Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, rUntothehills сказал:

под кофейком с бутербродиком

Поделись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Поделись 

 

*пользователь был в сети 2 минуты назад*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

Заходят как-то мид пацаны к топам, а их пол сервера примерно (мидов этих) и дружно так кричат топам (рэпкар и гуфидак это топы)

ТОПы го воевать! а топы такие: не, мы стоим в тули сегодня и завтра. 

😄😄😆
В тули кста не оч,карики  попрофитней!

Скрытый текст

😆

 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор, что за дела, что за парни тебя тут троллят помимо нас? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

Заходят как-то мид пацаны к топам, а их пол сервера примерно (мидов этих) и дружно так кричат топам (рэпкар и гуфидак это топы)

ТОПы го воевать! а топы такие: не, мы стоим в тули сегодня и завтра. 

только почему то как только сливается один из топ кланов и биг вар рип от этих мидов и след простынет :D

инфа сотка) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RapCar сказал:

ало ку,ржавый сет,ты  3абыл как твой пак гнулся на адене на первой осаде?)кода вы в пол альянса реили побежать 3а арбопаком)


 

тяжела у тебя житуха наверно))
 

Вы с грачем одно и тоже говно чтоль жрёте? Кого ты там на Адене гнул? Ты трупиком валялся вместе со своим "забущенным" паком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Вы с грачем одно и тоже говно чтоль жрёте? Кого ты там на Адене гнул? Ты трупиком валялся вместе со своим "забущенным" паком.

 

наберёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только почему то как только сливается один из топ кланов и биг вар рип от этих мидов и след простынет :D

инфа сотка) 

 

Обычно раньше сливаемся, но в последнее время такие топ кланы пошли, что даже меньше нашего играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Вы с грачем одно и тоже говно чтоль жрёте? Кого ты там на Адене гнул? Ты трупиком валялся вместе со своим "забущенным" паком.

 

вы всей своей кодлой одно и тоже говно что ли жрете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только почему то как только сливается один из топ кланов и биг вар рип от этих мидов и след простынет :D

инфа сотка) 

 

Ну хз, бигвару не обязательно рипатся, многим из нас и так через 1-2 месяца надоедает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы всей своей кодлой одно и тоже говно что ли жрете?

 

Нет. Мы же в тули не сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xDesKa сказал:

 

 

 

Вот это вообще топ комент.

Это что , два разных челика с одной учётки строчит?

Уважаемый откуда тебе знать кто куда ходит, если ты сам пишешь 

-один раз вынесли какой то маг пак.

1.5 месяца прошло друг как бы , пора бы проверить может что то изменилось.

К твоему сведению пак @Edentor в соа дереться через день а то и чаще.

 

А ты откуда знаешь что я знаю и делаю. Прежде чем что-то цитировать, понимай контекст предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rUntothehills сказал:

Заходят как-то мид пацаны к топам, а их пол сервера примерно (мидов этих) и дружно так кричат топам (рэпкар и гуфидак это топы)

ТОПы го воевать! а топы такие: не, мы стоим в тули сегодня и завтра. 

 

screenshot_17-2-768x500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте покушать трембелсу хоть немножко, ну серьезно помрет пока карантин 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

Дайте покушать трембелсу хоть немножко, ну серьезно помрет пока карантин 😂

им баюма отдали... в итоге - несколько паков.. не делай добра не получишь зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,юХз во что превратился феникс в этом сезоне, жалко просто смотреть, если раньше были хоть какие-то идейные лидеры, следующий за ними паки то на сегодняшний день сервер полностью засосало доширачное болото, просто стыдно смотреть. 

Одни верещат что они топы, вторые фри фармят полтора месяца падая молча встают в город, но если дай бог у них пранка, джуд, икона не в откане и они залетят и убьют кого то то сразу же своими гнилыми пальчиками побегут писать в хиро чатик "ля какие мы маладцы пасматрите" Просто блевать хочется от того что чуть ли не каждый маг пак водит за собой еще один опб пак и все зависит не от ручек а от того у кого прана и импульс не в откатах. Смешно смотреть на челов которые пол сервера  не вылазия с тули потом начинаю забивать в любой ситуации гвг - привет додик с тобой не пойдут гвг ты афк помойка которая в фул пак фармит алл праймы, выползая на кмы. Смешно называть паками то что пару серверов назад язык не повернулся бы назвать. Там челики пришли взять первый эпик и сразу же ливнуть с клана, тут ребятки пришли поиграть 2 часика в день с фразой "есть кто памочь круг дефнуть там пачка (рандомов)" Смешно смотреть на этот фикс респ - который впринципе убил все шансы малочисленных оппозициионных кланов хоть как то выиграть дракона/баюма из за готовых челов сидеть и файтить до 3х ночи - да теперь серв стал для "релакса" Но назвать это интересной игрой - кто набрал больше тот и победил - увы как то не поворачивается. Если раньше стартовая гонка была сложнее то теперь благодаря фиксу Мобчиков любые довны без рук и ног могут встать на спотики ведь - мобы стали помойными - проста качни шилочку и вла и всо, фарми соа влом на 7-8 день сервера проста патаму шта я магу - а если я магу я топ. Просто рыгать хочется от всего этого комьюнити с 4-6 опб бафами для мага, рыганью в хч - особенно касается одаренных людей заборов - видимо их как шампиньоны выращивают мозгов хватает на "ыа ми пабедили как ви там сикреты" . Смешно называть вообще все что щас творится на сервере биг варом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dott322 сказал:

,юХз во что превратился феникс в этом сезоне, жалко просто смотреть, если раньше были хоть какие-то идейные лидеры, следующий за ними паки то на сегодняшний день сервер полностью засосало доширачное болото, просто стыдно смотреть. 

Одни верещат что они топы, вторые фри фармят полтора месяца падая молча встают в город, но если дай бог у них пранка, джуд, икона не в откане и они залетят и убьют кого то то сразу же своими гнилыми пальчиками побегут писать в хиро чатик "ля какие мы маладцы пасматрите" Просто блевать хочется от того что чуть ли не каждый маг пак водит за собой еще один опб пак и все зависит не от ручек а от того у кого прана и импульс не в откатах. Смешно смотреть на челов которые пол сервера  не вылазия с тули потом начинаю забивать в любой ситуации гвг - привет додик с тобой не пойдут гвг ты афк помойка которая в фул пак фармит алл праймы, выползая на кмы. Смешно называть паками то что пару серверов назад язык не повернулся бы назвать. Там челики пришли взять первый эпик и сразу же ливнуть с клана, тут ребятки пришли поиграть 2 часика в день с фразой "есть кто памочь круг дефнуть там пачка (рандомов)" Смешно смотреть на этот фикс респ - который впринципе убил все шансы малочисленных оппозициионных кланов хоть как то выиграть дракона/баюма из за готовых челов сидеть и файтить до 3х ночи - да теперь серв стал для "релакса" Но назвать это интересной игрой - кто набрал больше тот и победил - увы как то не поворачивается. Если раньше стартовая гонка была сложнее то теперь благодаря фиксу Мобчиков любые довны без рук и ног могут встать на спотики ведь - мобы стали помойными - проста качни шилочку и вла и всо, фарми соа влом на 7-8 день сервера проста патаму шта я магу - а если я магу я топ. Просто рыгать хочется от всего этого комьюнити с 4-6 опб бафами для мага, рыганью в хч - особенно касается одаренных людей заборов - видимо их как шампиньоны выращивают мозгов хватает на "ыа ми пабедили как ви там сикреты" . Смешно называть вообще все что щас творится на сервере биг варом. 

ясно,понятно,принимаю,понимаю,услышал,увидел,прочёл,обдумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

 

ваши паки на прошлом серваке , стояли от начало до конца на фри фарме в 69 с грачем = 260 рыл
а теперь вам не нравиться.
и пофигу , что тебя осенью или твоего Пл не было. 
Как там писали = Заборы- это ваши проблемы, не нойте, соберитесь, мы наказываем Толика за длинный язык.
Вот теперь вы= не нойте. )
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

ваши паки на прошлом серваке , стояли от начало до конца на фри фарме в 69 с грачем = 260 рыл
а теперь вам не нравиться.
и пофигу , что тебя осенью или твоего Пл не было. 
Как там писали = Заборы- это ваши проблемы, не нойте, соберитесь, мы наказываем Толика за длинный язык.
Вот теперь не нойте. )
 

Я вообще ложил большую кучу на сикретов, мне не симотизирует нынешний клан - я говорил по факту респа епиков, ослабления мобов, сниженных планок в "топ сайды" И тому подобное, впринципе никогда не гнался и не гонюсь ни за чем в линейке кроме топ шапочки и лука на свса. А весь мой пост был адресован сугубо лишь к тому что само комьюнити сервера заговнилось до уровня нипонятно чего, да был один тык именно в пак заборов за их хз зачем высер в хч когда они падают в дейли челы пишут гх и встают, убили они - минуты не проходит как пукнет како то даун из сменить ников в хч. Меня даже не напрягает та ситуация клана какая есть сейчас, я весь сервер говорю своему плу что клан который щас называется сикретами даже близко нельза назвать опозицией. 

У меня язык не повернется называть сикретов со старта опозицией где 3 пака ждут какой то эпик ливают и доширачат его, а ещедва пака зашли на месяц - это не опозиция, это какое то сборище анброкенов. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

, да был один тык именно в пак заборов за их хз зачем высер в хч когда они падают в дейли челы пишут гх и встают, убили они - минуты не проходит как пукнет како то даун из сменить ников в хч.

Мы один раз вроде от вас упали в поле за весь сервак. И когда мы падаем мы то же ничего не пишем. ИЛи ты обиделся на гроб с неграми? - это же шутка...

 

7 минут назад, Dott322 сказал:

Меня даже не напрягает та ситуация клана какая есть сейчас, я весь сервер говорю своему плу что клан который щас называется сикретами даже близко нельза назвать опозицией. 

Ну тут уже вам решать. До конца карантина еще есть время и паки у вас есть , и онлайн на сервере. А лидер, Вон Грача = переманите.🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

Мы один раз вроде от вас упали в поле за весь сервак. И когда мы падаем мы то же ничего не пишем. ИЛи ты обиделся на гроб с неграми? - это же шутка...

 

Ну тут уже вам решать. До конца карантина еще есть время и паки у вас есть , и онлайн на сервере. А лидер, Вон Грача = переманите.🤣

 

Та не,тут скорее за клавиатуру :D

Изменено пользователем netr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

Мы один раз вроде от вас упали в поле за весь сервак. И когда мы падаем мы то же ничего не пишем. ИЛи ты обиделся на гроб с неграми? - это же шутка...

 

Ну тут уже вам решать. До конца карантина еще есть время и паки у вас есть , и онлайн на сервере. А лидер, Вон Грача = переманите.🤣

 

Лучше анброкен в клах чем грач в френдах я хз этого чела вообще не понимаю как кто то слушает, человек мастерски владеющий 69 стилями форумного бойца всегда выползает из будки когда только выфармится без фарма в поле он "не на мейне" 😕 а как правило фармится данная птица месяца два обычно когда интереса гонки старта нет уже ( как лично сужу по себе). 

А так я лишь хотел высказать мнение по поводу сложившихся норм игры - это давно перестало быть тем что когда то все любили с таким количеством опб ненароком вспоминается предл старых времен когда перс дающий бафф и ливающий автоматически отключал эфекты баффа. Вот тогда бы я посмотрел на руки  а не пати коню, арба, джуд,  пал, заведите еще пранку. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Лучше анброкен в клах чем грач в френдах я хз этого чела вообще не понимаю как кто то слушает, человек мастерски владеющий 69 стилями форумного бойца всегда выползает из будки когда только выфармится без фарма в поле он "не на мейне" 😕 а как правило фармится данная птица месяца два обычно когда интереса гонки старта нет уже ( как лично сужу по себе). 

А так я лишь хотел высказать мнение по поводу сложившихся норм игры - это давно перестало быть тем что когда то все любили с таким количеством опб ненароком вспоминается предл старых времен когда перс дающий бафф и ливающий автоматически отключал эфекты баффа. Вот тогда бы я посмотрел на руки  а не пати коню, арба, джуд,  пал, заведите еще пранку. 

Хз, гвг ты не хочешь, опб не нравится. Хочешь равных условий - иди гвг, а в поле каждый в праве бафать то, что хочет, в поле и так побеждает тот, у кого больше дх/саблимов/куполов/просветов не в КД, опб - просто ещё одна переменная, хватит ныть и пытаться подстроить игру под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в большинстве паков, которые показывают результат, средний возраст мемберов <24 лет, потому что 35 летные пердуны в большинстве своём не могут нажимать кнопки (см. средний возраст топовых киберспортсменов, "легенды" первой доты на помойке во второй и т.д.), не могут развиваться, банки от кансела жать - лень, качать джуда после завода - лень, "эээ, у вас оконноя прана висит, ничесна'", "а вот раньше трава была зеленее, в 2003 на воротах диона 40лвлами пвпшились, вотэта была ихра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин закончиться пойдем в парк в домино играть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, JohnSmithJr сказал:

Заметил, что в большинстве паков, которые показывают результат, средний возраст мемберов <24 лет, потому что 35 летные пердуны в большинстве своём не могут нажимать кнопки (см. средний возраст топовых киберспортсменов, "легенды" первой доты на помойке во второй и т.д.), не могут развиваться, банки от кансела жать - лень, качать джуда после завода - лень, "эээ, у вас оконноя прана висит, ничесна'", "а вот раньше трава была зеленее, в 2003 на воротах диона 40лвлами пвпшились, вотэта была ихра".

раньше была лучша!!!!
Некар со слипом и пати и3 8   никров и   глада  чёрного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...