Перейти к содержанию
Asterios

Помогите разобраться на Сабб


AgrStyn

Рекомендуемые сообщения

Прив всем😀

Я не давно начал играть в л2 сервак х5 помогите разобраться как делать и с чего начинать с квестами на сабкласс

хочу овером взять саб на варка а тут квесты надо делать. 

Раньше бегах на х1000 там квестов не надо. А тут квесты надо ..... Прошу помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема посмотреть  описание квеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж умудрился найти форум в интернете, значит какой то доступ во всемирную сеть имеешь...

Почему бы, так и не написать в гугле "квест на саб класс ла2".  Должны вылезли примерно 8 730 результата и выбрать из них наиболее для тебя понятный (в картинках).

Так же есть способ получения через ТВ, но раз уж ты тут первый раз собрался делать - то пройди квестом.

Получишь массу удовольствия и незабываемые ощущения от "новой" для тебя, стороны игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Стьюи сказал:

Получишь массу удовольствия

это было сильно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, в гугле все доступно описано
Квест большой, его полностью не распишут тебе тут, это долго и лениво )
Ну и про ТВ тебе уже сказали, за 100 баджей можно взять саб.
Хотя квест интересно проходить в первый раз )
особенно когда надо было порезать ножиком баюма, сидишь ночью, ждешь его респа, а какой нибудь топ сайд мог не дать тебе его уколоть, просто слить в пк )... какие были времена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни главное, не выбери "уколоть баюма" , выбери "покрасить 30 тряпок" ну а если ты промахнулся то можешь подойти опять к тому же нпц, сказать что ты слишком был наивен и глуп и не сможешь уколоть баюма, и склонив голову попросить 30 тряпок, всплакнуть и идти красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "помогите" - за ручку что ли водить, или рб за тебя ловить? квест на самом деле самый муторный, но никто кроме тебя его делать не будет на твоём чаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2 Вот хорошая база знаний, там про всё есть, и про подкласс в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 13:22, Лалэйла сказал:

https://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2 Вот хорошая база знаний, там про всё есть, и про подкласс в том числе.

Я БЛАГОДАРЕН НО НЕТ КОНКРЕТИКИ НЕ У КОГО !!! ( как в поговорке слышал дзвон да не знаю где он !!! ) ..... какие квесты,  в какой очерёдности их делать.... что, где , и как ...

 

Укажите пожайл какие квесты : где , и как, и почему ......   заранее Благодарен за то что вы роспишите как и что делать.......

И ЕЩЕ ....  Говорят что Кабрио сливать не обязательно достаточно охотиться на определенных мобов .

 

Помогите пожайлуста ....

С уважен и пониманием .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AgrStyn сказал:

Я БЛАГОДАРЕН НО НЕТ КОНКРЕТИКИ НЕ У КОГО !!! ( как в поговорке слышал дзвон да не знаю где он !!! ) ..... какие квесты,  в какой очерёдности их делать.... что, где , и как ...

 

Укажите пожайл какие квесты : где , и как, и почему ......   заранее Благодарен за то что вы роспишите как и что делать.......

И ЕЩЕ ....  Говорят что Кабрио сливать не обязательно достаточно охотиться на определенных мобов .

 

Помогите пожайлуста ....

С уважен и пониманием .....

 

 

Кабрио убить надо, это можно не бая бить а красить 30 тряпок. 

Тебе выше написали, что никто не распишет. Квест длинный. 

Кабрио 

3 8 11 эажи в тои, там рб убить. 

Сварить нужные предметы. 

Покарасить 30 тряпок. 

Ещё там всяких заданий хватает. 

Краткий гад по квесту тебе=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ б пуху( бюджетный вариант дуалы 2 топ с меча и 500 Sop и скрафтить в адене в кухне) надо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, грешно смеяться над убогим, который пару слов в гугл вбить не может.

Смотри, сначала делаешь этот квест  https://hf5.l2central.info/Шепот_Судьбы

А потом этот  https://hf5.l2central.info/Эликсир_Мимира

И у тебя есть саб. Проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не уверен, что можно оставлять ссылки на ютуб в данном разделе, но готов понести наказание за возможность помочь)

https://www.ЮТУБ.com/watch?v=NptWZT3DnkU&t=1094s

Хорошее видео, где человек подробно в видео описывает весь процесс прохождения квеста на саб в рамках сервера астериос х7. Желаю удачи!😃

Изменено пользователем JohnMiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую.....

если будут проблемы напишу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот саб....

Стобько раз делал и все равно спотыкаюсь на варке ингредиентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берешь саб скилы и потом отменяешь саб, скилы остаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 03:39, AgrStyn сказал:

Я БЛАГОДАРЕН НО НЕТ КОНКРЕТИКИ НЕ У КОГО !!! ( как в поговорке слышал дзвон да не знаю где он !!! ) ..... какие квесты,  в какой очерёдности их делать.... что, где , и как ...

 

Укажите пожайл какие квесты : где , и как, и почему ......   заранее Благодарен за то что вы роспишите как и что делать.......

И ЕЩЕ ....  Говорят что Кабрио сливать не обязательно достаточно охотиться на определенных мобов .

 

Помогите пожайлуста ....

С уважен и пониманием .....

 

 

Может тебе разжевать и в рот положить?

Есть такая компания, называется Гугл, она сделала отличный поисковик, который поможет тебе с твоей нерешаемой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на саб отвратный, нужно убить несколько рб, респ которых в определенное время, убивать причем  не обязательно, надо поговорить с нпс после убийства. так вот этих рб хрен поймаешь, как только респается, убивают сразу и более того, куча пк мешают это сделать. В общем в 2020 году такой квест это слишком, согласовывать свой реал с расписанием рб в игре это писец, я даже не пытаюсь его делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kustodro4 сказал:

квест на саб отвратный, нужно убить несколько рб, респ которых в определенное время, убивать причем  не обязательно, надо поговорить с нпс после убийства. так вот этих рб хрен поймаешь, как только респается, убивают сразу и более того, куча пк мешают это сделать. В общем в 2020 году такой квест это слишком, согласовывать свой реал с расписанием рб в игре это писец, я даже не пытаюсь его делать

для этого есть залив на тв. если нет времени мониторить рб, то за две недели ты без каких-либо усилий за небольшую сумму получаешь и саб, и нобл сразу. но за это время можно и самому поймать всех нужных рб, просто заходя в игру тогда, когда это удобно. респ-то постоянно сдвигается, и вполне можно поймать рб в твое праймовое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саб скилы не отменяешь , то остаються саб скилы.

сабы можно отменять ,а скилы не желательно      ( оставляешь скилы от саб скилов только нужные)

сабы меняешь как хочешь .... я так на основу от сабов кучу трансформ наделал от 80 лвл.... кучу сабов поотменял после 80 лвл . Только после того как взял трансформу.



только это было на иных серваках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 14:03, estheticmadness сказал:

Если берешь саб скилы и потом отменяешь саб, скилы остаются? 

Да, скилы остаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...