Перейти к содержанию
Asterios

nLight god/lf Kari


ThreasureChest

Рекомендуемые сообщения

@KaRii давай быстро собирай 9/9 или я солью твои фотки 

❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

5 минут назад, Рazuzu сказал:

Он же слабый 

За то он приятный и терпит меня ! :3

Изменено пользователем ThreasureChest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем звать пл-а, от которого ливнул подставив пати и все из-за обидок, что не дали шмот потаскать...
Это инфа будет полезна для будущих сопартийцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Зачем звать пл-а, от которого ливнул подставив пати и все из-за обидок, что не дали шмот потаскать...
Это инфа будет полезна для будущих сопартийцев 😃

Зачем парень который в 25+ лет плачет/ ливает с констовой конфы по 3 раза в неделю в надежде что его будут просить вернуться ( чтобы не подставить пак) 

мой лив = лив от твоих соплей которыми ты обмазал весь , из за тебя ещё Дрюс до старта ливнул ) ты не забыл ?) так что советую отредактировать свой высер и извинится . 

И не вздумай меня квотить/ оправдываться/ высерать что то новое . Просто извинись . Нобади нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ThreasureChest сказал:

Зачем парень который в 25+ лет плачет/ ливает с констовой конфы по 3 раза в неделю в надежде что его будут просить вернуться ( чтобы не подставить пак) 

мой лив = лив от твоих соплей которыми ты обмазал весь , из за тебя ещё Дрюс до старта ливнул ) ты не забыл ?) так что советую отредактировать свой высер и извинится . 

И не вздумай меня квотить/ оправдываться/ высерать что то новое . Просто извинись . Нобади нытик

во горит, не плач только xD норм инфа, вот только на моей стороне истина и видимо по поводу ливов ты с собой перепутал, что подтвердит внимание.... любой с КП.
owned hard pojri govna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

чр началось та ?

Соглы, не ссорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...