Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, XaMJIo сказал:

что ты несеш ?

https://youtu.be/9csYp-tcjaA

29 минут назад, Eryska сказал:


едит версия

А раньше типа наравне было? Ога ога.



5 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Парень сломался, несите нового :lol:

Нечего сказать- попробуй просто подтявкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Интересно было бы кстати послушать как он будет обьяснять то, что с кривым Грачом они топтали ШУ, а когда он стал уже против них то ШУ стали топтать заборов. 

Где скилуха и мощь заборовская? Поидее должны были бы нще проще шу убивать раз теперь тех Грач тчнет на дно.

Просто когнитивный диссонанс какой та палучаеца

дауну не понять что Заборы VS Шалость были качели и драки с переменными успехами.. 1 баюм клан VS клан было 6 драк со счетом 4:2 в нашу пользу и респ бая при нашей победе... но даун же стоит на своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crownee сказал:

Нечего сказать- попробуй просто подтявкивать.

 

Он со стороны львов. Там пишут только конструктивную критику и правду. Там все умные и образованные гетеросексуалы.

А вот их оппоненты сплошные лизуны, любители 69 и белка и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Crownee сказал:

https://youtu.be/9csYp-tcjaA

А раньше типа наравне было? Ога ога.


 

Нечего сказать- попробуй просто подтявкивать.

 

А ты знаешь что такое математика или у тебя как и грача 3-4 должно быть 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

А ты знаешь что такое математика или у тебя как и грача 3-4 должно быть 3?

у него с математикой все ок... когда его долбят в дупло  и за это он получает эпик = все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

то что тараса оставлю себе я уже сказал пригорев на клоунов на плке за моей спиной. 

но эту плку за моей спиной собрали до этого высказывания,смекаешь?)

так что оно уже не играло особой роли.

челиков уже и так переманивали.

а так если судить объективно то мне не стоило им давать лишний повод,тут ты прав ) 

но эмоции дело такое. 

 


 

 

 

Эмоции да, такое

3 часа назад, ZABORteam сказал:

 

ему писали раз 10 и просили зайти он морозился...  и ушел он со словами, РЕШАЙТЕ сами если ВАС что то не устраивает, я завтра прийду скажите что решили...

мы начали решать с его благославления...


 

 

И ты решил забить на то, как правильно, и, чтоб дураком, собравшим всех просто так, не выглядеть, решил идти дальше. Это не плохо и не хорошо, это нормально, в сути это тоже эмоции.

 

В общем-то я понял, если бы хоть 1 из вас собрал эмоции в кулак в тот момент или за какое-то время до него, то серв возможно был бы иным. Ну или если бы заранее нормально договорились о дележе эпика, хз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

даун, я привел тебе пункты про то что паки делали.. я не говорил отдать Типтопу или Закату.. так что можешь пойти сразу  в сторону писи Психа... тебя просили отдать ЛЮБОМУ паку из клана которому посчитаешь нужным - ты сказал что Тарас клановый и по итогам твой будет при слиянии ибо ты заслужил = твой априоре выходит...

 

однако Евочка писала что на Турнире он должен был быть на ДА у вас.. не играл? очередной самон типа с х5 на турнир выходит? ало ку ты опять среш себе на голову дебик...

 

ало аутист... Закат с Типтопом не были знакомы до этого сервака... какие друзьяшки? что ты несешь... на тот момент это был сильный пак я хз... и про Типтопа речи не велось не бзди... был разговор закрепи эпик за паком ибо это бред... и речь шла больше о паке Вагины благодаря которому Тарас был отбит на 80%... но ты кричал что вагина РМТ и т.д. и тарас уйдет в бан... лично это ты мне говорил... так что не надо бреда про друзей и т.д.

 

что ты несешь псина... я ни разу себе не просил ни тараса ни чего.. ало конь.. я за свою игру ни у Фларика ни у Калма ни у кого ни чего не просил ни разу на Астериусе или еще гдет-то еще засамоним парней и спросим?  насасывали епта.. хртьфу тебе в лицо дебик...  балаболина 100 лвл-а...

 

ты обосрался опять... был уговор моя задача - КМы и все... остальное меня не волнует и я этим не занимался даже... так что снова послан...

 

ШТА? я играю каждый сервер паком о чем ты? я не собираю клан и не собираюсь КЛить, мне ровно на это комьюнити.. тут все сосуться друг с другом... и будут играть там где захотят какие бы мувы не были.. о чем ты дурик? я боюсь что обо мне подумают плохо? да я хейчу 90% сервера и меня тут ненавидят еще %70 и я получаю от этого фан в игре.. о чем ты пишешь аутист?))


 

ему писали раз 10 и просили зайти он морозился...  и ушел он со словами, РЕШАЙТЕ сами если ВАС что то не устраивает, я завтра прийду скажите что решили...

мы начали решать с его благославления...


 

Про сбор клана продолжим как было не на словах а на деле?

 

Пицца пошел только потому что я ему писал что ты норм чел и вел активную переписку с ним... засамонить его сюда? чтобы он тебя обоссал?

Доча пошел к тебе только так как его пригласили мы а не как не псих который дал тебе его контакт... надо чтобы он зашел и отписал тебе лично?

Юно ты нашел? да ладно а не закат его привел ибо это его кореш?

+Типтоп, Нуки, Забор, Амброкен, Айван, Рениро = 9 паков + 10 пак был пак Заката = тебе дали в клан на старте в ФР... 

о чем ты пишешь мусор?

Инфаркт тебя послал в очко когда ему сказали что идет к тебе в клан на старте и пришел когда рамсанул с тремблсом из за дропа...

Арни тоже самое ушел из Шалости и это тоже не твоя заслуга....

Прокси? Саломон? Вагина ? и остальные 3 пака которые ты тагнул во 2 состав = твой клан который ты собрал на старте обсос) и 70% своих паков ты не тагнул в мейн ибо они были типо слабее остальных...

грач который собрал на старте клан ФР и привел его к победе...

 

1-ты просил отдать тип топу и закат просил отдать ему или тип топу))

ну есть скрины даже о чем ты алеша?) Абосан!

2-не знаю че писала Евочка но на турнире его не было ибо он в Риме,а в кп он тоже не играли)заходил по драйверить когда я просил помоч и все) Абосан!

3-ты пишешь что тараса затащили благодаря вагине? но кроме него там было еще 3 физ пака))

и почему ты не пишешь что тараса затащили благодаря агрессору? кто давал команду физам залетать в спину после магов?))

так видишь благодаря мне затащили тараса значит это мой тарас! 🤣

4-конечно ты поставил себя сразу типа я не КЛ бла бла но по факту все знают что закат КЛ на бумажке онли))

норм ты себе удобную позицию выбрал)

типа если че это закат обосрался но по факту все знают что ты обосрался ахаххаха 

5-я говорил вам даунам типа решайте хотите ли взять руководство в свое руки а не собирать плку за моей спиной и переманивать паки)

этого я точно не говорил хД

 

давай не лепи тут сказки пица пошел потому что ты сказхал ахахаха

закат тоже пошел потому что я сказал)а ты пошел потому что закат сказал)а тип топ пошел потому что ты сказал)

так в итоге кто собрал то? Я получается 🤣

вы такие дауны рили))

я тебе перечислил паки (причем не все) что я набрал в клан)

после этого клоуны вроде вас кричат что они собрали 70% клана лол )

 



1 час назад, Eryska сказал:


едит версия

какие 100 на 200?) 

вас было меньше но не в 2 раза,клоун))

у вас сильнее состав пачек и буст в разу сильнее был чем у шалости)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, УкротительКис сказал:

Эмоции да, такое

И ты решил забить на то, как правильно, и, чтоб дураком, собравшим всех просто так, не выглядеть, решил идти дальше. Это не плохо и не хорошо, это нормально, в сути это тоже эмоции.

 

В общем-то я понял, если бы хоть 1 из вас собрал эмоции в кулак в тот момент или за какое-то время до него, то серв возможно был бы иным. Ну или если бы заранее нормально договорились о дележе эпика, хз

 

 

заранее сказал всем что не суют нос в дележку эпика а те кто будут насасывать эпик себе или своим друзяшкам будут посланы))

в итоге челики не поняли)

думали что если мы с закатом друзяшки то на меня можно влиять через заката )

 



7 минут назад, burn1337 сказал:

3 это 3

3-4 это не 3

 

хоть до кого то дошло)

я рад хД



Только что, Metallimessu сказал:

Закат просил тараса того нам в кп забрать?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

иди обсасывай бибу Психа дальше.. с тобой не о чем говорить.. в записи Плки все было сказано как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Metallimessu сказал:

т.е. этот скрин с датой самого срача в клане- вранье?

111509302_.png.332372d17800820fee6186c9a545b21c.png

Skype-Picture-2020-01-06-T18-53-15-286-Z

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Грача на все своя правда...  дупло не болит от союза с психом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

иди обсасывай бибу Психа дальше.. с тобой не о чем говорить.. в записи Плки все было сказано как было...

собака не гавкай тут хДД 

готовь жопу к следующему КМу 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SnakeEyess сказал:

А чё плохого в союзе психа и грача ?

ну типа челики остались без кормушки )

плачут терь на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну типа челики остались без кормушки )

плачут терь на форуме)

 

скорее рофлят с ущербности и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Metallimessu сказал:

Как я понимаю,этот скрин уже после начала конфликта дележки тараса?

Изначально шла речь о том, что нам в пак для олимпа нужен валик, очевидно, что два дракона в один пак слишком жирно, поэтому было решено ждать валика

А тут даже по стилю написания заметно, что разговор, как ты сам выразился выше, "на эмоциях".

 

ух как ты хорошо разбираешься ))

рили молодец)

консультация с закатом прошла успешно?))

ну прям как уж на сковородке 🤣

прям даже в стилях речи разбираешься да?)

слушай тогда такой вопрос-а когда я говоришь что тарас будет у меня и вконце серва пойдет мне я это как говорил?

в каком стиле?)

в стиле человека что жаждал себе эпик?

или в стиле человека которого задолбали жадные ПЛы своим насосом и нытьем?)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Metallimessu сказал:

 

Поэтому обвинять  Заката в том, что он "насасывал" этого тараса, как минимум, некорректно.

Как максимум - это был тот пак, который тебя и двух твоих мемберов, о которых ты писал выше, одел и помог тебе в принципе  стартануть на сервере при твоем онлайне и не падать на фарме того самого дракона от варов с 1 нюка, в который ты пожалел отдать даже ворпал хлам с дракона, когда тебя попросили взять для сета, но не пожалел забрать недешевенькое колечко для буста тех, кто только стартанул. Спору нет, ты кл и ты имеешь право, т.к. все согласились на тот момент играть под твоим началом, но даже если принять на веру то, что закат на этом скрине всерьез хотел получить этого тараса в свой пак - разве это было бы нечестно? Понимаю, в информационной войне все средства хороши, но тут получается и вовсе некрасиво.

я не обвиняю что на этом скрине закат насасывал тараса себе) не себе!

себя он для галочки упомянул)

до этого они меня склоняли к тому что бы я отдал эпик тип топу))

но у меня такой характер что если даже я и сам собирался бы отдать тараса в пак тип топа и при этом мне кто то начнет трахать мозг типа а кому собираешься отдать??а вот  тип топ заслужил бла бла то я после этого принципиально не отдам ему а отдам в другой пак)

я сразу сказал всем на первой же ПЛке!

выполняйте команды и играйте в игру,я буду  делить честно так как я считаю правильным!кто будет сувать нос в дележку тот идет лесом)

почему я так сказал?

потому что каждый пак считает что их пак самый мощный и больше всех заслуживает!

вот даже у нас пак ливнул к вам из за того что я им валика не дал)

тоесть я должен был отдать в 1 пак который играет в клане меньше всех,который только сделал рерол в магов и перешел с физ состава,который пропустил 50% КМов!

и при всем при этом челики считали что заслужили валика и ушли)

я же продал валика и поделил бабки на всех) 

 я считаю что я  делил честно и в ФР v1!

я че что то себе забрал?нет!

единственное что я забрал это баюма и то на развитие пака причем не просто на развитие пака а вне очереди)

тоесть мой пак уже падал в дележке уже вниз)

я думаю КЛ имеет право забрать вне очереди 1 ссаное кольцо что бы он бегал в норм одетом паке а не дрочил споты на втором месяце серва когда уже все пачки в 6 сетах?

а клан в замен получает +1 хороший плотный маг пак)

на прошлом серве где я играл я НА СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги одел фул пак анброкена в 6 сеты и бижу!купил всем Бфреи!

ради ого что бы у меня в клане был +1 маг пак)

спроси у анброкена ) 

насчет честно не честно-я считаю нечестно было изначально идти под мой таг и потом ставить мне условия и распоряжаться эпиком)

почему кто то должен решать как КЛ должен делить эпик?

никто же не говорит что я 1000 раз сказал что тарас клановый!

зато когда 1 раз сказал мол мой тарас отвалите все только об этом и говорят что вот себе тараса хотел забрать 🤣

это честно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

то что тараса оставлю себе я уже сказал пригорев на клоунов на плке за моей спиной

А если я покажу скрины , как мне мемберы из других паков написали - грач =офигел, два эпика себе забирает . . За час (Они что Ванги 99лвл) до сбора этой самой плке за "твоей спиной" ,(хотя тебя то же туда звали , но ты сказал, что уже отдыхаешь и решайте сами). И За полтора часа ДО кика Тебя из Клана. =за твою жадность.
Ты опять напишешь - 3-3 -4-4 -28. я пошутил , я дибил , рыбачек, трешу.
Свинья-чумазая. делает темы ВТС Баюма за 20 часов до Плке , где и спрашивает, можно мне этот Бай пойдет.
Такой балабол я хз, что вы с этим биомусором -человечества вообще разговариваете, Тем Более в Свят Вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Metallimessu сказал:

Я не общалась с закатом на эту тему, ты ошибся, я просто слишком долго и хорошо его знаю :) . О том, что ты сказал о тарасе, лично для меня было очевидно, что произошло банальное недопонимание, т.к. когда слышала эту историю, воспринимала все с холодной головой, а не на тех самых эмоциях. Просто каждый из вас пер в свою степь и пойти на компромисс гордость не позволила.

погоди)

в какую свою степь?

тут не может быть много степей)лесов,полей и т.д.)

есть КЛ который собирает клан!

у которого своя политика!

ПЛ если идет в таг соглашается на правила КЛа,а не идет в клан устанавливать СВОИ правила)

если надо он уточняет все ньюансы перед вступлением,насчет дележки и всего что его интересует!

и принимает решение идти в клан или нет!

я лично это так вижу!

поправь если не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Metallimessu сказал:

Я не общалась с закатом на эту тему, ты ошибся, я просто слишком долго и хорошо его знаю :) . О том, что ты сказал о тарасе, лично для меня было очевидно, что произошло банальное недопонимание, т.к. когда слышала эту историю, воспринимала все с холодной головой, а не на тех самых эмоциях. Просто каждый из вас пер в свою степь и пойти на компромисс гордость не позволила.

111.jpg

 

черным выделен ответ на твой вопрос)

я это уже 10 раз говорил)

что после того как все физ паки получили по баюму я решал что делать с 4ым,отдать в физ пак второго состава или лучше продать и подбустить маг паки? можно изи продать и поделить  на 2 пака тем самым бустануть 2 МАГ пака!пака которые стоят на АОЕ и зарабатывают эпик в клан!

или же отдать пачке второго состава которая падает от одного пала на окнах))

забыл ник пла,ну тот пак куда закат отдал следующего баюма,своему подсосу крч)) этот пак не заслуживал баюма!

намного целесообразней и выгодней для клана было бы продать его и поделить на маг паки) (что я и делал в ФР v2)

для этого мне надо было знать сколько стоит баюм!

спросил у заката! (спроси у него спрашивал ли я )

спросил у толика!

спросил еще у нескольких ПЛов- никто не знал!

поэтому я создал тему что бы послушать предлы и понять цену баюма)

так понятно?)

КРАСНЫМ выделена реальная причина почему пригорели закат толик и КО!

у них пригорело что КЛ не марионетка и КЛ принимает решения сам без них)



9 минут назад, Metallimessu сказал:

Офк прав, я же написала выше:

Но ситуация такая, лично мое мнение и на истину я не претендую, но это решило бы множество вопросов - набирая паки и общаясь с плами перед стартом, стоило изначально обозначить свою позицию,  и уже в этом случае, если бы все согласились на эти условия - о той же дележке - можно было бы их обвинять.

Но твоя схема дележки - получил эпик, продал, поделил на все паки в клане - конкретно в реалиях сервера х7 могла сработать, как в принципе и вышло, только с мид паками вроде гостбастерсов, которые за все открытия фениксов из эпика видели только бфрею. Ни один КЛ, ни фларик, ни стома, ни тремблс , ни оскар, насколько я знаю, по такой схеме дроп  в клане не делили. Всегда во всех кланах сервера х7 та самая дележка шла по принципу импакта и присутствия пачек на КМах.

Собственно, меня интересовало только это. Т.к. в первоначально процитированном мною посте, твои слова выглядели немного по другому:

Как будто закат сидел и ныл, ну отдай мне тараса ) Опять же, почему именно тип топу - потому что на тот момент обьективно одна из сильнейших  пачек в клане, реально вносившая импакт , и кроме того, в этой пати были уверены, что она не сольется через пару недель, как произошло с большинством мидовских пачек.

так и было)

я на первой же плке сказал об этом)

 

моя схема дележки с продажей эпика была только в самом начале развития клана)

зачем мне отдавать баюма в пак когда у меня маг паки в 900 +3 бегают? 

когда даже у меня в паке 80% без блес фрей)

я лучше продам кольцо и одену пачки,а потом уже буду давать эпик на паки)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это уже 2й пак который ты "хотел бустить" баюмом, его тоже не существовало?

Господи что за дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallimessu сказал:

Я тебе вроде еще в одном из предыдущих постов ответила, что я понимаю, почему ты им так ответил насчет тараса.

Вся суть проблемы была в том, что "тут, на х7, так заведено", что весь эпик , который фармят кланы, уходит в тот или иной пак.

Я уверена, что если бы ты просто отдал этого тараса, не обязательно тип топу, или айвену, или закату - в любую пачку - никто бы не поднял шум и не стал бы говорить, какой ты плохой и отдал гранд эпик не туда.

А по поводу выделенного красным. Люди пришли на сервер с тобой играть, они не подписывали кровью договор.  Никому не нравится, когда на их мнение плюют. По сути , люди испугались, что их "кинут". Большинство знают историю о уведенном клане два года назад. При этом есть определенный порядок, отлаженный годами, и тут даже не о друзьяшках речь, я привела в пример четырех клов разных сайдов, игравших с разными людьми, которые действовали по одной и той же схеме. Вот и пошло горение.

На самом деле, смысл копаться в том, что произошло 4 месяца назад. У каждого все равно будет своя правда. Мне просто резануло взгляд то, что я процитировала в своем первом посте. Мир :)

когда я отдал вагине мне позвонил тип топ и так и сказал что я отдал тараса не в тот пак ))

 

тут еще заливали что я заранее знал что буду собирать пак и поэтому не отдавал тараса что б забрать себе)🤣

222.jpg

333.jpg

 

вот реальная причина почему мне ПРИШЛОСЬ собирать пак)

вспомни сколько раз вы в мамбл поднимали срачи из за этого?)

ну извините что я в отличии от вас работаю и не могу на 9ый день играть с утра в л2 )

я заранее об этом говорил))

ну ок кроме меня другие тоже не могут днем!

вот ты мне говоришь про клан и что я должен был всех оповестить и тд)

а почему твой ПЛ не оповестил мемберов (что я позвал) что у него прайм каждый день с 12 часов?)

11111.jpg

что я ему и сказал)

да те люди что я позвал играть тоже работают и у них прайм с 17:00 мск)

иногда раньше иногда позже)

вы же начали нас упрекать в этом)

что все делаете вы а мы нахлебники)

это норм?)

вы с пака начните сначала,а потом мне советы давайте как клан собирать и вести организационную работу с плами)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Metallimessu сказал:

Смотри, "позвонил"

Т.е. он высказал тебе свое мнение, законом это вроде не запрещено. Или он тебе ставил ультиматумы, "еще раз такое повторится, тикай с городу"? :D

Уверена, ты понимаешь разницу между приватным разговором 1х1 и тем, что произошло на плке.

до плки знаешь сколько таких "приватных разговоров" было между ПЛами? 🤣

там уже заранее все обо всем договорились)

просто поверь моему опыту я хз)

к тому же я предлагал отдать тараса в мид пачку)

толик первый рот открыл а почему в мид пак а почему не "нам" 

под "нам" я подразумеваю толика и ко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metallimessu сказал:

А зачем ты мне это пишешь? Я прекрасно знаю, почему.

И с закатом тот момент,  что он не знал прайма людей, которых набрал, тоже не один раз обсуждалось, поверь.

Просто видимо для него было слишком очевидно, что на старте пак КЛа должен "топить" по крайней мере первые пару недель.

Любопытно то, что попытка конструктивного обсуждения проблемы для тебя выглядела как

И т.к. как минимум одно из этих обсуждений спровоцировала я, повторю тебе тот момент, о котором ты так  и не услышал, видимо. Я прекрасно понимаю, что не у всех есть такая возможность и желание сидеть "каждый день как на заводе по 8 часов". Лично у меня больше всего пригорало с того, что у нас не было фулки в праймовое время. Помнишь, как ты сам сказал? "мне не нравится монотонно бить мобов"?  Ты думаешь, что кому то из нас нравилось? Мы поставили прайм с 7 или 8 вечера, не помню точно - просидеть пару недель от старта 4 часа каждый вечер, это что то нереальное? Зачем тогда было идти на сервер, где нужно задротить?

А самое главное, смотри, вот ты пишешь:

Отвечу твоими же словами:
 

Так а почему ты не задал вопрос о прайме, чтобы в случае несовпадения, не подводить людей, которые могут и хотят топить "по 8 часов"?

Если бы ты и те люди, которых ты позвал играть, могли бы держать прайм с 17 00, как Зеленая Тучка например, никаких вопросов бы ни у кого даже не возникало бы.

всмысле я не задал?)

я то как раз и сказал сразу что прайм вечерний и только первые 3 дня топлю)

Евочка так же сразу об этом говорила))

+ она работает 2 через 2

биш тоже работает 2 через 1 и закат знал об этом)

 

хотя были потом уже моменты что некоторые люди и вечером не заходили)

ну я  сказал закату кикай и добирай кого считаешь нужным)

 

так что твоя попытка неудалась)

насчет "срачей" это я утрируя говорил)

смысл в том что вы донимали меня этим.

+ вы только крабили и крабили и дрались только когда кто то придет на спот и помешает крабить)

и то закат как то договаривался и они уходили хД

а единственный раз когда я согласился на гвг на которое нас позвал лайв закат мне сказал-типа я тут пл и нефиг без моего ведома гвг забивать)

ну и я подумал зачем мне пак где я даже на гвг сходить не могу?

 

я ничего плохого про тебя или ребят не хочу сказать)

но ты пойми что мы разные в отношении к игре и поэтому не сыгрались)

у каждого своя игра) 

но это не повод кричать что я заранее знал что буду собирать пак и не отдавал тараса никому  хДД

что мне мешало отдать первого тараса и через 1-2 тараса взять на пак себе тараса?

ничего не мешало)

мне он по сути не не нужен был и на тот момент!

пак у меня только качался и гвг я не ходил)

на олимп я не ходил)

тарас был всегда у кого то из ПЛов)

я только говорил кому его отдать и все) 

а к тому времени как у меня был пак выкачан и выточен и готов к гвг я уже мог себе на пак забрать тараса или валика)

я бы лично так сделал если бы хотел себе тараса в пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Metallimessu сказал:

закат "договорился" с одним гномом, которым нам мобов на спот приводил соло. Ты хотел бы драться с гномом?

Так то он прав. Как ты мог согласиться на гвг в паке, где не был ПЛом? Почему тебе не нравится , когда в твоем клане устраивают свои порядки, а в паке это норма вещей?

И ты упускаешь тот момент, что это было не просто гвг, а гвг на 1ккк. На тот момент для нашего пака это была достаточно ощутимая сумма. И то гвг мы скорее всего проиграли бы , т.к. у нас как обычно не было биша и еще кого то, на ком сидели драйвера. Но почему бы и не согласиться,ведь ты на нее не крабил :)

Я повторю тебе свой вопрос, зачем ты начал мне писать про пак?) Я вроде тебе об этом не говорила. Точно так же и я тебе могу сказать, что у нас просто разные стили игры, хоть о некоторых ребятах ты и писал тут нехорошие вещи (я задумался собирать пак когда вы собрались менять биша - твои слова ведь)

Попытка чего?) Единственное, что сейчас я писала о паке, что пак ребят, с которыми ты стартовал, по факту , в момент твоего ухода от нас остался ни с чем. А ты обвинил Заката в том, что он выпрашивал тараса. Все.

А. Ну и еще кое что.

Давай говорить начистоту. О том, что ты будешь собирать пак, ты знал за 3 дня до того, как поставил нас в известность. Засумонились в мамбл люди, качали чаров в рифте, ловили кабрио. Мы все это видели. Поэтому к моменту, как ты оповестил заката о том, что будешь собирать пак, у нас УЖЕ стояли выкачанные биш, маг и бд, на случай форс мажора. Это не к словам про Тараса, а в целом.

Не спорю, что всегда и везде были и есть недовольные дележкой.  Они всегда будут переговариваться между собой, кто то пригорит и ливнет (как пример - инфаркт ушел от шалости по этой самой причине)

Но целый клан не уйдет никогда.

Тут не такие уж "друзьяшки", как ты почему то считаешь. Ты назвал Кари "подсосом заката", только до этого сервера они практически не были знакомы, я ему лично писала о том, чтобы он шел к нам в клан и кидала контакты заката.

Теория заговора интересная вещь, и твой опыт руководителя я , безусловно, уважаю, но любую информацию стараюсь фильтровать, а не рассматривать только с одной стороны.

так я и не говорю что закат,не прав)

его пак его правила!

я написал зачем мне такой пак?

я не согласился с этим и я ушел)

я не стал переманивать мемберов если сравнить с кланом)

я просто ушел и собрал свой пак)

у меня в паке всегда любой мембер может забить гвг с кем хочет и я никогда не сказал когда либо своему мемберу почему ты забил гвг без моего ведома?!

я наоборот спасибо ему скажу)

и гвг было именно ПРОСТО а не 1ккк)

это он закату предлагал на 1ккк)я же договорился просто подраться)

 

я начал писать тебе потому что твой ПЛ так считает)

пл которого ты дефаешь тут)

поэтому ТЕБЕ и пишу)

я же не говорю что ТЫ так считаешь хД

 

решение собирать пак было принято за 1 день до того как я сказал закату)

я спросил у ребят хотят ли они поиграть и кто может)

послушал ответы обмозговал и на следующий день пак уже был собран и вечером я сказал закату что буду  собирать пак и заметь я не ушел с пака заката!

я только сказал о том что буду делать свой пак и буду играть в паке пока он не найдет замену нам)

так что чаров вы зря качали и меня плохо знали если думали что я так поступлю )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какие 100 на 200?) 

 

вас было меньше но не в 2 раза,клоун))

у вас сильнее состав пачек и буст в разу сильнее был чем у шалости)

 

Клоун на этом сервере, это ты.
Абсолютно все запомнят Агрессора-Грача как Клоуна,  с последующими серверами будут помнить, какой ты Клоун\Балабол.
так зашкварится, и обосратся на глазах у всех., такого я лично не встречал.
теперь почему ты КЛОУН:
- пришел и сказал всем что пришел дратся против Психа, МЫ так и не увидели драки (МЫ- все МЫ), одна сплошная Лапшишка, "скоро" "еще чуть чуть"  итд... одна Вода

- Обосрался и Проиграл - значит Слабый, даже и не представлял, что тебя как вшивую Псину выпрут из твоего же Дома, который как ты говоришь ТЫ создавал (КЛАН)

- тебя Пнули, ты обиженка придумал себе Главного Злодея - это Толя, навешал Лапшишку Психу, он это схавал и Вы выступили +100 челиков однокнопочных (ф1)
только вот уже как 3 месяца - уничтожить ВСЕ не можешь и НЕ можешь - Ты Немощь получается. и Псих тоже Немощь, коль схавал и Повелся как ЛоХнесс, хотя мог пойти своим путем -  и в тот день тебе ответить = НЕТ БРАТИК, я конечно понимаю твою горечь, но ДАВАЙ СОБИРАЙ СВОЙ КЛАН, мы как и договаривались изначально что МЫ будем воевать.

- ты даже Тряпка мог пойти своим маг Паком к Психу, и коль ты всем тут заявляешь какой у тебя сильных МАГ пак, то легко тебе бы Псих нашел месточко в клане, и обиженка - была бы обиженкой, но это было бы в рамках Клан на Клан, был бы респект\фан и качели, но нет ты Заруийнил сервер сосней 69

- идем дальше Сколько ты раз обсуждал с Психом - твое еще чуть чуть и скоро* и когда забора не будет мы будем воевать ? или ты постоянно у него отсрочки просил
сегодня наныл что вы еще слабые - ну Братик типо подожди еще немножко, мы повоюем завтра, 
вчера было нытье, что мало тебе отсыпают, надо еще забустится, 
сколько было таких вчера - и сегодня у вас ? 
сейчас то понятно что вы состоялись только в фармешке моба, поэтому понятно что сейчас ВЫ не обсуждаете ну когда вы разродитесь.

- о каких ты вас было меньше рассказываешь, со времен первого валика на которого ты пришел +100 рыл со своим новым кланом, и тебе показали твое место, и сказали иди фарми моба когда шалость стояла над трупами заборов, с тех самых пор ты всегда внизу, в вашей ЛедиБойской истории., даже не Гомики,Мужы, а не пойми кто, ПолуБабы\ПолуМужы

- окончательный Крест я поставил, когда Песик, принес своим хозяевам 9 флагов, тут не зря Псих до последнего верит в голодранца Бомжика, который устроил межсерверный обмен валюты, Кастрировали Булдыжку, но ничего Будешь Бабой тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eryska сказал:

Клоун на этом сервере, это ты.
Абсолютно все запомнят Агрессора-Грача как Клоуна,  с последующими серверами будут помнить, какой ты Клоун\Балабол.
так зашкварится, и обосратся на глазах у всех., такого я лично не встречал.
теперь почему ты КЛОУН:
 

а ты кто адвокат астериоса что ли за ВСЕХ тут сказал ? :D

ты за себя то хоть сказать можешь бич?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...