Перейти к содержанию
Asterios

Старт за тира


BratButerat

Рекомендуемые сообщения

Хай ребзя, немного похвастаюсь, купыв себе нормальный компьюптер и хочу ворваться к вам за дд, играл на сервере у вас на бардах, знаю тонкости фарма , но не пвп, хочу стартануть за дд клас который мог бы и Файт дать и фармить, думаю вот такой варик тир + ВК ( позже выкачать Джуда) интересует , востребованы ли тиры на инсты типа бфреи и фринты или только дестры , стоит начинать за тира чтобы изучать тонкости Олли крабинга или начать с кого-то попроще ( за глада 😆) п.с. на х5 есть ПП бд свс шк , поэтому думаю докачать все окна чтобы крабить позже бфрею на х7 и потом х5 ( нужен ли Дод и Овер туда или одного Джуда хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать ему Ола , Крафта или второго глада на 2 окно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёшь тира - потом пожалеешь. Ванга с тобой. 

ВК для тира + Джуд это не лучшая идея

ПП+бд лучше. 

На фрею попадешь, на фринту не всегда будут брать, но будут. 

Бфрея не для тиров

Изменено пользователем DoomRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки значит пойду в дестра, ПП+бд качать не охота, ибо есть на х5 , планирую чуть тут забуститься , а потом уже на х5 чтобы был Фарм дд под мой саппорт , думаю дестр + ВК , потом Саб на ПП , пока Саб РБ ждать буду качать камаеля в рифте рапиркой+4. Спасибо за совет , и скажи плз на бфрею надо будет Дод выкачивать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BratButerat сказал:

Спасибки значит пойду в дестра, ПП+бд качать не охота, ибо есть на х5 , планирую чуть тут забуститься , а потом уже на х5 чтобы был Фарм дд под мой саппорт , думаю дестр + ВК , потом Саб на ПП , пока Саб РБ ждать буду качать камаеля в рифте рапиркой+4. Спасибо за совет , и скажи плз на бфрею надо будет Дод выкачивать ?

 

бд качнуть это 1-2 дня, а до объединения пол года без бд на х7 играть, такое. дод не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Goldenskt сказал:

бд качнуть это 1-2 дня, а до объединения пол года без бд на х7 играть, такое. дод не нужен

Убедил , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...