Перейти к содержанию
Asterios

Вот "такие" люди играют в ла2


miskam29

Рекомендуемые сообщения

Пришол    и начял  отжимать  спот     2 чяса подряд бегал  . Хочю  этого человека  представить всем   и что он из себя представляет  , а Админов попрошу наказать ,или ето общение  норма  в ла2 уже?

 

Изменено пользователем GM-Himba
скрин с матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент, хочешь спот - сражайся за него и докажи, что ТЫ тут главный Краб.

 

Ну, а за скрин с матом, вроде как накажут тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь... Но, я бы таких на недельку банил, что бы малец коррекцию поведения воткнуть в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, neon12 сказал:

Ничего не поделаешь... Но, я бы таких на недельку банил, что бы малец коррекцию поведения воткнуть в голову...

Да, ТСу не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажет ся или дестр под иконои у когото всосал и побежал на форум жаловаться о супостатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на скрине стоит перс Extpa    все остальные его бафера и барды  -    у меня был  пп+бд и пал    приведенные позднее -  как-то пробить его  даже под  иконой  из 10 1-2  попадания толку  мало (наверно епик - ак тарас и блес зак 10ые ему дают небольшое преимущество)  ,  бесит само  общение человека  и  отношение к игрокам менее пробустчеными  как с отбросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится как человек общается - есть команда /block ник 

Хотя таким слабым я бы советовал allblock

Маты можно скинуть в суппорт.

Хз что ты хотел показать,что из себя он представляет..но вот ты нытик.

И всегда было интересно,как вам таким живется?норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент.Всегда были сильные и слабые).Кто то в 6 окон играет с бафом,а кто то и в 2 или 3.Не можешь спот держать-ИЩИ ДРУГОЙ!



А ныть-это в столб нытья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За команду  блока   спс ! Не думал что общий чят тоже  блокироватся будет

 

 

Изменено пользователем miskam29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чувствительная маленькая девочка...тебе нагрубили, причём, даже не нагрубили, а по факту описали твоё будущее на ближайшее время, а ты сразу "воспитателю" побежала жаловаться. И это при том что ты сам нарывался и отлетал, а он ничего такого не сказал...фу, нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц чуть че сразу жаловаться куда катится мир одни стукачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...