Перейти к содержанию
Asterios

ШАПОЧКИ И УКРАШЕНИЯ


TpaxTegox

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что всем пофиг на эти головные примочки, однако многим они нравится. В том числе и мне. И вот назрел вопрос, который мне даёт покоя уже несколько месяцев.

Napoleon Hat / Шляпа Наполеона - украшение для головы(одноклеточное) , а на деле одевается как украшение для лица. Т.е Шляпа Наполеона должна одеваться как например Рожки ушки заколки. Это единственная шляпа исключение из правил. Так бы можно было одеть ее в сочетание с кучей украшений для лица, это маски, повязки, очки и много другое.

Laborer Hat / Шляпа Лэй Фэна - а вот вторая исключительная примочка, но про нее и как она настроена сказать не могу так как не обладаю такой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклеточное, только это правильно. Только это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего делать не будет

на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хотел бы, чтобы какое-нибудь украшение (плащ более всего подходит, например) давало прибавку к переносимому весу, ибо это полный ппц. Идешь в каты: семена, соски для физа, соски для мага, соски для пета, хиллки, банки  ЦП (за комнаты иногда еще и драться приходиться) + плоды потом, дроп, шмот на мне тоже увесистый. Вечно под перегрузом. Каждый час в город на разгруз... Ну ваще не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Semyon22ru сказал:

А вот я хотел бы, чтобы какое-нибудь украшение (плащ более всего подходит, например) давало прибавку к переносимому весу, ибо это полный ппц. Идешь в каты: семена, соски для физа, соски для мага, соски для пета, хиллки, банки  ЦП (за комнаты иногда еще и драться приходиться) + плоды потом, дроп, шмот на мне тоже увесистый. Вечно под перегрузом. Каждый час в город на разгруз... Ну ваще не комильфо

Ты смысл слова украшение понимаешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RambTramp сказал:

Ты смысл слова украшение понимаешь ?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужны фсякие там наполеоны, хочу синие береты, или краповые, или какие они там. если нарисуют - качну глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Semyon22ru said:

А вот я хотел бы, чтобы какое-нибудь украшение (плащ более всего подходит, например) давало прибавку к переносимому весу, ибо это полный ппц. Идешь в каты: семена, соски для физа, соски для мага, соски для пета, хиллки, банки  ЦП (за комнаты иногда еще и драться приходиться) + плоды потом, дроп, шмот на мне тоже увесистый. Вечно под перегрузом. Каждый час в город на разгруз... Ну ваще не комильфо

Новогодний плащ даёт лимит веса. Ещё за какую-то шапку говорили, или то агатион, что есть на лимит веса. Так же не забывай про пояса, обруч с квест "7 печатей" ну и ЛС в пушку. Так же можно кое что сгружать в пета, те же соски носить пакетами в пете. Ну и на крайняк, тащи левого чара за собой и бросай его в релог. Раз в Н минут, заходишь на него и скидываешь весь "мусор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Ты смысл слова украшение понимаешь ?)

 

В игре есть ЛС на дабл-вес, держу в курсе, вещь полезная и весь головняк с перевесом пропадает навсегда, то же лучше с собой таскать на 1к цп банок больше чем иметь пассивный 5%ый лс на дуель-майт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Новогодний плащ даёт лимит веса. Ещё за какую-то шапку говорили, или то агатион, что есть на лимит веса. Так же не забывай про пояса, обруч с квест "7 печатей" ну и ЛС в пушку. Так же можно кое что сгружать в пета, те же соски носить пакетами в пете. Ну и на крайняк, тащи левого чара за собой и бросай его в релог. Раз в Н минут, заходишь на него и скидываешь весь "мусор".

О, блин мне бы инфу об этом агатионе или шапке? Обруч на 7 печатей есть, но толку. 5к даёт всего лишь. ЛС в пушку не профитно, лучше уж пассивку выловить. 



10 минут назад, Smoky сказал:

Новогодний плащ даёт лимит веса. Ещё за какую-то шапку говорили, или то агатион, что есть на лимит веса. Так же не забывай про пояса, обруч с квест "7 печатей" ну и ЛС в пушку. Так же можно кое что сгружать в пета, те же соски носить пакетами в пете. Ну и на крайняк, тащи левого чара за собой и бросай его в релог. Раз в Н минут, заходишь на него и скидываешь весь "мусор".

а что за пояса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Semyon22ru сказал:

О, блин мне бы инфу об этом агатионе или шапке? Обруч на 7 печатей есть, но толку. 5к даёт всего лишь. ЛС в пушку не профитно, лучше уж пассивку выловить. 


 

а что за пояса?

 

 

https://linedia.ru/wiki/Belts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Рэдкар сказал:

 

В игре есть ЛС на дабл-вес, держу в курсе, вещь полезная и весь головняк с перевесом пропадает навсегда, то же лучше с собой таскать на 1к цп банок больше чем иметь пассивный 5%ый лс на дуель-майт

Не соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MKX сказал:

Не соглашусь)

 

Ну да, разносторонняя ситуация, если бы я, допустим, выбрал понагибать за крысу тыха или убегающего лучника с максимальной ренджой - я бы взял 5% дуель-майта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тема новых украшений давно актуальна. Раз можно было ввести в альт Б плащи, которых раньше не было, значит и ассортимент украшений можно же пополнить. Не говорю, что именно такие, как на скринах, но хоть что-то дополнительно оживит немного покупки в этой теме.

Скрытый текст

79yRcbkf8q8.jpg.9818130892c65e9a1d8762e9ab4dcc49.jpgzBaDdrxc_2Y.jpg.0654ed951e9d230fd5d242244869eb9b.jpge01pRvnlLVM.jpg.a629f879a20da76e01735537fcfe2a9a.jpgCH4uH2hRUEc.jpg.241275b2d19a4a83b121285c9544e403.jpg25tJz7x7Xlw.jpg.4c7c7d2a48d4f16ce097f7d2bb39fad4.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Литсея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Новогодний плащ даёт лимит веса. Ещё за какую-то шапку говорили, или то агатион, что есть на лимит веса. Так же не забывай про пояса, обруч с квест "7 печатей" ну и ЛС в пушку. Так же можно кое что сгружать в пета, те же соски носить пакетами в пете. Ну и на крайняк, тащи левого чара за собой и бросай его в релог. Раз в Н минут, заходишь на него и скидываешь весь "мусор".

отличный парень всегда по делу отвечает .молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Литсея сказал:

А вообще тема новых украшений давно актуальна. Раз можно было ввести в альт Б плащи, которых раньше не было, значит и ассортимент украшений можно же пополнить. Не говорю, что именно такие, как на скринах, но хоть что-то дополнительно оживит немного покупки в этой теме.

e01pRvnlLVM.jpg.e35d8821320061c1a73ff68a4e1b7116.jpgs9wV1f17FMs.jpg.b93435816fb9b90f0c5173e2840a1c0f.jpgCH4uH2hRUEc.jpg.beb008557f0451659461f78d45e2746a.jpg79yRcbkf8q8.jpg.8914d2a00dba4b31d8b28985234789cd.jpg25tJz7x7Xlw.jpg.df2d3f571b266f0a72abbb738b112824.jpgzBaDdrxc_2Y.jpg.fbe07ec80d696dac729269611259ee7b.jpgtEYEKmo7Y_Q.jpg.7b1894d7e99de6ad77ae685130cd0f8b.jpg

 

Из годноты заметил только фиолетовую шляпу с черепком, всё остальное, имхо, гуано, особенно закосы под сетовые шлемы, на столько убого выглядит что хочется развидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стала заполнять слишком много места скринами, там ещё полно всяких скринчиков, это было так, для примера, мне из них тоже не все нравятся)) я саму мысль пыталась донести, что если легко внедрить плащи, то также легко добавить парочку аксессуаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Литсея сказал:

А вообще тема новых украшений давно актуальна. Раз можно было ввести в альт Б плащи, которых раньше не было, значит и ассортимент украшений можно же пополнить. Не говорю, что именно такие, как на скринах, но хоть что-то дополнительно оживит немного покупки в этой теме.

e01pRvnlLVM.jpg.e35d8821320061c1a73ff68a4e1b7116.jpgs9wV1f17FMs.jpg.b93435816fb9b90f0c5173e2840a1c0f.jpgCH4uH2hRUEc.jpg.beb008557f0451659461f78d45e2746a.jpg79yRcbkf8q8.jpg.8914d2a00dba4b31d8b28985234789cd.jpg25tJz7x7Xlw.jpg.df2d3f571b266f0a72abbb738b112824.jpgzBaDdrxc_2Y.jpg.fbe07ec80d696dac729269611259ee7b.jpgtEYEKmo7Y_Q.jpg.7b1894d7e99de6ad77ae685130cd0f8b.jpg

Камни внешек, салон красоты))) как на мэйне,за сильверы или голд. Тоже можно.😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Semyon22ru сказал:

это они увеличивают максимальный вес?

Да, они увеличивают, но все равно меньше, чем браслет от квеста 7 печатей , тем не менее бонус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeutronStar сказал:

Да, они увеличивают, но все равно меньше, чем браслет от квеста 7 печатей , тем не менее бонус 

Тогда не интересует. Но спасибо за ответ, юная леди 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист по годовским хроникам, но там не всё относится к внешкам, на тёмной эльфийке явно отдельные акссесуары. Тема-то начиналась непосредственно про сами украшения, а не польза/выгода с них, поэтому я и прикрепила подобные примеры. Скрины просто с поиска, поэтому и за качество я не ручаюсь) варианты и сами можете посмотреть

Скрытый текст

-Zrzi4urw08.jpg.9475a3391bd19b0fd05281798e004165.jpgR3yUrtjb_Og.jpg.e2efd4af842ade0289e78815a74551da.jpgIoPb26X81Bg.jpg.e8937dfa6cd60d320bf4d6cd5c88f057.jpg

 

Изменено пользователем Литсея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Литсея прячь плиз под спойлер картинки, особенно такие огромные. Иконка в редакторе в виде глазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде получилось, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LordS1on сказал:

да кому нужны фсякие там наполеоны, хочу синие береты, или краповые, или какие они там. если нарисуют - качну глада

это будет не исторично и будет портить атмосферу в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...