Перейти к содержанию
Asterios

ШК после 80 уровня


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Есть ШК 80 уровня в МорайХ +6 с пухой 300 атт+волк в топ шмоте, окна ПП+БД+СВС+Хил(опционно)

Куда забуриться кач до 83 уровня, что бы ни от кого не зависеть?

Рифт и каты не предлага, уже тошнит.

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бафом и лоа на вроде потянет,но не парики



Входе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reza сказал:

С таким бафом и лоа на вроде потянет,но не парики


 

Входе*

А там социальные или нет? По одному смогу таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство быть ПЛом в ЗИ, до 83 качнешь за один вечер. Так же на слив людей в гц собирать. Если прям уж очень хочется побыть интровертом и бегать соло, то попробуй ангелов в МОСе, леталы вроде есть или стокато

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леталом в мосе до 81. Хотя в таком шмоте( если ещё и тьму в пуху,) и с бафом, можно тащить первых ангелов и так. Таким макаром до 81,( и на квестовом инсте до 83), либо по месту тут же до 83. 

Ну, а если на скорость - купить кач в соа/самому собрать в зи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не горит, то можно сливать виту там, где потянешь, и по кд ходить в 78 лабу и закена.

Если горит, то идешь своей толпой в ЗИ, добирая ВЛа и ДД <- самый быстрый способ.

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Recovery сказал:

А там социальные или нет? По одному смогу таскать?

Если пп 78 с пофом то спокойно с таким бафом который ты написал-если тебе всех качать!Усли только шк то ЗИ норм вариант!Собирать самому только и то если пика есть!Да и про 7 печатей)Мелочь,а приятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день можно апнуть себе в пати, тем более что у тебя пол пака уже есть, дособери живого хила и дд которые сливают виту, и качай себе посвистывая, даже без иконы... Ну или ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! В ЛОА попробовал при входе, жестковато и долго,хоть и пуха на 300 святости, а вот ГЦ низ в маленьких комнатах очень порадовало. Отжор ХМ  лютый от мобов, ложатся довольно быстро и дают по 3мл опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мyчаться соло, если завися от пати можно качнyться кyда быстрее и пропyстить этот нyдный этап, а yже на 83-м идти и спокойно ковырять мобов соло, если дyша того так сильно желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, InitialD сказал:

Лучшее средство быть ПЛом в ЗИ, до 83 качнешь за один вечер. Так же на слив людей в гц собирать. Если прям уж очень хочется побыть интровертом и бегать соло, то попробуй ангелов в МОСе, леталы вроде есть или стокато

В ЗИ ты мб и качнешься довольно шустро, но далеко не за 1 вечер (сказки не надо тут), хотя часов за 6-7 вполне реально если у тебя нон стоп пати, лак, руны и более менее норм румы попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

В ЗИ ты мб и качнешься довольно шустро, но далеко не за 1 вечер (сказки не надо тут), хотя часов за 6-7 вполне реально если у тебя нон стоп пати, лак, руны и более менее норм румы попадаются.

Зи 1 заход без лака и рун при фул пати рандомов 20% заход (46 минут). На 81 будет уже 15-18% заход и по накатанной. 82 где-то 10%, на 85 3-5%. Пару лвл-ов за вечер вполне реально. Дело 2 дней после работы. Буст особо не нужен. Да и вообще, к чему спешка.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Изуна сказал:

Зи 1 заход без лака и рун при фул пати рандомов 20% заход (46 минут). На 81 будет уже 15-18% заход и по накатанной. 82 где-то 10%, на 85 3-5%. Пару лвл-ов за вечер вполне реально. Дело 2 дней после работы. Буст особо не нужен. Да и вообще, к чему спешка.

20% это если у тебя будут онли 2 кола, а так наврятли это. + Бери рандомов, которые по пол часа собираются и идут на 1 заход в основном. Короче за вечер это максимум лвл и то потеряешь не 2-3 часа) Если рандомы норм, то мб быстрее, но это наврятли.



Организация в рандом пачках нулевая и даже хуже. Все слишком чсв стали при этом нихрена не имея вообще и скилл ЛС лютого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

20% это если у тебя будут онли 2 кола, а так наврятли это. + Бери рандомов, которые по пол часа собираются и идут на 1 заход в основном. Короче за вечер это максимум лвл и то потеряешь не 2-3 часа) Если рандомы норм, то мб быстрее, но это наврятли.


 

Организация в рандом пачках нулевая и даже хуже. Все слишком чсв стали при этом нихрена не имея вообще и скилл ЛС лютого

Я поэтому и хотел куда-то залезть что бы ни от кого не зависеть и нормально фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Recovery сказал:

Я поэтому и хотел куда-то залезть что бы ни от кого не зависеть и нормально фармить.

Только в 2 компа можно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Только в 2 компа можно так)

Так и играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

20% это если у тебя будут онли 2 кола, а так наврятли это. + Бери рандомов, которые по пол часа собираются и идут на 1 заход в основном. Короче за вечер это максимум лвл и то потеряешь не 2-3 часа) Если рандомы норм, то мб быстрее, но это наврятли.


 

Организация в рандом пачках нулевая и даже хуже. Все слишком чсв стали при этом нихрена не имея вообще и скилл ЛС лютого

 

Хз, всю жизнь 2 кола множили в ЗИ. Это тот же рифт, только для 80+. Даже легче, лол, потому как буст позволяет. Если 2 кола в ЗИ не множиться, значит там находится стадо тупорылых свиней. Реально. Может и ошибаюсь, я в 90% случаях ПЛил ЗИ и апнул именно там свой фул баф, после 80+ (10+ проф). Рандомы идут по 2-3 захода в основном, это нормально и имеется в виду стабильная пати. Т.е почти без добора (2-3 тела не в счёт). Пауза в доборе лично у меня минут 5. А вообще можно пати завести сразу же за 2 минуты, только крику потом будет много)) ахахаха (румы рядом просто).

 

Организация зависит от пл. Я на Фринте запрещал даже икону "набивать" без моей команды и ДС барды у меня давали в строгом порядке, который я им говорил + тишина в войсе и только мои команды (каждому в отдельности, включая ПП). Когда ты пл-ишь рандом пати, нужно понимать, что это стадо ЧСВ опарышей, которые при первой же возможности сфейлятся даже в ссаной 83 лабе. Возможно я от себя, как от пл-а слишком много требовал, но в последние 2 года, я ПЛил везде и всегда, все было шикарно и быть обычным мембером я тупо не мог. Меня тошнило.

 

Пусть попробует. Авось покатит.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кольцо и серьга с олимпа можно в мосе на ангелах постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Recovery сказал:

Так и играю)

Если адена есть, купи кости. Собирай по откату пати на 7 РБ с костями (с тебя только 1) Оно хорошо капает, друг себе так качал твина по фасту. Или если время позволяет, собирай пати с костями, а сам на правах ПЛ без костей виту апай. Все равно из 9 рыл, надо только 5 костей, остальные мемберы необходимость и могут ничего не иметь. Вот как раз ты и будешь тем случаем, так что можешь не стесняться)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Изуна сказал:

Хз, всю жизнь 2 кола множили в ЗИ. Это тот же рифт, только для 80+. Даже легче, лол, потому как буст позволяет. Если 2 кола в ЗИ не множиться, значит там находится стадо тупорылых свиней. Реально. Может и ошибаюсь, я в 90% случаях ПЛил ЗИ и апнул именно там свой фул баф, после 80+ (10+ проф). Рандомы идут по 2-3 захода в основном, это нормально и имеется в виду стабильная пати. Т.е почти без добора (2-3 тела не в счёт). Пауза в доборе лично у меня минут 5. А вообще можно пати завести сразу же за 2 минуты, только крику потом будет много)) ахахаха (румы рядом просто).

 

Организация зависит от пл. Я на Фринте запрещал даже икону "набивать" без моей команды и ДС барды у меня давали в строгом порядке, который я им говорил + тишина в войсе и только мои команды (каждому в отдельности, включая ПП). Когда ты пл-ишь рандом пати, нужно понимать, что это стадо ЧСВ опарышей, которые при первой же возможности сфейлятся даже в ссаной 83 лабе. Возможно я от себя, как от пл-а слишком много требовал, но в последние 2 года, я ПЛил везде и всегда, все было шикарно и быть обычным мембером я тупо не мог. Меня тошнило.

 

Пусть попробует. Авось покатит.

неплохо сказал



56 минут назад, Recovery сказал:

Так и играю)

тогда все изи) даже качать твинов приятно после 76)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло в Ден оф ивл квест  и мобы ватные, парики там водить не удобно из-за всяких костей и палаток, а в соло таргет мобы улетают

Рецепты на лайт часто скупают в шутгарте у н

Итем на залив виталки на глаз полезная штука,когда пати в городе залить нужно

 

 

Изменено пользователем TigerLilies
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...