Перейти к содержанию
Asterios

Эпик


mukt

Рекомендуемые сообщения

А нынче эпики типо тараса валика продаются? Какая цена сейчас у них? То чет никак не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на х7 не как валика не продадут...а потом с объединением наденешь на перса х5 ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают тараса по цене 500ккк чистого хотите берите или не берите:rofl:. автор ты же соло игрок зачем тебе тарас вообще нужен, ведь эпик соликам не нужен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mukt сказал:

Какая цена сейчас у них? То чет никак не могу найти

У них такая цена, что продать как соло вещь не получается потому что цифра больше хх.ххх.хххх.ххх. Поэтому если и выставляют, то через продажу упаковок, а их итем брокер не видит и не показывает тебе, чтобы не травмировать твою психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

продают тараса по цене 500ккк чистого хотите берите или не берите:rofl:. автор ты же соло игрок зачем тебе тарас вообще нужен, ведь эпик соликам не нужен вообще.

Ну может кому не нужен , а кому нужен , для собственного удовлетворения )

 

1 час назад, Десан сказал:

У них такая цена, что продать как соло вещь не получается потому что цифра больше хх.ххх.хххх.ххх. Поэтому если и выставляют, то через продажу упаковок, а их итем брокер не видит и не показывает тебе, чтобы не травмировать твою психику.

А так хотя бы приблизительная цена валика интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас 180-200ккк, валик примерно так же думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

тарас 180-200ккк, валик примерно так же думаю

🤣и половину еще что бы его заточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Михаил Юрьевич сказал:

тарас 180-200ккк, валик примерно так же думаю

Спасибо

 

30 минут назад, rab сказал:

🤣и половину еще что бы его заточить

Ну точка уже отдельная история, тут бы голого урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

🤣и половину еще что бы его заточить

Почему? Блесс точки на эпике срабатывают с меньшим шансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mukt сказал:

Спасибо

 

Ну точка уже отдельная история, тут бы голого урвать

урвать не получится, прийдется покупать по супер завышенным ценам



Только что, tevaabrat сказал:

Почему? Блесс точки на эпике срабатывают с меньшим шансом?

так спроси у тех кто точит эпик. там на эпик если не ошибаюсь самый маленький шанс, если сравнивать с шансом на шмот и пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, rab сказал:

 

так спроси у тех кто точит эпик. там на эпик если не ошибаюсь самый маленький шанс, если сравнивать с шансом на шмот и пухи

 

Сколько видел инфу по % заточки на шмот от админов, эпики в отдельную категорию со своим шансом заточки никогда не выделяли, а значит такая же как и на обычную бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Сколько видел инфу по % заточки на шмот от админов, эпики в отдельную категорию со своим шансом заточки никогда не выделяли, а значит такая же как и на обычную бижу.

ну на бижу шанс заточки самый маленький в сравнении с пухами, шмотом и тут по моему еще шанс заточки у самих блес меньше чем у обычных точек, тем самым если вы можете обычную бижу точить с большим шансом обычными точками, то с эпиком такое уже не прокатит и вы вынуждены точить его только блесками с наименьшим шансом, отсюда и вывод что эпик заточить труднее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю эпик продают по завышенным ценам для того чтобы продать за реал вот и все. Надеюсь админы следят за этими не знаю как их назвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только админ может дать статистику за последние 5-6 лет по росту онлайна на х5. у меня предположение такое что онлайн постоянно рос, ртов на эпик ставало все больше с каждым годом, а эпика не ставало больше, не помню что бы увеличивали шансы на эпик или как то его удваивали, ртов больше а эпик стоит на месте не растет. поэтому эпик и стал дороже настолько на сколько вырос онлайн за последние годы и чем больше будет онлайн расти в будущем тем будет еще дорожать эпик.



3 минуты назад, xWalterx сказал:

насколько я знаю эпик продают по завышенным ценам для того чтобы продать за реал вот и все. Надеюсь админы следят за этими не знаю как их назвать:)

есть наценка, завышение цены, ну не критическая всего лишь примерно %10 максимум 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, rab said:

ну на бижу шанс заточки самый маленький в сравнении с пухами, шмотом и тут по моему еще шанс заточки у самих блес меньше чем у обычных точек, тем самым если вы можете обычную бижу точить с большим шансом обычными точками, то с эпиком такое уже не прокатит и вы вынуждены точить его только блесками с наименьшим шансом, отсюда и вывод что эпик заточить труднее всего.

"По моему" тут ключевое слово. Реальные пруфы есть чтобы подкрепить инфу по блескам? А то эти слухи коту под хвост можеш засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если разобраться то не все так критично как кажется.



Только что, DeathEternal сказал:

"По моему" тут ключевое слово. Реальные пруфы есть чтобы подкрепить инфу по блескам? А то эти слухи коту под хвост можеш засунуть

ну поисчи по форуму есть точно тут темки о том что простые точки вип и арм с большим шансом чем блески



и мнение которое часто нам лезит в голову то что топ кланы барыжат эпиком на лево направо за реал бабки это ошибочное, когда человек паникует то у него совершенно другое мнение складывается о ситуации в целом. на самом деле даже не сомневайтесь то что эпиком тут никто не барыжит за реал, поскольку тут администрация ловит даже тех кто пытается купить или продать мелочь, а если администрация следит даже за мелкими сделками не ужели можно сомневаться что они не следят за эпиком за самым ценным товаром на сервере для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rab сказал:

ну на бижу шанс заточки самый маленький в сравнении с пухами, шмотом и тут по моему еще шанс заточки у самих блес меньше чем у обычных точек, тем самым если вы можете обычную бижу точить с большим шансом обычными точками, то с эпиком такое уже не прокатит и вы вынуждены точить его только блесками с наименьшим шансом, отсюда и вывод что эпик заточить труднее всего.

Шанс точки шмота и бижи по той же инфы от админов одинаковая. На счет того что шанс блеской меньше, ни разу инфы не видел от представителей администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Шанс точки шмота и бижи по той же инфы от админов одинаковая. На счет того что шанс блеской меньше, ни разу инфы не видел от представителей администрации.

а я видел давно очень просто надо покопаться в темках по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

а я видел давно очень просто надо покопаться в темках по форуму

Согласись это не пруф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

так спроси у тех кто точит эпик. там на эпик если не ошибаюсь самый маленький шанс, если сравнивать с шансом на шмот и пухи

 

Это спросить у челиков типо кариона, которые на стримах эпики на 10 заганяют чуть-ли не с первого раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kalkalych сказал:

Это спросить у челиков типо кариона, которые на стримах эпики на 10 заганяют чуть-ли не с первого раза?

а что у вас за мода приравнивать все к +10 и считать это топ заточка, пусть на 16 загонят эпики с первого раза на стримах, я сам буду смотреть их стрим даже интересно будет поржать когда они не заточат ничего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

так что если разобраться то не все так критично как кажется.


 

ну поисчи по форуму есть точно тут темки о том что простые точки вип и арм с большим шансом чем блески

 


 

и мнение которое часто нам лезит в голову то что топ кланы барыжат эпиком на лево направо за реал бабки это ошибочное, когда человек паникует то у него совершенно другое мнение складывается о ситуации в целом. на самом деле даже не сомневайтесь то что эпиком тут никто не барыжит за реал, поскольку тут администрация ловит даже тех кто пытается купить или продать мелочь, а если администрация следит даже за мелкими сделками не ужели можно сомневаться что они не следят за эпиком за самым ценным товаром на сервере для игроков.

 

 

не знаю:) чувака который продал за реал одну штучку еще не забанили:) а уже прошло 10 месяцев:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xWalterx сказал:

 

не знаю:) чувака который продал за реал одну штучку еще не забанили:) а уже прошло 10 месяцев:)))

это тебе тот сам чувак рассказал, а может ты это придумал? как он тебе рассказал в чате прям писал что он что либо продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Михаил Юрьевич said:

тарас 180-200ккк, валик примерно так же думаю

на самом деле можно вообще не тратить адену а вступить в Е и занять очередь на эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих людей которые промышляют за рт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TEODOR51 сказал:

Знаю многих людей которые промышляют за рт 

В чем смысл РТ? Тешить свое ЧСВ? Моментом забуститься? И потерять интерес к игре за короткий срок (ИМХО). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pavelGR сказал:

В чем смысл РТ? Тешить свое ЧСВ? Моментом забуститься? И потерять интерес к игре за короткий срок (ИМХО). 

Я не профи, но мне кажется смысл рмт в осезаемых денежках))

 

9 часов назад, rab сказал:

это тебе тот сам чувак рассказал, а может ты это придумал? как он тебе рассказал в чате прям писал что он что либо продал?

Ну как бы такие слава как и твои о шансе заточки, не находишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Я не профи, но мне кажется смысл рмт в осезаемых денежках))

 

Ну как бы такие слава как и твои о шансе заточки, не находишь?)

не знаешь так спроси у тех кто знает ну темка точно где то тут была и там писали что у блес точек шанс меньше чем у простых так как они не превращают вещь в крисы, а оставляют не вредимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavelGR сказал:

В чем смысл РТ? Тешить свое ЧСВ? Моментом забуститься? И потерять интерес к игре за короткий срок (ИМХО). 

сейчас у людей менталитет такой, пришел нагнул порадовался ушел, а не 3 года крабить и потом само надоест так и не получив удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...