Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Таблицы Манора


Ctulhu

Вопрос

Где найти таблички манора актуальные для астериоса?

С какого города какой ресурс фармится и сколько плодов за него можно получить?

Желательно эксель табличка, мб есть у кого??? ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Любой манор менеджер дает информацию о всех семенах всех территорий. Количество награды зависит от цены на скупку установленную в замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, cxulhu said:

Где найти таблички манора актуальные для астериоса?

С какого города какой ресурс фармится и сколько плодов за него можно получить?

Желательно эксель табличка, мб есть у кого??? ….

Это каждый день обновлять её чтоли?

Есть стандартные настройки манора, они везде (на всех серверах) одинаковые. Но! Но каждый владелец замка, может менять цену и тип награды, меняется раз в сутки до следующих ихменений. Если владелец не меняет, то до осад настройки остаются.

Вот ты какую табличку хочешь, с базовыми настройками манора? Она в интернете актуальна к любому серверу. Персональные настройки замков? Так они каждый день меняться могут, никто их не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Манор менеджер. Идешь к нему, смотришь цену сдачи, далее цена сдачи/базовую цену ресурса (которая на нем самом в игре написана) = количество ресурсов за 1 плод. Если не целое число (а оно не будет целым никогда по сути) - округляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Smoky сказал:

с базовыми настройками манора? Она в интернете актуальна к любому серверу.

прям вот актуальна актуальна?)) чёт сомневаюсь, учитывая что админы чёто крутили с манором

11 минут назад, Smoky сказал:

Персональные настройки замков?

мне не важно сколько там ставят владельцы

мне важно в каком замке какие ресурсы и какие соответственно плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еще раз... манор менеджер, в любом городе, вкладка Посмотреть статус манора, подвкладка "Плоды", там есть все, что тебе нужно. Выбирай город, наводи мышку на название плода и увидишь оба возможных ресурса за него, в правой части цифра 1 или 2 - текущий настроенный ресурс) можешь переводить себе в эксель на здоровье)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, cxulhu said:

прям вот актуальна актуальна?)) чёт сомневаюсь, учитывая что админы чёто крутили с манором

мне не важно сколько там ставят владельцы

мне важно в каком замке какие ресурсы и какие соответственно плоды

 

Повторю ещё раз, вся базовая информация есть в интернете, она актуальна и астериосу. Тут "подкрутили" только 3 вещи: 1) время сдачи/продажи - стало анлим. 2) количество семян - стало анлим (ещё и самые лучшие семеня, не режущие дроп). 3) возможность продавать нпц, если замок не на кланах - когда сливают открывают/серваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, cxulhu сказал:

прям вот актуальна актуальна?)) чёт сомневаюсь, учитывая что админы чёто крутили с манором

мне не важно сколько там ставят владельцы

мне важно в каком замке какие ресурсы и какие соответственно плоды

 на медее в кои то веки заработает манор ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...