Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

Только что, КатушкаНиток сказал:

 

налетели зеваки, лишь бы поглазеть :D

конечно,ладно я молодой,а куда старый лезет,я понять не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КатушкаНиток сказал:

 

налетели зеваки, лишь бы поглазеть :D

«Хлеба и зрелищ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Это антисоциальная политика! 

К бассейну с грязью прошу предоставить антисептик и марлевую повязку а то короновирус не дремлет 

Душенька, ты не переживай. Коронавирус - не столбняк, через грязь не передаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

Это антисоциальная политика! 

К бассейну с грязью прошу предоставить антисептик и марлевую повязку а то короновирус не дремлет 

Признаю только народную медицину. 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соли, 100 грамм водки и 3 раза переспать с чужой женой.brberbrb.gif

1 минуту назад, КатушкаНиток сказал:

 

налетели зеваки, лишь бы поглазеть :D

Можно и поучаствовать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

конечно,ладно я молодой,а куда старый лезет,я понять не могу))

есть еще порох в пороховницах



Только что, Sila сказал:

Признаю только народную медицину. 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соли, 100 грамм водки и 3 раза переспать с чужой женой.brberbrb.gif

Можно и поучаствовать.:lol:

так участвуй ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

конечно,ладно я молодой,а куда старый лезет,я понять не могу))

Давно ли перестал падать в обморок от вида голых сисек?redlol.gif

Куды надо - туды и лезу.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Душенька, ты не переживай. Коронавирус - не столбняк, через грязь не передаётся. 

Да как не переживать то? Столько народу собирается посмотреть как тебя в грязи топлю, а тут я без маски, непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

😂😂😂😂 вы в окно давно выглядывали?) отключите монитор и не поленитесь) машины снуют туда обратно, люди живут нормальные как жили. Корона если она и есть то всего лишь форма гриппа. Это не смертельно, не приятно но не смертельно. Однако же позакрывали все кроме аптек и продуктовых. Остальные перенесли бизнес на дома. Для примера, Парикмахеры и прочие бьюти стилисты тоже с домов работают. Вас как животных по домам раскидали по закрывали, а тем временем воруют лес и продают в китай, уносят в афшоры ваши деньги и ваших родителей, без вас примут конституцию потому что вы поддающиеся влиянию жалкие трусы! 

ну хоть не 5g вышки и то ладно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sila сказал:

Давно ли перестал падать в обморок от вида голых сисек?redlol.gif

Куды надо - туды и лезу.:lol:

да ладно старый,чего завёлся)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

вы в окно давно выглядывали?) отключите монитор и не поленитесь) машины снуют туда обратно, люди живут нормальные как жили.

Да все ок, отлетишь ты или кто то из твоих близких, даже не заметим. Продолжай как нормальные люди жить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OwnerOld сказал:

Да все ок, отлетишь ты или кто то из твоих близких, даже не заметим. Продолжай как нормальные люди жить :D 

редко с этим педом бываю солидарен,но тут он прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OwnerOld сказал:

Да все ок, отлетишь ты или кто то из твоих близких, даже не заметим. Продолжай как нормальные люди жить :D 

А прости ты кто такой?) с тобой беседовали тебя спрашивали ? 

Есть своё мнение прошу обезличенно его написать не цитируя меня, и не указывая что я или мои родственники умрут. А то выглядит это как завуалированная угроза. 

Поверь мне от твоего существования на этой планете тоже как то все равно так что адьёс 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

К тому что твои меры недостаточны.) Немедленно займись устранением огрех.

записал в блокнотик, обдумаю на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну хоть не 5g вышки и то ладно) 

 

Ну не без этого конечно)))) но это тоже хорошая тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

😂😂😂😂 вы в окно давно выглядывали?) отключите монитор и не поленитесь) машины снуют туда обратно, люди живут нормальные как жили. Корона если она и есть то всего лишь форма гриппа. Это не смертельно, не приятно но не смертельно. Однако же позакрывали все кроме аптек и продуктовых. Остальные перенесли бизнес на дома. Для примера, Парикмахеры и прочие бьюти стилисты тоже с домов работают. Вас как животных по домам раскидали по закрывали, а тем временем воруют лес и продают в китай, уносят в афшоры ваши деньги и ваших родителей, без вас примут конституцию потому что вы поддающиеся влиянию жалкие трусы! 

я думал ты прикалываешься тролишь,а ты не тролишь и не прикалываешься...

16 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну хоть не 5g вышки и то ладно) 

 

мировой заговор тут похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Размышлять не в твоей компетенции, просто помолчи выглядишь умнее

чья бы корова мычала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

я думал ты прикалываешься тролишь,а ты не тролишь и не прикалываешься...

Самурай с мечем, это как самурай без меча, только с мечом 



Только что, ClintonBarton сказал:

чья бы корова мычала....

Сама оперативность. Ещё цитату с первой странички возьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

😂😂😂😂 вы в окно давно выглядывали?) отключите монитор и не поленитесь) машины снуют туда обратно, люди живут нормальные как жили. Корона если она и есть то всего лишь форма гриппа. Это не смертельно, не приятно но не смертельно. Однако же позакрывали все кроме аптек и продуктовых. Остальные перенесли бизнес на дома. Для примера, Парикмахеры и прочие бьюти стилисты тоже с домов работают. Вас как животных по домам раскидали по закрывали, а тем временем воруют лес и продают в китай, уносят в афшоры ваши деньги и ваших родителей, без вас примут конституцию потому что вы поддающиеся влиянию жалкие трусы! 

берём статистику с сухими цифрами.

общее выявленное число заражённых 

Total Confirmed

2 495 994

 

общее число выздоровевших 

Total Recovered

658 245

 

общее число умерших, куда явно не вошли очень многие, так как их не протестировали на вирус

Total Deaths

171 255

 

а теперь возьми калькулятор и посчитай смертность на число выздоровевших.  если тебя не напрягает цифра в среднем 25% , ска каждый четвёртый. то что для тебя смертельное заболевание?  прибавь сюда шанс повторных заражений, так как вирус сильно мутирует и у тебя тупо не будет иммунитета к нему, если приедет больной человек к примеру из америки, там уже свой штам короновируса. 

возьми круг своих родных и знакомых, посчитай сколько их. приготовься похоронить каждого четвёртого с первой волны вируса, потом ещё каждого четвёртого, со второй волны, которую могут привести из Ирана или Индии или США или африки. потом следующая волна..  

нет гарантий что сделанная вакцина через какое то время , будет действенна к вирусу, который делает 140 мутаций за 2 месяца в Китае. с учётом распространения по всему миру, число мутаций будет расти в геометрической прогрессии.

 

но хотя чего это я, это же просто не приятно, но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AMG1 сказал:

берём статистику с сухими цифрами.

общее выявленное число заражённых 

Total Confirmed

2 495 994

 

общее число выздоровевших 

Total Recovered

658 245

 

общее число умерших, куда явно не вошли очень многие, так как их не протестировали на вирус

Total Deaths

171 255

 

а теперь возьми калькулятор и посчитай смертность на число выздоровевших.  если тебя не напрягает цифра в среднем 25% , ска каждый четвёртый. то что для тебя смертельное заболевание?  прибавь сюда шанс повторных заражений, так как вирус сильно мутирует и у тебя тупо не будет иммунитета к нему, если приедет больной человек к примеру из америки, там уже свой штам короновируса. 

возьми круг своих родных и знакомых, посчитай сколько их. приготовься похоронить каждого четвёртого с первой волны вируса, потом ещё каждого четвёртого, со второй волны, которую могут привести из Ирана или Индии или США или африки. потом следующая волна..  

нет гарантий что сделанная вакцина через какое то время , будет действенна к вирусу, который делает 140 мутаций за 2 месяца в Китае. с учётом распространения по всему миру, число мутаций будет расти в геометрической прогрессии.

 

но хотя чего это я, это же просто не приятно, но не смертельно.

красные фломастеры в бой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AMG1 сказал:

берём статистику с сухими цифрами.

общее выявленное число заражённых 

Total Confirmed

2 495 994

 

общее число выздоровевших 

Total Recovered

658 245

 

общее число умерших, куда явно не вошли очень многие, так как их не протестировали на вирус

Total Deaths

171 255

 

а теперь возьми калькулятор и посчитай смертность на число выздоровевших.  если тебя не напрягает цифра в среднем 25% , ска каждый четвёртый. то что для тебя смертельное заболевание?  прибавь сюда шанс повторных заражений, так как вирус сильно мутирует и у тебя тупо не будет иммунитета к нему, если приедет больной человек к примеру из америки, там уже свой штам короновируса. 

возьми круг своих родных и знакомых, посчитай сколько их. приготовься похоронить каждого четвёртого с первой волны вируса, потом ещё каждого четвёртого, со второй волны, которую могут привести из Ирана или Индии или США или африки. потом следующая волна..  

нет гарантий что сделанная вакцина через какое то время , будет действенна к вирусу, который делает 140 мутаций за 2 месяца в Китае. с учётом распространения по всему миру, число мутаций будет расти в геометрической прогрессии.

 

но хотя чего это я, это же просто не приятно, но не смертельно.

Лично считал? Или опять же статистика с интернета?😂 ещё скажи что ты смотришь первый канал )))

ну зачем ты мне показываешь эту статистику, попытка убедить что все это серьезнее чем я к этому отношусь?) 

хватит негатив отправлять в космос ты притянешь к себе негатив) думай позитивнее и все будет хорошо. 



Добавим смертность от голода, нищеты, антисоциальных условий, алкоголизм, сигареты, наркотики, Авто и авиакотострофы, спид/вич, прочие инфекционные заболевания, никто не говорит о том что люди со слабым иммунитетом умирают от обычного гриппа, и можно ещё много перечислять! Почему все это не отнесут к пандемии от этого куда больше людей умирает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,а тебя стоя не рожали? то вдруг уронили об кафель :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Дуняша1 сказал:

Эта демагогия очередная. Делай как тебе угодно) не вижу дальнейшего смысла доказывать человеку поддавшемуся массовому психозу. 

Имхо прогуляться возле дома не вижу в этом ничего сверхопасного) 

дело не в психозе а ответственности и сознательности тебя как гражданина.Маска в первую очередь защищает окружающих от тебя ,а не наоборот .Ковид передается капельным путем.Основная фишка ковида ,что до проявления симптомом от заражения проходит две недели,внешне здоровый человек ,может не подозревая о своем заражении заражать окружающих.То есть при чихании/кашле ,как не крути, ты распространяешь частички слюны,вот именно для того чтобы этот аэрозоль распространился не на 1.5-2м,а максимум на 0.3м я и одеваю маску.У многих вообще проходит без симптомов,хотя они полным ходом заражают окружающих,и уже какая-то бабка в очереди в магазе при твоем чихании или взявшись за ручку двери,кнопке лифта и тд после тебя может заразится.А у пожилых людей вирус имеет значительно бОльший % смертности.

Понятное дело ,если ты на прогулке в одиночестве, не рассчитывая посещать ни каких магазинов и прочих помещений,маска не нужна.Но если ты находишься среди людей ,то будь добра обезопась окружающих.



22 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Лично считал? Или опять же статистика с интернета?😂 ещё скажи что ты смотришь первый канал )))

ну зачем ты мне показываешь эту статистику, попытка убедить что все это серьезнее чем я к этому отношусь?) 

хватит негатив отправлять в космос ты притянешь к себе негатив) думай позитивнее и все будет хорошо. 


 

Добавим смертность от голода, нищеты, антисоциальных условий, алкоголизм, сигареты, наркотики, Авто и авиакотострофы, спид/вич, прочие инфекционные заболевания, никто не говорит о том что люди со слабым иммунитетом умирают от обычного гриппа, и можно ещё много перечислять! Почему все это не отнесут к пандемии от этого куда больше людей умирает?!

 

Логика чем то напоминает высказывания попов из УПЦ МП,типо от крестов не передается, причащайтесь ,обнимайтесь ,ходите на службу.В итоге 100+ зараженных попа в Киево-Печерской лавре и уже вроди -2 среди них.Вирусу так-то ,"до его цепи ДНК/РНК" ,на то мыслишь ты позитивно,и что там с космосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Это была дискуссия о месте прибывания садомитов в потустороннем мире

О вокзале каком-то речь или о чём?

 

1 час назад, Evenstar сказал:

 грамматические ошибки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Это была дискуссия о месте прибывания садомитов в потустороннем мире. Не съезжай, своего отношения к вам подобным я нисколько не поменяла! Это отвратительно и позорно. А вот выйти без маски это уже аяяй. 

К содомии относят любые действия сексуального характера не несущие за собой цели зачатия потомства,так как и интим. отношения вне брака...Чет даже не знаю,у тебя там испанская инквизиция по улицам не ходит..?Походу ты застряла далеко в прошлых веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы Чего из меня вселенское зло делаете?) сидите дома ешьте чипсы я вам мешаю?) вышла прогуляться по улице общаясь с тем с кем живу и так в этой самоизолированной квартире (мужем то есть) никого не трогаю, наслаждаюсь погодой. 



17 минут назад, FackThemAll сказал:

Логика чем то напоминает высказывания попов из УПЦ МП,типо от крестов не передается, причащайтесь ,обнимайтесь ,ходите на службу.В итоге 100+ зараженных попа в Киево-Печерской лавре и уже вроди -2 среди них.Вирусу так-то ,"до его цепи ДНК/РНК" ,на то мыслишь ты позитивно,и что там с космосом...

 

Ну целовать кресты это верх безумия! Ещё давайте опять поставим автомат с газировкой в котором один стакан был на весь СССР. Тут знаешь ли зона адекватности каждого человека, я вот брезгую такие вещи, это можно через кресты не то что ковид а ещё очень много каких инфекций подцепить. 

 

44 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Добавим смертность от голода, нищеты, антисоциальных условий, алкоголизм, сигареты, наркотики, Авто и авиакотострофы, спид/вич, прочие инфекционные заболевания, никто не говорит о том что люди со слабым иммунитетом умирают от обычного гриппа, и можно ещё много перечислять! Почему все это не отнесут к пандемии от этого куда больше людей умирает?!

 

А на это ты мне так и не отвечаешь ничего, психозом про ковид вся голова занята ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

редко с этим педом бываю солидарен,но тут он прав :D

Так в севасе можно и бэк поймать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

вы Чего из меня вселенское зло делаете?) сидите дома ешьте чипсы я вам мешаю?) вышла прогуляться по улице общаясь с тем с кем живу и так в этой самоизолированной квартире (мужем то есть) никого не трогаю, наслаждаюсь погодой. 


 

Ну целовать кресты это верх безумия! Ещё давайте опять поставим автомат с газировкой в котором один стакан был на весь СССР. Тут знаешь ли зона адекватности каждого человека, я вот брезгую такие вещи, это можно через кресты не то что ковид а ещё очень много каких инфекций подцепить. 

 

 

А на это ты мне так и не отвечаешь ничего, психозом про ковид вся голова занята ?

Смертность - это не определяющий фактор объявления пандемии. И гриппа пандемии тоже объявляют при появлении нового штамма,только смертность от гриппа 0.3% ,в то время как от сарс-ков-2 > 5%,не говоря уже о смертности среди людей за 60 лет.Проблема состоит в долгом проявлении симптомов,тк больной продолжает заражать окружающих не подозревая об этом.Как и гриппом многие переболеют,но тяжесть течения болезни больше,поэтому для того чтобы не перегружать больницы и введен карантин.Цель - равномерно распределить болеющих во времени и снижении нагрузки на мед.персонал.Куда проще держать под контролем 100 заболевших поступивших в течении двух недель,чем если все эти люди припадут на период в 2-3 дня.

А Пандемия -это когда эпидемия выходит на мировой уровень и ей подвергаются несколько стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...