Перейти к содержанию
Asterios

В клане ДС опять упал средний уровень!


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

по скринам поржал... на 1 убили бомжей в А-Ы, на втором недопати Пуритей (они наверное заблудились и вместо Кетры случайно на грацию залетели), на третем самый унылый лукопак ГФ, который я когда-либо видел (они хоть кого-то убивали когда-либо?), который осознав свою ущербность сделал релол в магов. лол а не скрины, селфовн засчитан :D

2 Стервоза, ахаха, ржу, ты или невнимательно читаешь, детка? Или правила форума предусматривают РО за ЧТЕНИЕ срача?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангать на 700 это 1, а отправлять скрины как ты убиваеш там лол-антагов на форум, крича флаг=труп это другое))))))))).......

Просто есть нормальные 4х ядерные Пк там 3 Гб оперативки и т д.....если ты не бомж и не безрукий инвалид, то за перу месяцев или макс за 4(принимая в учет универ дневное отделение) можно накопить на i7 проц с 6 Гб оперативкой и т д... А на темы про твои лаги и твой калькулятор всем срать.....

Тут нет негде агра, просто люди хотят показать тебе, что ты пафосно сказанул - флаг = труп, а на скринах виден УГ......

А на счет односторонки.......мб просто им было нас...наплевать на вас?))))))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Стервоза, ахаха, ржу, ты или невнимательно читаешь, детка? Или правила форума предусматривают РО за ЧТЕНИЕ срача?:blink:

2 Pretender малыш, я просто хочу закрыть тему, т.к. она себя изжила. Просто жду должной грани срача, чтобы сделать это без зазрения совести. В принципе, грань подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...