Перейти к содержанию
Asterios

Клан Бреган Дэрт и вся правда о Филипке


6a6kaBkedax

Рекомендуемые сообщения

Глава клана Бреган Дэрт - Джарлаксл (Фил), абсолютно неадекватный человек, вечно пьяный, способный только орать и говорить какое вы "гуано",  в этом клане система распределения шмота через КЛа и если вы туда вступите, вы будете фармить инсты и НИЧЕГО НИКОГДА с них не получите, весь дроп КЛ распродает и одевает себя в РАР сет, а когда ему говоришь, что он не прав, абсолютно не воспринимает никакую критику, начинает орать и истерить, как ЧСВ девочка, одевает он только своих приближенных по типу Diaboliks который как оказалось запросто скамит и крысит у сокланов, если вы решили вступить в этот клан 100 раз подумайте, готовы ли вы терпеть ежедневные унижения, бредовые правила и самодурсто Филипки, вечно пьяного, неадекватного быдлона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Астериос не будет астериосом, если тут не появится темка об обрыганах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал что-то интересное тут подчитать хотя бы частичку правды, а тут глупый пожар недовольного лошары который в клане соло игроков не смог себя проявить и получить веспер шмотки с данжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О обиженный Филипка на всех, захлебывающийся в алкоголе и мате , вечно требующий соблюдать УСТАВ как в армии , дедовщина на каждом шагу ,  весь буст кла и приближенных за счет честных работяг , которые ток начинают открывать рот (кл ну я же ходил, фармил с вами оч долго, можно мне венеро кольцо?)  и сразу КИК НАФ , не заслужил!
Так же есть там определенные "офицеры"   феминистки , которым слово нельзя сказать и тебе сразу вешают штраф за мат (ШТРАФ , не ну вы понимаете ? мы живем в 2к20 а у нас штрафы обрыги выписывают за мат )  или же за твое честное мнение .

Вообщем вообще не рекомендую данную помойку как вообще к рассмотрению , ибо хуже дна я еще не видел .
Всем спасибо 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, goingnowhere сказал:

думал что-то интересное тут подчитать хотя бы частичку правды, а тут глупый пожар недовольного лошары который в клане соло игроков не смог себя проявить и получить веспер шмотки с данжей

КЛ думал , что  ожерелье фреи снижает время каста флага на осаде , о чем вообще можно дальше говорить 🤣

Изменено пользователем Фанат Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фанат Х сказал:

КЛ думал , что  ожерелье фреи снижает время каста флага на осаде , о чем вообще можно дальше говорить 🤣

Ты сейчас серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, бреганы еще на прошлом сфейлились, зачем ты тему создаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4487 сказал:

Друг, бреганы еще на прошлом сфейлились, зачем ты тему создаёшь?

Эта крысиная братия ради наживы хоть в 20 человек сюда придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рикимару сказал:

Ты сейчас серьезно?

Да, а еще  он купил рар сет чтобы лучше стоять на НЕКРЕ когда его будут бить при захвате замка ( +8 сет по его мнения фигня, рар сет +3 лучше )
Да и вообще надо быть оч грамотным руководителем клана , со стажем цитирую "я в эту игру играю больше 10 лет и не надо мне тут указывать" ,чтобы создавать на кла некра ,а не норм персонажа пожирнее 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Фанат Х сказал:

КЛ думал , что  ожерелье фреи снижает время каста флага на осаде , о чем вообще можно дальше говорить 🤣

Реально? Вот это ситуэйшен 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Фанат Х сказал:

Да, а еще  он купил рар сет чтобы лучше стоять на НЕКРЕ когда его будут бить при захвате замка ( +8 сет по его мнения фигня, рар сет +3 лучше )
Да и вообще надо быть оч грамотным руководителем клана , со стажем цитирую "я в эту игру играю больше 10 лет и не надо мне тут указывать" ,чтобы создавать на кла некра ,а не норм персонажа пожирнее 😅

Да про рар сет я наслышан,он ещё трансфер Пейн не включал,я присутствовал на той осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фанат Х сказал:

О обиженный Филипка на всех, захлебывающийся в алкоголе и мате , вечно требующий соблюдать УСТАВ как в армии , дедовщина на каждом шагу ,  весь буст кла и приближенных за счет честных работяг , которые ток начинают открывать рот (кл ну я же ходил, фармил с вами оч долго, можно мне венеро кольцо?)  и сразу КИК НАФ , не заслужил!
Так же есть там определенные "офицеры"   феминистки , которым слово нельзя сказать и тебе сразу вешают штраф за мат (ШТРАФ , не ну вы понимаете ? мы живем в 2к20 а у нас штрафы обрыги выписывают за мат )  или же за твое честное мнение .

Вообщем вообще не рекомендую данную помойку как вообще к рассмотрению , ибо хуже дна я еще не видел .
Всем спасибо 🥰

Так, а в чем, собственно проблема? Не играйте у них, да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что клана уже нет, но сплетни всё ещё ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зефир сказал:

Интересно то, что клана уже нет, но сплетни всё ещё ходят)

Это отголоски прошлого, каждый сервер говорит, чтт это его последний и все равно стартует 🤣🤣🤣🤣🤣🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ там нормальный же,тут пол сервера через этот клан прошло,значит Фил как учитель чего то добился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KURAxGOD сказал:

Это отголоски прошлого, каждый сервер говорит, чтт это его последний и все равно стартует 🤣🤣🤣🤣🤣🙂

Ну, посмотрим. На стриме у Валара сказал, что не будет) Уже "на пенсии"

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GameOverKing сказал:

Ну народ там нормальный же,тут пол сервера через этот клан прошло,значит Фил как учитель чего то добился)

Показал как делать не надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GameOverKing сказал:

Ну народ там нормальный же,тут пол сервера через этот клан прошло,значит Фил как учитель чего то добился)

По моему больше похоже было на МММ в реалиях игры=))) Там тоже много людей прошло=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да госпадяяяяя, хватит уже о Филе говорить чушь умоляю, он покончил с ла2 (прошлый раз так было) форум не форум если о Филе нет не слова, ору не могу, хреново вы его знаете раз так до сих пор пишите и думаете. Я не претендую на то что знаю его хорошо или плохо, я знаю то что знают не все, только и всего :) не за и не против него, тупо нейтралитет. ФИЛ ты прям толисман АСТЕРА, чисто по этому респектую тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БалбесПетрович сказал:

Да госпадяяяяя, хватит уже о Филе говорить чушь умоляю, он покончил с ла2 (прошлый раз так было) форум не форум если о Филе нет не слова, ору не могу, хреново вы его знаете раз так до сих пор пишите и думаете. Я не претендую на то что знаю его хорошо или плохо, я знаю то что знают не все, только и всего :) не за и не против него, тупо нейтралитет. ФИЛ ты прям толисман АСТЕРА, чисто по этому респектую тебе!!!

Не зря такой ник придумал на форуме, ой не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан уже почти издыхает, но хейтеры никак не угомоняться!

Чтож вам так в душу Фил то залез. Поймите и простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadT0y сказал:

Клан уже почти издыхает, но хейтеры никак не угомоняться!

Чтож вам так в душу Фил то залез. Поймите и простите!

челы просто по кд в пролёте с дропом вот и тильтуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Без обид, вот ты стал директором у у тебя шалапаи дети и другая родня, кому ты будешь помогать чужому дяде или семье с которыми ты живешь не 1 год(образно сказано)

2) Правила норм для клана с соло игроками (ну окромя поборов я этого правила не понемаю) я был когда то клом соло клана также вары были пол сервера, помогали сокланы сами добровольно друг другу даже без моего вмешательства, ибо для старичка который на проекте давно какойнить мойрай шмот веспер это копейки который он подарит и не заметит. 

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто был в этом клане, делал все, а потом меня кинул диаболикс на пуху, а филя весь дроп с фрэи продал и купил себе рарный сет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 6a6kaBkedax сказал:

я просто был в этом клане, делал все, а потом меня кинул диаболикс на пуху, а филя весь дроп с фрэи продал и купил себе рарный сет 

Это ещё полбеды , он ещё тп на некре не научился включать,ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то Трололо каждый раз создаёт подобные темы. Ничего нового... 

 

Был в Брегандах год назад(примерно) не понравилось -ушел, создал свой. 

 

К чему грязью поливать ? Конкуренты что-ли ? Апхах 

 

Тем кто ищет Клан совет: сразу лучше не вступайте, если нет острой необходимости. Для начала хоть с кем-то сыграйтесь. Мне тем и не понравилось , что я был сам по себе большую часть времени ( сидел на лавочке запасных ) . Что там кидалы прочитать можно только тут на форуме, внутри клана не кидали на моей памяти. Да и по прошествии времени играл с ними как не в чем не бывало, как и с многими другими ( Панды, Смешарики, свинка на значке , и ещё с десяток  других и все норм ) встречал классных Плов и Клов... А эти обиды для дурачков. Факты предоставь - смишной какой-то.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...