Перейти к содержанию
Asterios

Focus Attack


БобоБободжанов

Рекомендуемые сообщения

Скил у ВЛа Focus Attack что не является тоглом? А если является, то почему не жрет мп, как другие тоглы?
П.С. не люблю ВЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вернули бы эти скилы все как раньше вот бы я снова часами валялся за городом ножом и разводил игроков на пк в дв а те ничего не подозревая сое жмут а там мой ножичек валяется, вот вспоминаю это и страдаю как этого не хватает сейчас, админы тут хитрые знают как заставить игроков страдать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому тчо есть тоглы с расходом мп в течении времени а есть без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rab said:

эх вернули бы эти скилы все как раньше вот бы я снова часами валялся за городом ножом и разводил игроков на пк в дв а те ничего не подозревая сое жмут а там мой ножичек валяется, вот вспоминаю это и страдаю как этого не хватает сейчас, админы тут хитрые знают как заставить игроков страдать:D

Судя по плачу о пк в тои в какой то теме, что-то подсказывает что ты *****(врёш), так же как и том что у тебя там стоит чар, готовый разорвать пк в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Судя по плачу о пк в тои в какой то теме, что-то подсказывает что ты *****(врёш), так же как и том что у тебя там стоит чар, готовый разорвать пк в хлам)

эфект не ожиданости рвет любых пк на тряпки:rofl: не боюсь пк. и даже когда только начал впервые играть и долго нудно качался без бафа не зная что это такое  не боялся пкашников, а на оборот бежал к ним на встречу с криками стой как сделать такой ник красный, правда не понимал почему они меня убивали сразу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

эфект не ожиданости рвет любых пк на тряпки:rofl: не боюсь пк. и даже когда только начал впервые играть и долго нудно качался без бафа не зная что это такое  не боялся пкашников, а на оборот бежал к ним на встречу с криками стой как сделать такой ник красный, правда не понимал почему они меня убивали сразу:D

хД опять шутить вздумал ) поставлю лайк за шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lNeMo сказал:

хД опять шутить вздумал ) поставлю лайк за шутки)

ну то что бежал пкашникам на встречу это было и это не шутка, я щас так ржу с самого себя как я раньше играл, зато это самое крутое время было я никуда не спешил и даже не думал о каком то бусте и адене, помню мне кто то дал 10к адены так я того типа чуть не расцеловал от радости, всегда мечтал купить на дестра себе двурук меч ашного ранга +7 тогда мне казалось что с таким мечем я смогу ломать любых мобов, наверное у каждого было такое и каждый бы хотел вернуть такое назад что бы еще раз пройти ну к сожалению это не возможно, даже стартуя на х7 не получить такого так как много что уже понятно и знаешь в л2 и в основном не получаешь кайфа так как жадность и спешка берут верх:D



4 часа назад, cheers сказал:

Давайте наноем на фикс Влов

не зачем их фиксить они и так созданы только для фарма, и у многих есть так зачем срать самим себе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ест столько, сколько должен, не любишь влов, так не пиши  за них ничего вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iLaSuarez сказал:

Жрет мп

Не жрет.

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_focus_attack5]    /* [포커스 어택] */    skill_id = 317    level = 5    operate_type = T    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_physical_polarm_target_single};{p_hit;{pole};6;diff};{p_critical_damage;{pole};30;per}}    mp_consume1 = 34    reuse_delay = 0    target_type = none    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_none}    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили что скил не жрет мп. Осталось найти того, кто сможет в предложку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Он ест столько, сколько должен, не любишь влов, так не пиши  за них ничего вообще...

Откуда ты знаешь, что он жрет столько сколько нужно?

Судя по базе - написано 34мп

Другие тоглы - 14мп

Так что фокус атак должен хавать мп как минимум в два раза больше чем другие тоглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UpComing сказал:

Откуда ты знаешь, что он жрет столько сколько нужно?

Судя по базе - написано 34мп

Другие тоглы - 14мп

Так что фокус атак должен хавать мп как минимум в два раза больше чем другие тоглы.

то что написано то чисто в момент нажатия скила:) дальше уже совсем другое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоглы на холи атаку свса \ пала тоже не жрут мп.Реюз делей = 0.Вот тебе и ответ.Нечего не должен жрать

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rab сказал:

ну то что бежал пкашникам на встречу это было и это не шутка, я щас так ржу с самого себя как я раньше играл, зато это самое крутое время было я никуда не спешил и даже не думал о каком то бусте и адене, помню мне кто то дал 10к адены так я того типа чуть не расцеловал от радости, всегда мечтал купить на дестра себе двурук меч ашного ранга +7 тогда мне казалось что с таким мечем я смогу ломать любых мобов, наверное у каждого было такое и каждый бы хотел вернуть такое назад что бы еще раз пройти ну к сожалению это не возможно, даже стартуя на х7 не получить такого так как много что уже понятно и знаешь в л2 и в основном не получаешь кайфа так как жадность и спешка берут верх:D


Помню как в бородатые на х1 С4, сам впервые напал на рб под глудио и узнал что и такое бывает)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекнул щас, что в описании скила ненаписано что он должен жрать мп. Например в полеарм мастери и вар френзи написано что скилы жрут мп, а фокус атак - нет. Выходит, что все корректно работает. Потребляется только 34 мп на юз скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 22:03, ЮджинРю сказал:

Потому тчо есть тоглы с расходом мп в течении времени а есть без

щас все  такие скилы расходуют мп, даже  у камаэлей , на которых написано  расход мп ноль, и очень быстро улетает мп если их юзать в пвп х(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FackThemAll сказал:

ну тоглы на холи атаку свса \ пала тоже не жрут мп.Реюз делей = 0.Вот тебе и ответ.Нечего не должен жрать

Реюз делей - это откат скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lNeMo сказал:

щас все  такие скилы расходуют мп, даже  у камаэлей , на которых написано  расход мп ноль, и очень быстро улетает мп если их юзать в пвп х(

есть скилы которые берут Мп на активацию но не расходуют мп в тик, и которые не берут мп на включение но расходуют в тик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...