Jump to content
Asterios

Нарушение правил сервера !


baybay

Recommended Posts

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

просьба администрацию проверить данный персонаж и поступить в соотвествии...

мало того тут попахивает тем что етот персонаж был куплен за деньги переименован и продолжает использоватся.

TrickPWNZ  Adventurer Ж >>>>>>>>>>>  Solza    Adventurer    Ж    SilentiuM    281 день    6662/0

спасибо за понимание ..   Долой читеров гомосеков и донов с серва.

дайте честным людям нормально играть!

Link to comment
Share on other sites

в том что человек ушел с сервера и передал акк с потрохами другому лицу )причем возможно не просто передал а продал за реал либо за ценности в игре.

ето как нормально ты считаеш ?

Link to comment
Share on other sites

 Долой  гомосеков и донов с серва.

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения,оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

дайте честным людям нормально играть!

себя чтоли честным считаешь ?

в том что человек ушел с сервера и передал акк с потрохами другому лицу )причем возможно не просто передал а продал за реал либо за ценности в игре.

Где доказательсва ? в данный момент твой пост можно назвать клевета.

А может ты мстишь данному персу за что нибудь.

Edited by Kelos
Link to comment
Share on other sites

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения,оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

себя чтоли честным считаешь ?

Где доказательсва ? в данный момент твой пост можно назвать клевета.

А может ты мстишь данному персу за что нибудь.

Ето обращение к администратору на явное нарушения правил сервера !!!!

Link to comment
Share on other sites

Есть какие-либо доказательства или просто голословное утверждение?

Логи покупки, номера счетов, явки, пароли, позывные?

Edited by ReadOnly
Link to comment
Share on other sites

+1, клевета полнейшая.

да и какое тебе дело до человека? он может сам сменил ник да и все.

будто сразу надо сдать будто натворил что-то :tongue:

Link to comment
Share on other sites

Одно дело ругаться за ето наказывают модераторы !!

Другое дело нарушение правил сервера 4.8 и т.д

Link to comment
Share on other sites

А донаторы чем не угодили? На них сервак как бэ держится..  :-

По формулировкам видно что ты и сам не знаешь то ли отдал, то ли продал, доказательств нет, короч в топку тебя!  :mad:

Edited by Yamax
Link to comment
Share on other sites

ага..

статистика не подделывается и всем яссно что и как все происходит но на ето глаза ненадо закрывать ..

0% ему и пусть впиндюривает качается заного комон ножечком !

Link to comment
Share on other sites

Вам ясно написали: предоставьте доказательства продажи чара за реал.

Логи переписки, в которых обговаривалась продажа, скриншоты, подтверждающие продажу.

Если этого нет - то вы.. хм.. злой и глупый врунишка.

Edited by ReadOnly
Link to comment
Share on other sites

Вам ясно написали: предоставьте доказательства продажи чара за реал.

Логи переписки, в которых обговаривалась продажа, скриншоты, подтверждающие продажу.

Если этого нет - то вы.. хм.. злой и глупый врунишка.

доказать ето сможет  тока великий и могучий администратор !!!!но факт передачи можете посмотреть в статистике !

как ето так сольца взял вдруг и вылез в топ набил себе кучу пвп ?да очен просто все...он купил или ему за что-то подарили чара

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Link to comment
Share on other sites

.он купил или ему за что-то подарили чара

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

pandaredlol.gif

Если ему подарили чара (читай: нельзя доказать продажу) - ему ничего не будет, потому что тут у всех акк.шаринг, правило - просто формальность, чтобы не было тем "меня взломали!!!!11111"

Если не делать исключений - придется забанить весь сервер.

Кому это нужно? :)

Link to comment
Share on other sites

афтар просто завидуети и бесится....хотя без доказательств слова ево пусты:D

Link to comment
Share on other sites

как бе АМ, но! ненадо позорить честное имя донаторов, мы помогаем серверу, и если у вас нет возможности внести малую сумму для того чтобы просто получить больше удовольствия от игры, нежели вы, ьто виноваты в этом не мы, а как раз вы! 

не надо порочить доброе имя донаторов, не все они говно, которое убивает и унижает, некоторые просто получают от игры удовольствие!

ps: по теме: уважаемый автор, прежде чем стукачить(политкорректнее-доносить), убедить в правильности суждения, клевета это тоже наказуемо, будь  модератором я бы дал небольшой сайленс автору дней на 5, чтобы впредь, когда он будет делать выводы, подтверждал их фактами.

доказать ето сможет  тока великий и могучий администратор !!!

обращусь снова, уважаемый, лесть еще никому не помогала, можно проверить более 10 тысяч ( или сколько там суммарный) аккаунтов, и окажется что процентов 80 всех аккаунтов используется не только их владельцами, но и сокланами/сопартийцами/прочей родной шушерой, но! это еще не значит что администратор побежит, убьет уйму времени ( по собственному опыту знаю логи определенного аккаунта просмотреть можно, логи всех аккаунтов сервера - нереально) на то чтобы проверить использовался ли аккаунт других пользователем или нет, соглашусь с мнением большинства в данной дискуссии - это всего навсего месть, оффтопик.

Link to comment
Share on other sites

А че вы все задергались ? ))

Нарушил правила гуляй.

Вы посмотрите на президента Рф...как он всех уволняет просто так чтоле ? Потомучто некоторым тока дай повод на голову залезут и срать начнут..

Вот хоть бы 1 человек меня поддержал.))))

Link to comment
Share on other sites

А че вы все задергались ? ))

Нарушил правила гуляй.

Вы посмотрите на президента Рф...как он всех уволняет просто так чтоле ? Потомучто некоторым тока дай повод на голову залезут и срать начнут..

Вот хоть бы 1 человек меня поддержал.))))

все уже давно залезли и срут, ты видимо еще не в теме по возрасту или слабоумию, "нарушил правила - гуляй", представь если бы логи твоей жизни можно было бы просмотреть, сколько ты нарушил? так может погулять стоит тебе?

Link to comment
Share on other sites

предлагаю автору бан за клевету )))))

Link to comment
Share on other sites

Вот хоть бы 1 человек меня поддержал.))))

стукачей не любят ;D

Edited by AFTERTOMORROW
Link to comment
Share on other sites

я тут шляпку купил в альт+б. я тоже донатор ph34r.gif

Донаторсво понятие растяжимое...

от темы не уходите я буду ждать ответа от администрации .очень хочется узнать поймают ли етого человека за чтонить или нет )Нарушил ли он правила сервера и был ли реал !

Link to comment
Share on other sites

<P>Правду говорю...в чем сила ?

</P><P>Причем тут стукачество...топ игрок ушел с сервера а занего играет другой ))интересно что будет за нарушение правил</P>

да...допустим ты посылал смс месяц два !тебе дали голды ты отдал ети голды другому человеку он тебе за ето отдал епик или чара )Реал ?Донат?

Link to comment
Share on other sites

 baybay да ты докажи что ушол .

админку дай !!!докажу и накажу 

Link to comment
Share on other sites

админку дай !!!докажу и накажу

100500 что школота(:

Edited by AFTERTOMORROW
Link to comment
Share on other sites

афтар нуб и апазорился .......  говорят те...скрины, доказатльства, логи, переписки. Пока Адри сам Трику не предложит купить перса и не словит на продаже говорить тут смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

 baybay да ты докажи что ушол .

Как ты думаеш администрация узнает о нарушений правил сервера ?

Link to comment
Share on other sites

афтар нуб и апазорился ....... говорят те...скрины, доказатльства, логи, переписки. Пока Адри сам Трику не предложит купить перса и не словит на продаже говорить тут смысла нету.

о_О де я чет нече не заметил где апазорился....кроме ево нубства

Edited by AFTERTOMORROW
Link to comment
Share on other sites

админку дай !!!докажу и накажу

ты мне одно скажи:как это повлияет на жизнь простого нонфактора,каким ты,без сомнения,являешься?

станет легче дышать или зауважаешь себя?в сталинские времена был бы почетным чекистом.

если уж на то пошло,то пусть админ проверяет на совместное использование АБСОЛЮТНО ВСЕ аккаунты и банит ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ.

Link to comment
Share on other sites

ты мне одно скажи:как это повлияет на жизнь простого нонфактора,каким ты,без сомнения,являешься?

станет легче дышать или зауважаешь себя?в сталинские времена был бы почетным чекистом.

если уж на то пошло,то пусть админ проверяет на совместное использование АБСОЛЮТНО ВСЕ аккаунты и банит ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ.

когда передажа топ игрока другому на лицо ето прямой вызов администрации !!!! банить вас мало таких

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...