Перейти к содержанию
Asterios

Про 83 каму


3A0wned

Рекомендуемые сообщения

Ребят вернулся на сервер и хотел зафармить как раньше в 3 окна конь бд пп 83 каму  но убился об рефлект!!! Что-то поменяли???по шмоту только оли кольца нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально конем делаю, даже с дино +3 и без контр хаста закрывал за минут 10-12 без трансы. Правда кольцо решает, зак и оли зак обязателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 3A0wned сказал:

а что они стакаються??? а оли ака есть?

- Оли серьгу, кольцо и неклю можно вытащить из сундуков за ежедневные квесты, либо же купить у Менеджера Олимпиады за токены. Оли Закен и обычный Закен стакаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 3A0wned сказал:

но убился об рефлект!!!

 

Рефлект как был 20%, так и  не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо более 20%вампирика, ну и чтоб не умирал от входящего урона. Вамп от пп, бд, зак, оли зак. Ну и лучше если дашь пов от ШЕ.еще 5% сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу фс+пп+бд, убиваю 3 этаж, что бы снизить атаку у последнего рб. Без этого тяжеловато и самон может отъехать от рандомного крита. Ну и да, зак+оли зак маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 3A0wned said:

но убился об рефлект!!! Что-то поменяли???

Да, перерасчёт работы вампирика об рефлект, поменяли местами.

З.Ы. Жди пока рефлект не начнёт спадать и выноси баферов, чтоб ребафнуть не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Я нормально конем делаю, даже с дино +3 и без контр хаста закрывал за минут 10-12 без трансы. Правда кольцо решает, зак и оли зак обязателен. 

 

так а если пп свапнуть на ше, то выходит, что рефлект(20%) будет нивелирован и даже без зака можно зафармить?
9% баф вамп
8% данс бд
5% пов ше
итого: 22% вампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mdCt сказал:

 

так а если пп свапнуть на ше, то выходит, что рефлект(20%) будет нивелирован и даже без зака можно зафармить?
9% баф вамп
8% данс бд
5% пов ше
итого: 22% вампа

22%вампа - 20% рефлекта = 2% вампа. Маловато будет. Хотя можешь попробовать, мб получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mdCt сказал:

 

так а если пп свапнуть на ше, то выходит, что рефлект(20%) будет нивелирован и даже без зака можно зафармить?
9% баф вамп
8% данс бд
5% пов ше
итого: 22% вампа

Можешь не успевать отжираться от получаемого урона от рб. Но если сумм, то можно подхиливать и норм)если по мп не просядешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLaSuarez сказал:

Можешь не успевать отжираться от получаемого урона от рб. Но если сумм, то можно подхиливать и норм)если по мп не просядешь 

ну я рассуждал на бумаге пока
просто будет ше, которая будет на подхиле + кура у ше. мп вроде хватит
перекрывая рефлект, я в первую очередь рассчитывал не убиваться об него

вот ещё вопрос, а об рефлект лоялка будет выбиваться? или надо будет бд направлять через форс на суммонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mdCt сказал:

ну я рассуждал на бумаге пока
просто будет ше, которая будет на подхиле + кура у ше. мп вроде хватит
перекрывая рефлект, я в первую очередь рассчитывал не убиваться об него

вот ещё вопрос, а об рефлект лоялка будет выбиваться? или надо будет бд направлять через форс на суммонера?

об рефлект не выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mdCt сказал:

вот ещё вопрос, а об рефлект лоялка будет выбиваться?

если вампирик больше рефлекта, то не будет. т.к. в таком раскладе мастер не получает урона по сути.у меня  при фарме на х55 лоялка вылетатет только от массух в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдшкой выбивай лоялку, а ше на подхиле. Придется переключаться между этими окнами тебе, а сумм на автоатаке лупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mdCt сказал:

 

так а если пп свапнуть на ше, то выходит, что рефлект(20%) будет нивелирован и даже без зака можно зафармить?
9% баф вамп
8% данс бд
5% пов ше
итого: 22% вампа

Я не знаю, мне норм и без ше, главное чтоб бижа была и по возможности хекс прошел хотя бы на минуту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iLaSuarez said:

Бдшкой выбивай лоялку, а ше на подхиле. Придется переключаться между этими окнами тебе, а сумм на автоатаке лупит

Я всегда оставляю 2 миньёнов вариоров, не убиваю их, саммонером наагриваю их снося 1/3 хп и ставлю на атаку РБ.. Дальше макрос на БД который кидает хекс, сам сижу на ПП и кидаю блокшилд. Никого не хилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс зафармил сходил на оли за бижей 25% вамп ну все равно в плюс нешло хп самонера



да под конец вспомнил про лоулку начал набивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Ситуация когда надо эпик что бы бить мобов, чтобы на фармить на эпик.🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб кота/просто кот.

Пп+бд+саб ше

Али кольцо+закен

Фармится на изи в веспер лайте+дино нож

Но почему то с фс и конем такое не прокатывает. Нехвотает критов и силы крита для отжора самона. Надо тогда без трансы хилять самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

Саб кота/просто кот.

Пп+бд+саб ше

Али кольцо+закен

Фармится на изи в веспер лайте+дино нож

Но почему то с фс и конем такое не прокатывает. Нехвотает критов и силы крита для отжора самона. Надо тогда без трансы хилять самона.

Хожу мейновым ФСом с БД+ШЕ, из сабов только хаст
Закен, Оли бижа
Проблем нет закрывается за 10-13 минути никого не нужно хилить
В любом шмоте начиная от моирая в трансе куклы/вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...