Перейти к содержанию
Asterios

Чо по новой?


LineageForever

Рекомендуемые сообщения

Всем привет котятки, играл тут осенью 2018го оч понравилось, щ опять хочу вкатиться, лишь бы время было.

 

начинал качать окна пп и св тупанул, конечно щ сделаю вк и бд с волком

 

кого брать основой? лукарь очень хороший тут был в 2018 надеюсь не пофиксили, маги говно, так что щ стою перед выбором рыцарь феникса, глад или тх, нужен файтинг

 

чо посоветуете?

 

второй вопрос

в каких локах много народу? ато в 2018м люди  в основном в катах тусили, щ чо нить поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь ТХ

донатишь 10г

покупаешь лак 1г + кач 7г

1г меняешь на сильверы, фастом апаешь 40, покупаешь кач до 76

собираешь пати в ГЦ, апаешь 80

идешь в СОА, лутаешь у всех подряд, заставляешь всех поверить что ты тут главный, заставляешь всех тебя качать

когда налутал, покупаешь кач саппорту до 80, с 80 заставляешь своих друзей из СОА качать тебя

параллельно лутаешь на сабы и +6ворпал лайт сет и дино дуал даггеры

 

фанишься

профит

 

/fixed для х7 не работает, раз ТС сдал назад и решил стартовать не на х5)))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно в разделе х5 пишешь свои вопросы? Мне кажется ты перепутал его с х7, открытие там.

На х5 многие локи полные, особенно места слива/залива, соа и дв/лоа. Больше только рифт и 29 лаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бафом  ВК и БД забудь за лука, бери Phoenix Knight будешь хоть с иконой. Хотя с нынешними реалиями нужен весь баф (пп,вк, свс, бд, кот). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dextro сказал:

  ВК и БД забудь за лука

 

чо надо луку

только не говори что пп 83й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LineageForever сказал:

чо надо луку

только не говори что пп 83й

вк,бд,свс,икона,джуд,кот (+туртла или крафтер и овер, чтобы если нож догнал не убил сразу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

вк,бд,свс,икона,джуд,ко

макс джва окна могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LineageForever said:

макс джва окна могу

 

ВК + черепашка. Ну или релоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LineageForever сказал:

макс джва окна могу

Три тогда уж?

ТХ + сабовый баф

овер (на нем ше,бд,пп)

варк (на нем кот,свс,фс)

можно уже будет поразвлекаться

лук тут не подходит, в поле не сабнешься, икона и аппетит не катят

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

ВК + черепашка. Ну или релоги.

 

имел ввиду основа + два окна

основа глад, тх или феникс

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Три тогда уж?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл+варк+свс

 

ТХ\глада\паладина потом лучше качни, как бустом обзаведешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nelos сказал:

вл+варк+свс

 

ТХ\глада\паладина потом лучше качни, как бустом обзаведешься

И че ты собрался фармить ВЛом на старте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boost2bara сказал:

И че ты собрался фармить ВЛом на старте? 

 

атт в гц можно потом кристалы огня, там где солдаты не помню уж в орене вроде

кстати квест на кристалы огня норм или рейты там маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LineageForever сказал:

там где солдаты не помню уж в орене вроде

думаю там будет 100 Влов на 1 моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LineageForever said:

атт в гц можно

Можно, но вытянишь ты на старте в стартовом бусте, парики големов ГЦ?

2 minutes ago, LineageForever said:

потом кристалы огня, там где солдаты не помню уж в орене вроде

Школа, так же нужен какой-не какой буст.

2 minutes ago, LineageForever said:

кстати квест на кристалы огня норм или рейты там маленькие?

Норм, но они не основное в квесте, там точки выносят Ы, правда на старте они порой на рынке дешевле магаза бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей которые весь х7 просидели в ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LineageForever сказал:

чо надо луку

только не говори что пп 83й

У меня основа лук. Мой баф для него это: вк+пп, бд/свс/кот/черепашка/жаба с лизардов/ и иногда икона (предпочтительней шк). 

Лук слишком бафо зависим это не твой вариант, я бы взял пала ним можно и пвп и на любой фарм пойти + взять с собой пару окон на качь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dextro сказал:

я бы взял пала

 

тоже на нём остановился, мой первый чар в л2 всё таки, эх давно было, когда еще на оф серверах фрея только запустилась

еще волка хочу по квесту взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dextro сказал:

У меня основа лук. Мой баф для него это: вк+пп, бд/свс/кот/черепашка/жаба с лизардов/ и иногда икона (предпочтительней шк). 

Лук слишком бафо зависим это не твой вариант, я бы взял пала ним можно и пвп и на любой фарм пойти + взять с собой пару окон на качь

 

А пп зачем луку ?) 

по поводу бафа с лизардов то уже перегибаете) вк бд свс кот, кота можно сделать на сабе вк и поточить и если бафаться перед Гангами в городе то самое то будет. Вообще если запотеть то в 3 окна на сабах изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 14:51, Pipikonda сказал:

А пп зачем луку ?)

С пп кидаю Improved Condition для хп/мп и Mental Shield 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 12:51, maztaleksey сказал:

делаешь ТХ

донатишь 10г

покупаешь лак 1г + кач 7г

1г меняешь на сильверы, фастом апаешь 40, покупаешь кач до 76

собираешь пати в ГЦ, апаешь 80

идешь в СОА, лутаешь у всех подряд, заставляешь всех поверить что ты тут главный, заставляешь всех тебя качать

когда налутал, покупаешь кач саппорту до 80, с 80 заставляешь своих друзей из СОА качать тебя

параллельно лутаешь на сабы и +6ворпал лайт сет и дино дуал даггеры

 

фанишься

профит

 

/fixed для х7 не работает, раз ТС сдал назад и решил стартовать не на х5)))

Походу ножи кроме как паровозы водить фармерам больше ни на что не способны. Всегда было интересно, это мазохизм такой своеобразный, получать удовольствие от говна в ПМ? И к слову, вполне справедливого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dextro сказал:

С пп кидаю Improved Condition для хп/мп и Mental Shield 

Ну блесы с кота можно дать, а ради ментала уж лучше ше какую то вкачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pipikonda сказал:

Ну блесы с кота можно дать, а ради ментала уж лучше ше какую то вкачать 

Ментал прекрасно кидает варк с ментал пушкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Походу ножи кроме как паровозы водить фармерам больше ни на что не способны. Всегда было интересно, это мазохизм такой своеобразный, получать удовольствие от говна в ПМ? И к слову, вполне справедливого 

Всмысле? А ты считаешь паровозы водить так легко?)) Ну так сделай ножа, да играй по описанному гайду, те кто кричал мол легко, я тебе так скажу, сейчас почти любая пачка стоит даже если ты им фул дуб притащишь) так что 99% что тебе придется под флаг

А что касается людей на окнах, так по делу их сливают, нет? Игра социальная - вот и играй с людьми

Да и адекватных, которые понимали что кого-то за дело сливают, мы никогда не трогали и они спокойно фрифармили даже на окнах (пускай и на особых условиях :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Всмысле? А ты считаешь паровозы водить так легко?)) Ну так сделай ножа, да играй по описанному гайду, те кто кричал мол легко, я тебе так скажу, сейчас почти любая пачка стоит даже если ты им фул дуб притащишь) так что 99% что тебе придется под флаг

А что касается людей на окнах, так по делу их сливают, нет? Игра социальная - вот и играй с людьми

Да и адекватных, которые понимали что кого-то за дело сливают, мы никогда не трогали и они спокойно фрифармили даже на окнах (пускай и на особых условиях :) )

Дело не в том легко или нет, а в том, что это тип игры "насрать другим", ну и соответственно пострадавшие потом наверняка строчат в ПМ всякое разное, вот я и пишу в чем прикол потом говно выгребать из своего пма 🤷

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Дело не в том легко или нет, а в том, что это тип игры "насрать другим", ну и соответственно пострадавшие потом наверняка строчат в ПМ всякое разное, вот я и пишу в чем прикол потом говно выгребать из своего пма 🤷

 

Думаю что в 2020 мало кто водит Мобов «что б другие не фармили» водят что б самим занят спот, а это вполне справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pipikonda сказал:

Думаю что в 2020 мало кто водит Мобов «что б другие не фармили» водят что б самим занят спот, а это вполне справедливо 

Ну вот maztaleksey на ноже играет как основе, насколько помню из комментов, и водит пачкам мобов не ради того, чтобы самому спот занять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pipikonda сказал:

Ну блесы с кота можно дать, а ради ментала уж лучше ше какую то вкачать 

Суть в том что Вк и ПП у меня на одном персе нах мне что то другое качать, кидая голову ты экономишь 1 баф слот и можно докинуть какой то бафчик в виде пвп майта или той же жабы с лизардов. А по факту чем больше ты накинешь нужного бафа тем веселее не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, NeutronStar said:

Ну вот maztaleksey на ноже играет как основе, насколько помню из комментов, и водит пачкам мобов не ради того, чтобы самому спот занять) 

Не знаю как сейчас, но примерно с пару месяцев назад основа у него была в Тимофах, а вот ножа он засовывал куда угодно, только не в клан с основой. При том на тот момент в игре с ним общался, он пяткой в грудь бил и доказывал, что "я только Е вожу и их твинкам". Спустя время я увидел его уже с париками мобов на саобовых РБ. Потом чёт на ютубе стрим по астериосу запустил, там "нубо" пак пришёл "попробовать СОА, у всех значок их левого клана". Встали на жабах и 10 минут не прошло, как ГладСила нарисовался и просто начал по КД водить им мобов. В итоге они пол часа по трепыхались и ушли.

 

По этому, что бы он не говорил, какие "красивые" слова не начал изливать. Верить ему толку нет. Он переобувается каждый раз. А так, то "фан" у них такой, что пойти и поднасрать другим, желательно тем кто не сможет ответить или не хочет. Это так же как пойти третьепрофным ПКашить нубов в стартовых квестовых локациях и радоваться своей крутизне. Я обычно на таких как он не эрогирую, воспринимаю как глупого нпц(агро моба), который рандомно может спавниться по всей карте, в любой локе.

Конкретно же про него, думаю он может быть изначально и пробовал "гадить только е", но Е слишком мало, а гадить хочется (недержание), да и "силу" почувствовал. Вот и пошло-поехало, с киданием на всех подряд. Сейчас уже, как понимаю, у него новый уровень, с вымоганием адены за право фарма без париков.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...