Перейти к содержанию
Asterios

уважаемая администрация помогите плиз...


leonovKostya

Рекомендуемые сообщения

погите прошууу..............играл до взлома астериоса на хардине и хантаре .....на мой эмеил зарегистрировано 25 персонажей удалось востановить только 1 .....что мне делать ? и реально ли что уважаемые мной админы смогут прислать на мой меил (leonov_Kostya@mail.ru)  все логины и пасы зареганых с етого мыла?

Изменено пользователем leonovKostya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему форумному акку не скажешь что зарегистрировано 25

смахивает на кражу, только не надо что

"я не люблю форумы"

"мой форумный акк забанили"

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 персов это что почти все классы(пс их всего 31)

  • Vagabond
  • user_add.png
  • email_open.png

  • Группа: Новички
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: Сегодня, 12:08
  • Сервер:x5 Hardin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 акков на одном мыле? Тут даже без лупы видно, что акки угнаны.

Неужели у Администрации дошли руки до воров и угнанных персов? Если это так, то гип гип..урраааа!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я не прошу чего сверх естественного , я прошу отослать мне на мыло акаунты , которые были с него реганы.... почему я не могу этого просить? а по поводу формуного аккуанта старый пароль и лог потерял пришлось делать новый..... 

Изменено пользователем leonovKostya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты тут играл раньше, знал бы куда писать, а по "забыл акк форума" не свисти, его на ящик привязывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты тут играл раньше, знал бы куда писать, а по "забыл акк форума" не свисти, его на ящик привязывают

ну так пришли.....я чего и пришу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация сервера я так и не понял ,поможете ли вы востановить акаунты которые зареганы с мыла(leonov_kostya@mail.ru) путем отсылки на ето ммыло реганых с него аков.....заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет....на мыло можно регать несколько персов в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл до взлома и там все норм регалось несколько акков.... вот я и хочу их востановит почту я дал ...что стоит админам тыкнут на пару кнопок и прислать на нее акки которые с нее были реганы?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл до взлома и там все норм регалось несколько акков.... вот я и хочу их востановит почту я дал ...что стоит админам тыкнут на пару кнопок и прислать на нее акки которые с нее были реганы?:(

1 акк = 1 мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл до взлома и там все норм регалось несколько акков.... вот я и хочу их востановит почту я дал ...что стоит админам тыкнут на пару кнопок и прислать на нее акки которые с нее были реганы?:(

гинекологу раскажешь )

всегда 1 акк 1 мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаб за речью следи ...не показывай свою школярскую сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник если аки твои да и вобще некогда при востановление пороля не присылают сам акаунт! так что тут полюбому или взлом мыла был или еще что то и думаю вам не кто не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...