Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 22.02 - 23.02


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, POLlCE сказал:

да там без шансов, парни поверили в себя, и думали что безсмертны , но у вы их тактика была до одного места, и снова будут росказывать как они наш клан возили и тд и тп. Что они так задумали, и 30 мин не смогли голый замок забрать назад, потому что до последнего у них горела надежда кастануть гдд , но увы их план был к одному месту.


 

да ты красавчик один понимал что делать но клан тебя не слышал походу....(

 

 

и рафам урок, чтоб не летали выше себя..... и знали свое место.

Я не командовал. Зашел помочь ребяткам(например пока они бегали на гдд, я стоял чекал диончик). Немного подсобил, но не получилось сделать что-то толковое. Я знал, что они собираются повоевать за гдд и сразу сказал, сидеть в 3 пака на дефе и 1 паком что-то пытаться кастануть, нет смысла, если хотите действительно попробовать, нужно рисковать и идти фул кланом. Риск не оправдал себя, ну и ладно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле осада прошла ровно так как я подумал, на руне был 1х1 архи против вапов, комели были на глудио а мы на дионе, на гдд был не весь клан а пачка ххоса и иногда казика, под этим составом я кастовал гдд, 1 печать откастована с 3 захода была, на 2 времени не хватило, так как были пересадки на других проф, и беготня туда сюда, + 1 пак на гдд забитый дион, гдд был бы перекастован на 51 минуте. Через 2 недели повторим.
Слабые люди всё твердят там про то что у меня там шото горит на кого то, что меня мёдом не корми дай на легионов побомбить, мы получили то что хотели - пофанились

 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пускай регают рафов на ГДД в след раз, а не кастуют твинами.



Гц комелей з сараем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ну так пускай регают рафов на ГДД в след раз, а не кастуют твинами.


 

Гц комелей з сараем

 

Фэкт. Найс осада, на руне было не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, XXOC said:

Но-но, по словам хиросов они топ клан, но дропаться от бомжей которых 3 пака, смешно:) 

 

Это по словам Лауры так) На самом деле клану с паками-солянками сложно будет по уровню дотянуться до кланов с сыгранными КП и наличием курятников. Но, тем не менее, Эльфид стабильно держит немало флагов за многие последние ТВ, чем показывает, что может выжать неплохой результат даже из такого сетапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиросах наверно больше кур чем в рафах.

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

На самом деле клану с паками-солянками сложно будет по уровню дотянуться до кланов с сыгранными КП и наличием курятников

 



Но куропаки имба (по словам корейского балансера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда-то они с этого начинали, но это мало кто помнит )
Ты тогда еще даже с эсинизаром не бегал )

Когда вы с низов начинали, меня и на серве не было) 



13 минут назад, XXOC сказал:

Фэкт. Найс осада, на руне было не интересно 

Уже вторую осаду архи ничего не показывают, что обидно. Хочется потных файтов, а на деле все на релаксе. Сегодня даже дали им шанс и файтились за пределами осадки - результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Дожили.. Рафы борются с хиросами за звание сильнейшего мид клана) 

А вообще, что в этом такого? Рафы это всего лишь таг. Там сейчас другой КЛ, у которого мало опыта в этом, куча новых людей. По твоему они должны что бегать пытаться переехать вампов/архов?  
И так же по твоей логике можно порофлить с того, что когда-то Россия(Российская Империя) была сильной страной, а сейчас уровень средний жизни где-то на уровне Африки (немного утрирую) 
Считай это просто за новый клан, а не за тех рафов, которые когда-то были ) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел помолчать, но видимо не выйдет

 

Был бы у рафов Кл с холодным умом рафы бы этот Дион не потеряли. Но ХОС до последнего верит, что вокруг него все бомжи и он единственный папка нагибатор Хантера.  

 

На ТВ хватило ума всю осаду держать свой клан на гдд... Когда прилетали вампиры за флагами на Дионе давать просто тупейшие команды душить дальше Годдард, так как вы бы не потянули вампиров и смысл с ними вообще дратья, ведь они вас все равно порвут и все кастанут, хотя ты даже не учел тот факт, что архи подсирают во всем вампирам, если бы ты включил логику, ты бы понял, что они бы вам  там помогли с ними, но нет.... Пофиг на свои флаги, буду до конца осады суицидить весь свой клан на гдд и орать в шаут, что мы фармим Баджи так и не кастанув ни одного флага.. А после того, как осознал что времени уже нет и тебе тут ничего не светит пытаться кастануть флаги на Руну, но что-то пошло не так... Самое смешное, что свои действия ты оправдывал тем, что кастанешь Руну на твинов под носом у вампиров и архов))

 

Осады. С сгоревшей жопой после ТВ сразу полететь "отыгрываться" на ГДД, тем самым дав нам приглашение на ваш Дион. Итог этого всего  уже всем известен. Ты можешь писать, что мы бомжи, что мы не умеем играть и какой  ты топовый и великий, но  вот только у этих бомжей флаги, у этих бомжей 3 замка. (Да, мы задефали 3 замка из четырёх: ШТТ, Дион и ГДД. На Глудио немного не хватило сил перекаставать обратно, слишком поздно пришла инфа, что там душат в 3 клана)

 

Если лидер будет мыслить эмоциями, а не умом - беда клану 

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Хотел помолчать, но видимо не выйдет

 

Был бы у рафов Кл с холодным умом рафы бы этот Дион не потеряли. Но ХОС до последнего верит, что вокруг него все бомжи и он единственный папка нагибатор Хантера.  

 

На ТВ хватило ума всю осаду держать свой клан на гдд... Когда прилетали вампиры за флагами на Дионе давать просто тупейшие команды душить дальше Годдард, так как вы бы не потянули вампиров и смысл с ними вообще дратья, ведь они вас все равно порвут и все кастанут, хотя ты даже не учел тот факт, что архи подсирают во всем вампирам, если бы ты включил логику, ты бы понял, что они бы вам  там помогли с ними, но нет.... Пофиг на свои флаги, буду до конца осады суицидить весь свой клан на гдд и орать в шаут, что мы фармим Баджи так и не кастанув ни одного флага.. А после того, как осознал что времени уже нет и тебе тут ничего не светит пытаться кастануть флаги на Руну, но что-то пошло не так... Самое смешное, что свои действия ты оправдывал тем, что кастанешь Руну на твинов под носом у вампиров и архов))

 

Осады. С сгоревшей жопой после ТВ сразу полететь "отыгрываться" на ГДД, тем самым дав нам приглашение на ваш Дион. Итог этого всего  уже всем известен. Ты можешь писать, что мы бомжи, что мы не умеем играть и какой  ты топовый и великий, но  вот только у этих бомжей флаги, у этих бомжей 3 замка. (Да, мы задефали 3 замка из четырёх: ШТТ, Дион и ГДД. На на Глудио немного не хватило сил перекачивать обратно)

 

Если лидер будет мыслить эмоциями, а не умом - беда клану 

 

Лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

Хотел помолчать, но видимо не выйдет

 

Был бы у рафов Кл с холодным умом рафы бы этот Дион не потеряли. Но ХОС до последнего верит, что вокруг него все бомжи и он единственный папка нагибатор Хантера.  

 

На ТВ хватило ума всю осаду держать свой клан на гдд... Когда прилетали вампиры за флагами на Дионе давать просто тупейшие команды душить дальше Годдард, так как вы бы не потянули вампиров и смысл с ними вообще дратья, ведь они вас все равно порвут и все кастанут, хотя ты даже не учел тот факт, что архи подсирают во всем вампирам, если бы ты включил логику, ты бы понял, что они бы вам  там помогли с ними, но нет.... Пофиг на свои флаги, буду до конца осады суицидить весь свой клан на гдд и орать в шаут, что мы фармим Баджи так и не кастанув ни одного флага.. А после того, как осознал что времени уже нет и тебе тут ничего не светит пытаться кастануть флаги на Руну, но что-то пошло не так... Самое смешное, что свои действия ты оправдывал тем, что кастанешь Руну на твинов под носом у вампиров и архов))

 

Осады. С сгоревшей жопой после ТВ сразу полететь "отыгрываться" на ГДД, тем самым дав нам приглашение на ваш Дион. Итог этого всего  уже всем известен. Ты можешь писать, что мы бомжи, что мы не умеем играть и какой  ты топовый и великий, но  вот только у этих бомжей флаги, у этих бомжей 3 замка. (Да, мы задефали 3 замка из четырёх: ШТТ, Дион и ГДД. На Глудио немного не хватило сил перекаставать обратно, слишком поздно пришла инфа, что там душат в 3 клана)

 

Если лидер будет мыслить эмоциями, а не умом - беда клану 

 

 

Нельзя было себе отказывать в таком удовольствие как молчание. С недержанием могут помочь только профильные специалисты, так что ты ошибся форумом. А у вас в клане на данный момент эта болячка носит массовый характер. 

 

Не забудьте так же добавить в объявку о наборе (помимо кол-ва замков, флагов, фортов) ещё и парашюты, чтобы с очередной точки в горах рядом с гдд было не так больно падать и суицидиться в нашу палатку. Хотя судя по последнему прайму в хсе у вас особый фетиш набиваться в подобные места толпой.

 

Интересно, мемберы твоего клана много удовольствия получили от этих осад два часа бегая как минимум с пяти точек по кд? Отвечать не обязательно, хотя шо по недержанию.

 

На каждую пасту найдётся свой хаватель, даже на такую чепуху как твоя) Продолжайте и дальше думать, что замки в 2к20 это нечто особенно ценное, как и гордиться их количеством/дефом на каждом углу. Как говорится, кто на что учился. 

 

my-awesome-meme (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Это по словам Лауры так) На самом деле клану с паками-солянками сложно будет по уровню дотянуться до кланов с сыгранными КП и наличием курятников. Но, тем не менее, Эльфид стабильно держит немало флагов за многие последние ТВ, чем показывает, что может выжать неплохой результат даже из такого сетапа.

а что ты не так :? Эльфрид Топ, Хиросы Лучшие, я тоже лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такиша дирка криворукий на сырке так пересел на арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Это по словам Лауры так) На самом деле клану с паками-солянками сложно будет по уровню дотянуться до кланов с сыгранными КП и наличием курятников. Но, тем не менее, Эльфид стабильно держит немало флагов за многие последние ТВ, чем показывает, что может выжать неплохой результат даже из такого сетапа.

Ваш клан : дагеры, куры, луки, 3 маг пака, тут только дагеры не подходят так-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-13 фпс чуть подвисает игра, так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Отец Понимания сказал:

Хотел помолчать, но видимо не выйдет

 

Был бы у рафов Кл с холодным умом рафы бы этот Дион не потеряли. Но ХОС до последнего верит, что вокруг него все бомжи и он единственный папка нагибатор Хантера.  

 

На ТВ хватило ума всю осаду держать свой клан на гдд... Когда прилетали вампиры за флагами на Дионе давать просто тупейшие команды душить дальше Годдард, так как вы бы не потянули вампиров и смысл с ними вообще дратья, ведь они вас все равно порвут и все кастанут, хотя ты даже не учел тот факт, что архи подсирают во всем вампирам, если бы ты включил логику, ты бы понял, что они бы вам  там помогли с ними, но нет.... Пофиг на свои флаги, буду до конца осады суицидить весь свой клан на гдд и орать в шаут, что мы фармим Баджи так и не кастанув ни одного флага.. А после того, как осознал что времени уже нет и тебе тут ничего не светит пытаться кастануть флаги на Руну, но что-то пошло не так... Самое смешное, что свои действия ты оправдывал тем, что кастанешь Руну на твинов под носом у вампиров и архов))

 

Осады. С сгоревшей жопой после ТВ сразу полететь "отыгрываться" на ГДД, тем самым дав нам приглашение на ваш Дион. Итог этого всего  уже всем известен. Ты можешь писать, что мы бомжи, что мы не умеем играть и какой  ты топовый и великий, но  вот только у этих бомжей флаги, у этих бомжей 3 замка. (Да, мы задефали 3 замка из четырёх: ШТТ, Дион и ГДД. На Глудио немного не хватило сил перекаставать обратно, слишком поздно пришла инфа, что там душат в 3 клана)

 

Если лидер будет мыслить эмоциями, а не умом - беда клану 

 

Все, что ты написал, лишь твои догадки, был бы ты умнее взял бы больше флагов), но увы. Флаги мы оставили вампам чтобы они под конец взяли +-5-7 флагов, это бы обеспечило фан всего серва на руне, но ты же ведь самый умный и так все знаешь). 

По поводу диона, ах да, какой ужас, мы потеряли дион(нет), хотели бы задефали бы. Мы всю осаду драли тебя и твой клан на гдд. Я вообще. Молчу о том, что я в начале осады без реса с 3 твоими паками делал:) 



А кстати, тут инфа, была, что хелл легионы придут на гдд, только в случае крайне необходимости)) 

Я так понял, что вчера кто-то задний проход рвал за свой замок XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Молчу о том, что я в начале осады без реса с 3 твоими паками делал:) 

 

Все-всё, успокойся. Ты самый сильный и могучий, все будет хорошо, самый великий пл великого арбопака. Мир добро позитив спс за фан 



2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я думаю, пора лишить хиросов сарая.

 

+

Запускай хэштег 

#ДайОпятьРегуНаГДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Все-всё, успокойся. Ты самый сильный и могучий, все будет хорошо, самый великий пл великого арбопака. Мир добро позитив спс за фан 


 

 

 

+

Запускай хэштег 

#ДайОпятьРегуНаГДД 

Не я сильный, вы слабые. 

Так-то лучше. 



Не нужен нам хэштег, мы и так справимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXOC сказал:

Не я сильный, вы слабые. 

Так-то лучше. 

слабые забрали у тебя замок , забрали флаг и отдефали все.

мы слабые но умнее тебя. И не говори что ты катал весь клан, не раз вас в замке выносили ногами вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, POLlCE сказал:

слабые забрали у тебя замок , забрали флаг и отдефали все.

мы слабые но умнее тебя. И не говори что ты катал весь клан, не раз вас в замке выносили ногами вперед.

Что??? Вы всю осаду на своем замке терпели. И да, наш клан не привязан ни к замку, ни к флагам, только к фану, уж прости мы не боимся за свой замок так, чтобы звать сосню, заводить дагеров и пытаться каст сбить XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

чтобы звать сосню

 

Странно, что гулмы делали в конце на Дионе.... Наверное за фаном пришли... Ну это точно не сосня, не может же человек, который предгал Али ХеллЛегионам предъявлять за сосню.

 

На ГДД хватило 3 пака хиросов чтобы стабильно сбивать каст рафам 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Странно, что гулмы делали в конце на Дионе.... Наверное за фаном пришли... Ну это точно не сосня, не может же человек, который предгал Али ХеллЛегионам предъявлять за сосню.

 

На ГДД хватило 3 пака хиросов чтобы стабильно сбивать каст рафам 

 

 

Во 1 инфа об али ложь , было предложение влива клана, во 2 ты настолько глуп, что считаешь что у нас есть как таковой с кем то оли, пишешь про глумов на дионе, но сути спора не знаешь, лучше чили со своей втулкой-лауркой, и думай как бы в след раз замок задефать 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь стримил осады на руне? Скиньте сюда хоть что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Отец Понимания said:

 

 

Запускай хэштег 

#ДайОпятьРегуНаГДД 

 

Зачем? Ты это делаешь лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Странно, что гулмы делали в конце на Дионе.... Наверное за фаном пришли... Ну это точно не сосня, не может же человек, который предгал Али ХеллЛегионам предъявлять за сосню.

 

На ГДД хватило 3 пака хиросов чтобы стабильно сбивать каст рафам 

 

 

Ну это не али было, просто надо было вас сосни лишить. 

Эт что получается, на дионе хватало 1 слайда чтобы каст сбивать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Странно, что гулмы делали в конце на Дионе.... Наверное за фаном пришли... Ну это точно не сосня, не может же человек, который предгал Али ХеллЛегионам предъявлять за сосню.

 

На ГДД хватило 3 пака хиросов чтобы стабильно сбивать каст рафам 

 

 

А кланы вроде глумов или думфемили, что вообще из себя представляют?) они могут зарешать на осадах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть стрим от лица, кла пла и асистера одновременно, стрим только по ссылке и платно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз нужны талики на постоянку. пора регнуть глобал афектов на гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Indra сказал:

Кто-нибудь стримил осады на руне? Скиньте сюда хоть что-нибудь

Тебе ещё рано смотреть такие стримы, там только боль и мучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...