Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать играть.


Zweno

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Изуна сказал:

Точнее даёт совет по факту так, чтоб потом человек за голову хватался. Это не помощь, а равнодушие тупорылое, зато с галочкой "помог".

 

Оскорбительное у тебя поведение и не понимаешь ты ничего)) тут решает донат. Все донатят. 

Конкретно автору я написал следующее. 

 

10 часов назад, НяшныйКот сказал:

Бери любого кто нравится...тут  профит больше зависит от твоего бюджета для буста. 

 

Что значит что некоторые профы одеть дешевле.

И где ему тут хвататься за голову ? 

 

 

3 часа назад, Изуна сказал:

Неужели вы реально думаете, что просто задонатив около 500 миллиардов адены (это просто цена эпика и то, Тарас щяс 200 стоит, на +0 наверно), то звёзды к вам повернуться и вы покажете всем прогейм, как он есть.

Кто то писал что так думает ? Если у человека есть возможность, то он пришел купил фулл эпик и продолжает играть, при том что он давно  в л2 как сказал автор, то побегает в условиях нашего сервера в паке месяца 2 и покажет твой так называемый

"про гейм" 

И да, я реально думаю, что с эпиком он покажет больше про гейма чем без него, поэтому хз к чему тут твои высеры, абы показать что ты в курсе да только хз чего. 

 

 

У тебя просто спросили какую профу выбрать из трех, а ты как обычно простынку про лсы и выбор пушки с пвп вставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Без вариантов - только глад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

у человека есть возможность, то он пришел и купил фул эпик

Напиши ник хоть одного. С пацанами хоть погоним. Если бы решал исключительно буст, то не было бы такого понятия как "скил" (опыт игры: знание своего персонажа + учёт всех деталей во время боя и т.д) Это оттачивается годами, иначе я бы гномом не убивал бы никого, кроме гремлинов, в то время как я коллекционировал дохлых хиро 1vs1, не имея вообще буста в сравнении.

 

мне задали вопрос какую профу выбрать из трёх. Я ответил так, как считаю нужным. Не делай всех под свою копирку. Кому-то нравится и на бд соло пвпшить (прикинь, да). Люди разные.

 

Ну давай посчитаем. Тарас стоит щяс 200 миллиардов.

1 голд = 1 доллар.

1 голд = 100 лям в идеальных раскладах.

100 лям = 1 доллар.

 

10 долларов = 1 миллиард.

100 долларов = 10 миллиардов.

1.000 долларов = 100 миллиардов.

Тарас (скорей всего +0) = 200 миллиардов, либо же 2.000 долларов. На эти деньги в Украине можно купить машину или половину однокомнатной квартиры в ПГТ (посёлок городского типа). Или гражданство ЕС и ещё на ТОП ПК останется.

 

Но мы же говорим за фул эпик, верно? Без пушки и сетов.

 

Фул эпик будет примерно стоить чуть выше 500ккк. Пушка 16 мид 150-200 допустим. Ибо Веспер авенжер стоил 90. Сет мв +10 ещё 100. В общем около 800-1 триллиона адены.

Или же 8-10.000 долларов.

 

А это 2 однокомнатных квартиры или машина бизнес класса (Toyota Camry) та же. Или квартира в центре города в новострое. Хз даже какие аналогии привести.

 

А теперь вопрос, который уже тебе задавали в этой теме. Ты в своем уме, Карл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришел "всем известный" и убил тему. Расходимся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Напиши ник хоть одного. С пацанами хоть погоним. Если бы решал исключительно буст, то не было бы такого понятия как "скил" (опыт игры: знание своего персонажа + учёт всех деталей во время боя и т.д) Это оттачивается годами, иначе я бы гномом не убивал бы никого, кроме гремлинов, в то время как я коллекционировал дохлых хиро 1vs1, не имея вообще буста в сравнении.

 

мне задали вопрос какую профу выбрать из трёх. Я ответил так, как считаю нужным. Не делай всех под свою копирку. Кому-то нравится и на бд соло пвпшить (прикинь, да). Люди разные.

 

Ну давай посчитаем. Тарас стоит щяс 200 миллиардов.

1 голд = 1 доллар.

1 голд = 100 лям в идеальных раскладах.

100 лям = 1 доллар.

 

10 долларов = 1 миллиард.

100 долларов = 10 миллиардов.

1.000 долларов = 100 миллиардов.

Тарас (скорей всего +0) = 200 миллиардов, либо же 2.000 долларов. На эти деньги в Украине можно купить машину или половину однокомнатной квартиры в ПГТ (посёлок городского типа). Или гражданство ЕС и ещё на ТОП ПК останется.

 

Но мы же говорим за фул эпик, верно? Без пушки и сетов.

 

Фул эпик будет примерно стоить чуть выше 500ккк. Пушка 16 мид 150-200 допустим. Ибо Веспер авенжер стоил 90. Сет мв +10 ещё 100. В общем около 800-1 триллиона адены.

Или же 8-10.000 долларов.

 

А это 2 однокомнатных квартиры или машина бизнес класса (Toyota Camry) та же. Или квартира в центре города в новострое. Хз даже какие аналогии привести.

 

А теперь вопрос, который уже тебе задавали в этой теме. Ты в своем уме, Карл?)

😂😂🤣🤣

Все, забей)) иди покупай сарай в пгт за 2к и 20ти летнюю камри за 8-10к ))) о чем говорить с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Изуна сказал:

Напиши ник хоть одного. С пацанами хоть погоним. Если бы решал исключительно буст, то не было бы такого понятия как "скил" (опыт игры: знание своего персонажа + учёт всех деталей во время боя и т.д) Это оттачивается годами, иначе я бы гномом не убивал бы никого, кроме гремлинов, в то время как я коллекционировал дохлых хиро 1vs1, не имея вообще буста в сравнении.

 

мне задали вопрос какую профу выбрать из трёх. Я ответил так, как считаю нужным. Не делай всех под свою копирку. Кому-то нравится и на бд соло пвпшить (прикинь, да). Люди разные.

 

Ну давай посчитаем. Тарас стоит щяс 200 миллиардов.

1 голд = 1 доллар.

1 голд = 100 лям в идеальных раскладах.

100 лям = 1 доллар.

 

10 долларов = 1 миллиард.

100 долларов = 10 миллиардов.

1.000 долларов = 100 миллиардов.

Тарас (скорей всего +0) = 200 миллиардов, либо же 2.000 долларов. На эти деньги в Украине можно купить машину или половину однокомнатной квартиры в ПГТ (посёлок городского типа). Или гражданство ЕС и ещё на ТОП ПК останется.

 

Но мы же говорим за фул эпик, верно? Без пушки и сетов.

 

Фул эпик будет примерно стоить чуть выше 500ккк. Пушка 16 мид 150-200 допустим. Ибо Веспер авенжер стоил 90. Сет мв +10 ещё 100. В общем около 800-1 триллиона адены.

Или же 8-10.000 долларов.

 

А это 2 однокомнатных квартиры или машина бизнес класса (Toyota Camry) та же. Или квартира в центре города в новострое. Хз даже какие аналогии привести.

 

А теперь вопрос, который уже тебе задавали в этой теме. Ты в своем уме, Карл?)

он не соображает что несет думает на сервере где голда стоит крохи так просто задонатить на фул эпик и буст и несет дичь не понятную вообще, он думает что у автора есть кучу адены даже если он тут в первые на сервере интересно узнать его логику откуда автор взял ее не играя тут:blink:



2 минуты назад, НяшныйКот сказал:

😂😂🤣🤣

Все, забей)) иди покупай сарай в пгт за 2к и 20ти летнюю камри за 8-10к ))) о чем говорить с тобой...

чел ты вот сколько сам сюда задонатил за все время? сомневаюсь что ты задонатил на фул эпик, зато другим бред такой советуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RambTramp сказал:

Опять пришел "всем известный" и убил тему. Расходимся.

 

Хорошо что не тебя. Лакер.

Можешь быть первым на выбывание



14 минут назад, НяшныйКот сказал:

😂😂🤣🤣

Все, забей)) иди покупай сарай в пгт за 2к и 20ти летнюю камри за 8-10к ))) о чем говорить с тобой...

Так какие либо аргументы будут, или до тебя доходчиво дошло? Если ты считаешь что 8-10к бачей не деньги, флаг в руки, донь сам втихаря. Только другим не предлагай глупостей, не то подумают, что ты с головой не дружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом посмотрю на чела, который задонатил голду на того же баюма , а это 82к рублей. Думаю не только я, но и админы бы посмотрели. Покажите хоть одного, а?) А ещё того, кто согласится этого баюма продать за голд. Или даже круче, хочу посмотреть как он будет продавать 1300+ голдов, чтобы купить баюма

Кто-то рили верит, что такие есть?) Да, в игры зависимые от пиксилей действительно вливают много, но это точно не про Л2 и не про астериос. 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zetl сказал:

он не соображает что несет думает на сервере где голда стоит крохи так просто задонатить на фул эпик и буст и несет дичь не понятную вообще, он думает что у автора есть кучу адены даже если он тут в первые на сервере интересно узнать его логику откуда автор взял ее не играя тут:blink:


 

чел ты вот сколько сам сюда задонатил за все время? сомневаюсь что ты задонатил на фул эпик, зато другим бред такой советуешь

 

Может мы столкнулись с особой особью доната. Может он с руофа и в реале способен на игрушки, десятки тысяч баксов сливать. Эдакий ноулайфер инвалид на пособии и талантом на валютной бирже, удалённо 0_о 

 

Может для него это нормальные вещи всегда были, а мы тут ему розовый мир в башке, испачкали своими реалиями.



7 минут назад, NeutronStar сказал:

С интересом посмотрю на чела, который задонатил голду на того же баюма , а это 82к рублей. Думаю не только я, но и админы бы посмотрели. Покажите хоть одного, а?) А ещё того, кто согласится этого баюма продать за голд. Или даже круче, хочу посмотреть как он будет продавать 1300+ голдов, чтобы купить баюма

Кто-то рили верит, что такие есть?) Да, в игры зависимые от пиксилей действительно вливают много, но это точно не про Л2 и не про астериос. 

 

У меня в клане такой был. Надоело ему быть нубом. Потом спустя месяц забросил играть (или его вежливо попросили докинуть ещё 10 голдов при запуске л2 раз такая пляска пошла) :D. Но это был только баюм и далеко не официальная покупка. Ыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изуна сказал:

Может мы столкнулись с особой особью доната. Может он с руофа и в реале способен на игрушки, десятки тысяч баксов сливать. Эдакий ноулайфер инвалид на пособии и талантом на валютной бирже, удалённо 0_о 

 

Может для него это нормальные вещи всегда были, а мы тут ему розовый мир в башке, испачкали своими реалиями.


 

У меня в клане такой был. Надоело ему быть нубом. Потом спустя месяц забросил играть (или его вежливо попросили докинуть ещё 10 голдов при запуске л2 раз такая пляска пошла) :D. Но это был только баюм и далеко не официальная покупка. Ыгыг

 

Нет, я именно про донат голды и учётом ее стоимости и итоговой стоимости в рублях. На черном рынке в 5 раз дешевле и бан аккаунта 👍 люди рисковые ппц 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Нет, я именно про донат голды и учётом ее стоимости и итоговой стоимости в рублях. На черном рынке в 5 раз дешевле и бан аккаунта 

Откуда ты знаешь что там в 5 раз дешевле?) Ахаха

Да понятно все. Как видишь есть индивидуумы для которых это все вполне себе норм. А то думаю, чего проект годами держится и не падает.



2 часа назад, НяшныйКот сказал:

есть возможность,

Спасибо, кэп. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ плюсы:

1. Легкий фарм адены (загнобил спойлера - получил дроп, а спойл оставил ему)

2. Легкий фарм пвп очков

3. Многие боятся и не флагаются даже если ты +3 ворпал лайте с дино дуал даггерами

4. Ты своего рода суммонер в СОА с неограниченным кол-вом призванных питомцев в виде мобов

5. Легкий в прокачке (Загнобил ВЛа - получил изи кач)

6. Изи фарм парнаса (пишем людям которых ты сливаешь на фарме что если тебе не продадут на лярд дешевле включаешь их список мейн таргета)

 

ТХ минусы: 

1. Не берут в инсты (если конечно это не люди которых ты гнобил, здесь можно и поугражать)

2. Нужен хороший баф (хотя он всем нужен)

 

Естественно его

p.s. Конечно если глада не хочешь качать, а так только глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Откуда ты знаешь что там в 5 раз дешевле?) Ахаха

Да понятно все. Как видишь есть индивидуумы для которых это все вполне себе норм. А то думаю, чего проект годами держится и не падает.


 

Спасибо, кэп. :D:D

 

Таки гугл поиск творит чудеса, наделяет знанием) гмы и сами прочекать могут даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

он не соображает что несет думает на сервере где голда стоит крохи так просто задонатить на фул эпик и буст и несет дичь не понятную вообще, он думает что у автора есть кучу адены даже если он тут в первые на сервере интересно узнать его логику откуда автор взял ее не играя тут:blink:


 

чел ты вот сколько сам сюда задонатил за все время? сомневаюсь что ты задонатил на фул эпик, зато другим бред такой советуешь

 

Сомневайся дальше. Можете с изуной на двоих купить сарай в пгт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Как видишь есть индивидуумы для которых это все вполне себе норм. А то думаю, чего проект годами держится и не падает.


 

 

Проекту хороший доход приносят открытия х7, а не вливания мифических игроков на эпик) элементарно лак сделать на 2-3 окна, премиум петы, немного голды для старта, это от 1,5к рублей уже. Ты даже если лак сделаешь себе на х5 все равно купишь премиум пета и немного голды для старта на х7 , и умножь это на тясячи аккаунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zetl сказал:

сомневаюсь что ты задонатил на фул эпик

 

2 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Сомневайся дальше.

Ахахаха, он даже не отрицает.

 

Котэ, да ты зверь просто. Восхищаюсь такими спонсорами. Низкий тебе поклон от всех игроков. Как оно, тащишь?)



1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Проекту хороший доход приносят открытия х7, а не вливания мифических игроков на эпик) элементарно лак сделать на 2-3 окна, премиум петы, немного голды для старта, это от 1,5к рублей уже. Ты даже если лак сделаешь себе на х5 все равно купишь премиум пета и немного голды для старта на х7 , и умножь это на тясячи аккаунтов. 

10 НяшныхКотов лучше чем открытие х7. Игровые способы достижения адены это для нубов и бомжей. Нам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

 

Ахахаха, он даже не отрицает.

 

Котэ, да ты зверь просто. Восхищаюсь такими спонсорами. Низкий тебе поклон от всех игроков. Как оно, тащишь?)


 

10 НяшныхКотов лучше чем открытие х7. Игровые способы достижения адены это для нубов и бомжей. Нам не понять.

 

Дело не в том, что лучше или хуже, а в реальности таких вливаний на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НяшныйКот сказал:

Сомневайся дальше. Можете с изуной на двоих купить сарай в пгт. 

Ты кстати в Е, правильно я понимаю? И учётка новая. И ты далеко не бомж в игре и тебя тут никто по сути не знает. Где ошибся, или все сходится?)

 

Давай уже без этих прелюдий. Колись, сколько ты влил. Потом если хоч, напишу и я) Сравним прикола ради)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая-то часть комьюнити взрослого обмазанная эпиком, им что-то донатить вообще смысла нет (кроме как старт х7) часть комьюнити играет просто на релаксе вбрасывая по паре к рублей при необходимости, забивая на игру снова возвращаясь, играющие на х7 только (сессионнщики)есть комьюнити задротов фармящих по 12 часов в день, которые реал деньги тратить ни на что не будут. Вы тут безумца вряд ли найдете, который в 2к20 году решит вбросить 100+к рублей для того, чтобы одеться, это чёт из области фантастики по многим причинам 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Так какие либо аргументы будут, или до тебя доходчиво дошло? Если ты считаешь что 8-10к бачей не деньги, флаг в руки, донь сам втихаря. Только другим не предлагай глупостей, не то подумают, что ты с головой не дружишь.

 

Какие аргументы если ты тупой))) Одно дело аргументировать свою позицию, а другое дело вложить в твою голову мозгов чтобы ты понял аргументацию.  Ты пишешь что в день по 5ккк можно делать это 50$ при фарме по 6 часов в 4 выкаченных окна (+/-) ?))  Я могу понять что 3 часа такой игры принесут удовольствие, но не по 6 часов каждый день  на протяжении 6 месяцев.

   Тоесть ты 6 часов своей жизни оцениваешь в 50$ ....ну что ж удачки с покупкой сарая за 2к$ и 30 ти летней камри.  Врятли мы поймем друг друга. Каждому свое. Удачи. 



Только что, NeutronStar сказал:

С интересом посмотрю на чела, который задонатил голду на того же баюма , а это 82к рублей. Думаю не только я, но и админы бы посмотрели. Покажите хоть одного, а?) А ещё того, кто согласится этого баюма продать за голд. Или даже круче, хочу посмотреть как он будет продавать 1300+ голдов, чтобы купить баюма

Кто-то рили верит, что такие есть?) Да, в игры зависимые от пиксилей действительно вливают много, но это точно не про Л2 и не про астериос. 

 

Таких достаточно )) Врятли сервер живет за спасибо или только с ПА )  1300 голдов по хорошей цене бывает что и за 10 минут уходят каким то перекупам которые потом сидят и распродают их по завышенным ценам на протяжении года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NeutronStar сказал:

С интересом посмотрю на чела, который задонатил голду на того же баюма , а это 82к рублей. Думаю не только я, но и админы бы посмотрели. Покажите хоть одного, а?) А ещё того, кто согласится этого баюма продать за голд. Или даже круче, хочу посмотреть как он будет продавать 1300+ голдов, чтобы купить баюма

Кто-то рили верит, что такие есть?) Да, в игры зависимые от пиксилей действительно вливают много, но это точно не про Л2 и не про астериос. 

 

 

Обычно в тему слетаются одни и те же рожи и начинают доказывать, что есть мифические люди которым 82к рублей это как нам за хлебушком в магазин сходить.))

Типа нормальная цены, РМТ нет, грачвиноват, Е святые, это  просто все  хейтеры.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшныйКот сказал:

Какие аргументы если ты тупой))) Одно дело аргументировать свою позицию, а другое дело вложить в твою голову мозгов чтобы ты понял аргументацию.  Ты пишешь что в день по 5ккк можно делать это 50$ при фарме по 6 часов в 4 выкаченных окна (+/-) ?))  Я могу понять что 3 часа такой игры принесут удовольствие, но не по 6 часов каждый день  на протяжении 6 месяцев.

   Тоесть ты 6 часов своей жизни оцениваешь в 50$ ....ну что ж удачки с покупкой сарая за 2к$ и 30 ти летней камри.  Врятли мы поймем друг друга. Каждому свое. Удачи. 


 

Таких достаточно )) Врятли сервер живет за спасибо или только с ПА )  1300 голдов по хорошей цене бывает что и за 10 минут уходят каким то перекупам которые потом сидят и распродают их по завышенным ценам на протяжении года. 

 

Я аргументирую.

Астериос и наша л2 это весьма специфическая игра для олдскула, молодых ньюфагов тут мало, об этом чуть ниже будет. 

1. Специфика получения нужной вещи через голд. У нас нет магазина, где ты купишь сразу готовый баюм, тарас и тд за рубли, запрещена реал продажа (от игрока к игроку) что сильно усложняет новичку сделку и по сути стоимость эпиков и дорогих шмоток регулируется не админами,  не стоимостью доллара, а экономикой рынка  и политикой (захотели завтра E продать Антарас по 300, и условному донатеру нужно ещё больше голдов купить).  И вот зная эту специфику рынка кто в здравом уме будет вбрасывать деньги в голд, чтобы купить эпик?

2. Взрослое комьюнити с семьями и детьми, это не задроты  мажоры 17 лет с богатыми родителями, это люди, которые если и получают очень хорошие деньги, то последнее, во что вольют десятки тысяч рублей будет игра. Исключением будут разве что зависимые от игр, но на то это и исключение. 

3. Прошаренные, но недальновидные будут рисковать своими аккаунтами, но это мимо астериоса  уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

С интересом посмотрю на чела, который задонатил голду на того же баюма , а это 82к рублей. Думаю не только я, но и админы бы посмотрели. Покажите хоть одного, а?) А ещё того, кто согласится этого баюма продать за голд. Или даже круче, хочу посмотреть как он будет продавать 1300+ голдов, чтобы купить баюма

Кто-то рили верит, что такие есть?) Да, в игры зависимые от пиксилей действительно вливают много, но это точно не про Л2 и не про астериос. 

 

Да что ты понимаешь? В игре у кого не спроси - так каждый второй нефтяник или айтишник и зарабатывают от 200к рублей в месяц изи, еще и на игру время есть по 10 часов играть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НяшныйКот сказал:

Какие аргументы если ты тупой

Я загнал тему в топ, чтоб пацаны посмотрели на то, как ты дефаешь официальный донат в формате, покупать на триллион и не париться.

 

Я играл в удовольствие и по 38 часов нон стоп, абсолютно никак это не оценивая. 8.000/25=320. 320/25=13.

13 долларов получает среднестатистический работник в Украине за 8 часовую смену.

25.000/25=1.000. 1.000/25=40 долларов получает среднестатистический европейской работник за 8 часов.

 

Так что таки да. Я оцениваю 6 часов своей работы в 50 долларов и буду безмерно этому доволен.

 

Может кто по России расскажет.

Могу азиатский прайс написать, если хочешь или Нидерландов.

 

Вроде как бывший украинский серв, а расценки выше европейских. И вроде бы всем все понятно и никто не против, ибо не юзабельно оптом (что значит, что доната нет, но прибыль серверу есть, из-за х7, как Стар написала) , но ты явно живешь на радуге, катаясь на розовой пони.

 

Может скажешь где работаешь для начала? Аж интересно стало, откуда такая планка летит во все стороны в виде советов.



8 минут назад, InitialD сказал:

Да что ты понимаешь? В игре у кого не спроси - так каждый второй нефтяник или айтишник и зарабатывают от 200к рублей в месяц изи, еще и на игру время есть по 10 часов играть.. 

В клане был друг хороший, плавал на дальние берега, получал 30к. Спустя пол года внезапно обзавелся 20-30 лярдами и говорил, что может себе позволить чутка задонить. Ибо кроме игры и работы по-сути ничего нет. Жены нет, с детьми бывшей контакты не поддерживает.

 

Поклонник Дефо, ты ещё тут?) Удиви нас своим бизнесом. Авось я ошибаюсь рили и зарабатывать меньше 200 баксов в день, повод для стыда :D

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, НяшныйКот сказал:

Сомневайся дальше. Можете с изуной на двоих купить сарай в пгт. 

тогда не советуй бредятину другим игрокам сам попробуй задонать на фул эпик хотя бы на х5 или посчитай сколько это выйдет в рублях калькулятор тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

тогда не советуй бредятину другим игрокам сам попробуй задонать на фул эпик хотя бы на х5 или посчитай сколько это выйдет в рублях калькулятор тебе в помощь

Фантазируй дальше. Хз где ты увидил что я советовал донатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, НяшныйКот сказал:

Какие аргументы если ты тупой))) Одно дело аргументировать свою позицию, а другое дело вложить в твою голову мозгов чтобы ты понял аргументацию.  Ты пишешь что в день по 5ккк можно делать это 50$ при фарме по 6 часов в 4 выкаченных окна (+/-) ?))  Я могу понять что 3 часа такой игры принесут удовольствие, но не по 6 часов каждый день  на протяжении 6 месяцев.

   Тоесть ты 6 часов своей жизни оцениваешь в 50$ ....ну что ж удачки с покупкой сарая за 2к$ и 30 ти летней камри.  Врятли мы поймем друг друга. Каждому свое. Удачи. 


 

Таких достаточно )) Врятли сервер живет за спасибо или только с ПА )  1300 голдов по хорошей цене бывает что и за 10 минут уходят каким то перекупам которые потом сидят и распродают их по завышенным ценам на протяжении года. 

 

тебе и пытаются тут объяснить что никто не будет тратить более пол ляма рублей за пиксели которые у тебя же могут отнять в любое время, гарантий никаких же никто не дает, люди донатят по пару тысяч ну никто не задонатит в пустоту пол ляма. администрация вам ничего не гарантирует хочешь играй хочешь не играй, надо па купить пошол пару часиков пофармил вот тебе и голд на 3 суток на па сервер бесплатный



5 минут назад, НяшныйКот сказал:

Фантазируй дальше. Хз где ты увидил что я советовал донатить. 

ты это не советовал, а утверждал будто ты сидишь в кошельке у автора и знаешь сколько он готов задонатить что бы потом купить фул буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

 

2. Взрослое комьюнити с семьями и детьми, это не задроты  мажоры 17 лет с богатыми родителями, это люди, которые если и получают очень хорошие деньги, то последнее, во что вольют десятки тысяч рублей будет игра. Исключением будут разве что зависимые от игр, но на то это и исключение. 

 

У меня у друга в офисе тип которому 17 лет работает в сфере разработки на unity и получает 4.5к $    поэтому есть разные люди как в 17 так и в 30...а кто то как изуна на сарай в пгт за 2к$ собирает...каждому свое.

   Если взрослому сознательному комьюнити по душе тратить на кабаки/баб/клубы/путешествия и т.д. то в чем проблема потратить на игру и избавить себя от походов к проктологу и офтальмологу в дальнейшем ...из за посиделок под дубом по 6 часов в день.  Кто то ест в ресторане, а кто то жрет чебурек на вокзале и чавкая рассказывает " зачем платить больше, если и тут вкусно"

 

Писал максимально обьективно и ни в одном из комментариев не относил себя к сверх богатому челу с крутым заработком. Так же как и не советовал донатить. Просто мысли вслух...

 

 



Только что, zetl сказал:

тебе и пытаются тут объяснить что никто не будет тратить более пол ляма рублей за пиксели которые у тебя же могут отнять в любое время, гарантий никаких же никто не дает, люди донатят по пару тысяч ну никто не задонатит в пустоту пол ляма. администрация вам ничего не гарантирует хочешь играй хочешь не играй, надо па купить пошол пару часиков пофармил вот тебе и голд на 3 суток на па сервер бесплатный


 

ты это не советовал, а утверждал будто ты сидишь в кошельке у автора и знаешь сколько он готов задонатить что бы потом купить фул буст

 

Настолько призимленно и тупо пишешь, что не интересно. Просто буду игнорить. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НяшныйКот сказал:

Бери любого кто нравится...тут  профит больше зависит от твоего бюджета для буста. 

 

4 часа назад, НяшныйКот сказал:

Ну вот и посчитай сколько надо задонатить и не пиши про бездонатный сервер.  

 

13 часов назад, НяшныйКот сказал:

За голду тут покупается любой буст... на твоем так называемом "бездонатном сервере".

 

13 часов назад, НяшныйКот сказал:

Еще раз говорю. Покупаешь голду, продаешь и бустишься во что хочешь.

Ты не шланг, харош прикидываться.



Шланг советчик, ска, 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже если захотеть задонатить пол ляма то на это надо тоже время так как вроде есть ограничения в 15 тысяч в сутки вы можете только задонатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...