Перейти к содержанию
Asterios

Продажа мусора на парнасе


ProSpeeD

Рекомендуемые сообщения

Примите меры , занимают просто место продавая такой мусор

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких очень много, специально место занимают в целях продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах разве не запрещено продавать дороже чем в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие скрины стал кидать в саппорт, но ответа ни разу не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ты уже полчаса стоишь надо мной и ждешь пока я уйду, зачем ты тратишь и свое и мое время? Твоего я ничего не занимал, просто бежал и сел на свободное. Понятное дело я сижу и жду пока ты уйдешь, раз в 10 минут проверяя не увезли ли тебя на скорой с геморроем.

У меня не сидит там миллион гномов, один чар, в чем проблема? Не хватает места иди крутись, ищи

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bizarre сказал:

А в правилах разве не запрещено продавать дороже чем в магазине?

а такие банки есть в магазине? только за АА

по этому он хоть по 100ккк за банку ставить может)

и занимает своё место,что бы садить потом трейдера,логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, maztaleksey сказал:

Братан, ты уже полчаса стоишь надо мной и ждешь пока я уйду, зачем ты тратишь и свое и мое время? Твоего я ничего не занимал, просто бежал и сел на свободное. Понятное дело я сижу и жду пока ты уйдешь, раз в 10 минут проверяя не увезли ли тебя на скорой с геморроем.

У меня не сидит там миллион гномов, один чар, в чем проблема? Не хватает места иди крутись, ищи

Зачем?)
Ему проще тут поныть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адекватным ценам продавайте в шаут, сразу заберут, и место искать не надо будет. А то барыга над барыгой барыгу погоняет и хотят места, все сидят с зашкварной ценой, ясен фиг мест не хватит если ничего не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Зачем?)
Ему проще тут поныть )

А что, нельзя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ProSpeeD сказал:

А что, нельзя ? 

Можно конечно, но для этого есть специальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ProSpeeD сказал:

А что, нельзя ? 

Можно, но зачем ?)
Вам правда от этого легче становиться ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Можно, но зачем ?)
Вам правда от этого легче становиться ?)

Иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продает священный ресурс. Не гони беса. Лучше купи и плевать на наценку. пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, НяшкаУбивашкa said:
1 hour ago, Bizarre said:

А в правилах разве не запрещено продавать дороже чем в магазине?

а такие банки есть в магазине? только за АА

по этому он хоть по 100ккк за банку ставить может)

и занимает своё место,что бы садить потом трейдера,логично)

Ну ресурсы тоже стоят копейки и при этом в магазине их не купить. Есть в правилах пункт с разъяснением, думаю к нему можно отнести:

Quote

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Про "нельзя купить в магазине" тут не говорится.

Но с другой стороны, тот же академ сет +0 ценой в х10 от гнома в 10 метрах, у ГМов это "редкая вещь, нельзя купить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор считает банки мусором и просит убрать трейдера, чтобы сесть на его место со своим мусором.  У автора 100% мусор, это доказывается хотябы тем, что он не смог место найти. Не смог найти место, не смог нафармить на норм. товары для продажи, не смог нафармить на норм комп...цепочка понятна ) 

Но права есть у всех, особенно много прав у нытиков. Правовое общество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,как у тебя рука повернулась напечатать и обозвать это мусором? Спросом пользуется?-Пользуется.Покупают?-Покупают.Это не запрещено продавать?-Нет.Парнас-зона для продажи?-Для продажи(как бы не указано что на Парнасе нельзя продавать мусор.Как бы не составлен список "мусора".Как бы-зачем этот не нужный геморрой?)Так в чём дело?

Я бы на твоём месте мусором назвал бы тортики с валентина-не годные уже,нектар на тыквы,первоапрельские коробки похожие на коробки деда Мороза-вот это мусор.Но нет-мусора ты в упор не видишь-даже когда он тебе бревном в глаза бьёт.

Почему администрации не сделать ивентовые предметы-которые после окончания ивентов-нельзя никак использовать,активировать,вытащить из них что-либо полезное-чтобы они автоматически удалились после окончания ивентов? А то сидят с нектарами тыкв,тортами с валентина ненужными.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Братан, ты уже полчаса стоишь надо мной и ждешь пока я уйду, зачем ты тратишь и свое и мое время? Твоего я ничего не занимал, просто бежал и сел на свободное. Понятное дело я сижу и жду пока ты уйдешь, раз в 10 минут проверяя не увезли ли тебя на скорой с геморроем.

У меня не сидит там миллион гномов, один чар, в чем проблема? Не хватает места иди крутись, ищи

Так там место уже нагрето, вот он и ждёт, балбес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

по этому он хоть по 100ккк

нет. аа продается у нпс с конкретным курсом, так что такое тут не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

нет. аа продается у нпс с конкретным курсом, так что такое тут не прокатит.

Скажи, а чего не банят кучу народа, продающую АА по 8, если АА у НПЦ продается по 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Скажи, а чего не банят кучу народа, продающую АА по 8, если АА у НПЦ продается по 4?

Может быть потому что у Маммона нельзя обменять больше 500к в день, что как бы не делает ее свободно доступной для покупки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу продавать что хочу (если этого нет в магазине) и даже если видно, что занимаю место, то кому какое дело?) 
У нас есть правило, что мы можем продавать только что-то определенное? Нет. Так что иди кури хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора расширять расстояние между торгашами🤣

Автор ведь простит)

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть за вход по 100кк расстояние в 600 между барыгами и трейд за 10 сильверов. Проблему это ни как не решит. Уже бы давно запилили общего трейдера, серверу только на пользу. И нервы ни кто не трепал бы людям на форуме. Но проще же не обращать внимания, и дальше цены клепать и рейнж допиливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, NeutronStar сказал:

Может быть потому что у Маммона нельзя обменять больше 500к в день, что как бы не делает ее свободно доступной для покупки?)

у меня сейчас около 15-20 твинков 76+ (даже лень считать). Сделать одного твинка 76 у меня (почти без затрат) занимает 3-4 часа (с квестами на профу). В день сейчас я могу купить при желании соответственно 7,5кк-10кк АА. Это по ценам мамонов это 30-40кк, на Парнасе это 60-80кк адены. Прибыль - 30-40кк за каких-то 10-15 минут (если заблаговременно поставить твинков). За 10-15 минут в катах столько не набьешь...  Может действительно стоит заняться фармом АА?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Garanichev сказал:

У нас есть правило, что мы можем продавать только что-то определенное? Нет. Так что иди кури хрен.

есть.

Цитата

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/?do=findComment&comment=8637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред с этим парнасом, если честно. 

Админ, давай тогда оффтрейд за 1 голд на 12 часов. И вход 50кк. Только это проблему не решит, а драть бабло за вход и сильверы - просто тупо костыль.

Делайте налог в гх 3%. Часть барыг туда спокойно уйдёт и адена спокойно будет выводиться.

Либо же вообще на парнасе налог 2% на всё без платы за вход. Мб и 1% хватит учитывая цены на парнасе. 

Изменено пользователем Бэйсмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Algen3 сказал:

у меня сейчас около 15-20 твинков 76+ (даже лень считать). Сделать одного твинка 76 у меня (почти без затрат) занимает 3-4 часа (с квестами на профу). В день сейчас я могу купить при желании соответственно 7,5кк-10кк АА. Это по ценам мамонов это 30-40кк, на Парнасе это 60-80кк адены. Прибыль - 30-40кк за каких-то 10-15 минут (если заблаговременно поставить твинков). За 10-15 минут в катах столько не набьешь...  Может действительно стоит заняться фармом АА?

Далеко не у всех столько твинов уж точно) да и продать тебе ее надо сразу же , а то в чем смысл. Не занимается такой перепродажей никто просто потому что не оч выгодно, + чо всех этих окон адену перекинь, окна релогни, пойди поори о продаже или на торг посади и следи, чтобы не перебил другой торгаш, короче ты эту адену дольше будешь продавать, чем собирать  

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

у меня сейчас около 15-20 твинков 76+ (даже лень считать). Сделать одного твинка 76 у меня (почти без затрат) занимает 3-4 часа (с квестами на профу). В день сейчас я могу купить при желании соответственно 7,5кк-10кк АА. Это по ценам мамонов это 30-40кк, на Парнасе это 60-80кк адены. Прибыль - 30-40кк за каких-то 10-15 минут (если заблаговременно поставить твинков). За 10-15 минут в катах столько не набьешь...  Может действительно стоит заняться фармом АА?

только в катах ты одним чаром можешь фармить 24/7, а купить 500к АА только раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...