ноль эмоций ибо не первый раз, когда баюма забират чисто на рандоме. Но вот у меня прям сильно сгорела жопа, когда Вон начал такую фигню говорить, что мол нагнули сервер, что мы топ и всякое такое. Я вот вроде взрослый и понимаю, что это чисто трэш разговоры, но сгорел знатно. Если бы не его рефералка, он бы до сих пор бегал в дк сете...К вашему клану вопросов нету. Что-то делаете, стараетесь и всякое такое. Это в любом случаи похвально. Но вот говорить, что вы такие молодцы, а Заборы и ФР бомжи, засали прийти и всякое такое...Ну вы на валике и показали как вы завоевали сервер. Посмотрим что будет дальше. 

Сори за такой длиный текст. 😜

Всех люблю и обнимаю. 😊

То есть 1 баюм за 2ч на клан это фигня, а 1 некля+3 топ пухи на клан это не фигня?

По твоей логике нужно избегать всех драк и фармить где то в зи как и делает грач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Килька сказал:

То есть 1 баюм за 2ч на клан это фигня, а 1 некля+3 топ пухи на клан это не фигня?

По твоей логике нужно избегать всех драк и фармить где то в зи как и делает грач?

Ну ты пойми, что это 1 кольцо на ОДНОГО физа и ВСЁ. На кого его повесить? На свс-а, что бы рутал получше? Или эти 15% крита что-то зарешают? А у ребят за этим 2-3 часа появились деньги на саблимы или бижа получше и т.д. Сейчас такой этап, что у кого саблим\дх, тот и выиграл пвп пак на пак(обобщаю). У меня, как у пл-а, не раз такое было, что я выигрывал пвп в поле у более сильных паков, чисто из-за того, что у меня оказывалось 2 саблима или были все 9 дх. А на драконах это так же критично, что бы было мп у пачек.

А по поводу избегать или нет. Запущен респ баюма. Через 4 дня посмотрим что будет. Это просто 1 баюм...да, он первый, ну и что? А у Заборов Валик первый и что? Та ничего. Вы из такой ерунды столько страниц написали. Это просто 1 баюм, которого убили без драки. Вот ещё завтра или когда там запустят респ Тараса и посмотрим какие Сикреты сильные. Ибо все три клана будут  знать точно день респа и будут готовы. На валике Сикреты проиграли. Увы ни фрапсов, ни стримов, ни тет-а-тет разговоров с очевидцами у меня не было и хз упали в ноль или была норм драка.

Повторюсь...вы из такой мелочи, как первый баюм, делаете такую сенсацию...это что первый ваш эпик в жизни? Ну ей Богу...как дети малые. 

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BomFunkMC сказал:

Ну ты пойми, что это 1 кольцо на ОДНОГО физа и ВСЁ. На кого его повесить? На свс-а, что бы рутал получше? Или эти 15% крита что-то зарешают? А у ребят за этим 2-3 часа появились деньги на саблимы или бижа получше и т.д. Сейчас такой этап, что у кого саблим\дх, тот и выиграл пвп пак на пак(обобщаю). У меня, как у пл-а, не раз такое было, что я выигрывал пвп в поле у более сильных паков, чисто из-за того, что у меня оказывалось 2 саблима или были все 9 дх. А на драконах это так же критично, что бы было мп у пачек.

А по поводу избегать или нет. Запущен респ баюма. Через 4 дня посмотрим что будет. Это просто 1 баюм...да, он первый, ну и что? А у Заборов Валик первый и что? Та ничего. Вы из такой ерунды столько страниц написали. Это просто 1 баюм, которого убили без драки. Вот ещё завтра или когда там запустят респ Тараса и посмотрим какие Сикреты сильные. Ибо все три клана будут  знать точно день респа и будут готовы. На валике Сикреты проиграли. Увы ни фрапсов, ни стримов, ни тет-а-тет разговоров с очевидцами у меня не было и хз упали в ноль или была норм драка.

Повторюсь...вы из такой мелочи, как первый баюм, делаете такую сенсацию...это что первый ваш эпик в жизни? Ну ей Богу...как дети малые. 

Сколько бай стоить будет, 60ккк наверное? на 4 пака по 15ккк за 2 часа. Согласен, не профитное дело, зачем такой фарм нужен непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2020 в 02:15, ichicco сказал:

Были, на коте бархат шёл +-,  на ав мурфуз старался, и на коне был езнекст, алгреев. 


 

Обожаю людей, которые выдумали себе какую ту муть в голове и пытаются в ней упрекнуть)

 

так написал будто я не зашел на 1 месяц не переехал тебя с обоссаным морай кольцом при том что у тебя был валик с белефом   и не ушел обратно на х55 ибо феникс на тот момент уже сдох.

Ты не можешь писать про конкурентов ибо от первого же конкурента без буста сел на бутылку 

Скрытый текст


YeOmtlvlz5Y.jpg.f7ee934440284aafb639fdeacb98d1b4.jpg

 

 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BomFunkMC сказал:

Ну ты пойми, что это 1 кольцо на ОДНОГО физа и ВСЁ. На кого его повесить? На свс-а, что бы рутал получше? Или эти 15% крита что-то зарешают? А у ребят за этим 2-3 часа появились деньги на саблимы или бижа получше и т.д. Сейчас такой этап, что у кого саблим\дх, тот и выиграл пвп пак на пак(обобщаю). У меня, как у пл-а, не раз такое было, что я выигрывал пвп в поле у более сильных паков, чисто из-за того, что у меня оказывалось 2 саблима или были все 9 дх. А на драконах это так же критично, что бы было мп у пачек.

А по поводу избегать или нет. Запущен респ баюма. Через 4 дня посмотрим что будет. Это просто 1 баюм...да, он первый, ну и что? А у Заборов Валик первый и что? Та ничего. Вы из такой ерунды столько страниц написали. Это просто 1 баюм, которого убили без драки. Вот ещё завтра или когда там запустят респ Тараса и посмотрим какие Сикреты сильные. Ибо все три клана будут  знать точно день респа и будут готовы. На валике Сикреты проиграли. Увы ни фрапсов, ни стримов, ни тет-а-тет разговоров с очевидцами у меня не было и хз упали в ноль или была норм драка.

Повторюсь...вы из такой мелочи, как первый баюм, делаете такую сенсацию...это что первый ваш эпик в жизни? Ну ей Богу...как дети малые. 

Дак кто делают сенсацию мы то даже в темке почти не появлялись, и кто создал тоже не понятно.Ну а насчет жени если ты его давно смотришь то тогда мне не понятно, почему ты такое пишеш постом выше. Мы же не где не писали что мы нагнули сервер а просто показали что на сервер не 1 (2) клана и нужно просто не боятся попробовать что то новое. У вас же тут свое комьюнити, и вы играете с сервера в сервер ходя по кругу, вот и все. А так не знаю ПВП на твинках не набиваем есть фрапсы и пока ГФ ребятам не с астериоса а которые тоже заехали с подобной идее как и у нас. Ну а в прочем время покажет и я не кричу что мы топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 22:32, LLIvarcniger сказал:

чико гроза олимпа ? )

Да, чтобы ты понимал активный параер вместо хиллэмпавера, хиро спирит вместо пова и при виде трансформы у обморок упал.

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, eznext сказал:

так написал будто я не зашел на 1 месяц не переехал тебя с обоссаным морай кольцом при том что у тебя был валик с белефом   и не ушел обратно на х55 ибо феникс на тот момент уже сдох.

Ты не можешь писать про конкурентов ибо от первого же конкурента без буста сел на бутылку 

  Скрыть содержимое

 

YeOmtlvlz5Y.jpg.f7ee934440284aafb639fdeacb98d1b4.jpg

 

 

К чему ты это высрал?) на 35 птс отстал, и то ТОЛЬКО из-за того что тебе сливали бои заборы и прочие.

В очных боях выиграл первые несколько раз тупо из-за того что я не сталкивался с 83 трансформой, а после 6 раз подряд проиграл)



9 минут назад, eznext сказал:

Да, чтобы ты понимал активный параер вместо хиллэмпавера, хиро спирит вместо пова и при виде трансформы у обморок упал.

Были раньше косячки, только это не мешало мне выигрывать тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

К чему ты это высрал?) на 35 птс отстал, и то ТОЛЬКО из-за того что тебе сливали бои заборы и прочие.

В очных боях выиграл первые несколько раз тупо из-за того что я не сталкивался с 83 трансформой, а после 6 раз подряд проиграл)

Какие заборы, он играл вне сайдов, о чем ты, даже я играя с ним в 1 кп не сливал ему, а убил 2 раза сделав -20 птс. Так что про залив не стоит писать, если бы заливали, там разрыв был бы больше сотки

И насколько я помню счет в очных был 5-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

К чему ты это высрал?) на 35 птс отстал, и то ТОЛЬКО из-за того что тебе сливали бои заборы и прочие.

В очных боях выиграл первые несколько раз тупо из-за того что я не сталкивался с 83 трансформой, а после 6 раз подряд проиграл)

с ОБОССАНЫМ МОРАЙ КОЛЬЦОМ овощ какие 6 раз подряд? 5-5 я бы вообще про очные бои на твоем месте рот не открывал при таком перебусте. 

я сидел в мамбле с пираньей который меня убил раза 2-3 и батчат пару раз откуда ты залив нарисовал чепуха ?) 

если бы хотели залить ты бы там близко птсы не нюхал 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Какие заборы, он играл вне сайдов, о чем ты, даже я играя с ним в 1 кп не сливал ему, а убил 2 раза сделав -20 птс. Так что про залив не стоит писать, если бы заливали, там разрыв был бы больше сотки

И насколько я помню счет в очных был 5-5

Вне сайда, но я в тот момент с заборами поругался и те, имея множество оли фармеров, сливали ему. Не было конкретного залива, но были целенаправленно слитые бои, дабы не дать взять мне хиро.

По статистике 5/5, но по факту 6/4. 1 бой за мной, потом я 4 проиграл, и 6 бой я выигрывал и по дпсу и по всему, в итоге в последнюю минуту - полторы у меня вырубился интернет и он войдя в трансформу даже не смог убить, а выиграл по дпсу на пару к. Там 100% вин бил.



Только что, eznext сказал:

с ОБОССАНЫМ МОРАЙ КОЛЬЦОМ овощ какие 6 раз подряд? 5-5 я бы вообще про очные бои на твоем месте рот не открывал при таком перебусте. 

я сидел в мамбле с пираньей который меня убил раза 2-3 и батчат пару раз откуда ты залив нарисовал чепуха ?) 

а ты вспомни бернеров и самонеров заборовских (фса, коня) которые тебе бои дарили)



2 минуты назад, eznext сказал:

с ОБОССАНЫМ МОРАЙ КОЛЬЦОМ овощ какие 6 раз подряд? 5-5 я бы вообще про очные бои на твоем месте рот не открывал при таком перебусте. 

я сидел в мамбле с пираньей который меня убил раза 2-3 и батчат пару раз откуда ты залив нарисовал чепуха ?) 

если бы хотели залить ты бы там близко птсы не нюхал 

С этими "обосанными" морай кольцами и я пробегал тот х7 и?) Там разница в м дфефе от веспера 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Вне сайда, но я в тот момент с заборами поругался и те, имея множество оли фармеров, сливали ему. Не было конкретного залива, но были целенаправленно слитые бои, дабы не дать взять мне хиро.

По статистике 5/5, но по факту 6/4. 1 бой за мной, потом я 4 проиграл, и 6 бой я выигрывал и по дпсу и по всему, в итоге в последнюю минуту - полторы у меня вырубился интернет и он войдя в трансформу даже не смог убить, а выиграл по дпсу на пару к. Там 100% вин бил.


 

а ты вспомни бернеров и самонеров заборовских (фса, коня) которые тебе бои дарили)

 


 

С этими "обосанными" морай кольцами и я пробегал тот х7 и?) Там разница в м дфефе от веспера 1 ))

 

белеф валик> МОРАЙ КОЛЬЦО чел меня от твоей тупости уже трясет тупа лазер 2 

заборовскому коню или кому там спасибо большое я бы не справился однозначно даже если в твоей фантазии такое было okay

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eznext сказал:

белеф валик> МОРАЙ КОЛЬЦО чел меня от твоей тупости уже трясет )

Что мне от этого валика в бою конь на конь? Я говорил и в предыдущие споры - я предпочитаю б фрею в зеркальных боях.

Да завали хлебало и не будет ничего трястись у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Что мне от этого валика в бою конь на конь? Я говорил и в предыдущие споры - я предпочитаю б фрею в зеркальных боях.

Да завали хлебало и не будет ничего трястись у тебя)

так ты и праер предпочитал хиллэмпаверу про белеф жду ответ а не про веспер кольцо дружаня)



а чел я еще про твой бзак забыл БЗАК ВАЛИК БЕЛЕФ > морай кольца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eznext сказал:

так ты и праер предпочитал хиллэмпаверу про белеф жду ответ а не про веспер кольцо дружаня)


 

а чел я еще про твой бзак забыл БЗАК ВАЛИК БЕЛЕФ > морай кольца 

 

Предпочитал так как незнал. 

Что мне ответить про белефа? Ну был и был) А вот б зака никогда не было) И повторюсь для особо тупых в последний раз - валика можешь не приплетать, я его с тобой в бою не юзал)



я не собираюсь с тобой спорить, я твою сущность увидел) Пришел "показать" скил, а в итоге после нескольких лузов подряд тупо эвейдил меня, в последние 2 лимита вылетал только тогда, когда я разряжался. И все таки судьба сыграла с тобой шутку, последний бой месяца ты все таки рискнул вылететь со мной в одну волну и проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Предпочитал так как незнал. 

Что мне ответить про белефа? Ну был и был) А вот б зака никогда не было) И повторюсь для особо тупых в последний раз - валика можешь не приплетать, я его с тобой в бою не юзал)

че ты мне про свой валик в очных боях рассказываешь ты расскажи лучше какой он буст дает в общем вс манасосы оверы и все остальное мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Предпочитал так как незнал. 

Что мне ответить про белефа? Ну был и был) А вот б зака никогда не было) И повторюсь для особо тупых в последний раз - валика можешь не приплетать, я его с тобой в бою не юзал)


 

я не собираюсь с тобой спорить, я твою сущность увидел) Пришел "показать" скил, а в итоге после нескольких лузов подряд тупо эвейдил меня, в последние 2 лимита вылетал только тогда, когда я разряжался. И все таки судьба сыграла с тобой шутку, последний бой месяца ты все таки рискнул вылететь со мной в одну волну и проиграл)

 

Один из лучших олифармеров оправдывается (( да забей ты на них, до их уровня не скатывайсы, удачи тебе на оли, надеюсь встретимся при ещё равном бусте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

я не собираюсь с тобой спорить, я твою сущность увидел) Пришел "показать" скил, а в итоге после нескольких лузов подряд тупо эвейдил меня

 

 

братан, не обращай внимание на этих бичей, они просто завидуют твоей скилухе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы с топ кланов просрали бая свежему сайду - "так было надо, зря бы время потратили"
челы решили таки сходить на валика и переехали этот новый сайд в котором половина паков антаги - "4E S LICOM LOSHARI KAK TAM VALIK&&&"
какая же гниль) вам самим не стрёмно тут чё-то писать? хоть бы тему новую создали чтоб контраст не такой сильный был xD

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

7 часов назад, BeerLands сказал:

 

старик ты 2 дня не принимал вар и принял  уже когда мы зашли во внутрь зачем ты начинаешь? Надеюсь не снимешь и мы пофнимся. ГФ че я могу тебе сказать ты собирал клан 1 +- неделю я в первые здесь собрал что то (кланом пока трудно назвать, но я стараюсь) так что все Ок. Скажем так ты моя мотивация на этом сервере 🥰

Да не обращай внимание, он только когда что то выигрывает, разговаривать начинает, а так 99% времени молчит)) 

Изменено пользователем iJunkyfunky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BomFunkMC сказал:

Скажу лично за себя. Сидел смотрел Вона. Но вот у меня прям сильно сгорела жопа, когда Вон начал такую фигню говорить, что мол нагнули сервер, что мы топ и всякое такое. Я вот вроде взрослый и понимаю, что это чисто трэш разговоры, но сгорел знатно.

Дядь, не смотри - гореть не будешь.. 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 21:25, MrPorter1 сказал:

Там пачка женьки ВоНа стримера. Кроме ил больше нигде не играет, ворвался вот первый раз на астер, но его пачка там только 1, остальные местные. 

Вон давно уже играет на проектах ГФ и ХФ, его пак показывал хорошие результаты на стартах за счет оверпрайма 30 человек в кп и зарплаты. Но как игрок он нулевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Wandy said:

 

братан, не обращай внимание на этих бичей, они просто завидуют твоей скилухе! 

бустяре, бустяре)



6 hours ago, eznext said:

Да, чтобы ты понимал активный параер вместо хиллэмпавера, хиро спирит вместо пова и при виде трансформы у обморок упал.

Если буст нормальный, срать на это.

 

Я лучше буду летать с охрененным бустом, чем делать ставку на скилл (скорее случайность или удачу), так как если люди часто летают рано или поздно они начинат играть лучше. 

 

Трансформы с бажеными скиллами, это все равно что, голым танком стоять в 3 уд и говорить, что ты дпсиш  мало, или тиром убивать с дп за 10 сек и показывать B шмот, круто, когда никто не знает. 

 

Считаешь, что играешь лучше - молодец 😀

 

 

 

В этой  теме каждый 2 супер олимпер, кроме меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ichicco said:

 

Если у тебя буст лучше, а это чаще всего так, то твою игру в большинстве случаев  будут оценивать только по твоим поражениям. Но я бы срал на это все. 

 

Каждый сервер при конкуренции есть тот, у кого скилл лучше и тот у кого буст лучше, со временем один забивает (просто надоедает), а у второго скилл улучшается. Только время и бои  покажут на сколько ты хорошо что-то делаешь или плохо.

 

С каждым сервером олимп слабее, но это все равно ничего не значит, ты то будешь а вспоминать как ты играл, а не как кто-то на первом Фениксе.

 

 

Что там бай есть? Ох чую прелесть для ше и хк на олимпе, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 21:39, Natt сказал:

И всё же интересует вопрос. Где те самые топ кланы? Неужели кач сабов, фарм бф или ещё что-то важнее, чем первое кольцо бая на серве всего за парочку часов фарма?

отдыхают, всё таки это весенний старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sula сказал:

Вон давно уже играет на проектах ГФ и ХФ, его пак показывал хорошие результаты на стартах за счет оверпрайма 30 человек в кп и зарплаты. Но как игрок он нулевый)

А что в твоем понятии не нулевой? Это как сказать, Хабиб тащит за счет постоянных тренировок дисциплины, лучших спаринг партнеров, своему таланту и силе. А так как боец он нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...