Перейти к содержанию
Asterios

Выбор универсального бафа.


SvetaKuvalda

Рекомендуемые сообщения

Планируемый сетап при старте х7: ВЛ\Кот\и баф (бд\свс рандомные), так вот возникает вопрос, какой баф будет более универсальный сразу для 2 классов, ПП или Варк. Влом планируется ходить рифт\зи\соа, котом в инсты + основной перс для поля. Я понимаю преимущества КК в будущем и читал тему про баф для кота, но на сколько я знаю, что для ВЛа профитней будет варк в какой-то степени. 

Шутки про глада не актуальны, хотелось бы по делу услышать об игре в данном контексте на макро уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гуфи сказал:

Варк с сабом на ПП 

Я думал об этом варианте, минусы есть? На сколько я знаю, сменить саб можно только в мирной зоне, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorisonOne сказал:

Я думал об этом варианте, минусы есть? На сколько я знаю, сменить саб можно только в мирной зоне, или нет?

Это и есь минус.

Качай пп, без вариантов, потенциал КК огромен. х2 дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Это и есь минус.

Качай пп, без вариантов, потенциал КК огромен. х2 дпс

+ его в инсту всегда можно окном затянуть, или даже отдельно. Есть смысл, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorisonOne сказал:

Я думал об этом варианте, минусы есть? На сколько я знаю, сменить саб можно только в мирной зоне, или нет?

Минус в том что в первые 2-3 недели КК стоит 4-5ккк. Так что поначалу можно варком бегать, потом уже на ПП. Проверено опытом. В идеале сразу с варком и пп конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гуфи сказал:

Минус в том что в первые 2-3 недели КК стоит 4-5ккк. Так что поначалу можно варком бегать, потом уже на ПП. Проверено опытом. В идеале сразу с варком и пп конечно

Рассматривал и этот вариант, но человекочасов не так много да и окноводство не люблю, мой максимум - 3, вот и возник вопрос. От ВЛа  - цель фарм, от Кота больше поле, пвп, фан, эмоции и тут нам только ПП подойдет. 



14 минут назад, Гуфи сказал:

Минус в том что в первые 2-3 недели КК стоит 4-5ккк. Так что поначалу можно варком бегать, потом уже на ПП. Проверено опытом. В идеале сразу с варком и пп конечно

На сколько ВЛу труднее в фарме с ПП, а не с варком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале надо вк и пп. Либо вк с сабом пп. Если предполагается быстрый старт, то качай вк, так как криты под его ЧОВом бодрее. Потом сделаешь пп для кк.

Изменено пользователем Pangu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pangu сказал:

В идеале надо вк и пп. Либо вк с сабом пп. Если предполагается быстрый старт, то качай вк, так как криты под его ЧОВом бодрее. Потом сделаешь пп для кк.

Вот и я так думаю. ВЛ+ВК, а потом, когда будет готов Кот, ему быстро сделать ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока КК Появиться у ПП месяц пройдет... Ну или 3ккк+++...

Качай Вк, Ментал нож в руки + с Кота кидай себе Блессы и будет тебе счастье...

А через месяц выкачаеш ПП и там уже решишь под кем бегать..

Варк в начале лучше у него Ков Лучше + от критов баф

P.s. Сам решай, тебе играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MorisonOne сказал:

На сколько ВЛу труднее в фарме с ПП, а не с варком?

Ков от варка это маст хев, лучше нету. Сила крита + шанс. Выбор однозначный. А блесс бафф можно и от пета получить. 

Изменено пользователем Гуфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гуфи сказал:

Ков от варка это маст хев, лучше нету. Сила крита + шанс. Выбор однозначный. А блесс бафф можно и от пета получить. 

Разумно, конструктивно. Определился, спасибо!



18 минут назад, Kubinec сказал:

Пока КК Появиться у ПП месяц пройдет... Ну или 3ккк+++...

Качай Вк, Ментал нож в руки + с Кота кидай себе Блессы и будет тебе счастье...

А через месяц выкачаеш ПП и там уже решишь под кем бегать..

Варк в начале лучше у него Ков Лучше + от критов баф

P.s. Сам решай, тебе играть..

Да, понимаю, сам и решаю. Я сюда за тонкостями обращаюсь. Вот допустим за ментал нож и не подумал, а это бонус! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще блесы и баф крафта бафает дон черепаха за 5 голд + неплохо мобов лупит , изи 61/73 палайки и  фаст 3 профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Еще блесы и баф крафта бафает дон черепаха за 5 голд + неплохо мобов лупит , изи 61/73 палайки и  фаст 3 профа

да, это ключевая мысль в дополнение к варку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorisonOne сказал:

Планируемый сетап при старте х7: ВЛ\Кот\и баф

Пока нет кк пов варка лучше, даёт силу и шанс крита, пов пп даёт только шанс крита. Плюс самон варка в любую точку фарма.

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RikiTiki сказал:

Пока нет кк пов варка лучше, даёт силу и шанс крита, пов пп даёт только шанс крита. Плюс самон варка в любую точку фарма.

Тоже нюанс, самон очень важен! Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк на старте будет симпатичнее, а дальше уже от твоих запросов нужно исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 11:56, tsolan сказал:

потенциал у гф есть, но окном его не раскрыть.

с чего бы это, макрос пишешь и все, делал так уже, да тут не быстрый переход с окна, но тут если тебя застанили, то чар продолжает сам бить после спада дебаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай фулл баф в 9 окон и не парься, купи два ноута дешман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Щука сказал:

качай фулл баф в 9 окон и не парься, купи два ноута дешман

Дело не в ноутах, с этим проблем нет. Дело в том, что я не играю больше чем в 3 кона, чтоб по кайфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща вам универсальный баф сделают, в виде бычка в 1 окно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...