Перейти к содержанию
Asterios

х7 в одно окно, как считаете?


Михаил Юрьевич

ограничение на новом фениксе в 1 окно  

208 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SANYAsayBoom сказал:

На недельку го в 1 окно) без возможности 2ое окно подрубить) на крайняк до понедельника)

Ты можешь прям сейчас выйти в него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рикимару сказал:

Ты можешь прям сейчас выйти в него 

Прям в Голос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perun Summon сказал:

Когдато и я так думал, представь такую картину у  меня 1+ мощьных компа на 1 9 окон на 2  тоже 9 но стоят в сторонке на макросе бафают, забегает твоя пачка самоуверенная влетает, флагает, и убевает, я спокойно повочиваю кресло и делаю тоже самое с вами пвпешним чаром под фул бафом. 

А потом мы грузим своих пвп Чаров, но нас 9 и мы можем загрузить зерг, а ты 1. К тому же, я знаю, что такое играть в 9 окон Руками на 1 машине. Если ты через три таких пвп не сгоришь, то я сам уступил бы тебе спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора бы заставить на каком-нибудь ТК в 1 окно месяц другой поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bizarre сказал:

А как вы на одной машине 9 окон запускаете?

 

Возможно через виртуалку, ну либо есть еще пару вариантов как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sonyzx сказал:

 

Возможно через виртуалку, ну либо есть еще пару вариантов как это сделать

в теории возможно или ты смог запустить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MelonLord сказал:

в теории возможно или ты смог запустить?

 

 

В теории конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sonyzx сказал:

 

В теории конечно

так вот твоя теория тут не проканает, у меня кореш знал кучу способов обхода блока окон, тут не смог ни один заюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizarre сказал:

так вот твоя теория тут не проканает, у меня кореш знал кучу способов обхода блока окон, тут не смог ни один заюзать

 

Обход можно найти всегда, главное время(на поиски обхода защиты) и опыт в подобном ну и конечно как долго ты сможешь играть без "банана в пятой точке"😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух окон вполне достаточно,а так пусть будет, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет - играет в одно окно. Мне кажется каждый чел перед стартом думает кем ему начать и что потребуется для дальнейшего буста. 
Глупо делать соло ТИРа и ныть что ты в одну харю не вывозишь ровно нихера потому что тебя слили/нагнули в ПК/застанили и слили мобы и тд. и ты маленькая девочка не можешь ниче фармить. 
Я стартую в одно окно, но я знаю как мне в соло и что делать, куда идти и где фармить и качаться спокойно. А всем запретить окна яхз. Даж на офе 13 лет назад небыло такой херни) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в 1 окно чтобы брать живых обоссаных бардов и баферов на инсты вместо своих окон?? нет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого соло фармаера с фул бафом вытеснит со спота любая сбалансированная живая пачка, или да же 2-3 человека со сбалансированным бафом и окнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 19:34, СтриптизерВалера сказал:

я хз че вы там ноете и ноете, не играл больше 3-х окон ни разу. и довольно самодостаточен)) ищите выходи а не нойте за "ааа  кто то фармит, а я так нимагу" вы все равно не сможете. кек  

да ну, что правда? пусть снимут ограничение 3х окон на машину, и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tsolan сказал:

да ну, что правда? пусть снимут ограничение 3х окон на машину, и посмотрим

я тебе говорю что и в 3 окна можно фармить адекватную адену, а если не можешь в 3 то и 9 не поможет, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кроманьонец сказал:

Любого соло фармаера с фул бафом вытеснит со спота любая сбалансированная живая пачка, или да же 2-3 человека со сбалансированным бафом и окнами. 

но ведь ТСу нужно будет окна еще в пк слить, а это знаешь карма ! ухх, он не вынесет этого, пойдет ныть создавая темы что ему приходится драться за спот и сливать в пк окноводов, писец, это при условийц что ограничение 3 окна, и это называют окноводством, начинают забывать что на многих серверах ограничения окон по сути и нет, можно докупать сколько угодно, или сразу же грузить, ля нытье на пустом месте, ждите тему про рифт 100%, будут ныть что фри фарм без пвп, а в соседних темках ноют что их сливают на спотах 🤣🤣🤣



17 часов назад, Zlayatetka сказал:

Кто хочет - играет в одно окно. Мне кажется каждый чел перед стартом думает кем ему начать и что потребуется для дальнейшего буста. 
Глупо делать соло ТИРа и ныть что ты в одну харю не вывозишь ровно нихера потому что тебя слили/нагнули в ПК/застанили и слили мобы и тд. и ты маленькая девочка не можешь ниче фармить. 
Я стартую в одно окно, но я знаю как мне в соло и что делать, куда идти и где фармить и качаться спокойно. А всем запретить окна яхз. Даж на офе 13 лет назад небыло такой херни) 
 

если не заметил, они уже давно ноют, а оставь им 1 окно, они будут на х1000000000000 где 1 кнопкой легче убить моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я тебе говорю что и в 3 окна можно фармить адекватную адену, а если не можешь в 3 то и 9 не поможет, как не крути.

"адекватная адена" - это понятие относительное, у кого-то и 50кк в час можно подписать под это понятие. не нужно спрыгивать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

"адекватная адена" - это понятие относительное, у кого-то и 50кк в час можно подписать под это понятие. не нужно спрыгивать с темы.

адекватная имелась в виду это нафармить на х7 хотя бы по 200 ккк на каждого минимум

а нормальная это за 400 ккк

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

адекватная имелась в виду это нафармить на х7 хотя бы по 200 ккк на каждого минимум

а нормальная это за 400 ккк

9*400=3600

допустим, ты фармишь соа ( один из лучших фармов ) круглосуточно в 9 окон, со средним выхлопом в час - 1ккк. Получается ( теоретически ) до 24ккк в сутки, 720ккк в месяц. 3600/720=5 месяцев чистого наигранного игрового времени посвященного фарму. 

А теперь вопрос: ты это серьезно или лиж бы ля-ля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

9*400=3600

допустим, ты фармишь соа ( один из лучших фармов ) круглосуточно в 9 окон, со средним выхлопом в час - 1ккк. Получается ( теоретически ) до 24ккк в сутки, 720ккк в месяц. 3600/720=5 месяцев чистого наигранного игрового времени посвященного фарму. 

А теперь вопрос: ты это серьезно или лиж бы ля-ля? 

занятно что ты почему то взял 9 человек

от силы 2-4 человека обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 01:05, Goldenskt сказал:

играть в 1 окно чтобы брать живых обоссаных бардов и баферов на инсты вместо своих окон?? нет спасибо

Я предложил времено (недельку, может быть до понедельника) запретить запускать 2ые и ++ окна. Понятное дело что у всех будут куча окон. Это придаст небольшую изюминку на старте =)) А не живые, оконные барды не оббосанные? то денс\сонг пропустят, то дроп не собирают и тд.

Изменено пользователем SANYAsayBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару открытий назад, админ сказал, что может ограничение сделать в 1 окно на комьютер, люди создали тему, начали голосовать, было где-то 500 человек проголосовавших с 70% за то, что бы оставили одно окно, но админ дал заднюю, говорит я же пошутил, а тему быстро удалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 13:22, Bizarre сказал:

так вот твоя теория тут не проканает, у меня кореш знал кучу способов обхода блока окон, тут не смог ни один заюзать

Это возможно обойти и запустить через 1 комп сколько хочешь окон и это было проверено,  это впалить можно но противозаконно это подсилу разве что спец службам(Возможно).

P.S. Уважаемая администрация не я это делал но доказательство видел, возможно запуск более 3 окон. Это делалось сугубо ради интереса и сомневались что сработает этим не кто не пользуется (не удобно более чем в 3 окна играть с 1 машины постоянно путаешся очередностью).

Изменено пользователем Perun Summon
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SimplyDemon сказал:

Пару открытий назад, админ сказал, что может ограничение сделать в 1 окно на комьютер, люди создали тему, начали голосовать, было где-то 500 человек проголосовавших с 70% за то, что бы оставили одно окно, но админ дал заднюю, говорит я же пошутил, а тему быстро удалили))

Админ просто проверил скок дятлов на серве которые готовы сами себе могилу вырыть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, реально на старте отключить ВРЕМЕННО больше одного запуска окна?(до понедельника или недельку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SANYAsayBoom сказал:

Ув. Админ, реально на старте отключить ВРЕМЕННО больше одного запуска окна?(до понедельника или недельку) 

Это бред ,если окноводеры вам не нравятся то вы соло игроки, а раз так то вас в любом случае отымеют ониже потомучто они будут в 3 окна с 3 машин, ну и плюс пачки также вам не дадут спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...