Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли смотреть?


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

По мне так нет. Муть вообще....

Спс кэп вразумил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри зеро 2.

или Письма с Иводзимы и Флаги наших отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, думаю что стоит посмотреть всем. Да, там играет Рассел Кроу, он просто душка inlove2. Советую посмотреть "О чем говорят мужчины" хорошая комедия, гораздо удачнее чем "День Радио".(если кто-то не посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, думаю что стоит посмотреть всем. Да, там играет Рассел Кроу, он просто душка inlove2. Советую посмотреть "О чем говорят мужчины" хорошая комедия, гораздо удачнее чем "День Радио".(если кто-то не посмотрел)

старье ппц, в столице его не крутят уже полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Шерлок Холмс 2010-го выпуска понра girl_in_love.gif жду с нетерпением след части с Морриарти girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние смотрела "Остров проклятых"- понравился очень, не ожидала такой концовки, "22 пули, Бессмертный"- аналогично и "О чем говорят мужчины"- самая смешная наверно из наших)) "Робин гуд"- не очень чего то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то совсем расстроен. Последние несколько лет совсем ничего хорошего не выходит. Последний фильм, который мне понравился, Царство небесное (Kingdom of Heavan). После него фильмы не удачные какие то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, сходил в кинотеатр, потратил немного денег на билет, попкорн и напитки, остался доволен фильмом ^_^. А если скачивать с инета и смотреть на компе то конечно...какие уж тут впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старье ппц, в столице его не крутят уже полгода

на Новокузнецкой все еще идет в "5и звездах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...