Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer vs Eva's Templar


m4snik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhiteQueen сказал:

что за одного что за другого на олимпе ничего не светит ) 🤣

чего это?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй за ТК однозначно. Во первых ТК очень мало, нет конкуренции на Олимпе. Во вторых - все три персонажа тяжелые по своему развитию без кучи окон, так и так замучаешься, зато с ТК будешь выделяться среди тысячи берсов и влов 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай умников, у всех свои представления. Стартуй за Берса лучше. Берс => Джуд (ранние инсты). В ТК нужно очень много денег вложить+ 3 саба, а это время. Для соло игрока такой себе выбор. Фармит ВЛом, чтобы бустить ТК? Споты будут занеты, останется РИФТ, ЗИ. ВЛу тоже нужен буст, чтобы фармить. Вангую слив через месяц. Стартуй за Берса, им быстрее качнёшься, посмотишь по игре кого создавать дальше. На крайняк найди товарища с которым будете фармить, тогда можно и за ТК. В ТК очень много бабок нужно будет влить!!! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) накой те время тратить на вла, береш берса и им фармишь туже самую школу, про ТК хз он очень от пала отличается у него дпс маленький но выживаемость большая,

Берсом можно и в инсты сабом джуда побегать всегда актуален.

Изменено пользователем Perun Summon
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, GodSaveTheQueen said:

Так случиться может что угодно, какой смысл об этом писать? Ты лекарство не принял что-ли? Я тебе про статистику и свой опыт говорю. Давай все возможные варианты еще перечислим, вселенная бесконечна, алло, родной

Вот и интересно, что же там за залив такой ужасный, с которыми невероятно сложно драться. За последние 2 осенних сервака я могу по пальцам пересчитать этих сложных заливок. Шо по Бишу скажешь? Тоже сложно? Там же тоже есть блок вв :D А это, прямо таки, трагедия, как я понял :)

 

Утомительный и весьма скучный спор, основанный на "статистике". Для меня, а я весьма средний тк, любой залив в реалиях x7, не будем сильно чсвшить, в 90% случаев - это 10 птс, которые я получу через 6 минут, не зависимо от арены. Весь бой расписан поминутно. И почти никогда не происходит ничего нового. Есть исключения, когда попадаешься на определённых людей, там нужно потеть. Просто потому что они очень сильно играют.

 

Любопытно, что же там за сильный ТК с огромным опытом, если последнего сильного ТК я видел на позапрошлом осеннем :) У которого при виде заливки появляется мысль, что она его бесит, а не "О, изи 10 птс". Потому что пишешь ты, ну как очень сильный ТК.

Изменено пользователем FlawlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую за Берса. А те кто пишет стартуй за ТК, шутят они))) Тебе надоест игра за ТК при соло игре и будет слив с сервера не добившись нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, SANYAsayBoom said:

Плюсую за Берса. А те кто пишет стартуй за ТК, шутят они))) Тебе надоест игра за ТК при соло игре и будет слив с сервера не добившись нечего. 

Вообще не представляю себе, как можно стартовать соло ТК и при этом получать удовольствие от игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FlawlesS сказал:

Вообще не представляю себе, как можно стартовать соло ТК и при этом получать удовольствие от игры :)

После Эмбера 2011-2012 года где я играл овером, я все фениксы соло играл)

Варлорд)

Паладин)

Глад)

Тир)

Спойлер)

Коневод)

Химеру и пару феникосв пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, m4snik сказал:

После Эмбера 2011-2012 года где я играл овером, я все фениксы соло играл)

Варлорд)

Паладин)

Глад)

Тир)

Спойлер)

Коневод)

Химеру и пару феникосв пропустил)

Видно, трудностей ты не боишься) очевидно делай ТК и забирай хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JordanBelfort7 сказал:

Видно, трудностей ты не боишься) очевидно делай ТК и забирай хиро 

Сам стартуй за ТК и забирай))) Человек написал что не стримится на хиро, я так понимаю он хочет основу на олимп, а фармить твинками и одевать основу. Берс будет профитней. В том же ЗИ, РИФТе с +4 рапирой найдёт кач всегда, если вдруг в соло неполучится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, у кого то до сих пор есть проблемы с соло качем на х7?) 

Типа человеку нужно брать берса просто потому что им можно ковырять в носу 3 недели пока перс насилует рапирой шарик?)

Бери кем хочется поиграть и не слушай никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Вла думал потому что им кроме рынка можно еще каких то лямов 100-200 за пару часов наковырять по квесту, и баферов качнуть быстрее, и шмот потом на тк перекинуть можно.

Можно конечно же начать за ТК сразу но тогда только рынок. По инстам я не особо ходок) да и до сабов пока доберешься )) + двое баферов на хвосте еще тащить долго будет наверное) 

А чего в тк бабок много нужно? ну все скилы точнуть шмот , пушку, оли бижа ну может еще закен) и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, m4snik сказал:

А чего в тк бабок много нужно? ну все скилы точнуть шмот , пушку, оли бижа ну может еще закен) и все)

Ну смотри, что на оли Тк нужно по минимуму\максимуму:

Морай тяж МВ +6 фулл атт\ на +10

Ворпал тяж +6 фулл атт\ на +8-10

любой сет на каст(можно и без него если бафать акумен но лучше иметь при себе)\дк мв роба

Дино МВ нож 300(лучше воды) 10+++ СА крит с пвп вставкой\ скул 300 10+++ СА хаст с пвп вставкой

Кутер МВ 300(желательно воды) 8+++СА крит с пвп\Перо 300 10+++ СА крит с пвп

Можно еще добавить дино мв меч с СА на хп\ Молот Икара МВ СА на хп, но это если если вес позволяет

Дино лук МВ 300 10+++ СА крит(я ставил на точность)\ лук венеры МВ 300 СА крит 8+++

Хомка СА акумен\ Flaming Dragon Skull МВ СА акумен с лс кларити

Staff of Evil Spirits СА фокус

Staff of Evil Spirits СА блес хп

Hell Knife СА ментал

я брал Sword of Valhalla СА реген хп (необязательно но для лса сойдёт)

Fisted Blade СА хаст - для заряда об Биста

Закен +6\ БЗакен 6+++

БФрея +6\Валик 6+++

Фринта 6+++( я бегал с бфреей не снимая)

Кольцо Баюма 6+++

Серьга Антараса 6+++

Оли кольцо и серьга

веспер мв кольцо с лс на стан 6+++

серьги элегии и кольцо 8+++

пояс на уменьшение урона в пвп

рубаха на хп +10

Точка скилов по максимуму +15\30 хотя бы основных

Подобрать правильные лсы в основные пухи и дополнительные (я ловил - активный\пассивный пвп майт, активный\пассивный рефлект, вампирик, целку,активный кларити)

Талики обязательны (лайф форс,макс кларити,протекшен, на бег, от кенцела и т.д.)

Посчитай сколько тебе нужно адены\голдов и сравни с берсом)

Удачи!

 

Изменено пользователем ArminVanBureN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, m4snik сказал:

Завтра старт, а я в замешательстве....

Бери Берс+Ше+Бд

Изи будешь фармить школу с ШЕ, все 3 перса смогут ходить в инсты, и фарм будет и фан будет. Плюс берсом гораздо прикольнее на олимпе и анимации красивее) старт за тк без буста - это жопаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе будет грустно играть за ТК. Долго перечислять где ты не нужен, и куда тебя не будут брать, а значит одеть ТК ты для оли не сможешь. Ходить твинами в инсты, тоже не очень профитно. Берсом ты качнешся быстро, будеш карать магов и луков, а ТК в твоем бусте, ты сможешь максимум что медленно умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК нужно очень много адены в заточку скилов по фулу 15/30 уйдет гдето под 1к мастерок ( 1 мастерка -18 - 20кк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть знакомые,которые дадут покатать шмот на оли для ТК, тогда имеет смысл. 
Иначе дикая ж*паболь

Могу только посоветовать сабом разгонять СВСа и им закрывать инсты(а сабы тут до 85), фармить с магами лоа\соа и т.д. Плюс в том,что шмот можно даже не менять :)

Изменено пользователем Myzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем же начать не могу выбрать может еще кого рассмотреть?) ) Гладом пробовал не получилось)



Если все таки Берс то кого же брать в саппорт ШЕ+СВС или ВК+БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 14:14, GodSaveTheQueen сказал:

Я Хз какие бернеры 3.5 минуты ману выжигают 😀 разве что в дк и с валькой. А ше меньше страшна из-за отсутствия блока вв. Если твоего тк убивают с двух неточеных нюков, то это фиаско😁

Бернеры мясо для тк. И да, как тебе уже сказали, только ше с критов может тк убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще профа кроме ТК, котрая в статах на 15-м месте класа выше 100 птс набивает? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на рынке торгую твинками а основу решил делать Берса ) возможно уже сегодня и начну)

И так Какой баф все таки профитнее для Берса)

ВК/СВС

ВК/БД

ВК/ШЕ

ПП/СВС

ПП/БД

ШЕ/СВС

ШЕ/БД

 

Как по мне то качаться в катах будет профитнее с бафом ВК/БД или ПП/БД

Если качаться на париках то конечно там будет свс профитнее да и при пвп я думаю свс для берса лучше чем бд 

А вот по поводу ШЕ я что то сомневаюсь, понятно что она льет ману но разве ее баф не уступает бафу пп и вк?

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLaSuarez сказал:

Вк + бд

почему именно ВК? только из-за того что в его ЧОВе больше ХП чем в ПОВе ПП? Или дело вкакихто критакх или еще что?

 у ПП есть баф Improved Condition Max HP by 35% and Max MP by 35%.

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 22:16, m4snik сказал:

я + берса в том что им можно спот ля ВЛ

 

берсом ты только рассмешишь тира, дестра, танка, вла, глада, овера, самонеров и прочее

незнаю что ты им отбивать собрался

разве что арбу с сб спугнуть



20.02.2020 в 17:45, iZwerG сказал:

Наблюдал картину когда нож ронял ТК

 

танк был в афке но за пол часа ковыряния, нож всё таки смог вскрыть кончерву



22.02.2020 в 11:31, GodSaveTheQueen сказал:

как бой проходит у вас против блока вв и без маны?

 

берешь пушку и бьешь бьешь бьешь

если что выигрываешь по дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, m4snik сказал:

почему именно ВК? только из-за того что в его ЧОВе больше ХП чем в ПОВе ПП? Или дело вкакихто критакх или еще что?

 у ПП есть баф Improved Condition Max HP by 35% and Max MP by 35%.

Ков варка профитнее изза силы крита, +4 точности еще.ну и хп дает. Зато КК на 83 красивее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLaSuarez сказал:

Ков варка профитнее изза силы крита, +4 точности еще.ну и хп дает. Зато КК на 83 красивее смотрится

ну я так понимаю КК от ПП на 83 перешывает Ков Варка? + от пп еще есть блес хп что и пов ПП еще даст + мп.. выходит пп профитнее?

ав от между бд и свсом? для кача в катах конечно профитнее БД а для кача на париках + для соло пвп свс? или нет?

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов ПП + КК круче Кова варка. Но пп до 83 надо качнуть, и КК купить. Через месяц гораздо дешевле книжка будет. Но самое топ это Ков варка + КК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLaSuarez сказал:

Пов ПП + КК круче Кова варка. Но пп до 83 надо качнуть, и КК купить. Через месяц гораздо дешевле книжка будет. Но самое топ это Ков варка + КК. 

Во блин) тогда лучше купить варка исделать ему саб пп ) ведь кк висит 20 минут а ков 4) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...