Перейти к содержанию
Asterios

Ищу людей в кп


Kisl

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей в кп, наши требования:

1 Опыт игры более 5 лет 

2 Опыт игры на Астериосе в данных хрониках более 3 лет (У самого опыта игры на астериосе нету, ) Для введения в курс дела, и в игре показать механику

3 Необходимы люди с возможностью доната в месяц от 10-20к руб

4 Держать онлайн в день по 5-6- часов

5 С возможность просыпаться ночью перепрыгивая в кровати мужей/жен(наступать на них не надо), а то до компа не добежите (скорость появления от звонка до загрузке перса 30 сек)

6 Состав пака будет обсуждаться, для этого нужен опыт на астериосе

 

писать в пм тут в игре пездрик в скайпе kislmag  

Изменено пользователем Kisl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня фул эпик туда сюда , на что данатить ? Ну и ночью ты куда просыпаться собрался ? В сауну к девкам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

А если у меня фул эпик туда сюда , на что данатить ? Ну и ночью ты куда просыпаться собрался ? В сауну к девкам ? 

1 Поздравляю, что у тебя есть эпик туда сюда,  а у кого то нету ни эпика ни +16 пушек

2 Я могу просыпаться ночью куда угодно, хоть в сауну к девкам, хоть по РБ,  хоть на эпик, и если сегодня мы этого не делаем то не факт что это не может понадобиться завтра, а может и не понадобиться, но возможность должна быть

3 Хочешь поговорить об этом мой скайп тебе известен, чуть выше написал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, без обид но топик какой-то дерьмовый . Сколько есть уже человек ? Какие планы у кп? Физы/маги ?  Что уже есть ? Смысл терять время и долбить тебе в Скайп , если изначально даже интереса не вызывает и вопросов больше чем ответов .

Ещё и данатить по 10-20к рубасов в мес. В  сервер , где у игроков уже +-буст есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

А куда вы планируете просыпаться ночью если эпик фиксированный?

Форты у заборов отжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pertinaks сказал:

Ап

А куда вы планируете просыпаться ночью если эпик фиксированный?

Форты у заборов отжимать?

ты шанти отрабатываешь что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

Вообще, без обид но топик какой-то дерьмовый . Сколько есть уже человек ? Какие планы у кп? Физы/маги ?  Что уже есть ? Смысл терять время и долбить тебе в Скайп , если изначально даже интереса не вызывает и вопросов больше чем ответов .

Ещё и данатить по 10-20к рубасов в мес. В  сервер , где у игроков уже +-буст есть .

Ни каких обид, из за скудности топика твои вопросы актуальны

1 Вроде написано, что состав пака будет обсуждаться!!!

2 Нас пока 3 возможно еще 1-2 человека из старой кп подтянется (но это не точно )))

3 И опять же внимательно прочитайте) я не ищу какие то конкретные профы, я ищу людей с определенными требованиями

4 О планах кп пока говорить рано, ее надо собрать! Мои планы собрать сильный пак(В связи с ситуацией на сервере где нет ни какой опозиции, надо думать что с этим делать и куда идти)

1 час назад, Pertinaks сказал:

Ап

А куда вы планируете просыпаться ночью если эпик фиксированный?

Форты у заборов отжимать?

4 Да основной прайм пака это с 16 до 21-00 по мск ... Возможно по этому пункт просыпаться ночью актуален??? (+4 мск у нас)

5 Про донат еще раз: если у вас уже что то есть или вы имеете возможность фармить и покупать себе буст это приветствуется, если нету у вас такой возможности, быть готовым донатить!!! купить себе премиум за 400руб а не клянчить у пл, что бы он тебе его купил )))

Да сидим в тс Райз, по этому устанавливайте тс в дискорде мамбл и прочей ........ на прайме  не сидим

 

Изменено пользователем Kisl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kisl сказал:

Ни каких обид, из за скудности топика твои вопросы актуальны

1 Вроде написано, что состав пака будет обсуждаться!!!

2 Нас пока 3 возможно еще 1-2 человека из старой кп подтянется (но это не точно )))

3 И опять же внимательно прочитайте) я не ищу какие то конкретные профы, я ищу людей с определенными требованиями

4 О планах кп пока говорить рано, ее надо собрать! Мои планы собрать сильный пак(В связи с ситуацией на сервере где нет ни какой опозиции, надо думать что с этим делать и куда идти)

4 Да основной прайм пака это с 16 до 21-00 по мск ... Возможно по этому пункт просыпаться ночью актуален??? (+4 мск у нас)

5 Про донат еще раз: если у вас уже что то есть или вы имеете возможность фармить и покупать себе буст это приветствуется, если нету у вас такой возможности, быть готовым донатить!!! купить себе премиум за 400руб а не клянчить у пл, что бы он тебе его купил )))

Да сидим в тс Райз, по этому устанавливайте тс в дискорде мамбл и прочей ........ на прайме  не сидим

 

Вот с Праймтайма и надо начинать а не вот это вот все . С 16 до 21 тебе делать нечего будет на сервере , только крабить может .. Это для информации . Желающих конкретно на этом сервере вставать ночью для прайма ты тоже не найдешь , поэтому ищи людей со своего часового пояса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Вот с Праймтайма и надо начинать а не вот это вот все . С 16 до 21 тебе делать нечего будет на сервере , только крабить может .. Это для информации . Желающих конкретно на этом сервере вставать ночью для прайма ты тоже не найдешь , поэтому ищи людей со своего часового пояса. 

Спс за информацию, жизнь покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак окупается за час фарма в СОА в инстах он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vladimir19888 сказал:

лак окупается за час фарма в СОА в инстах он не нужен

Отлично Владимир,  7 голдов -700кк*9=6,3ккк + 3 окно это еще 9 голд = 7,1 тебя назначим за фарм лак для пачки. Это очень ответственная роль и почетная!!!

как нафармишь, для тебя это 8 часов фарма напиши в скайп для передачи данных денег в кп хорошо? ник Пездрик или почтой вышли   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kisl сказал:

С возможность просыпаться ночью перепрыгивая в кровати мужей/жен(наступать на них не надо), а то до компа не добежите (скорость появления от звонка до загрузке перса 30 сек

тоесть ты собрался ночью наяривать чьей то жене ?))

Опасно играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшныйКот сказал:

тоесть ты собрался ночью наяривать чьей то жене ?))

Опасно играешь...

Что в твоем контексте означает слово наяривать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшныйКот сказал:

Названивать

Фух, да собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то треш, а не темка. Может будет для тебя новостью, но сейчас на эпик ночью вставать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Какой-то треш, а не темка. Может будет для тебя новостью, но сейчас на эпик ночью вставать не нужно.

Читай выше мой юный подаван, да прибудет с тобой сила чтения!!

Цитата

 

Маг КП "Капитошки" клана Смешарики осуществляет набор мемберов с профами - Свс.

Прайм тайм 20.00-23.00 по мск.

Говорилка - Мамбла.

От Вас - стабильный участие на КМах, желание развиваться. 

С нашей стороны - качественный Пвп контент.

Писать на почту Новгород/Толст0пуз/Остеохондроз.

Ждем Вас. 

 

Т.е вот тут для тебя не треш), а моя темка треш )))))

Капитошка епт... )))))))))) из клана Смешарики )))))))))))) Толстопуз и Остеохондроз )))))))))))))

Изменено пользователем Kisl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, veteran_Lineage сказал:

ты шанти отрабатываешь что ли ?

А как насчет отработки за дион?)



1 час назад, Kisl сказал:

Читай выше мой юный подаван, да прибудет с тобой сила чтения!!

Т.е вот тут для тебя не треш), а моя темка треш )))))

Капитошка епт... )))))))))) из клана Смешарики )))))))))))) Толстопуз и Остеохондроз )))))))))))))

Ты что-то другое ожидал от клана у которого все км на подсасовании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ec1 сказал:

А как насчет отработки за дион?)


 

Ты что-то другое ожидал от клана у которого все км на подсасовании ...

 

ну на дионе же заборы этим бичам не помогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

ну на дионе же заборы этим бичам не помогали

А кто кому там помогал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, але, это темка про рекрутинг в кп))) Устроили тут полит батл там другая тема есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1 сказал:

А кто кому там помогал?)

там вроде вообще все друг против друга воевали . только дятлозы  в конце пришли на помощь  унреалам   вроде так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, veteran_Lineage сказал:

там вроде вообще все друг против друга воевали . только дятлозы  в конце пришли на помощь  унреалам   вроде так было

А памперсня кого там дефала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ec1 сказал:

А памперсня кого там дефала?

триков наверно они же подсасывают им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

триков наверно они же подсасывают им

мне показалось или  смышарики вас не берут в асс, а после того как пампесня появилась на дионе вы чисто случайно его закастовали?



1 час назад, Kisl сказал:

Эй, але, это темка про рекрутинг в кп))) Устроили тут полит батл там другая тема есть))

учись тонкостям политики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ec1 сказал:

мне показалось или  смышарики вас не берут в асс, а после того как пампесня появилась на дионе вы чисто случайно его закастовали?


 

учись тонкостям политики)

тебе показалось .  мы кастанули потому что они улетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешь кп чтобы они донили тебе до 20 к на +16 пушку) норм че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svola4 сказал:

Собираешь кп чтобы они донили тебе до 20 к на +16 пушку) норм че 

Когда делаешь выводы на основе не правильной принятой информации, и правильно прочитать и понять не твой конек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kisl сказал:

Когда делаешь выводы на основе не правильной принятой информации, и правильно прочитать и понять не твой конек

 

Ну удачи в поиске лохов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...