Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение


Ragnarek161

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!
Не играл на сервере с 2016 года.
Есть ли какие-нибудь изменения на сервере?
Как поживает элитная профессия гладиатор?

Их все так же не берут в консты?
Как у них по живучести и урону?
Что по шмоту у них? Раньше помню бегали в веспере рар нубл и элегии
Заранее благодарю за подробные ответы!

Изменено пользователем Ragnarek161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ragnarek161 сказал:

Как поживает элитная профессия гладиатор?

Засумонится наш корейский балансер сервера х55 слайд, и все тебе объяснит, по гладам и все что с ними связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Засумонится наш корейский балансер сервера х55 слайд, и все тебе объяснит, по гладам и все что с ними связано.

А ты все завидуешь слайду? 

Хотя да он хоть по гладу шарит, а ты тупой и криворукий за столь долгое время не чего не знаешь и не научился кроме как, пиу пиу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что на канале Мазикена новое видео вышло)) говорят там сношают вампиров, но это не точно 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, попросил же нормально все расписать кто шарит, зачем мазик какую-то фигню пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай,не хочу.Изменения https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

Профессия поживает,да добра наживает.В пати берут,но не все.

Глад профессия прошлого.Но соло или олимп,играй не хочу.

А вообще,заходишь в игру,и смотришь все на практике своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

_20200227_033230.JPG.45ab77e7230e551ebd57d9906cb2d0bb.JPG

Вот ответ по поводу тира, весьма сильного человека на этой профе.

Глад, это ± тот же тир, но как по мне менее гибкий.

В принципе пофаниться на нем можно(но в реалиях сб/арб/дагеров будет сложно ему), олимп он фармит неплохо.

Фармить форт на нем, если и можно, то куда сложнее, чем тиром.

Изменения то в плане обнов были, но глада они не касались, если я не ошибаюсь.

Глад в принципе живет, как и жил, проблема не в нем, а в том, что в подобных условиях играть на нем мало удовольствия. В топ кланы ты не попадешь на нем(разве что только на сабе бд/свса). Пак через гладов можно реализовать и они будут наносить урон куда больше чем маги, но такой пак будет < куропака, поэтому будет профитней для клана поговорить с этими людьми и пересадить их на куриц, на крайняк маги.

Живучесть неплохая. Правда мало мдефа, поэтому от ассиста магов неприятно, даже с 16 бижей, хотя большой запас цп и хп, позволяет держаться. От физов, а т.е. от арб, которые в основном бегают под шилкой, будешь хапать где-то по 5± тысяч с крита, если у них еще будет апп, то еще больше. 

Сеты на глада:

Веспер нубл рар тяж(тушка не рар с пвп).

Морай рар тяж.

Лично я в дейли без фб, без шилки/иконы предпочтение отдаю морай рар тяжу(он у меня 15). 

Если не собираешься вступать в топ сайд, то можешь играть и на гладе, в любой мид клан думаю тебя возьмут и скажут "Да приведет с тобой сила, ВЕЛИКИЙ дуалист"

Вообще совет тот же, что и от батчата по тиру. Не советую на нем играть. Тяжело будет во всех планах. Особенно, если собираешься фаниться в хсе на 20 минутках. Там 90% луков под шилой летают по точкам, челы на сб и ножи. И от каждого из них ты скорее всего дропнешься, если не будешь под иконой минимум. 

@Ragnarek161

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:
  Показать содержимое

_20200227_033230.JPG.45ab77e7230e551ebd57d9906cb2d0bb.JPG

Вот ответ по поводу тира, весьма сильного человека на этой профе.

Глад, это ± тот же тир, но как по мне менее гибкий.

В принципе пофаниться на нем можно(но в реалиях сб/арб/дагеров будет сложно ему), олимп он фармит неплохо.

Фармить форт на нем, если и можно, то куда сложнее, чем тиром.

Изменения то в плане обнов были, но глада они не касались, если я не ошибаюсь.

Глад в принципе живет, как и жил, проблема не в нем, а в том, что в подобных условиях играть на нем мало удовольствия. В топ кланы ты не попадешь на нем(разве что только на сабе бд/свса). Пак через гладов можно реализовать и они будут наносить урон куда больше чем маги, но такой пак будет < куропака, поэтому будет профитней для клана поговорить с этими людьми и пересадить их на куриц, на крайняк маги.

Живучесть неплохая. Правда мало мдефа, поэтому от ассиста магов неприятно, даже с 16 бижей, хотя большой запас цп и хп, позволяет держаться. От физов, а т.е. от арб, которые в основном бегают под шилкой, будешь хапать где-то по 5± тысяч с крита, если у них еще будет апп, то еще больше. 

Сеты на глада:

Веспер нубл рар тяж(тушка не рар с пвп).

Морай рар тяж.

Лично я в дейли без фб, без шилки/иконы предпочтение отдаю морай рар тяжу(он у меня 15). 

Если не собираешься вступать в топ сайд, то можешь играть и на гладе, в любой мид клан думаю тебя возьмут и скажут "Да приведет с тобой сила, ВЕЛИКИЙ дуалист"

Вообще совет тот же, что и от батчата по тиру. Не советую на нем играть. Тяжело будет во всех планах. Особенно, если собираешься фаниться в хсе на 20 минутках. Там 90% луков под шилой летают по точкам, челы на сб и ножи. И от каждого из них ты скорее всего дропнешься, если не будешь под иконой минимум. 

@Ragnarek161

Спасибо за подробный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ragnarek161 сказал:

Будут ещё Советы и ответы?

А есть еще вопросы? 
Тут не так много игроков, чтобы каждый тебе совет давал, а игроков на гладах, вообще единицы, а нормальных стремится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...