Jump to content
Asterios

Horde


SkanT21

Recommended Posts

55 минут назад, Ордын Ханович сказал:

Го все в супермарио по сетке?) 

в тетрис

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было апдритата на врыве - используйте только правильное питание!

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SkanT21 сказал:

Точим пики, ножи, мечи, кастеты - недорого :)

у нас в клане и пики точеные, так сказатб

Link to comment
Share on other sites

Соло игрок, ищу клан на новый х7. Стартую либо тиром(что скорее всего), либо гладом, либо берсом. Прайм с 17 мск до 01 мск. Рассмотрю варианты вступления в КП. Всё остальное могу рассказать в войсе.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Добро! Сегодня в личку скину адрес дискорда - в 21-00мск собрание

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в нашей секте еще есть вакантные места - рассмотрим варианты :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Серега сказал:

врываюсь за ШК   пт 19/20-23

ШК нужен, жди приглашения в дискорд в личке

Link to comment
Share on other sites

Хорошее, живенькое совещание прошло. Добираем еще желающих!

Link to comment
Share on other sites

Самое время закупаться энергетиками и кофе! Завтра каждая минута на счету! Ту глори!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...