Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Adon4i сказал:

Ты не так понял) Я сказал если праидам не буду нужен, я же соло биш в клане где все кп. если у всех будут свои биши на тв/осаде, мне там нечего будет делать, в таком случае, я предложу секретам помощь на тв/осаде, если у них биша не будет хватать,  а потом выйду из клана)  и ты должен учесть что праиди не только в мид варе принимают участие но и на епиках. они не могут позволить себе потери пак для баланса мид вара. 

Ну так прайды на эпиках участвуют потому что в мид варе им драться не с кем. Так если не нужен будет биш иди балансить мид вар. Вот представь себе, собирает завтра смайл клан и говорит: пака должны уйти в бреганы для баланса мид вара, а то мы доминируем и фана нету. Интересно, сколько желающих будет уйти в более слабый клан? Типо люди бились за клан, делали его сильнее,  кастовали замки, чтобы потом пойти к тем кто в разы слабее? Так и у заборов, почему кто то должен уйти балансить клан который они победили в честной войне? По какому принципу решить кто останется, а кто должен уйти? Это не в кс ты каточку с одной тимой сыграл, другую с другой, где первая победа ничего тебе не дает. Ну и прайды холят на эпики за фаном, а для фана не важно придти в 5 паков или 15, каждый пришедший получает фан. 

Единственное что я не поддерживаю, так это постоянные крики проигравшей стороны, что вот выигравшие зергом давят, собрали паки сильнее, вам лишь бы фрифармить и т.д. На прошлом об этом кричали заборы, на этом секреты. Хотя и те и те понимают понимают что так будет всегда и они будут просто меняться местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, SoldierOfDeath said:

Ну так прайды на эпиках участвуют потому что в мид варе им драться не с кем. Так если не нужен будет биш иди балансить мид вар. Вот представь себе, собирает завтра смайл клан и говорит: пака должны уйти в бреганы для баланса мид вара, а то мы доминируем и фана нету. Интересно, сколько желающих будет уйти в более слабый клан? Типо люди бились за клан, делали его сильнее,  кастовали замки, чтобы потом пойти к тем кто в разы слабее? Так и у заборов, почему кто то должен уйти балансить клан который они победили в честной войне? По какому принципу решить кто останется, а кто должен уйти? Это не в кс ты каточку с одной тимой сыграл, другую с другой, где первая победа ничего тебе не дает. Ну и прайды холят на эпики за фаном, а для фана не важно придти в 5 паков или 15, каждый пришедший получает фан. 

Единственное что я не поддерживаю, так это постоянные крики проигравшей стороны, что вот выигравшие зергом давят, собрали паки сильнее, вам лишь бы фрифармить и т.д. На прошлом об этом кричали заборы, на этом секреты. Хотя и те и те понимают понимают что так будет всегда и они будут просто меняться местами.

Я же обяснил уже тебе почему я не переиду в другой мид клан и почему их паки не уйдут из клана? а какая причина у заборов? дружба? не смеши.   что моим переходом забалансится тоже интересно.  Праиди на эпиках не ходят по этой причине и в мидваре хватает кого убить тоже. По моему мнению, праиди между мид и топ кланом.   Я не говорю что КЛ должен приказать кому то уйти,  мне просто интересно почему никто из ПЛ-ов сам не хочет перейти в слабую сторону, или же я прав и все хотят эпиков на изи моуд? И какой тебе баланс нужен в мид варе? Орен у Армат. Дион у Bliss. Мы на обоих замков были и как ты видиш опозиция вполне справляютса с нами.

 

Да и причем ваше баланс мид вара? Мы про епики и РМТ разговариваем. Из нету в мид варе. 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MarsNoVenus сказал:

понимаю что вы особенные в этом плане) 

 

Всмысле?() Не понял. Если ты про буст, ну я рили играю 4 часа)
И днем мои 10ые качают твинов что то делают, но редко фармят в пак) Хотя именно благодаря этому, я к концу 1ого месяца одеваю венеру +6ую на всех, бижу 6ую и тд)

5 часов назад, Adon4i сказал:

Всё логично, нет? кому может нравится 1 сторонний серв и фри епики без боя кроме как РМТ-шникам?  

Если ты воевал, и выиграл - ты пожинаешь плоды. Зачем уходить и бросать то, за что ты боролся?
Ты боролся за этот эпик, за возможность его фрифармить. 
Есть паки которые забивают и им это не нужно. Есть те кто остаются и фармят. У каждого свои приоритеты, и 90% паков в биг варе играют на себя. 
И ПЛов тут единицы кто хорошо общается между собой, даже в 1 клане. 

Ты лютую дичь пишешь уже 2ой сервер.... Еще и с кучей ошибок, что читать сложна:D
Завязывай, мне кажется все понимают, что это не твое) никого ты не переубедишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Meventy said:

90% паков в биг варе играют на себя. 

И ПЛов тут единицы кто хорошо общается между собой.

Спасибо что подтвердил мои слова, что в биг варе всем насрать на ихны клан и соклан. 

 

11 minutes ago, Meventy said:

Ты лютую дичь пишешь уже 2ой сервер.... Еще и с кучей ошибок, что читать сложна:D

Ты бы в игре видел как я пишу.  

 

Я пишу реальность. А вы придумываете какие то детские отговорки почему вы сервера 1 сторонними делаете. Как я уже сказал, вы давным давно забыли что такое принимать удовольствие от игры. Линейка как работа для вас уже, а епики ваша зарплата. 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Adon4i сказал:

Я пишу реальность. А вы придумываете какие то детские отговорки почему вы сервера 1 сторонними делаете. Как я уже сказал, вы давным давно забыли что такое принимать удовольствие от игры. Линейка как работа для вас уже, а епики ваша зарплата. 

 

твой клан задушил мид вар на сервере, приём

нормально тебе там?

 

господи, да вы же с мид варом сделали то же самое

иди баланси рофлов, в чем проблема? или ты хочешь в прайдах побеждать, а твои призывы на твой клан не распространяются, касаются только бигвара?

просто смешно читать, челик сидит сам себе на голову срёт, своими же словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Adon4i сказал:

Я же обяснил уже тебе почему я не переиду в другой мид клан и почему их паки не уйдут из клана? а какая причина у заборов? дружба? не смеши.   что моим переходом забалансится тоже интересно.  Праиди на эпиках не ходят по этой причине и в мидваре хватает кого убить тоже. По моему мнению, праиди между мид и топ кланом.   Я не говорю что КЛ должен приказать кому то уйти,  мне просто интересно почему никто из ПЛ-ов сам не хочет перейти в слабую сторону, или же я прав и все хотят эпиков на изи моуд? И какой тебе баланс нужен в мид варе? Орен у Армат. Дион у Bliss. Мы на обоих замков были и как ты видиш опозиция вполне справляютса с нами.

 

Да и причем ваше баланс мид вара? Мы про епики и РМТ разговариваем. Из нету в мид варе. 

Попробую на твоем уровне расписать. Почему ни один пл прайдов не ушел в маленький клан чтобы воевать за форты? Или вам только фрифарм нужен? А может потому что те кто их фармят сначала заморачивались и отбивали их, а теперь при фрифарме бустят себя? Так же и в заборах, паки воевали, отбивали эпики, а теперь должны отказаться от буста? Да и то что они там прям обвешиваются эпиками - это миф. Вот прикинь сам, 3 тараса в месяц(с валиком так же), как заборы говорят у них 12 паков. Это пак получит тараса за 3 месяца(при условии что все будут забирать именно они). Если сервер проживет 6 месяцев, то пак получит 2 тараса, 2 валика, 4 бая и 3 белефа. В общем по 1 одной единице эпика на мембера. Ты думаешь это мегамного чтобы упрекать паки что они чисто ради эпика играют? Плюс у большинства паков есть олимперы, которым для фарма оли нужен эпик, который они могут брать в паке/клане(не знаю как у них точно заведено). Да и вообще, как ты себе представляешь себе все эти переходы? Сейчас такие несколько паков заборов переходят в секреты и со временем секреты начинают доминировать и паки потом должны перейти в заборы для баланса? Этакая игра в терпилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас и переходить-то никому никуда не надо, сервер более чем живой, дофига паков на сервере в не биг вара на данный момент - вон у Рофлов и Близов прилично маг пакетов, ( да, они значительно слабей в большинстве своем , чем среднестатистический пак у  Заборов, но есть с чем работать )  что мешает Сикретам с ними договориться и пойти шапками закидать Заборов, чтоб у них тупо мп на всю эту братву не хватило?

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

твой клан задушил мид вар на сервере, приём

нормально тебе там?

 

господи, да вы же с мид варом сделали то же самое

иди баланси рофлов, в чем проблема? или ты хочешь в прайдах побеждать, а твои призывы на твой клан не распространяются, касаются только бигвара?

просто смешно читать, челик сидит сам себе на голову срёт, своими же словами

Да ему все равно на аргументы, он прав, все остальные фрифармят и не дают честным ребяткам по пвпшится в свое удовольствие, хотя возникает вопрос почему их не видно на других эпиках кроме тараса, ну фиг с тем белефом, а другие эпики почему не ходят, ведь там тоже можно отлично пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Да сейчас и переходить-то никому никуда не надо, сервер более чем живой, дофига паков на сервере в не биг вара на данный момент - вон у Рофлов и Близов прилично маг пакетов, ( да, они значительно слабей в большинстве своем , чем среднестатистический пак у  Заборов, но есть с чем работать )  что мешает Сикретам с ними договориться и пойти шапками закидать Заборов, чтоб у них тупо мп на всю эту братву не хватило?

Мозгов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FromZero2Hero said:

 

 

1 hour ago, SoldierOfDeath said:

 

Не люблю неадекватно разговаривать, но вы тупые?  Я обвиняю большинство пак играющих в биг варе в РМТ и вы сидите и контр-аргументом приводите мид клан, котори по 2 месяца играет на каждом сервере?  приводите контр-аргументом клан, где люди давным давно вместе играют и сравнивайте его с кланом где всем на друг-друга насрать?Сравнивайте буст и епик с драконов с 3 фортом которых они  фармят чтоб на поле против топов тянули и был смисл фанится уних?  "Почему не балансите мид вар". Потому что тут нечего балансит. И не за чего. Поняли, дорогие мои зашитники 1 старинного сервера и РМТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adon4i сказал:

 

Не люблю неадекватно разговаривать, но вы тупые?  Я обвиняю большинство пак играющих в биг варе в РМТ и вы сидите и контр-аргументом приводите мид клан, котори по 2 месяца играет на каждом сервере?  приводите контр-аргументом клан, где люди давным давно вместе играют и сравнивайте его с кланом где всем на друг-друга насрать?Сравнивайте буст и епик с драконов с 3 фортом которых они  фармят чтоб на поле против топов тянули и был смисл фанится уних?  "Почему не балансите мид вар". Потому что тут нечего балансит. И не за чего. Поняли, дорогие мои зашитники 1 старинного сервера и РМТ? 

Ты похож на латентного РМТшника, пока только это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Adon4i сказал:

Не люблю неадекватно разговаривать, но вы тупые?  Я обвиняю большинство пак играющих в биг варе в РМТ и вы сидите и контр-аргументом приводите мид клан, котори по 2 месяца играет на каждом сервере?  приводите контр-аргументом клан, где люди давным давно вместе играют и сравнивайте его с кланом где всем на друг-друга насрать?Сравнивайте буст и епик с драконов с 3 фортом которых они  фармят чтоб на поле против топов тянули и был смисл фанится уних?  "Почему не балансите мид вар". Потому что тут нечего балансит. И не за чего. Поняли, дорогие мои зашитники 1 старинного сервера и РМТ? 

 

мид парней через 2 месяца банят, потому что они РМТшники
а топ парней не банят, потому что они не РМТшники и играют он до старта



рестарта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Adon4i сказал:

Я обвиняю большинство пак играющих в биг варе в РМТ

Господи, да большинство паков никогда не рмтшили и не будут этого делать. Биг вар от мид вара по факту ничем не отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гуфи сказал:

Господи, да большинство паков никогда не рмтшили и не будут этого делать. Биг вар от мид вара по факту ничем не отличается. 

 

сейчас ты словишь "аргумент" по поводу ВЛов, соа, драконов, проверяй

парень одел +6 сэт и ходит довольный

человеку невдомёк, что это буст второй недели, а шаг между +6 и +10 сэтами огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят с ним бесполезно спорить и что-то доказывать. Я думаю если перед ним поставить зеркало, то он и со своим отражение будет спорить до потери пульса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

 

сейчас ты словишь "аргумент" по поводу ВЛов, соа, драконов, проверяй

парень одел +6 сэт и ходит довольный

человеку невдомёк, что это буст второй недели, а шаг между +6 и +10 сэтами огромный

Это очень трудно объяснить человеку, который фармит кнайтов в солянке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summon Агрессор, давайте пропустим очередную волну про влов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ребят с ним бесполезно спорить и что-то доказывать. Я думаю если перед ним поставить зеркало, то он и со своим отражение будет спорить до потери пульса.

 

я бы его уже игнорировал, но меня прям триггерит

я соло игроков люблю неочень, а тут солоигрок, рассказывающий как играть в игру биг вару. Арррр

 

3 минуты назад, RapCar сказал:

Поцаны,го поновой
Чёто Влы 3аскучали!!!

 

напомни на чем мы там остановились?

пику порезать, вампирик порезать, инсты апнуть, мобов апнуть, форты запретить?

всё, чтобы у магов была "честная" игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FromZero2Hero сказал:

 

 

 

 

напомни на чем мы там остановились?

пику порезать, вампирик порезать, инсты апнуть, мобов апнуть, форты запретить?

всё, чтобы у магов была "честная" игра

да вроде,и чтобы  они  фармили  уже в 5 а не в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

да вроде,и чтобы  они  фармили  уже в 5 а не в 2

 

а давайте зациклим макроссы, как на оффе, чтобы парни лили ману, крутили овера, масухи магами и всё такое
как план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FromZero2Hero сказал:

 

а давайте зациклим макроссы, как на оффе, чтобы парни лили ману, крутили овера, масухи магами и всё такое
как план?

Да мне  кажеться,ввести автолут и всё будет шикарно
А насчёт макросов плюс(неплохое нововведение новичкам было бы)
А то рили,альтабаться чтобы макрос на речку нажать или пикап уже достал если честно!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Adon4i сказал:

Я обвиняю большинство пак играющих в биг варе в РМТ

image.png.a59f0ddc8978a5c6bdbc1fe7f1ca5ce5.png
Чумазый Судья Дредд 
Ща всеку кирпичом
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, ИСТ said:

image.png.caaec6ff005d6ff035ff557d78a2e926.png

 

Не всех((

20200416_042811.jpg.db82a92c851056f9285911d5357156ec.jpg

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adon4i сказал:

Я же обяснил уже тебе почему я не переиду в другой мид клан и почему их паки не уйдут из клана? а какая причина у заборов? дружба? не смеши.   что моим переходом забалансится тоже интересно.  Праиди на эпиках не ходят по этой причине и в мидваре хватает кого убить тоже. По моему мнению, праиди между мид и топ кланом.   Я не говорю что КЛ должен приказать кому то уйти,  мне просто интересно почему никто из ПЛ-ов сам не хочет перейти в слабую сторону, или же я прав и все хотят эпиков на изи моуд? И какой тебе баланс нужен в мид варе? Орен у Армат. Дион у Bliss. Мы на обоих замков были и как ты видиш опозиция вполне справляютса с нами.

 

Да и причем ваше баланс мид вара? Мы про епики и РМТ разговариваем. Из нету в мид варе. 

лекаря этому господину... тебе уже 3 человека пытаются что то объяснить а ты все РМТ, фрифарм, балансить биг вар и т.д.

но когда тебе предлагают  то твоя хата с краю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FromZero2Hero сказал:

 

твой клан задушил мид вар на сервере, приём

нормально тебе там?

 

господи, да вы же с мид варом сделали то же самое

иди баланси рофлов, в чем проблема? или ты хочешь в прайдах побеждать, а твои призывы на твой клан не распространяются, касаются только бигвара?

просто смешно читать, челик сидит сам себе на голову срёт, своими же словами

Вообще мы думали будет лютая война в мид варе с грачем, но его на 2 захода на адене хватило, кто же знал что он продержится до первых осад а потом под стол

По поводу поднятия других кланов типо рофлов и т.п. это как то бредово звучит, я с праидами играю несколько лет и че это мне с ними воевать то вдруг, в биг варе я поиграл чуть чуть, совершенно другая игра, все друг друга обсирают, со спотов выгоняют, поэтому и играть там не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Speedhuck сказал:

Вообще мы думали будет лютая война в мид варе с грачем, но его на 2 захода на адене хватило, кто же знал что он продержится до первых осад а потом под стол

По поводу поднятия других кланов типо рофлов и т.п. это как то бредово звучит, я с праидами играю несколько лет и че это мне с ними воевать то вдруг, в биг варе я поиграл чуть чуть, совершенно другая игра, все друг друга обсирают, со спотов выгоняют, поэтому и играть там не хочется

 

из сервера в сервер вы думаете про лютую войну, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ZABORteam said:

лекаря этому господину... тебе уже 3 человека пытаются что то объяснить а ты все РМТ, фрифарм, балансить биг вар и т.д.

но когда тебе предлагают  то твоя хата с краю... 

3 человека, и все 3 говорят:  "зачем пакам переходить, когда они воевали и выиграли право на фрифарм". А я говорю: "все кто хотят фрифарма и 1 сторонний серв, либо садисты, либо рмт-шники, включая тех кто выигралы право на это".  Что тут не понятного? 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adon4i сказал:

Спасибо что подтвердил мои слова, что в биг варе всем насрать на ихны клан и соклан. 

 

Ты бы в игре видел как я пишу.  

 

Я пишу реальность. А вы придумываете какие то детские отговорки почему вы сервера 1 сторонними делаете. Как я уже сказал, вы давным давно забыли что такое принимать удовольствие от игры. Линейка как работа для вас уже, а епики ваша зарплата. 

Интересно, зачем я тогда на работу хожу... Эх.. Можно же доширачить.

6 часов назад, Гуфи сказал:

Господи, да большинство паков никогда не рмтшили и не будут этого делать. Биг вар от мид вара по факту ничем не отличается. 

Он этого не понимает

34 минуты назад, ZABORteam сказал:

лекаря этому господину... тебе уже 3 человека пытаются что то объяснить а ты все РМТ, фрифарм, балансить биг вар и т.д.

Боюсь тут бесполезно, одна и таже шарманка уже который раз

3 минуты назад, Adon4i сказал:

3 человека, и все 3 говорят:  "зачем пакам переходить, когда они воевали и выиграли право на фрифарм". А я говорю: "все кто хотят фриформа и 1 сторонний серв, либо садисты, либо рмт-шники, включая тех кто выиграо право на фрифарм".  Что тут не понятного? 

Парни не хотели фрифарма, глупый. Они его выиграли. Они шли на эпики не ради фрифарма(ну не все мб, ведь у всех разные цели). Они ходили на эпики и дрались за них. Как взаимосвязано то, что твой противник оказался слабее каждый эпик с тем, что ты фрифармишь? 
У сикретов достаточно паков. Но качество страдает. 
Пишешь лютую дичь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adon4i сказал:

3 человека, и все 3 говорят:  "зачем пакам переходить, когда они воевали и выиграли право на фрифарм". А я говорю: "все кто хотят фриформа и 1 сторонний серв, либо садисты, либо рмт-шники, включая тех кто выигралы право на фрифарм".  Что тут не понятного? 

Люди со старта играли в заборах (кроме 3-4 паков), они победили - и должны срочно половина перейти в сикреты, чтобы угодить соло игроку с хаотичным праймом 🤔 

Когда прайды 4 замок захватывали - ты Смайлу говорил - стой, погоди - не будем душить бомжей Рофлов , у нас и так 3 замка есть? Пусть развиваются с флагами - интереснее МИД вар будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...