Перейти к содержанию
Asterios

Kookaburra, какие преспективы?-)


offal

Рекомендуемые сообщения

Что то толком не нашлось ответов на вопросы (мож подскажет кто?):1. После преобразования бэби на 55 лвле в магическое птичко стало еле еле качацо, это норма или есть каки то ноу хау по ёйной дальнейшей прокачке (оно мне примерно в лвл 55 птица 58 сам)? 2. Бафнула она мне как то емп 1 продолжительностью 2 минуты и на етом притихло) подскажите что там у ней с бафом ожидать мона?3. Можноль ею скилы учить, если да, то где и когда?)4. Может кто из "ПАПОК" выложит скрин статов птичьих хайлвлных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую) Может кто из админов поделицО инфо о развитии петов на етом сервере?))))ЗЫ. бан чата фиксед ))))или так:Корова:Lv55: (might) Lv1, (BtB) Lv2Lv60: (BtB) Lv3, (guidance) Lv1, (Shield) Lv1Lv65: (Vampiric rage) Lv1, (Bless shield(вроде)) Lv1, (might) Lv2, (BtB) Lv4Lv70: (Vampiric rage) Lv2, (Shield) Lv2, (focus) Lv1, (Death Whisper) Lv1, (BtB) Lv5Lv75: (focus) Lv2ПтицаLv55: (Empower) Lv1, (BtS) Lv2Lv60: (BtS) Lv3, (BtB) Lv2, (Shield) Lv1Lv65: (Concentration) Lv3, (acumen) Lv1, (empower) Lv2, (BtS) Lv4, (BtB) Lv3Lv70: (Concentration) Lv4, (Shield) Lv2, (BtS) Lv5, (BtB) Lv4ТигрLv55: (might) Lv1, (empower) Lv1Lv60: (BtB) Lv2, (Shield) Lv1Lv65: (acumen) Lv1, (bless shield) Lv1, (might) Lv2, (empower) Lv2, (BtB) Lv3Lv70: (Vampiric Rage) Lv2, (Shield) Lv2, (might) Lv2, (Focus) Lv1, (BtB) Lv4это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... покранемере для тигра)55 - 2 бафа, непомню какие(мб реально емп + майт)60 - акум1 епм1 вв1 дв1 фокус1 майт1 вампирик1 концинтрация1 щит1 блессы2 хаст1  (вроде так, мож какой баф забыл)65 - все на лвл выше кроме вв и хаст70 - не прокачал ещё :P но предпологаю что будет ещё +1 лвл для всех, в том чисе и хаст вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 - 2 бафа, непомню какие(мб реально емп + майт)
тигра буфер) птицу надул 55 стала емп 1 на 2 минуты бафать и фсё( 60 видимо будет у ней когда я стану богом)ЗЫ. А как ты тигру качал? типо ты 85 лвл а оно 35?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф вроде всегда на 2 минуты, но пет каждые минуты полторы ребафает...нет, я не 85 :P просто я начал пета качать когда ещё был гдето 68-70 и всегда бегал с ним вплоть до 77( и щас бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качнул токо меньше 60, на 55 к пет манагеру, и он типа улучшил пета. Видимо также на 60, 70....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скиллы пет учит самостоятельно, главное на 55 из беби сделать импрувед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс....догнал кота до 60 лвла... вот результат:буфает все 1 лвл, блесы 2 лвлМайт, Шилд, Фокус, ДВ, Хаста, Вампирик, Емповер, Акум, ВВ, Гуиданс, Блесы на ХП и МПХиляет (без сосок) 146регенит МП по 131 (я маг 66 лвл)догнал курицу до 60+буфает все 1 лвл, блесы и концентрацию 2 лвлШилд, Емповер, Акум, ВВ, Концентрацию, Блесы на ХП и МПХилять даже не пытаецо)регенит МП по 134 (я маг 73 лвл)догнал курицу до 65+Шилд 2, Емповер 2, Акум 2, ВВ 1, Концентрацию 3, Блесы на ХП и МП 3Хилять даже не пытаецо)регенит МП по 133 (я маг 71 лвл)реген МП у самих петов _ДИКИЙ_ ))))Чтож буит дальше?)))Резюме: ЖИВЫХ саппортов убили напрочь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...