Перейти к содержанию
Asterios

В клане ДС опять упал средний уровень!


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

К сожалению мои надежды на клан Dreaming spirits не оправдались.

КЛ продолжает набирать нубов, лишь бы почаще фармить ТИат и бустить свои 2-3 пака.

Это мой последний пост про этот когда-то очень перспективный клан.

Ваши мнения сможет ли клан Ds поднятся выше БАНАльного подсоса у ГФ за эпики и фарма Тиат? Сможет этот клан когда либо самостоятельно чтото из себя представлять, а не как щас быть кланом с постоянно меняющимися людьми и средним уровнем 77?

Кстати BUz обещал что после чистки клана средний уровень опять вернется на 84! Почему этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Да, смена кадров определенно способствует более быстрому откату тиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедия , трагедия!

вопрос к автору,фан-боем какого клана думаешьбыть теперь? вопрос вполне серьезный, мне лично нравилось освещение событий, конкретного клана :rolleyes:

по сабжу ДС невызывает уважения как клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедия , трагедия!

вопрос к автору,фан-боем какого клана думаешьбыть теперь? вопрос вполне серьезный, мне лично нравилось освещение событий, конкретного клана rolleyes.gif

по сабжу ДС невызывает уважения как клан.

Да просто буду пока за осадами следить наверное. если смогу вырваться из летнего отдыха girl_in_love.gif

Пока не вижу клана хоть как-то отличающегося от других.angry2.gif Проблемы внутри кланов теже.

особенно остро стоит одна тпроблема. НЕЧЕМ занятся и развлеч себя после 85 уровня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу тему про ДС и сразу понимаю кто автор <_< Кстать мне вот есть чем на 85 заняться, а вот всем остальным нет - печалька прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мои надежды на клан Dreaming spirits не оправдались.

КЛ продолжает набирать нубов, лишь бы почаще фармить ТИат и бустить свои 2-3 пака.

Это мой последний пост про этот когда-то очень перспективный клан.

Ваши мнения сможет ли клан Ds поднятся выше БАНАльного подсоса у ГФ за эпики и фарма Тиат? Сможет этот клан когда либо самостоятельно чтото из себя представлять, а не как щас быть кланом с постоянно меняющимися людьми и средним уровнем 77?

Кстати BUz обещал что после чистки клана средний уровень опять вернется на 84! Почему этого нет?

а ты не пробовал глянуть список игроков клана?? там бы ты мб увидел 20 академиков :ohmy: 

зы. ты такой дятел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати BUz обещал что после чистки клана средний уровень опять вернется на 84! Почему этого нет?

Путем насильственного удаления сабов?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НонФактор сфейлился

У меня в пачках все 85, но средний лвл 71, почему? Да потому-что академики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал глянуть список игроков клана?? там бы ты мб увидел 20 академиков  :ohmy: 

Насколько мне память не изменяет, академики и саб-классы не включаются в статистику среднего лвла клана. 

Афтор такой афтор. Самон Пелагея для какого-нибудь лихого крео на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да сабы нельзя же качать, не дай бог статистика испортится, вы что!!!

да и воще лвл как бы не решающий фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом пиар......,

а что стало с кланом ФД тогда?

всех твинков выгнали и их осталось 75 человек?cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой последний пост про этот когда-то очень перспективный клан.

потеря из потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедия , трагедия!

вопрос к автору,фан-боем какого клана думаешьбыть теперь? вопрос вполне серьезный, мне лично нравилось освещение событий, конкретного клана  :rolleyes:

по сабжу ДС невызывает уважения как клан.

плюс 100500, неужели так сыкотно вар принять? или это не унизительно вовсе  - звать  соалийцев с Гф, чтобы  убили паки, которые об них флагуются, а самим стоять как вкопанным и бояться пошевелиться? (отмазки про фул лист варок некатят) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 100500, неужели так сыкотно вар принять? или это не унизительно вовсе  - звать  соалийцев с Гф, чтобы  убили паки, которые об них флагуются, а самим стоять как вкопанным и бояться пошевелиться? (отмазки про фул лист варок некатят)  dry.gif

Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько постов про то что ДСы стоят и боятся ответить на флаг, что я просто в шоке :) У нас заведено в клане так что над каждым мембером клана есть название его КП, хоть бы раз эту надпись осветили.

Я из пачки AFK Team, скрины покажите где моя пачка не отвечает на флаг! Или я покажу скрины где лежат те кто флагнулся об нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я покажу скрины где лежат те кто флагнулся об нас :)

уж будь добр, покажи)) а то тема не эпична... хоть скринчеги посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассматривать клан как некоторое количество боеспособных пачек. Из альянса ГФ только НЕКОТОРЫЕ пачки ГФ могут убить наш пак. Ни ДС, ни *хз-как-там-третий-клан" вообще из себя ничего не представляют, просто МЯСО, чтобы прикрыть задницу ГФ, как это было на Руне. Так что тема ниочем, прости автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я покажу скрины где лежат те кто флагнулся об нас :)
Выкладывай скрины или не посан.<_< Скрины с мобами не считаюцца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Зиго со скринами или без, еще появится в этой теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Зиго со скринами или без, еще появится в этой теме?)

в любом случае это уже фейл.

1) Если не покажет - значит балабол

2) Если покажет, значит все станет понятно с ним. Каждое свое ПВП скринят эээ... какбе сказать помягче... ньюби плееры, так это называет НЦСофт. Типо "Мое первое пвп, я над трупом поверженного гнома у Диона" или "Я стою рядом с РБ" Когда счетчик пвп перескакивает за определенное число, то забываешь про кнопку принтскрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ребат клану всего 3 месаца, ненада кричать "примите вар" тем кто тут со старта сервера, вы забустились и тд, вам сеичас делать неfиг вот и кричите.Каста вон FD i GF держат вам вар вам мало?если да то идите ... со своими варами.Вот опать же вспомню РА, основнои состав GF, ММ и тех же лосеи, когда они были вы сидели и Дрочили лабу, а сеичас прокачавшись забустившись кричите о варе.Из-за банов у вас получилось так "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ребат клану всего 3 месаца, ненада кричать "примите вар" тем кто тут со старта сервера, вы забустились и тд, вам сеичас делать неfиг вот и кричите.Каста вон FD i GF держат вам вар вам мало?если да то идите ... со своими варами.Вот опать же вспомню РА, основнои состав GF, ММ и тех же лосеи, когда они были вы сидели и Дрочили лабу, а сеичас прокачавшись забустившись кричите о варе.Из-за банов у вас получилось так "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ".  

ну давай начнем с того что лоси неходили на эпиков типо тараса и не бегали там без варов как полные отстойники если лоси и бегали без кв то они сильно не на что не претендовали а дс же у нас топ клан ему тараса баюма фринту подовай , если дс топ клан то он должен соответствовать этому статусу , если даже пурити держат вар хотя они явно не сильнее вас но они держат его и неотменяют а дс просто клан подсосов каторый нужен для "того чтоб на фейле эпиков они реснули своих соалийцев с варами" больше не для чего , на тарасе это все показало гф бегали по залу как дешевки чтоб са качуть а дс гордо бегали их ресали cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедия , трагедия!

вопрос к автору,фан-боем какого клана думаешьбыть теперь? вопрос вполне серьезный, мне лично нравилось освещение событий, конкретного клана  :rolleyes:

все еще актуально для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ребат клану всего 3 месаца, ненада кричать "примите вар" тем кто тут со старта сервера, вы забустились и тд, вам сеичас делать неfиг вот и кричите.Каста вон FD i GF держат вам вар вам мало?если да то идите ... со своими варами.Вот опать же вспомню РА, основнои состав GF, ММ и тех же лосеи, когда они были вы сидели и Дрочили лабу, а сеичас прокачавшись забустившись кричите о варе.Из-за банов у вас получилось так "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ".  

Вы апнули 9-й лвл быстрее нас (Эмперес), у вас народу больше, паки скилловые и т.д. и т.п.

Примите от нас вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы апнули 9-й лвл быстрее нас (Эмперес), у вас народу больше, паки скилловые и т.д. и т.п.

Примите от нас вар?

плюс Адын =)

и  от ФД примите, там в 2,5 раза людей менше чем  в ДС ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще актуально для меня

Я же вроде отвечал на этот вопрос? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...