Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с голосованием


Roku

Рекомендуемые сообщения

Сори если не туда написал...Вроде такой темы еще не было....

Проблема в том, что когда голосую все время пишет "Это первое Ваше голосование, поэтому сейчас мы только ставим Вам cookie ресурса L2TOP.

Если это не первое Ваше голосование, то сообщение Вы видите потому, что удалены cookies Рейтинга — такое возможно, например, из-за того, что браузер настроен на удаление cookies при выходе.

Ваш голос будет засчитан при следующем голосовании не раньше, чем через сутки."

при повторной попытке пишет "Вы только получили cookie для голосования. Приходите завтра."

IP выделеный. Силверы не приходят...и так вот уже 3й день... Вроде кукисы сохрананяет...пробовал через фаер фокс и через Эксплорер, все равно одно и тоже.

подскажите плиз что делать то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другое,на аккаунте 7 персов,голосую за всех монетки приходят тока на 3 или на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP выделеный. Силверы не приходят...и так вот уже 3й день... Вроде кукисы сохрананяет...пробовал через фаер фокс и через Эксплорер, все равно одно и тоже.

подскажите плиз что делать то....

Для ФФ нужно поставить опции:

Принимать cookies с сайтов

Принимать cookies со сторонних сайтов

Сохранять cookies До истечения срока их действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял чё за фигня!??? >:( Я уже 2 месяца голосую за сервак а мне еще не пришло НИ ОДНОГО ШИЛЕНА.У меня выставлены все настройки нета насчёт куки.ПОЧЕМУУУУУ!!!???????? >:( >:( >:( Тоже самое что и у Roku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня же приходит... на какие мысли тебя ето наталкивает??

На то что мне тоже не приходит нифига!!!! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня все так и стояло в настройках...Хм...у друга тоде самое обсалютно и норм за чара одного голосует.

Кстати, у меня вопрос...Каким чюдом вы гососуете за несколько чаров с одного ай пи? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - А вводить надо имя аккаунта или определённого персонажа в игре????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чудо докачается в каме до 80+ и в ашаманы :D :D :D, они уже почуяли своего и дальше точно помогут, в сложных вопросах inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не офф топить?

А администрация вообще на сервере существует? Что они могут сказать по поводу голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они скажут:

Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!

ребята забейте что учуяли халяву? Давайте возвращейтесь к старым способам -дюбайте адену на мобах. В пагане за час можно с дропа 5 и выше кк насобирать. Или спойлом как я по 40кк в день не напрягаясь...

ИМхо...тема баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я бы с удовольствием, поверь. Я только за честную игру...но когда весь сервер голосует, и получает прилично адены, как то обыдно не пользоваться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно откуда ты такая смышленая взялась? на каких УГ форумах обучялась? ты хоть знаеш, шо такое "дюбать" адену??

вот ей богу пока молчишь...нет, умной канеш не кажешса. но и глупой также не кажешса.

ппц...выбивать адену....какая вообще разница....как кому удобно тот и называет... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсли все зделано правильно, вылазит вот такой экран. последнее в чем тут омжно ошыбитьса-ник перса.

Ну вот такое же появилося и шилены всё равно не пришли!!! :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ппц чё администрация не следит за тем что голосуют а ШИЛЕНЫ не приходят??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в таком случае пусть вообще уберут нафик эти бонусы за голосование всё таки обидно что почти всем приходят шилены а некоторым нет!!!! >:( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в таком случае пусть вообще уберут нафик эти бонусы за голосование всё таки обидно что почти всем приходят шилены а некоторым нет!!!! >:( :'(

Тебе уже ответили, проблема у тебя, а не у астериоса. Или ты по принципу мне не дают, так сделайте так чтобы всем не давали, фу таким быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю:настройки интернете насчёт cookie выставлены,после госования говорят:спасибо ваш голос учтён,а ничего не приходит - меня это очень сильно бесит!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня ни с ФФ ни с ИЕ не голосует, Опера онли.

Я тоже установил оперу. Действительно-все работает. Ребята, те у кого были проблемы с голосованием-голосуйте через оперу!)

Спасибо AJlkana

P.S если пишет что голос учтен, но ничего не пришло, то это потому что за голосование приходит от 0 до 5 силверов. Думаю тему можно закрывать, обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую и с мозилы и с ЕЕ все приходит.

Просто если имя чара не правильное то фиг вам а не шилены.

Попробуйте через сайт голосовать -->http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет накрутки из первых рук получена инфа, что чем больше голосуешь в день с одного компа, тем меньше шанс получения сильверов.

Т.е. проголосовав например 2 раза, получишь ( в среднем) 6 сильверов. Но за 20 раз 60 сильверов тебе не видать. Как именно падает шанс, неизвестно, но вроде как существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет накрутки из первых рук получена инфа, что чем больше голосуешь в день с одного компа, тем меньше шанс получения сильверов.

Т.е. проголосовав например 2 раза, получишь ( в среднем) 6 сильверов. Но за 20 раз 60 сильверов тебе не видать. Как именно падает шанс, неизвестно, но вроде как существенно.

Админ где-то писал что будет введено ограничение на получение бонуса с голосования. Так что да, правильно, проголосовать он может хоть 1000 раз, но максимум что получит - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ где-то писал что будет введено ограничение на получение бонуса с голосования. Так что да, правильно, проголосовать он может хоть 1000 раз, но максимум что получит - бан.

кто больше всех наголосует за месяц-получит бан. скорее так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...