Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DragonGuild


Хоп

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Martinos сказал:

Один факт того, что кп сидит в мамбл, уже привлекает.

Нас двое: два мага + 2 оконных сапорта. 4 слота в клане будет для активных двух бойцов невидимого фронта ? 

То есть по твоему,что у остальных кланов КП сидит в колодце и из люка орет,Уася,хде наша Боярка,я для тебя открою секрет,все кланы оплачивают Мамбл и в ней сидят



Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 minutes ago, GameOverKing said:

Ты как то таг сменил я смотрю.

 

никак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

никак нет

Хороший был паладин,жаль,что спекся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GameOverKing said:

Хороший был паладин,жаль,что спекся

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

оО

Или что ты там был за зверь, продался видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GameOverKing сказал:

То есть по твоему,что у остальных кланов КП сидит в колодце и из люка орет,Уася,хде наша Боярка,я для тебя открою секрет,все кланы оплачивают Мамбл и в ней сидят


 

Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

 

 

смешно) реально смешно))) тока чета за рмт никого тут в драконах не банили в отличии от грачей  дниш и прочих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GameOverKing сказал:

То есть по твоему,что у остальных кланов КП сидит в колодце и из люка орет,Уася,хде наша Боярка,я для тебя открою секрет,все кланы оплачивают Мамбл и в ней сидят


 

Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

 

вызывайте скорую, у человека опять обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rUntothehills сказал:

вызывайте скорую, у человека опять обострение

Нет,я окей,я нот алкоголик,просто теди бир,старый игрок геймов,апает драгонов,норм не.К руководителю клана нет претензий)



9 минут назад, dez13 сказал:

 

смешно) реально смешно))) тока чета за рмт никого тут в драконах не банили в отличии от грачей  дниш и прочих)

Потому,что сервер создали люди лояльные к ним?) Единственный клан, играющий без рмт это мы,но рано,или поздно их не будет,срочно гма,вы же там откатили зомби,чтобы этот недочеловек банил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, GameOverKing said:

То есть по твоему,что у остальных кланов КП сидит в колодце и из люка орет,Уася,хде наша Боярка,я для тебя открою секрет,все кланы оплачивают Мамбл и в ней сидят


 

Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

 

ну епт, я было хотел тебе в Клан податься, но смотрю ты сильно умный для нас, мы тебя не потянем. Ещё нам пару секретов откроешь, и нам придётся игру l2 удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GameOverKing сказал:

 

Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

 

Дооо, последние трусы продаем что бы за свет с инетом заплатить , персы на х5 все голые переезжают, именно так https://prnt.sc/r6z6ot :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GameOverKing сказал:

То есть по твоему,что у остальных кланов КП сидит в колодце и из люка орет,Уася,хде наша Боярка,я для тебя открою секрет,все кланы оплачивают Мамбл и в ней сидят


 

Там хоть кто то понимает,что вступая в клан драгоны они просто мЯсо для фармерков фортов в этом ,или клане хомяков,которые тут доширачят за счёт фортов.Ограниченый клан без драконов,но типо с заднего входа зашли .Вы понимаете,что вас там кинут через несколько дней и вы будете расходной? У клана драконы,что 6+ лет назад,как и сейчас кроме рмт нет цели,а вы лишь рабы,которые будут вроде фаниться,вроде как нет.Вступайте,чё нет то.

 

 

какие подробности))) я еще перед прошлым стартом писал пусть меня проверяют на рмт и если это не будет доказано, то пусть тебя банят за клевяту))) и там часом не пьяный на форум зашел?))) 



и да мы с сопартийцев за мамбл денег не клянчим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, GameOverKing said:

Нет,я окей,я нот алкоголик,просто теди бир,старый игрок геймов,апает драгонов,норм не.К руководителю клана нет претензий)


 

Потому,что сервер создали люди лояльные к ним?) Единственный клан, играющий без рмт это мы,но рано,или поздно их не будет,срочно гма,вы же там откатили зомби,чтобы этот недочеловек банил.

 

капец, я думал , что ты в клан набираешь, а как оказалась, тыт просто тему тролишь , не очень у тебя получается



3 minutes ago, Gastor said:

какие подробности))) я еще перед прошлым стартом писал пусть меня проверяют на рмт и если это не будет доказано, то пусть тебя банят за клевяту))) и там часом не пьяный на форум зашел?))) 


 

и да мы с сопартийцев за мамбл денег не клянчим)))

 

так 4 слота будет? ато тут всякие отвлекли, я уже суть темы чуть не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Martinos сказал:

капец, я думал , что ты в клан набираешь, а как оказалась, тыт просто тему тролишь , не очень у тебя получается

 

 

Он и набирает, только в другой https://forum.asterios.tm/topic/520483-game-over/?tab=comments#comment-8388540:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, GameOverKing said:

Или что ты там был за зверь, продался видимо.

куда продался, кому?) Можно поподробнее (говорю без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите глупцы бегитеее... Это уже не первый человек говорит что это сговор КЛов  Хопа и Смайла. Рабы системы,у меня вот открылись глаза на всё это... Опять вас дефать что бы вы доширачили... Уууххх агрессора на вас нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Бегите глупцы бегитеее... Это уже не первый человек говорит что это сговор КЛов  Хопа и Смайла. Рабы системы,у меня вот открылись глаза на всё это... Опять вас дефать что бы вы доширачили... Уууххх агрессора на вас нет!!!

Мне больше всего из их беседы понравилось - "а ты щас стримишь?"  - "неееет" :D

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Он и набирает, только в другой https://forum.asterios.tm/topic/520483-game-over/?tab=comments#comment-8388540:)

 мне рекомендовали его клан как клан где будет контент. 

но сам пафос в чужой теме набора в Клан - уже говорит о человеке со склонностью на не 

адыкватность . То, что он там что-то знает и может - это ещё далеко не всё.

хорошо что человек проявил себя письменно чтоб не заходить к нему лишний раз в клан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Бегите глупцы бегитеее... Это уже не первый человек говорит что это сговор КЛов  Хопа и Смайла. Рабы системы,у меня вот открылись глаза на всё это... Опять вас дефать что бы вы доширачили... Уууххх агрессора на вас нет!!!

сговор хопа смайла и ананси, эти первые двое фармили а ананси толкал) теперь скрывается от правосудия в море 2-й серв)))

Изменено пользователем dez13
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Дооо, последние трусы продаем что бы за свет с инетом заплатить , персы на х5 все голые переезжают, именно так https://prnt.sc/r6z6ot :D 

 

 

Не души ты так своим фотошопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу, смотрю @Randleman нам будет дефат  - ухожу спат спокойной :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 21:30, SmileDeathEnno сказал:

А с кем мы засасывались на прошлом весеннем, напомни?)

Я думаю на этот осенний можно посмотреть, весь мид вар был в засосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arsens222 сказал:

Я думаю на этот осенний можно посмотреть, весь мид вар был в засосе 

расскажи нам как мид клану воевать против топов?)))

на прошлом весеннем мы в  2 мид клана воевали против 5 засосавшихся мид кланов, весело было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Martinos сказал:

 мне рекомендовали его клан как клан где будет контент. 

но сам пафос в чужой теме набора в Клан - уже говорит о человеке со склонностью на не 

адыкватность . То, что он там что-то знает и может - это ещё далеко не всё.

хорошо что человек проявил себя письменно чтоб не заходить к нему лишний раз в клан

 

Да какая неадекватность(кстати писать научись),половина,что я пишу,лишь жалкие попытки подколоть парней.Они к этому привыкли давно.Жалко,что тебя не будет в нашем клане(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GameOverKing сказал:

Да какая неадекватность(кстати писать научись),половина,что я пишу,лишь жалкие попытки подколоть парней.Они к этому привыкли давно.Жалко,что тебя не будет в нашем клане(нет).

Не напомнишь? Как заканчивается каждый твой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Не напомнишь? Как заканчивается каждый твой сервер?

Как и у всех,у тебя как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GameOverKing сказал:

Как и у всех,у тебя как то по другому?

Каждый раз, как у тебя забирают замок, ты начинаешь поливать всех грязью и в том числе администрацию. За что и ловишь каждый раз бан(оскорбление администрации проекта). 

 

На фоне этого, твой слова совсем не похожи на легкий тролинг. Потому что ты постоянно пишешь про РМТ, которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...