Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Adon4i сказал:

Откуда инфа про мой график игры?

за 3  кг Сулугуни скажу тебе команду , где можно посмотреть онлайн чара в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ИСТ said:

за 3  кг Сулугуни скажу тебе команду , где можно посмотреть онлайн чара в клане.

добавлю литр 2 чача еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adon4i сказал:

добавлю литр 2 чача еще)

.ClanList )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ИСТ said:

.ClanList )

Clanlist показывает когда в последние раз заходил игрок. чача себе оставлю, толко сулгуни шлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adon4i сказал:

 чача себе оставлю, 

верь вам потом.грачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ИСТ said:

верь вам потом.грачам.

 

Ну, кланлист я и сам знал, думал есть команда которая показывает лог онлаина игрока)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Abrahadabra сказал:

@lFFU  настало твое время

 

Готов ради тебя регрупаться во все узкие пространства, и #РаноКастовать, ты только позови 

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гибрида большой онлайн, из минусов он тут не играл особо и не в курсе многих вещей и ему придется подсказывать. Так что Гибрид, собери сам клан и все. Лидера тебе Ксюша передаст до осад и доберешь паки и все такое, можно и олд фагов подтянуть ( надеюсь они не все на вальке) ну и будет норм такая игра, не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sula сказал:

У Гибрида большой онлайн, из минусов он тут не играл особо и не в курсе многих вещей и ему придется подсказывать. Так что Гибрид, собери сам клан и все. Лидера тебе Ксюша передаст до осад и доберешь паки и все такое, можно и олд фагов подтянуть ( надеюсь они не все на вальке) ну и будет норм такая игра, не расстраивайтесь.

 рассчитываем на тебя че) . Если гибрид откажется будеш сам клить раз пообещал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ИСТ сказал:

Наша победа была в том, что он сам к нам пришел. - А это на много больше , чем просто уронить в игре чара.
 

какая победа лол? 

фларик мне отписал в скупик не хочу ли я в клан. мол поговори с забором. 

исходя из того что трембелс ничего внятного не мог ответить я решил почему бы и нет. 

фларик скинул настройки и я зашел в мамбл после чего меня перекинули на канал

поговорили и Толик сказал что на следующий день даст ответ насчет места в клане и моего инвайта. 

на следующий день отписал что все ок и я ливнул с фр

ты так пишешь как будто я умолял меня тагнуть. 

никто ни кого не умолял

ни я Толика ни он меня. 

ему нужен был норм пак в клан. 

мне нужен был норм клан для кмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какая победа лол? 

фларик мне отписал в скупик не хочу ли я в клан. мол поговори с забором. 

исходя из того что трембелс ничего внятного не мог ответить я решил почему бы и нет. 

фларик скинул настройки и я зашел в мамбл после чего меня перекинули на канал

поговорили и Толик сказал что на следующий день даст ответ насчет места в клане и моего инвайта. 

на следующий день отписал что все ок и я ливнул с фр

ты так пишешь как будто я умолял меня тагнуть. 

никто ни кого не умолял

ни я Толика ни он меня. 

ему нужен был норм пак в клан. 

мне нужен был норм клан для кмов. 

Называй вещи своими именами-не потянул и обосрался как Кл и шлюханул к тому кого поливал грязью ещё не так давно за возможность получить кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, garrik сказал:

Называй вещи своими именами-не потянул и обосрался как Кл и шлюханул к тому кого поливал грязью ещё не так давно за возможность получить кость.

Так ты же тоже так делал, только кости не давали, зачем упрекать кого-то, если сам был в такой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, illyna сказал:

 рассчитываем на тебя че) . Если гибрид откажется будеш сам клить раз пообещал )

Нее, не хочу, лучше оставаться в тени и наблюдать))) Ограничимся только поддержкой)))



3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какая победа лол? 

фларик мне отписал в скупик не хочу ли я в клан. мол поговори с забором. 

исходя из того что трембелс ничего внятного не мог ответить я решил почему бы и нет. 

фларик скинул настройки и я зашел в мамбл после чего меня перекинули на канал

поговорили и Толик сказал что на следующий день даст ответ насчет места в клане и моего инвайта. 

на следующий день отписал что все ок и я ливнул с фр

ты так пишешь как будто я умолял меня тагнуть. 

никто ни кого не умолял

ни я Толика ни он меня. 

ему нужен был норм пак в клан. 

мне нужен был норм клан для кмов. 

Артур, скажи, для тебя нормой быть в холи варе с человеком весь сервер, а потом вместе с ним быть в одном клане под его руководством? У меня не укладывается в голове как так, на осеннем сервере это было не просто противоборство, а настоящий холи вар из принципа, что в твоем отношении поменялось? Это Как Гибрид создал твино клан , где Автыш в РОА)) ну ты понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какая победа лол? 

фларик мне отписал в скупик не хочу ли я в клан. мол поговори с забором. 

исходя из того что трембелс ничего внятного не мог ответить я решил почему бы и нет. 

фларик скинул настройки и я зашел в мамбл после чего меня перекинули на канал

поговорили и Толик сказал что на следующий день даст ответ насчет места в клане и моего инвайта. 

на следующий день отписал что все ок и я ливнул с фр

ты так пишешь как будто я умолял меня тагнуть. 

никто ни кого не умолял

ни я Толика ни он меня. 

ему нужен был норм пак в клан. 

мне нужен был норм клан для кмов. 

Грач как некрасивая подруга бонусом шла к нормальному паку фларимона. Пришлось ее брать иначе не получить красивую подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новости? Биг-Вар выйдет по гулять или флаги - прайдам , эпик заборам, Грачу - мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Inceptikon сказал:

Ну и с чего ты перья распустил ? Ради интереса посмотрел всю запись , челики пошли на драйверах пофармить в 8 , и ты влетел на пачку со спойлом полу разряженую под мобами и возил ее 3 дса . Я один не понял в чем здесь подвиг и разговоры о слабости пачки?

Со старта в 7м))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sula сказал:

Нее, не хочу, лучше оставаться в тени и наблюдать))) Ограничимся только поддержкой)))


 

Артур, скажи, для тебя нормой быть в холи варе с человеком весь сервер, а потом вместе с ним быть в одном клане под его руководством? У меня не укладывается в голове как так, на осеннем сервере это было не просто противоборство, а настоящий холи вар из принципа, что в твоем отношении поменялось? Это Как Гибрид создал твино клан , где Автыш в РОА)) ну ты понимаешь)

 

не знаю кто такой гибрид ) 

но зачем мне строить из себя дартаньяна когда все вокруг забили на принципы?

те люди что шли делать биг вар дрыстанули и в итоге я остался по сути перед выбором укомплектовать клан и шпилить в мид варе пиная топ кланы пока они дерутся между собой (аля прайды) либо забить и пойти в один из топ кланов. 

мотивация как кл у меня пропала когда часть клана ушла и от пачек что остались не было должной отдачи. 

я хотел просто забить на все и  заняться паком ,просто играть в пак. 

кп же хотело биг вара и тока ради пака я отписал трембелсу. 

трембелс как кл мне сказал мол могу предложить место офф тага бла бла

забор же не смотря на все срачи  нашел моему паку место в клане видя в этом усиление для клана. 

во многом думаю тут фларик повлиял. 

так что после всех стечений обстоятельств я не вижу ничего в этом зазорного. 

темболее я даже в кп играл с людьми с кем холиварил)

не то что в клане. 

люди холиварят,мирятся и потом снова срутся. потом снова мирятся хд

всякое бывает я хз) 

 


 

1 час назад, Килька сказал:

Грач как некрасивая подруга бонусом шла к нормальному паку фларимона. Пришлось ее брать иначе не получить красивую подругу.

у меня достаточно плотный пак с  сх,да и некром в пати. + сабовый дод купол. 

5  куполов + крушаки.  причем пак умеет их давать. 

с офф пати бафом прана джуд конь. 

с 100% регрупом на все кмы включая утренего и дневного белефа. 

так что с некрасивой подругой ты погорячился чувак 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня достаточно плотный пак с  сх,да и некром в пати. + сабовый дод купол. 

5  куполов + крушаки.  причем пак умеет их давать. 

с офф пати бафом прана джуд конь. 

с 100% регрупом на все кмы включая утренего и дневного белефа. 

так что с некрасивой подругой ты погорячился чувак 

Ок, судил по внешнему виду, просто не понял как можно через месяц игры бегать с маг палкой +3 на сх. Подумал у вас сх оконный для фарма, а он у тебя мейн.

Тогда все понятно, фларимон некрасивая подруга, а ты красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.6b614a96338027e4488c767da5db7710.png

Действие сериала «Феникс х11» разворачивается в вымышленном средневековом мире. Молодой оруженосец Артур берется за ответственное и необычное задание: ему предстоит пройти через три королевства, чтобы лично вручить Королю секретное письмо. Выполняя эту ответственную миссию, Артур попадает в эпические и опасные приключения и вскоре осознает, что в его руках оказалась судьба целого королевства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ИСТ сказал:

image.png.6b614a96338027e4488c767da5db7710.png

Действие сериала «Феникс х11» разворачивается в вымышленном средневековом мире. Молодой оруженосец Артур берется за ответственное и необычное задание: ему предстоит пройти через три королевства, чтобы лично вручить Королю секретное письмо. Выполняя эту ответственную миссию, Артур попадает в эпические и опасные приключения и вскоре осознает, что в его руках оказалась судьба целого королевства.

Не плохо так, но меня можно вычеркнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ИСТ сказал:

image.png.6b614a96338027e4488c767da5db7710.png

Действие сериала «Феникс х11» разворачивается в вымышленном средневековом мире. Молодой оруженосец Артур берется за ответственное и необычное задание: ему предстоит пройти через три королевства, чтобы лично вручить Королю секретное письмо. Выполняя эту ответственную миссию, Артур попадает в эпические и опасные приключения и вскоре осознает, что в его руках оказалась судьба целого королевства.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

image.png.6b614a96338027e4488c767da5db7710.png

Действие сериала «Феникс х11» разворачивается в вымышленном средневековом мире. Молодой оруженосец Артур берется за ответственное и необычное задание: ему предстоит пройти через три королевства, чтобы лично вручить Королю секретное письмо. Выполняя эту ответственную миссию, Артур попадает в эпические и опасные приключения и вскоре осознает, что в его руках оказалась судьба целого королевства.

norm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не знаю кто такой гибрид ) 

но зачем мне строить из себя дартаньяна когда все вокруг забили на принципы?

те люди что шли делать биг вар дрыстанули и в итоге я остался по сути перед выбором укомплектовать клан и шпилить в мид варе пиная топ кланы пока они дерутся между собой (аля прайды) либо забить и пойти в один из топ кланов. 

мотивация как кл у меня пропала когда часть клана ушла и от пачек что остались не было должной отдачи. 

я хотел просто забить на все и  заняться паком ,просто играть в пак. 

кп же хотело биг вара и тока ради пака я отписал трембелсу. 

трембелс как кл мне сказал мол могу предложить место офф тага бла бла

забор же не смотря на все срачи  нашел моему паку место в клане видя в этом усиление для клана. 

во многом думаю тут фларик повлиял. 

так что после всех стечений обстоятельств я не вижу ничего в этом зазорного. 

темболее я даже в кп играл с людьми с кем холиварил)

не то что в клане. 

люди холиварят,мирятся и потом снова срутся. потом снова мирятся хд

всякое бывает я хз) 

 


 

 

Понятно, ну тоже позиция по сути не скажешь что зашкварная. Ты наверно до сих пор держишь на меня зла за бан на х5))) Ну в прочем люди ссорятся и мирятся, твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Килька сказал:

Ок, судил по внешнему виду, просто не понял как можно через месяц игры бегать с маг палкой +3 на сх. Подумал у вас сх оконный для фарма, а он у тебя мейн.

Тогда все понятно, фларимон некрасивая подруга, а ты красивая.

я смотрю у тебя «мощные» познания в механике хдд

ты походу из тех что бегает в 900 сетике с +3 бижой но с 10 пушечкой :lol:

и грызет землю на кмах :D

я взял пушку на некра тк он олимпит,себе я потом сделаю)

остальное бабло я влил туда куда посчитал нужным) 



7 часов назад, sula сказал:

Понятно, ну тоже позиция по сути не скажешь что зашкварная. Ты наверно до сих пор держишь на меня зла за бан на х5))) Ну в прочем люди ссорятся и мирятся, твои слова.

я хз кто ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Лазер похож

🤣

 

ребзи, бигвар будет, нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaskaRad сказал:

🤣

 

ребзи, бигвар будет, нет?!

мама не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ИСТ сказал:

А есть новости? Биг-Вар выйдет по гулять или флаги - прайдам 

У нас на твинах замки и на мейны нет в планах перекастовывать)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...