Перейти к содержанию
Asterios

Ищу напарника для игры.


МАЙКРОФТ

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника для игры.

Мой ПТ 16.00-21.00 по МСК, практически ежедневно. Играю по релаксу, не упарываюсь 24х7, не качаю фулл-саппорт, не рвусь в топы. Имею одетого-выкачанного спойла и одетого-выкачанного ПП-варко-ШЕ. Больше никого не имею, и иметь не планирую. Играю в релакс-клане "Саурон" (https://forum.asterios.tm/topic/495080-набор-в-клан-sauron/). 

Ищу себе в пару ШЕ/ЕЕ/Биша+БД (лучший выбор!), ВЛ+БД, Спойл+БД, Кот+БД (основа+второе окно) - любое из этих сочетаний. В идеале новичка, без запросов в стиле "фармить 1ккк в час", новичку помогу с качем с нуля. Планирую совместное посещение лабы, зака, фреи, близов (по откату) + спокойный и размеренный фарм кат, рифта, склепов, школы + приятное и адекватное общение. Дроп будем делить по-братски, вместе развиваться и одеваться. Если вы начнете с нуля - с ноблом, заливом на ТВ разберемся. Также помогу разобраться в игре, расскажу, какие сабы качать, какие тату ставить, какой шмот одеть, какого пета купить (и даже дам рефералку!)... помогу с выбором ника, пола, внешности. Ах да - я не жду, что вы будете в игре весь мой ПТ - я просто предлагаю вам всегда иметь напарника на фарм-кач, когда вы зашли в игру (о времени, когда будем закрывать инсты договоримся отдельно - тут, конечно, неудобно сидеть-выжидать друг друга).

Кого я ищу? Адекватного, взрослого человека, без ПМС и ЧСВ, без стремления фармить 24х7, без стремления ворваться в супер-топы, ПВП-шить все что движется и прочего бреда - все это пройденный этап, на глупости нет ни времени, ни интереса. Наша цель - хорошо одеваться, чтобы одеваться еще лучше, приятно общаться, чтобы общаться еще продуктивнее и дольше. Ищу, в идеале, девушку - спокойную и приятную, так как сама являюсь девушкой - соберем девчачье мини-кп маленьких розововолосых гномок. Рассмотрю и адекватных парней без мата и влажных историй из жизни про "телочек" и любовь к синьке.

Пожалуйста, пишите мне здесь или в игре на ник 3МЕЁНЫШ (через тройку).

И да - вы должны иметь возможность сидеть в голосе - романы в письмах не очень удобны под париками... 😉

1443484950_48833581.jpg



Давай же мучить мобов вместе! 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше +бд обязательно должны являтся основами? Бд выкачать не проблема, но ШЕ имею сабом на основе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу писать в личку тут, видимо ограничение, тк аккаунт только создал
Хочу начать ирать на этом проекте, был когда-то чар тут ноблес, авшка с сабом на бд
Смогу играть 2-4 часика с 15 мск
Как с тобой можно связаться кроме форума? Напиши в лс

Изменено пользователем WindShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wangok2009 сказал:

Ше +бд обязательно должны являтся основами? Бд выкачать не проблема, но ШЕ имею сабом на основе 

Желательно основы, с перспективой перерастания в мини-фарм КП.



11 часов назад, Wangok2009 сказал:

Ше +бд обязательно должны являтся основами? Бд выкачать не проблема, но ШЕ имею сабом на основе 

А кто основа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...