Перейти к содержанию
Asterios

УРА


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

УРА? наконецта нормальный сервер а не помойка на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рикимару сказал:

К чему тема вообще?

это он наверное о других серверах, не будем называть их названия их и так многие знают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CoronaExtra сказал:

это он наверное о других серверах, не будем называть их названия их и так многие знают 

Даже стартовать там не хотелось,зная что сервы на месяц макс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Админ с твинко учетки нахваливает серв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CoronaExtra сказал:

это он наверное о других серверах, не будем называть их названия их и так многие знают 

А вон че. Ну ладно. Просто смысла темы не понял,это же астериос а не чё то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рикимару сказал:

А вон че. Ну ладно. Просто смысла темы не понял,это же астериос а не чё то там

та он рефералку свою рекламирует🙂  еще тем десять подобных создаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

та он рефералку свою рекламирует🙂  еще тем десять подобных создаст

которой нету если ты не заметил своими  глазками лупастыми



21 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

та он рефералку свою рекламирует🙂  еще тем десять подобных создаст

а вот ты видимо рекламируешь высирая всякий бред в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LoRDeMoR сказал:

та он рефералку свою рекламирует🙂  еще тем десять подобных создаст

Хз я не вижу с телефона ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Goldenskt сказал:

которой нету если ты не заметил своими  глазками лупастыми


 

а вот ты видимо рекламируешь высирая всякий бред в каждой теме

 

Ну ты постоянен. Каждый старт подобное создаёшь и так реагируешь.

И где это в каждой теме то  🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 22:09, Рикимару сказал:

К чему тема вообще?

видимо к тому что, другие проекты отрываются и умирают спустя 2 недели, а этот проект живет с открытием сервера более 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Snowball сказал:

видимо к тому что, другие проекты отрываются и умирают спустя 2 недели, а этот проект живет с открытием сервера более 2-3 месяца

видимо к тому что на этом проекте играют нытики которые наныли всякие фичи изза чего это уже на high five хроники а Asterios) а нормальные игроки которые играли в настояющую l2 которую сделали разработчики которые мне кажется поумнее того кто перепиливает всю механикую игры уже наигрались в 16 годовалую игру играют на тех однодневках для заработка денег,а тут собрались мамкины герои которые бегут на форум чтобы пожаловаться папе админу что ктото барыжит не установленной цене) сборище клоунов у которых только появился интернет чтобы погираться в л2 ну или вы тогда еще ходили просто в 4 класс когда папки уже нагибали) Ну а тут у местных ОПГ есть возможность рмтшит не 2 недели а 2-3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Moerte155 сказал:

видимо к тому что на этом проекте играют нытики которые наныли всякие фичи изза чего это уже на high five хроники а Asterios) а нормальные игроки которые играли в настояющую l2 которую сделали разработчики которые мне кажется поумнее того кто перепиливает всю механикую игры уже наигрались в 16 годовалую игру играют на тех однодневках для заработка денег,а тут собрались мамкины герои которые бегут на форум чтобы пожаловаться папе админу что ктото барыжит не установленной цене) сборище клоунов у которых только появился интернет чтобы погираться в л2 ну или вы тогда еще ходили просто в 4 класс когда папки уже нагибали) Ну а тут у местных ОПГ есть возможность рмтшит не 2 недели а 2-3 месяца)

ну конечно, что бы проще фармить все что можно, мобов панарезали к 0, их тупо можно ппхой убить В теневыми дулями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Snowball сказал:

ну конечно, что бы проще фармить все что можно, мобов панарезали к 0, их тупо можно ппхой убить В теневыми дулями

о ППхах вообще отдельня тема xD гибрид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moerte155 сказал:

видимо к тому что на этом проекте играют нытики которые наныли всякие фичи изза чего это уже на high five хроники а Asterios) а нормальные игроки которые играли в настояющую l2 которую сделали разработчики которые мне кажется поумнее того кто перепиливает всю механикую игры уже наигрались в 16 годовалую игру играют на тех однодневках для заработка денег,а тут собрались мамкины герои которые бегут на форум чтобы пожаловаться папе админу что ктото барыжит не установленной цене) сборище клоунов у которых только появился интернет чтобы погираться в л2 ну или вы тогда еще ходили просто в 4 класс когда папки уже нагибали) Ну а тут у местных ОПГ есть возможность рмтшит не 2 недели а 2-3 месяца)

оригинальные корейские хроники хф5 ой как далеки от идеала. Именно поэтому корейцы пошли дальше довольно быстро, полностью переплавив игровую механику в ГОД+, а теперь еще пытаясь перезапустить игру проектами типо классика и эссенса. Но все безуспешно. Так что по поводу ума ты сильно загнул.

и кстати, НКСофт дай бог как прогибается под нытье корейского сегмента, из-за чего страдает всё официальное л2 комьюнити. Я не буду приводить примеры, откройте л2централ и почитайте описание корейских обновлений. Если бы иннова всё это реализовывала, уже давно все СНГ игроки были бы тут в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Fiary сказал:

оригинальные корейские хроники хф5 ой как далеки от идеала. Именно поэтому корейцы пошли дальше довольно быстро, полностью переплавив игровую механику в ГОД+, а теперь еще пытаясь перезапустить игру проектами типо классика и эссенса. Но все безуспешно. Так что по поводу ума ты сильно загнул.

и кстати, НКСофт дай бог как прогибается под нытье корейского сегмента, из-за чего страдает всё официальное л2 комьюнити. Я не буду приводить примеры, откройте л2централ и почитайте описание корейских обновлений. Если бы иннова всё это реализовывала, уже давно все СНГ игроки были бы тут в полном составе.

Да я что то не помню чтобы какие то из хроник были идеальны в каждой обнове кому то что то не нравилось по это это и называют птс ,так как еслиб был релиз например когда у становили хф они дальше не могли бы пилить обновы,а пришлось бы выпускать lineage 3.Вот именно что прогибается нытье Корейского сегмента) они из мейн версии уже сделали мобильную игру осталось перенести на телефоны , именно по это на руоффе осталось всего 3 серва из 14 один из которых почти пусть,и всмысле если бы иннова все это реализовывала? Все что в корее то и у нас просто обновления у нас устанавливаются на 3-6 месяцев позже чем в корее. Я думаю если бы открыли официальные сервера с хрониками ХФ да даже если грация то со всех фришек народ перебежал бы сразу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...