Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

Только что, Abrahadabra сказал:


А можно для тупых  - какие выводы можно сделать исходя из того, что ты можешь человеку дать денег в долг ( сейчас гендер не в счет) 

Легко. Взять в долг у хорошего друга/родителей/кредит в банке если прижало, нормальная практика, почему бы и нет.

Но как может возникнуть данная тема при общении с человеком, которого ты никогда вживую не видел и тупо лупишься с ним в игру? Классика жанра, тебе присаживаются на уши, рассказывая про свои финансовые трудности, как несправедлива жизнь, и как срочно ты нуждаешься в помощи, даже если не в таком порядке, всё равно дала понять/намекнула, что они ей нужны, это стандартная манипуляция

11 минут назад, Metallimessu сказал:

То есть если твой друг, пусть даже из реала,  чисто теоретически, попадет в беду,и попросит у тебя в долг, значит он автоматически станет ненормальным и неадекватным? Все верно? Да как минимум этими словами ты подтверждаешь мои слова про тварей

Сравнивать себя, берущую деньги у всех подряд из игры и меня с другом из реала, норм😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Легко. Взять в долг у хорошего друга/родителей/кредит в банке если прижало, нормальная практика, почему бы и нет.

Но как может возникнуть данная тема при общении с человеком, которого ты никогда вживую не видел и тупо лупишься с ним в игру? Классика жанра, тебе присаживаются на уши, рассказывая про свои финансовые трудности, как несправедлива жизнь, и как срочно ты нуждаешься в помощи, даже если не в таком порядке, всё равно дала понять/намекнула, что они ей нужны, это стандартная манипуляция

Сравнивать себя, берущую деньги у всех подряд из игры и меня с другом из реала, норм😁


Манипуляция - вещь конечно интересная, однако есть два маленьких но:
Во-первых, ты всегда можешь отказать. Даже без объяснения причин.
Во-вторых, один мой хороший знакомый в реале сказал мне следующую вещь - давать в долг нужно ту сумму, с которой ты можешь проститься навсегда.
Я не думаю, что человек берет в долг миллионы, и как ты говоришь - живет тем самым за счет лохов) 
Просто как то слишком агрессивно выходит- деньги берутся в долг, они возвращаются, но Кристина все равно не очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

Манипуляция - вещь конечно интересная

Безусловно😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Безусловно😇


Эрик Берн, и его сценарии 
Самое минимальное, о чем можно порассуждать, вспоминая манипуляции 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Манипуляция - вещь конечно интересная, однако есть два маленьких но:
Во-первых, ты всегда можешь отказать. Даже без объяснения причин.
Во-вторых, один мой хороший знакомый в реале сказал мне следующую вещь - давать в долг нужно ту сумму, с которой ты можешь проститься навсегда.
Я не думаю, что человек берет в долг миллионы, и как ты говоришь - живет тем самым за счет лохов) 
Просто как то слишком агрессивно выходит- деньги берутся в долг, они возвращаются, но Кристина все равно не очень) 

Там если суммы назвать, то становится очень смешно. А некоторые взрослые и семейные люди даже скрины делали и на форум выкладывали. 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Эрик Берн, и его сценарии 
Самое минимальное, о чем можно порассуждать, вспоминая манипуляции 😋

Тссс, в кп не знают, что я читаю такие книжки...Только Кроуняш, видимо, начал догадываться😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Тссс, в кп не знают, что я читаю такие книжки...Только Кроуняш, видимо, начал догадываться😑

Хорошо, мы никому не расскажем ) 😎

Только что, Metallimessu сказал:

в принципе, на этом можно и закончить

Я знал, что ты именно это процитируешь) 

 

 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abrahadabra сказал:

Манипуляция - вещь конечно интересная, однако есть два маленьких но:
Во-первых, ты всегда можешь отказать. Даже без объяснения причин.
Во-вторых, один мой хороший знакомый в реале сказал мне следующую вещь - давать в долг нужно ту сумму, с которой ты можешь проститься навсегда.
Я не думаю, что человек берет в долг миллионы, и как ты говоришь - живет тем самым за счет лохов) 
Просто как то слишком агрессивно выходит- деньги берутся в долг, они возвращаются, но Кристина все равно не очень) 

Нормальной человек заниматься таким в игре не будет, сразу понимаешь какие у него цели при общении, хоть это может быть как угодно завуалировано, это же она не у одного человека попросила как-то раз, а у многих и систематически (даже не беру в расчет тех, кто обвиняет её в кидалове), кому-то возвращает, кто-то говорит да мне и не надо возвращать.

 

7 минут назад, Metallimessu сказал:

Окей,  стандартная манипуляция для "взять бабки  и исчезнуть"

В чем твоя логика, если я при этом продолжаю общаться с человеком и в итоге возвращаю ему деньги

Ты общаешься, потому что тебе это выгодно, чтобы потом могли прислали ещё, это же так очевидно, успехов тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Нормальной человек заниматься таким в игре не будет, сразу понимаешь какие у него цели при общении, хоть это может быть как угодно завуалировано, это же она не у одного человека попросила как-то раз, а у многих и систематически (даже не беру в расчет тех, кто обвиняет её в кидалове), кому-то возвращает, кто-то говорит да мне и не надо возвращать.

А в чем проблема, просто, не давать в долг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коннорс сказал:

Нормальной человек заниматься таким в игре не будет, сразу понимаешь какие у него цели при общении, хоть это может быть как угодно завуалировано, это же она не у одного человека попросила как-то раз, а у многих и систематически (даже не беру в расчет тех, кто обвиняет её в кидалове), кому-то возвращает, кто-то говорит да мне и не надо возвращать.


Я конечно сейчас немного издалека зайду, но все же - В том то и дело, что это игра. И она должна как минимум проносить удовольствие. Но вместо этого, тут 70% доширачников, и почему то это так яро не осуждается? Хз, нашли бабу, которая вроде живет и особо никого не трогает. и душат ее. А за что? Почему ИГРОВОЙ форум волнует то, кто и какие взаимоотношения имеет друг с другом вне игры? 
Это просто цирк.
П.С, Если человек проводит продолжительное время в игре, и общается чаще всего по онлайну, у кого еще ей просить помощи, как не у тех, с кем она играет и хорошо общается? (это к вопросу о том, давать в долг человеку с реала, или с интернета).

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Я конечно сейчас немного издалека зайду, но все же - В том то и дело, что это игра. И она должна как минимум проносить удовольствие. Но вместо этого, тут 70% доширачников, и почему то это так яро не осуждается? Хз, нашли бабу, которая вроде живет и особо никого не трогает. и душат ее. А за что? Почему ИГРОВОЙ форум волнует то, кто и какие взаимоотношения имеет друг с другом вне игры? 
Это просто цирк.
П.С, Если человек проводит продолжительное время в игре, и общается чаще всего по онлайну, у кого еще ей просить помощи, как не у тех, с кем она играет и хорошо общается? (это к вопросу о том, давать в долг человеку с реала, или с интернета).

за что? как минимум зато что она  за спиной поливает людей которые ей помогали и финасово в реале и в игре аденой шмотом. взять примером толяна. он ей перечислял бабло. а она получив свое сначала за спиной его обсерала потом на форуме. норм? и так море примеров. лицемерие и гниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Metallimessu сказал:

Забор , и тут да, я признаю свою ошибку в том, что вместо отдачи долга целиком скинула часть голдой на старте

Все таки чумазая -свинья ака граченок был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duckduck сказал:

за что? как минимум зато что она  за спиной поливает людей которые ей помогали и финасово в реале и в игре аденой шмотом. взять примером толяна. он ей перечислял бабло. а она получив свое сначала за спиной его обсерала потом на форуме. норм? и так море примеров. лицемерие и гниль


То что они с Толей что-то там не поделили, это их дело, но лично при мне она его не поливала
может быть ты знаешь, что конкретно она о нем говорила? 
и в чем был смысл конфликта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Metallimessu сказал:

Все еще жду ники тех, у кого я брала систематически

 

21 минуту назад, Metallimessu сказал:

Выгодно= когда тебе что то дарят

Какая выгода в том, чтобы занять деньги до определенного момента и отдать их?

 

 

04.01.2020 в 20:53, Paparazi сказал:

Не раз помогал Кристине, как с возвратом, так и безвозмездно. Человек отвечал благодарностью. И скажу честно, был бы я при большем финансовом положении, то сделал бы куда больше. 
Кстати, к слову, мы не общаемся уже года два, но это не отменяет всех вышеупомянутых слов.
Кристина, без рофлов, если шо - стучи в вк. 
Горите, девочки, не сожгите дом.

 

 

04.01.2020 в 19:08, Amster182 сказал:

Ты 400 баксов Калму отдала?
помнишь тебя шк дрочил в синем чатике,который рандом и ноунэйм
я тебя не забыл
о5 вылезла из своей конуры?

 

 

19 минут назад, Metallimessu сказал:

Единственный человек которому я не вернула до конца был Забор , и тут да, я признаю свою ошибку в том, что вместо отдачи долга целиком наличкой, скинула часть голдой на старте

И т.д. 

Если потратить на это больше 3х минут, я думаю можно сделать приличный список, но всегда ведь можно вилять жопой потому что "ни одного факта"

 

22 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Я конечно сейчас немного издалека зайду, но все же - В том то и дело, что это игра. И она должна как минимум проносить удовольствие. Но вместо этого, тут 70% доширачников, и почему то это так яро не осуждается? Хз, нашли бабу, которая вроде живет и особо никого не трогает. и душат ее. А за что? Почему ИГРОВОЙ форум волнует то, кто и какие взаимоотношения имеет друг с другом вне игры? 
Это просто цирк.

Я разных трогал, и доширачников, и с манией величия, и умственно-отсталых, сегодня звёзды сложились так, что решил зайти, подтвердить слова инсепшена

22 минуты назад, Abrahadabra сказал:

П.С, Если человек проводит продолжительное время в игре, и общается чаще всего по онлайну, у кого еще ей просить помощи, как не у тех, с кем она играет и хорошо общается? (это к вопросу о том, давать в долг человеку с реала, или с интернета).

Если человек проводит продолжительное время в игре, пусть просит помощи у деда мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Я разных трогал, и доширачников, и с манией величия, и умственно-отсталых, сегодня звёзды сложились так, что решил зайти, подтвердить слова инсепшена

Если человек проводит продолжительное время в игре, пусть просит помощи у деда мороза


Я понял) На этом можно закончить. Всего доброго ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Metallimessu сказал:

Ты привел в пример двух людей - одного друга, а не просто "случайного человека , всех подряд" второго - моего бывшего парня, с которым мы встречались в реале три года. Кого с форума должны волновать денежные вопросы пары?

Так где факты кидалова то?

Я тебе тыкнул в то, что ты брала деньги у 3х разных людей (конечно, если поискать, их будет намного больше)

2 часа назад, Коннорс сказал:

Того факта, что тебе переводили деньги  (даже с возвратом, даже те, кто высказываются в твою защиту) уже достаточно, чтобы сделать о тебе выводы, не говоря про все остальное, с никами и суммами, что здесь указывались, ну и в довесочек про твоё лицемерие расписал уже не один раз, виляй жопой дальше😄

 

1 час назад, Коннорс сказал:

Всё верно, у нормальной адекватной девушки не может возникнуть ситуации, когда ей систематически перечисляют деньги какие-то чуваки из игрульки, мне даже этого достаточно, чтоб сделать выводы не говоря про всё остальное

Тебе надо каждое слово отдельно разжёвывать?

4 минуты назад, Metallimessu сказал:

попробуй включить свои мозги, вроде сам про костыли пишешь, значит не совсем дурачок

Подумай, почему человек продолжительное время в игре может проводить

Потому что у тебя дохрена свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Я тебе тыкнул в то, что ты брала деньги у 3х разных людей (конечно, если поискать, их будет намного больше)

 

Тебе надо каждое слово отдельно разжёвывать?

Потому что у тебя дохрена свободного времени

а нафига искать работу учиться. если можна сутками играть. жаловатся на ой у меня то. се. пожалейте меня. а лучше дайте аденки на новую робу\сетик\пушку и денюшек на карточку. ей и не надо ничего делать. сидеть на шее родных, государства и заадно найдет очередных идиотов и идиоток. нассыт им в уши. они сами все дадут. "подарят". и норм. а чо. а через время начнет каркать какие они не хорошие. а я одна вся из себя бедная. присмерти. дайте исчо 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metallimessu сказал:

потому что я из дома не выхожу, совсем ни бум бум?

И дальше что? Ты сам говоришь о разнице реал\инет, и приводишь в пример парня из реала, чет ты совсем не вывозишь спор, в котором не шаришь, чувак

Можно работать не выходя из дома, прикинь, ну в крайнем случае стримить, проводить время полезнее, чем просить милыстыню в игрульке Ты брала деньги только у парня? Нет, ты просто снова виляешь очком, и мы с тобой не спорим, я лишь ставлю перед фактом остальных, чтобы были аккуратнее и снимали лапшу с ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть факты не возврата денег?, ну кроме её (бывшего) парня  и внука Мусолине ака Забора! На счет парня- это реально смешно, ) а про внука - пускай сами разбираются.
Или сам факт - денежных отношений в реальной жизни между игрока ла2, для вас Табу?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallimessu сказал:

а ТЫ знаешь работаю я или нет? ТЫ знаешь сколько времени я провожу в игре?

Милостыня - это когда ты отдаешь деньги без возврата.

Когда я брала деньги НЕ у парня, я их возвращала, кроме случая, обозначенного выше.

Удачи поработать или постримить,  находясь в больнице.

Припоминаю случай, пару лет назад,когда после одной трагедии человеку на реабилитацию собирали деньги всем кланом. Вот он ужасен был по твоему мнению, да?

Вот когда ты найдешь хоть одного человека, который по факту скажет, да, она у меня просила ее забустить, она меня просила релогаться, просила еще что угодно - тогда люди "будут аккуратнее"

Пока что ты только цепляешь цитаты других людей, о взаимоотношениях с которыми ты ничерта не знаешь. Это не факт, это болтание в луже дерьма, в которую ты влез и сейчас пытаешься выбраться.

О чем еще говорить с человеком,  который общается на тюремном сленге, я не знаю.

да Я ЗНАЮ что ты не работала ни дня. Я ЗНАЮ что все что ты делала и делаешь это ссышь в уши людям. Я ЗНАЮ что у тебя все плохие. и кроме игр ты не делаешь НИХРЕНА ПОЛЕЗНОГО. так же я знаю што ты КРИВОЙ БИШ ШЕ и ГОВНО человек. тебя НИЧЕГО И НИКТО не интирисует кроме себя любимой. ТЫ ГНИЛАЯ изнутри. и снаружи. и мне ЖАЛЬ тех не многих кто исчо этого НЕ ПОНЯЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Metallimessu сказал:

а ТЫ знаешь работаю я или нет? ТЫ знаешь сколько времени я провожу в игре?

Милостыня - это когда ты отдаешь деньги без возврата.

Когда я брала деньги НЕ у парня, я их возвращала, кроме случая, обозначенного выше.

Удачи поработать или постримить,  находясь в больнице.

Припоминаю случай, пару лет назад,когда после одной трагедии человеку на реабилитацию собирали деньги всем кланом. Вот он ужасен был по твоему мнению, да?

Вот когда ты найдешь хоть одного человека, который по факту скажет, да, она у меня просила ее забустить, она меня просила релогаться, просила еще что угодно - тогда люди "будут аккуратнее"

Пока что ты только цепляешь цитаты других людей, о взаимоотношениях с которыми ты ничерта не знаешь. Это не факт, это болтание в луже дерьма, в которую ты влез и сейчас пытаешься выбраться.

О чем еще говорить с человеком,  который общается на тюремном сленге, я не знаю.

Лучшее защита - это нападение. это не ты "косячила" и "совершала ошибки", за что тебе стыдно, это не тебе переводят деньги разные чуваки, это не ты виляешь жопой, это у меня сленг не тот😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Metallimessu сказал:

Ясно, опять по существу ничего не ответил.

Я не говорила, что мне не переводят. Но говорила, что я их отдавала.

Так что можешь утереться, правдоруб.

По существу я тебе уже заквотил посты, как тебе помогали на безвозмездной основе, написал что я о тебе думаю и почему, и в целом, что думаю о тех кто просит деньги в долг в игрульке, даже продублировал.

P.S. Cлишком много времени уделяешь отвечая мне, могла бы за это время у кого-нибудь ещё занять😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Metallimessu сказал:

 

судя по твоим учеткам, тебя кроме меня тоже ничего не интересует :D

 

считай это мой моральный долг придупреждать собратьев от такой пиявке как ты. а то будет как с другими. очень легко окучивать наивных людей в игрушке. выманивать игровые\реальные цености задорма. а потом писать ЭТА МНЕ ПАДАРИЛИ. или ЯБЫЛАПРИСМЕРТИ или вот новая отмаза ОНСАМНЕВЗЯЛ (сколькож было таких небратилей? сама наноешь о том как те плохо и с деньгами туго. умолчав што впринцепе работать влом. естествино люди потом и не берут назад долг)! а потом ВДРУГ появится в скайпике как нивчем нибывало. удобно устроилась костылирукая. браво. я таких наглых паразитов еще не встречал. а главное круто маски меняешь. лицемерие в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще не понимаю суть происходящего, но вставлю 5 копеек.

 

1. Занимая/отдавая  кому - то деньги, не важно где, надо быть готовым, что тебе их не отдадут по разным причинам и тут сугубо срать, кому занимать и как.  А если жаба душит или у самого положение дерьмовое, то занимать не надо, будет только хуже.   

2. Если ты тратишь/занимаешь/даешь деньги на женский пол, которые не является тебе родственником, то явно не из-за бескорыстных побуждений, дерьма не миновать, особенно когда последняя тебя вертит, ты ей обязательно припомнишь.

3. Если ты тратишь на общение с кем то более 2 недель, не важно, игра это или нет, то как минимум деньги тут уже не сильно важны, ты теряешь время и заряд бодрости свой и явно тебе что-то надо. И если что-то идет не так, то недовольства не миновать.

4. В любом случае нужно заниматься своими делами,  тогда будет вооще плевать на такие вещи.

 

Играя с кем то,  всегда ожидаю, что кто-то может сделать не так, как я полагаю, но я вырос уже. 

 

 

Мораль  простая,  да хоть поупоритесь тут считая чужие деньги, кто кому должен и кто свинья, все равно надо делать так, как считаешь разумным, профит то тебе нужен или горящий пукан.

 

И последнее,

что там по спискам, кто свинья? Кому можно занимать, а кому нельзя, к кому в кп можно идти, а кто там кинет? Может быть ей еще какие нить интимные подробности? Может быть кто-то, кому не так Чара покачал?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не понимаете выше сказанного или не согласны с чем - то, окей, тогда Вам останется вот тут только так и наяривать, при этом как я не всегда понимая сути, а может быть просто, надо обосрать кого - нить. ну чтобы было кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallimessu сказал:

А если тебе на улице скажут, что ты вор, ты пожмешь плечами и пойдешь дальше?

Ну так,мне не скажут спроста же,не?
Типо,я не стану вставать в по3у,и упираться в 50 постов и оправдываться,если чел явно барахлит

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Metallimessu said:

А если тебе на улице скажут, что ты вор, ты пожмешь плечами и пойдешь дальше?

Только дурак ответит и не пойдет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...