Перейти к содержанию
Asterios

Почему мамбл?


meHanSolo

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, RambTramp сказал:

Он уже здесь ! Валим с темы, щас простыни все накроют.

Ахаха, параноик) простыни нужны только там, где они нужны)


 

9 часов назад, KrauzerII сказал:

Я вообще не пользуюсь голосом. Я играю один либо с супругой

Зря, так и интересней и познавательней. 50% инфы я узнал о л2 с говорилки, от ребят. Каждый играет в свою игру просто. Я допустим никогда за лет 10 игры не фармил на факелах в мосе. Благодаря говорилке я знаю об этом фарме достаточно. Это помогает и мне и многим помогло, потому что я знал об этом) скачай, поиграй с говорилкой, думаю понравиться.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Изуна сказал:

Зря, так и интересней и познавательней. 50% инфы я узнал о л2 с говорилки, от ребят. Каждый играет в свою игру просто. Я допустим никогда за лет 10 игры не фармил на факелах в мосе. Благодаря говорилке я знаю об этом фарме достаточно. Это помогает и мне и многим помогло, потому что я знал об этом) скачай, поиграй с говорилкой, думаю понравиться.

 

Ключевое слов "с супругой". Так что человек вполне себе семейный, который не выпадает из домашней жизни из-за игры, которой 100 лет в обед.

Не то что какой-нить безсемейный, а то и базработный обсос, в наушничках, который преет яйцы в кресле по 3-4 часа минимум. Жрачку и ту поди мамка приносит, да утку с дерьмом убирает. Типа, норм, этажи "общаться и играть вместе"

Другое дело КМы, КМы это да, хотя и там, находятся хиккующие мальчики и верещащие деффачки, которые вместо того чтоб заниматься делом, 98% времени флеймят, пропускают команды, тупят, а потом ещё и недовольные. Понятно что в  реале пообщаться не с кем, но КМы от такого не должны страдать. Идем к осадке, ну проверь ты само бафы, расходники, подготовься, жалом своим поводи из стороны.. куда уж там, звиздёж стоит такой, что Плу слово сказать некогда.  Результат немного предсказуем.

Поповылупилось, блин, поколение, которое уже фринту без войса забрать не может. ><

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

Ахаха, параноик) простыни нужны только там, где они нужны)


 

Зря, так и интересней и познавательней. 50% инфы я узнал о л2 с говорилки, от ребят. Каждый играет в свою игру просто. Я допустим никогда за лет 10 игры не фармил на факелах в мосе. Благодаря говорилке я знаю об этом фарме достаточно. Это помогает и мне и многим помогло, потому что я знал об этом) скачай, поиграй с говорилкой, думаю понравиться.

Не пали, иначе в л2 вообще никаких секретов не останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изуна сказал:

Ахаха, параноик) простыни нужны только там, где они нужны)


 

Зря, так и интересней и познавательней. 50% инфы я узнал о л2 с говорилки, от ребят. Каждый играет в свою игру просто. Я допустим никогда за лет 10 игры не фармил на факелах в мосе. Благодаря говорилке я знаю об этом фарме достаточно. Это помогает и мне и многим помогло, потому что я знал об этом) скачай, поиграй с говорилкой, думаю понравиться.

 

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Ключевое слов "с супругой". Так что человек вполне себе семейный, который не выпадает из домашней жизни из-за игры, которой 100 лет в обед.

Не то что какой-нить безсемейный, а то и базработный обсос, в наушничках, который преет яйцы в кресле по 3-4 часа минимум. Жрачку и ту поди мамка приносит, да утку с дерьмом убирает. Типа, норм, этажи "общаться и играть вместе"

Другое дело КМы, КМы это да, хотя и там, находятся хиккующие мальчики и верещащие деффачки, которые вместо того чтоб заниматься делом, 98% времени флеймят, пропускают команды, тупят, а потом ещё и недовольные. Понятно что в  реале пообщаться не с кем, но КМы от такого не должны страдать. Идем к осадке, ну проверь ты само бафы, расходники, подготовься, жалом своим поводи из стороны.. куда уж там, звиздёж стоит такой, что Плу слово сказать некогда.  Результат немного предсказуем.

Поповылупилось, блин, поколение, которое уже фринту без войса забрать не может. ><

 

Когда то давно, лет 10 назад я играл на бише в топ клане по типу Е. Водном ЦЦ с будущей женою она у меня была ЦЦл потом ПЛ но я уже стал 10 членом КП на подхвате. За это время видел весь контент от АК до Валакаса. Потом после распада играли на других серверах своей пачкой. Но время уходит... Теперь захожу в игру только находясь дома ибо вахта. И играть с кем то в нормальном клане не выйдет. Так что играю в свое удовольствие - барыжу, качаю в рифте просто кораблю мобиков. Даже в Лабу перестал ходить потому что не профитно больше времени уходит найти кого то. Да и супруга заходит только торгашей пересадить или когда я попрошу с окнами. А Войс? Нафиг он нужен если моя пати рядом сидит 😀 хотя голосовики есть, есть форум свой клан 9 лвл фул КС со сквадами.

Перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, KrauzerII said:

А Войс? Нафиг он нужен если моя пати рядом сидит

А ссылку с мемасиком ты как ей скинешь? В слух адрес зачитаешь? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

А ссылку с мемасиком ты как ей скинешь? В слух адрес зачитаешь? %)

Какие ссылки ты чё? На каче нет ни чатов ни мемов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2020 в 19:33, KrauzerII сказал:

 

Когда то давно, лет 10 назад я играл на бише в топ клане по типу Е. Водном ЦЦ с будущей женою она у меня была ЦЦл потом ПЛ но я уже стал 10 членом КП на подхвате. За это время видел весь контент от АК до Валакаса. Потом после распада играли на других серверах своей пачкой. Но время уходит... Теперь захожу в игру только находясь дома ибо вахта. И играть с кем то в нормальном клане не выйдет. Так что играю в свое удовольствие - барыжу, качаю в рифте просто кораблю мобиков. Даже в Лабу перестал ходить потому что не профитно больше времени уходит найти кого то. Да и супруга заходит только торгашей пересадить или когда я попрошу с окнами. А Войс? Нафиг он нужен если моя пати рядом сидит 😀 хотя голосовики есть, есть форум свой клан 9 лвл фул КС со сквадами.

Перегорел.

Перегорел, потому что такая игра скучная и однообразная. Мы вон кланом пошли ПКшить. Просто по приколу побежали на семетри, а там малышня РБ маслает как раз. Ну и мы врываемся такие модные в ы80 сетах 81 уровнями. Крики, плачь, резня. Тут откуда ни возьмись появились мощные перцы с валынами и давай в нас шмалять. Петя в войсе кричит, помогите, я умираю! Тут я вижу он падает и с него штаны сыпятся. Я держу на себе троих, вижу Славику помощь нужна, его ФС нормальный (85 фул Сабы, 8 шмот, бд и свс в баф слотах) маслает, как ножом масло режет (мы то под одной ПП и бд денс уже упал). Даю команду отступать. Но ребята уже в кураже, никто меня даже не слышит. В говорилке писк, визг и женские стоны. Ахаах

Саня орёт, мол асист с меня, Петя его перебивает, кричит у меня штаны упали, я без трусов не могу драться, ещё 3 смеются, в том числе и я, притом что в это время я бью того ФСа и руки от смеха дёргаются))

 

И таких моментов море) игра должна быть игрой, а не передергиванием удава.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...