Перейти к содержанию
Asterios

Кем стартануть в 9 окон ?


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

Старт в 9 окон что выбрать из физ классов , иконы идут как сапорт !

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ.споил.дестр. / бд,свс,пп(варк)  /шк,кот,ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кудесник сказал:

ВЛ.споил.дестр. / бд,свс,пп(варк)  /шк,кот,ше

Что делать влам ? И напомню что в 9 окон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Что делать влам ? И напомню что в 9 окон !

бить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, 1BRITVA said:

Старт в 9 окон

поразительные люди 😃 не, я могу конечн тоже загрузить 9 окон, но контролить их все... завидую даж немного( мой максимум это ВЛ с суппортом (2шк+свс+бд+варк+пп+кот), ну или спойл с тем же набором подтанцовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не по себе становится, когда такие темы вижу😭🥺🥺🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1BRITVA сказал:

И напомню что в 9 окон !

напомню в 3 компа ! и для чего тебе? крабить? продавать кач? на форты бегать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кудесник сказал:

напомню в 3 компа ! и для чего тебе? крабить? продавать кач? на форты бегать ?

По началу может бить мабов думаю норм спойлер подходит а когда все выкачаются фармить форты и их обитателей ну как всегда думаю многие меня понимают кроме тех кто играет в 3 окна до объединения и ноют по кд за жизнь не справедливую.



10 минут назад, Mumm сказал:

поразительные люди 😃 не, я могу конечн тоже загрузить 9 окон, но контролить их все... завидую даж немного( мой максимум это ВЛ с суппортом (2шк+свс+бд+варк+пп+кот), ну или спойл с тем же набором подтанцовки. 

Ты попробуй только по началу тяжело и страшно патом все легко и возможностей куча у меня 2 ноута и нетбук основной ноут Alienvare r3 Макс комплект второй за 100 уе и нетбук за 50 уе все окна гружу за 3 минуты учитывая что ноуты в режиме сна + регруп всего этого добра происходит самоном ВК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман)) видал таких, мне больше нравится с живыми...в соло можно и в простую рпг погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, 1BRITVA said:

Ты попробуй только по началу тяжело и страшно патом все легко и возможностей куча у меня 2 ноута и нетбук основной ноут Alienvare r3 Макс комплект второй за 100 уе и нетбук за 50 уе все окна гружу за 3 минуты учитывая что ноуты в режиме сна + регруп всего этого добра происходит самоном ВК !

 

я на наличие техники и ее качество и не жалуюсь) можно хоть 12 окон загрузить, но полновесно контролить два окна а ля ВЛ и спойл, чтоб все вовремя убивалось и спойлилось-собирался дроп, и не терять в кпд, то еще искусство. по мне так проще найти второго человека, который будет или ВЛом, или спойлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

наркоман)) видал таких, мне больше нравится с живыми...в соло можно и в простую рпг погонять.

так я и в кп играть буду но в пвп кп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои люди объявились) тоже в 9 окон сижу

Вл - основа

Споил - как же без него?

а далее по стандарту: 

Бд, свс, кот, пп, варк, икона и (ше или 2-ую икону для релакса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

я на наличие техники и ее качество и не жалуюсь) можно хоть 12 окон загрузить, но полновесно контролить два окна а ля ВЛ и спойл, чтоб все вовремя убивалось и спойлилось-собирался дроп, и не терять в кпд, то еще искусство. по мне так проще найти второго человека, который будет или ВЛом, или спойлом. 

Нет ты не понял спойл и мобадрочиво на 84 лвл меня мало интересует там легче форт фармить по 150+ к в час , вопрос вот в чем если стартануть спойлером то что по одене я им наспойлю пока вкачаю 84 лвл или же просто взять дестра/тира и быстрее вкачать все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

я на наличие техники и ее качество и не жалуюсь) можно хоть 12 окон загрузить, но полновесно контролить два окна а ля ВЛ и спойл, чтоб все вовремя убивалось и спойлилось-собирался дроп, и не терять в кпд, то еще искусство. по мне так проще найти второго человека, который будет или ВЛом, или спойлом. 

Все в макросы прописываешь и никаких проблем, остается только пикой махать🤪 Ну иногда на окно споила заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1BRITVA сказал:

так я и в кп играть буду но в пвп кп !

24/7 ? и через мес. забить или через 2 недели продать и в бан ?))



2 минуты назад, 1BRITVA сказал:

 

 

1 минуту назад, Suommy сказал:

 

а в 9 окон стартуете на 3й день в понедельник? когда каты и рифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Suommy said:

Все в макросы прописываешь и никаких проблем

что ж там за макросы такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suommy сказал:

Все в макросы прописываешь и никаких проблем, остается только пикой махать🤪 Ну иногда на окно споила заходить

Причём нервы целее и затупков в пати 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кудесник сказал:

24/7 ? и через мес. забить или через 2 недели продать и в бан ?))


 

 

 

а в 9 окон стартуете на 3й день в понедельник? когда каты и рифт?

 

нет, зачем же? сначала варку ков выкачиваю - это примерно часов 7-8 со старта, а далее по настроению, можно паровозиком их цеплять или по 2-3 чара выкачивать. На вторые сутки уже все 9 окон 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тира можешь сделать и офк фулл баф, фарм и пвп норм, ну если хош фарм норм, можешь спойлом помахать веслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кудесник сказал:

24/7 ? и через мес. забить или через 2 недели продать и в бан ?))

Хз играю на х5 два года в бан улетал в основном из-за подстав и нытья у меня в ролике даже пм топ игрока есть угроза баном за дмаг мол бью много так не должно быть ) в но подставил меня он так упёрся в скалу и типа до меня дойти нельзя ну нич я две недельки не играл сакланы разбавили сняли матерьял о том что там где я был своим пешком можно притопать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 7 окон, был дестр, вл, шк, бд, свс, варк, джуд

У варка был саб пп, у орка и вла сабы котов

Ну и крафтер для души) В принципе понравилось, единственное было лень еще спойлить в окне, поэтому спойла брал знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mumm сказал:

что ж там за макросы такие))

 

Барды танцуют в макросах, кот и ков тоже, икона набивается одним нажатием. Споил настраивается так же - пару кнопок и получается минимум задержек. Наверное только на загрузку окон

 

Фул баф тоже даю за несколько секунд, главное все правильно настроить под себя, на это еще много времени уходит)



3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Хз играю на х5 два года в бан улетал в основном из-за подстав и нытья у меня в ролике даже пм топ игрока есть угроза баном за дмаг мол бью много так не должно быть ) в но подставил меня он так упёрся в скалу и типа до меня дойти нельзя ну нич я две недельки не играл сакланы разбавили сняли матерьял о том что там где я был своим пешком можно притопать :).

 

Какой этаж тулли себе забираешь?😃

Изменено пользователем Suommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ponio сказал:

тира можешь сделать и офк фулл баф, фарм и пвп норм, ну если хош фарм норм, можешь спойлом помахать веслом

Очень интересно придумал думаю стоит ли к примеру качаю все спойлом после вкачиваешь ему сабы пал для пвп фортов тир 80 для Фарма фартов кот до 80 берёшь Пета патом отменяешь и берёшь пв для сбивание каста и так пвп ну а спойл в дубинку палу лимит веса кости пика аналогично . Ну и кто не знает у пала тира без сабов 1.5 к скорость атаки !

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1BRITVA сказал:

Причём нервы целее и затупков в пати 0 :)

 

Чем терпеть затупков в пати на фарме, проще свои окна выкачать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

 

Так о чём тема то? какой ты классный и в 9 окн можешь ?
саппорт то стандартный - бд,свс,пп,варк,кот,шк, ше (или 2й шк)...а 2х ДД выбирай сам, зачем они тебе буду нужны (или ДД + джуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Suommy said:

Барды танцуют в макросах, кот и ков тоже, икона набивается одним нажатием. Споил настраивается так же - пару кнопок и получается минимум задержек. Наверное только на загрузку окон

 

Фул баф тоже даю за несколько секунд, главное все правильно настроить под себя, на это еще много времени уходит)

за суппорт-то все просто и ясно, у каждого второго за спиной денсы-бафы на макросах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suommy сказал:

 

Чем терпеть затупков в пати на фарме, проще свои окна выкачать :D

Вот вот ))



2 минуты назад, Кудесник сказал:

Так о чём тема то? какой ты классный и в 9 окн можешь ?
саппорт то стандартный - бд,свс,пп,варк,кот,шк, ше (или 2й шк)...а 2х ДД выбирай сам, зачем они тебе буду нужны (или ДД + джуд)

Тема а том что не могу определится каким дд начать !



23 минуты назад, Suommy сказал:

 

Барды танцуют в макросах, кот и ков тоже, икона набивается одним нажатием. Споил настраивается так же - пару кнопок и получается минимум задержек. Наверное только на загрузку окон

 

Фул баф тоже даю за несколько секунд, главное все правильно настроить под себя, на это еще много времени уходит)


 

 

 

Какой этаж тулли себе забираешь?😃

Тули это качь там кв нада всем делать это лень думаю для кача сойдёт лоа дв гц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 1BRITVA сказал:

 


Ты попробуй только по началу тяжело и страшно патом все легко и возможностей куча у меня 2 ноута и нетбук основной ноут Alienvare r3 Макс комплект второй за 100 уе и нетбук за 50 уе все окна гружу за 3 минуты учитывая что ноуты в режиме сна + регруп всего этого добра происходит самоном ВК !

и какой это нетбук за 50 уе 3 окна тянет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтару бы падучит рузкий йазык о патом ночинат игроть в 9 окан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...