Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилы для светлого лука


Morph1ne

Рекомендуемые сообщения

Что брать с саб скилов светлому луку, какие есть варианты?

1) Counter Barrier

2) ?

3) ? 

Дальность стрельбы с дагер класса наверное?  Насчет counter hast сомнения есть, интересно этот вариант попробовать (в курсе, что на ренжде в 400 только работает)  как ситуативный разгон скорости атаки. Может кто пробовал такой вариант, интересно насколько этот скил полезен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад даст саб на хаст, будешь в упор бомбить пулеметом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лука у меня нет, но на PvP я бы взяла Long Shot и Counter Barrier. На счёт 3 скилла нужно думать 🙂 

17 минут назад, Morph1ne сказал:

Насчет counter hast сомнения есть, интересно этот вариант попробовать (в курсе, что на ренжде в 400 только работает)

- Вроде до 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка, ренж, уд (почему уд? потому что прибавка идет в % к пдефу и мдефу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп - целест, уд, +цп / резист трейт (+трансформа сумонера для дивайн биста не помешает)

поле - целест, лонг шот, спирит/хаст

Изменено пользователем MaximK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaximK сказал:

Олимп - целест, уд, +цп / резист трейт (+трансформа сумонера для дивайн биста не помешает)

поле - целест, лонг шот, спирит/хаст

Уж кому кому, а сырку хаст никуда не упирался ни в поле, ни в тракторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaximK сказал:

Олимп - целест, уд, +цп / резист трейт (+трансформа сумонера для дивайн биста не помешает)

поле - целест, лонг шот, спирит/хаст

Спирит вылетает когда тебя лупят, а когда тебя лупят луку вообще не комфортно. Хаст вылетает с ренджа 400, а это значит велик шанс схватить по лицу, плюс как писали выше с рапидом у сырка хасты и так норм. Сомнительные скиллы на мой взгляд. Лонг, уд, целка универсальны. Трейт вообще шляпа шляпная дает единицы фиксированные, а не %. ЦП ну такое себе (700 или сколько там) - 1 удар лишний или того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

ЦП ну такое себе (700 или сколько там) - 1 удар лишний или того меньше.

Та ладно, берёшь ЦПшку, рубашечку на ЦПшку, бафаешь эмблему с ола и все ты шикарный сырок. Правда немного толстенький. Если ещё в луке лимит веса, то вообще секс бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, The End сказал:

Та ладно, берёшь ЦПшку, рубашечку на ЦПшку, бафаешь эмблему с ола и все ты шикарный сырок. Правда немного толстенький. Если ещё в луке лимит веса, то вообще секс бомба.

Извращуга. Луки должны стрелять, а не банками обмазываться под овером 💁‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Та ладно, берёшь ЦПшку, рубашечку на ЦПшку, бафаешь эмблему с ола и все ты шикарный сырок. Правда немного толстенький. Если ещё в луке лимит веса, то вообще секс бомба.

ну это не для каждого)) сирочек-скилловичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеста, контруд, дальность стрельбы... проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

Та ладно, берёшь ЦПшку, рубашечку на ЦПшку, бафаешь эмблему с ола и все ты шикарный сырок. Правда немного толстенький. Если ещё в луке лимит веса, то вообще секс бомба.

Ты видел нормальных луков на осаде?я бью 5-20+к критом,там тебя 700 ср и 200 банок ср не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lPharal сказал:

Ты видел нормальных луков на осаде?я бью 5-20+к критом,там тебя 700 ср и 200 банок ср не спасают.

Сырком, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность стрельбы с ножа

Контр барьер

Уд/хаст/спирит

 

Если тебя смущает то что контр хаст пашет только до 400 рейнджа, не переживай ты так. Все остальное, включая спирит и уд тоже работает до 400 метров. То есть если тебя лупят с большей дистанции они не включаться. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал бегать и пинать себя петом,  если учитывать что луки работают на рендже, выбивать себе хаст таким образом выглядит заманчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Siddharta сказал:

Зачем сырок вообще нужен в поле?

веселить народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Austonian сказал:

Кто пробовал бегать и пинать себя петом,  если учитывать что луки работают на рендже, выбивать себе хаст таким образом выглядит заманчиво

Не получится. Хаст выбивается когда ты бьешь, а не тебя, а если речь про классовые тригеры СРа, то они не выбиваются петом.

 

17 часов назад, Ралк сказал:

 

Если тебя смущает то что контр хаст пашет только до 400 рейнджа, не переживай ты так. Все остальное, включая спирит и уд тоже работает до 400 метров. То есть если тебя лупят с большей дистанции они не включаться. 

Вот об этом не знал, что УД с большой дистанции атаки не срабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Morph1ne сказал:

если речь про классовые тригеры СРа, то они не выбиваются петом.

 

Они выбиваются при получении урона, то есть петом можно. Только вот шанс какой неизвестно. Порой с первой же полученной плюхи вылетает, а иногда вообще не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 23:46, The End сказал:

Сырком, да?

Хавком.ну будет,сырок бить 3-15к только чаще и?(не будет-их нету)что измениться?вопрос был про 700ср не?

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

Хавком.ну будет,сырок бить 3-15к только чаще и?(не будет-их нету)что измениться?вопрос был про 700ср не?

Я вообще не вижу смысла сравнивать какие-то ганги в школе/дв с осадой где ваши луки обмазанные жабой, иконой и апом настреливают издалека.
700 цп с саба, 700 с рубахи и 950 с эмблемы на выхлопе дает примерно 2350 цп поинтов. С учетом того, что сырка чаще скилловиком делают, нежели классический ф1 лучник, то такая прибавка к жиру имеет место быть. Надеюсь я предельно ясно ответил относительно сырка и ты не будешь больше трусить тут за хавка, у которого немного другой стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, The End сказал:

Они выбиваются при получении урона, то есть петом можно. Только вот шанс какой неизвестно. Порой с первой же полученной плюхи вылетает, а иногда вообще не вылетает

Очень долго пытался выбивать быком и волком - не выбивается к сожалению. Еще ранее, год назад, эту тему тестировал,  за час ни разу не выбил тригер.  Где-то читал, что премиум петами выбивается  (которые за голды покупаются), насчет этого не знаю, может в таком случае это работает. Вообще странно, почему тогда танки могут легко себе икону набивать, при том этот скил с куда большей эффективностью в плане буста ДПС, а лук себе не может выбить тригер. 

Изменено пользователем Morph1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для Оли взял целку + уд + резист ментал, ибо на оли скилами бьёшь
а для поля - рэндж + фокус пасив + целку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Синдром Бомжа сказал:

я бы для Оли взял целку + уд + резист ментал, ибо на оли скилами бьёшь
а для поля - рэндж + фокус пасив + целку

Хм, а почему пасив фокус? Правильно понимаю, что это вариант для лука с СА critical slow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Morph1ne сказал:

Хм, а почему пасив фокус? Правильно понимаю, что это вариант для лука с СА critical slow?

Ну я бы так взял, так как контр хаст не вылетает при дистанции выше 600 (а дистанция в поле важна, ибо влияет на дамаг твой)... контр спирит вылетает, когда тебя бьют (в поле в ряд ли поможет, ибо, я повторюсь, тебе нужна дистанция)... поэтому как альтернативу я рассматриваю пасив крит.
Если крит рейт без него и так 500, то тогда да, пушка на крит слоу ;).
Ну это сугубо моё мнение, сделанное с помощью логических размышлений B).

А в поле Critical Slow (ох, какая мерзкая штука) поможет тебе держать дистанцию (множество раз это сказал :facepalm:).

Изменено пользователем Синдром Бомжа
захотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Morph1ne сказал:

Очень долго пытался выбивать быком и волком - не выбивается к сожалению. Еще ранее, год назад, эту тему тестировал,  за час ни разу не выбил тригер.  Где-то читал, что премиум петами выбивается  (которые за голды покупаются), насчет этого не знаю, может в таком случае это работает. Вообще странно, почему тогда танки могут легко себе икону набивать, при том этот скил с куда большей эффективностью в плане буста ДПС, а лук себе не может выбить тригер. 

Ох уж эти Свидетели изи заряда иконы =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Просто ты рак не  понимающий механику скилов, не расстраивайся  с каждым бывает.



19.12.2019 в 23:32, lPharal сказал:

Ты видел нормальных луков на осаде?я бью 5-20+к критом,там тебя 700 ср и 200 банок ср не спасают.

ну да да на осадах только хавко нагибаторы на шиле+ап больше то классов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ох уж эти Свидетели изи заряда иконы =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Просто ты рак не  понимающий механику скилов, не расстраивайся  с каждым бывает.

 

 

А ты кто и с чего ты взял, что я расстроен, что пытаешься меня успокаивать?  Если знаешь механику скилов, расскажи про эту механику, обоснуй свое присутствие в диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Morph1ne сказал:

А ты кто и с чего ты взял, что я расстроен, что пытаешься меня успокаивать?  Если знаешь механику скилов, расскажи про эту механику, обоснуй свое присутствие в диалоге.

Каждый скил имеет определеные условия; дальше ищи гайд по скриптам и копашись там, на форуме все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, почему тут так хейтят цп. Отличный скилл луку, особенно если от ренжа играть. Работает всегда, добавляет живучесть, а если вдруг в клане овер умеет цп крутить так вобще имба.

К тому же иногда позволяет пережить лишний крит на фул хп и дать крит самому, либо хил получить, отойти и тд.

Но выбирать саб скилы без учета стиля боя и основных ситуаций в пвп это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CIPKO сказал:

Хз, почему тут так хейтят цп. Отличный скилл луку, особенно если от ренжа играть. Работает всегда, добавляет живучесть, а если вдруг в клане овер умеет цп крутить так вобще имба.

К тому же иногда позволяет пережить лишний крит на фул хп и дать крит самому, либо хил получить, отойти и тд.

Но выбирать саб скилы без учета стиля боя и основных ситуаций в пвп это такое...

на х5 не модно играть луками в клане с олом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...