Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Wandy сказал:

 

а вы таки имеете шо сказать против? изза меньшинств у вас появились проблемы на личном фронте? геи отбирают работу? пользуются большим спросом чем вы? :DDD 

Ты с темой про меньшинства аккуратнее) а то сейчас засуммонятся определенные личности, разведут холивар, что при Сталине такого не было. И улетит тема во флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Только хотел пошутить, что похвала от лоселюба - медвежья услуга, а тут уже на деле это показали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняша, ты симпатичная девушка (если это и рили ты), но такую ересь несёшь, просто рукалицо. 
Если ты - муж девушки с фото, то просто шок как можно с такой внешностью (если б губы так не перекачала то вообще б супер) выйти замуж за такого идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larilita сказал:

Дуняша, ты симпатичная девушка (если это и рили ты), но такую ересь несёшь, просто рукалицо. 
Если ты - муж девушки с фото, то просто шок как можно с такой внешностью (если б губы так не перекачала то вообще б супер) выйти замуж за такого идиота.

 

ничего вы, сударыня,  не понимаете в колбасных обрезках...

 

образ такой "надутый вротприемник" . и клюют на него тоже вполне характерные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Вообще если смотреть на ситуацию в целом, что в мире, что на форуме какие то двойные стандарты. Сначала говорят я это не я 😂 потом говорят давай пруфы. Приглашаешь на видео чат соглашаются, в мамбл зовёшь заходят. Пруфы ребята которые убедились выставляют и потом они же становятся врагами народа) опомнитесь люди)

 

Дык это ла2. В ла2 достаточным доказательством половой принадлежности всегда считались только, простите за мой "французский", сиськи в ПМ,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larilita сказал:

губы так не перекачала

разве не свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ничего вы, сударыня,  не понимаете в колбасных обрезках...

 

образ такой "надутый вротприемник" . и клюют на него тоже вполне характерные личности.

 

Не будем спорить со специалистом по части образов, на которые клюют другие мужики. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

разве не свои?

Свои. Но им не докажешь) 

 

13 минут назад, Larilita сказал:

Дуняша, ты симпатичная девушка (если это и рили ты), но такую ересь несёшь, просто рукалицо. 
Если ты - муж девушки с фото, то просто шок как можно с такой внешностью (если б губы так не перекачала то вообще б супер) выйти замуж за такого идиота.

Спасибо приятно за оценку. Однако я не несу ересь всего лишь пытаюсь отбиться и сказать что я это я)))) или тут какое то табу чтобы девушка (не подумайте я ни сколько не считаю себя  красоткой и далеко не мисс мира) не может играть в л2 и при этом не ухаживать за собой, красится и тд? Мне только это не понятно. Муж работает ему не до этих мелких игр и сплетен) говорила говорю и буду говорить есть люди которые со мной общались с форума))) правда меня поругали уже с клана за то что дала учётку мамбл клана, однако же есть свой дискорд если есть желающие  милости прошу пишите в пм дам Настройки и я с радостью отвечу на все ваши вопросы) 



11 минут назад, Ралк сказал:

 

Не будем спорить со специалистом по части образов, на которые клюют другие мужики. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

😂😂😂 однако хорошо подмечено. Этот экземпляр тот ещё знаток моды и красоты его гуру были Зверев и Боря Моисеев 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Не будем спорить со специалистом по части образов, на которые клюют другие мужики. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

конецно не спорь, откуда тебе знать что нравится мужикам , телка форумная :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

Блин, как домдва посмотрела. 

pandaredlol.gif  Лучше и не описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

конецно не спорь, откуда тебе знать что нравится мужикам , телка форумная :D 

 

ДРУГИМ мужикам, Вендик. Съезд не  защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

ДРУГИМ мужикам, Вендик. Съезд не  защитан.

Правильно будет нормальным мужчинам) а не этому потыканному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

pandaredlol.gif  Лучше и не описать)

Ээээм))) а знаешь, твой жунтльмен - сладкий мамин пирожок - принц в обтягивающих штанишках знаменит тем, что оскорбляет девчонок а потом пишет я пашутиль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Правильно будет нормальным мужчинам) а не этому потыканному 

тебе там выше другие дамы уже отписали, что очень удивлены фактом твоего замужества. так что не тебе чтото про нормальных мужиков пиcать :DDD

 

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

ДРУГИМ мужикам, Вендик. Съезд не  защитан.

 

не неси чушь,  сабака сутулая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

а не этому потыканному 

 

Так он и не скрывается особо.) Когда молчит даж не понятно чего это все его подобным стебают.xDD



2 минуты назад, Wandy сказал:

не неси чушь,  сабака сутулая.

 

Да не плачь ты так. Подумаешь запалился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

тебе там выше другие дамы уже отписали, что очень удивлены фактом твоего замужества. так что не тебе чтото про нормальных мужиков пиcать :DDD

 

 

не неси чушь,  сабака сутулая.

Кажется кто то начал агрится?) потерпи чего ты. Тебе же терпеть не привыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

было же уже это тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Так он и не скрывается особо.)

 

3 минуты назад, Ралк сказал:

Подумаешь запалился.))

 

ниче не смущает? аутяга.

 

2 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Кажется кто то начал агрится?) 

 

я и не прекращаю никогда :DDD  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

Свои. Но им не докажешь) 

 

Спасибо приятно за оценку. Однако я не несу ересь всего лишь пытаюсь отбиться и сказать что я это я)))) или тут какое то табу чтобы девушка (не подумайте я ни сколько не считаю себя  красоткой и далеко не мисс мира) не может играть в л2 и при этом не ухаживать за собой, красится и тд? Мне только это не понятно. Муж работает ему не до этих мелких игр и сплетен) говорила говорю и буду говорить есть люди которые со мной общались с форума))) правда меня поругали уже с клана за то что дала учётку мамбл клана, однако же есть свой дискорд если есть желающие  милости прошу пишите в пм дам Настройки и я с радостью отвечу на все ваши вопросы) 


 

😂😂😂 однако хорошо подмечено. Этот экземпляр тот ещё знаток моды и красоты его гуру были Зверев и Боря Моисеев 

 

Да никто и не начал к тебе цепляться сходу, наоборот лайков накидали. Потом увидели что ты несешь в политике, почитали твои старые посты ( ты там пишешь о себе в мужском роде) и вполне справедливо засомневались в твоей личности. Тут никаких предвзятостей по поводу девушек и л2 нет, не надо выдумывать то, чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

 

ниче не смущает? аутяга.

 

 

я и не прекращаю никогда :DDD  

Вот о чьём поле тут надо сомневаться так это в твоём недомужчина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Вот о чьём поле тут надо сомневаться так это в твоём недомужчина 

 

ля. это уже не смешно. рили одна извилина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ля. это уже не смешно. рили одна извилина.

Согласно это не смешно, это страшно быть тем кем ты являешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Согласно это не смешно, это страшно быть тем кем ты являешься 

у тебя просто гея нормального не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее пребор имеется)

тк черты лица слегка мужиковатые, как у той бородатой бабы из Евровидения

2D0E7D71-A10F-4B82-ABBD-1DF802430325.jpeg

A2B42CBF-BD5F-4F29-A34A-169F74298D74.jpeg

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azzzi сказал:

Мне кажется у нее пребор имеется)

тк черты лица слегка мужиковатые, как у той бородатой бабы из Евровидения

 

я вот тоже уверен что она была бы популярна, скажем так, в узких кругах :D 

 

потому что как баба - страх господень.

 

а как крашеный мужик - вполне сойдет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...