Перейти к содержанию
Asterios

надо за такое наказывать


СладкаяМесть

Рекомендуемые сообщения

Cоберите пак рандомов придите и в с двух ног вынесите их в чем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, NeutronStar said:

Ставишь перса в релог, а сам на палилке - изи 

При том пока ждёшь, можно выкачать 3 котов до 56 и расставить их в ТОИ, пригодится на будущее 😃

 

З.Ы. У меня как-то на х5 чудики палилку ПКашили. При том те чудики, которые ждали РБ и дохли от прибегающих ПК. Эти чудаки, своим птичьим мозгом вдруг решили, что моя палилка ЯКабрио, это палилка "тех самых ПК". И чтобы "те самые ПК" не могли их убивать, они начали ПКашить мою палилку 1уровня. Логику их действий я понять до сих пор не могу. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что бы админ сливал ip адреса всех пк-ашников в отдельную тему, а мы ы уже выезжали мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EASYPEASY сказал:

Предлагаю что бы админ сливал ip адреса всех пк-ашников в отдельную тему, а мы ы уже выезжали мстить.

Это так смешно звучит в 2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вас в чертаново, мобилки не забудьте

kolorit_03.jpg

Изменено пользователем ЛегоВумэн
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору сочувствую и рекомендую обратиться с жалобой к микки-маусу о данной проблеме.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мешают игровому процессу", а ничего что пк - это часть истории нашей любимой игры и что это тоже игровой процесс.

В стране, в которой я живу, один усатый господин частенько жалуется подобным образом, только в политическом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрил по кд данный нобо пак пк лукарей,

 

видел как позавчера тс'а запекашили возле тп на втором этаже и он плакал в белый чат проклятия, я пряталя за стеной, собирал инфу о противнике

потом собрал рандомную пачку из двух гномов и тира, раскидал пкашников в нулину, повозил их носом по полу крумы

 

сидел в круме пол дня (иза пкашников потерял два часа кача) за этот день собирал паки против пк два раза и раскидывал их рандомками 

причем пк были 55 лвл, под пп свс бд и котом, а моя пачка 3-4 человека под нубобафом

пк пак был три лукаря (сырок, хавк, фр), свс, бд, тир и куча окон

 

пк пкашили обычно 1 профую (сомнительное занятие), тех кто делает квест на вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что тут наказывать, пк это часть игрового процесса. Либо смирись и терпи либо собирай рандомку и врывайся в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 00:04, iP0vvERsL1De сказал:

Автор. Сколько ты в линейку играешь? Просто я ни за что не поверю, что люди играющие даже 2-3 года в л2, не понимают, что пк это аспект игры.

Ты что только вчера л2 установил в 2020?

 

Я неделю назад установил, и что?Да да, я только начал постигать азы л2, я существую, роздвинь горизонты познания) В 2020 есть люди что не играли в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что автору в голову не залезть. Но все таки я советую удалить игру с таким восприятием реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю квест на третью профу. В варке мобы сливают. Надоело умирать.Адмен сделай плез мабов слабее. Они убивают ишравой працес. А именно . Я долго 🏃 потом. На спот



И шмот дорогой. Мой по пробивают. Играть трудна.



Парни играйте в шахматы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...