Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Апгрейд на Астериосе


xRaullx

Вопрос

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 часов назад, Человичище сказал:

Да я видел все это ,читал )

Я многие темы читал про дальнейшее сервера )

Но везде были ключевые слова :

-Это все просто мысли

-и если нам будет не лень😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, J21 сказал:

Разнообразить игру - было бы неплохо, хотя и так хорошо. Ивентами, конкурсами итд.
Ставить ГОД \ 85+++ \ Р шмот - могила серверу :)

Да не нужно ставить ГОД со всеми вытекающими . Увеличить Макс лвл и Добавить новый шмот и мобов. 

 Я прекрасно понимаю что Админы пустили сервер на самотек , людишки играют лавеха капает , можно не парится . ну а все же как правильно было подмечено , последний рас админы нас радовали какой нибудь обновкой уже очень очень давно . может для разнообразия паладинов опять порезать ))))) "Шутка" 



6 минут назад, rab сказал:

он не вправе интересоваться о планах администрации, все что он может сделать это следить за разделом новостей, тем более на некоторые его вопросы уже есть ответы на форуме.

Что значит я не в праве интересоваться ? Это кто тебе такое сказал ? Хотя судя твоего ника ... с тобой все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
12.11.2019 в 12:09, xRaullx сказал:

Друг мой милый , я играю в л2 уже 16 лет и поверь я знаю чем себя развлечь . А у нас сейчас ситуация как в Советском Союзе все хорошо потому что стабильно и каждый знает что будет завтра , что хлебушек с молоком будут стоить 5 копеек , вот только в магазинах 3 мида колбасы и вся великая держава ходит в одних и тех же штанах и дубленках. а многим хотелось разнообразия и более ярких ощущений от жизни , вот поэтому кое кто и воспользовался моментом и пустил все с молотка . В итоге имеем то что имеем. Как бы и тут не получилось так же , то что все ходят в 3 видах сетов и фармят 2 инсты и три локи . "Зато стабильно же" Игра для монополистов Розбили зоны влияния Одни забрали кремы , вторые забрали замки  а третьи эпик и все делают вид что типа мешают друг другу а по факту ничего . ток этими делами занимаются 10 % сервера , а остальные не знают как персам заточить скилы потому как цену устанавливает грубо говоря один клан , а где простому обывателю взять 15-16 ккк адены на заточку скилов ? как в мультике "Южный Парк " идти кабанчиков на лоу лвлах фармить пока руки не отсохнут . Сервер погружен в полную инфляцию где цены не обоснованы . Уходил в рейс ака стоила 25 ккк , сейчас 45 , Откуда подъем цены ? ака порезали или как ? Просто цены регулирует кучка монополистов как и на все уникальные товары. 

ну с 15ккк на заточку скилов ты уже перегнул максимум 5-7ккк надо



12.11.2019 в 12:40, MaximK сказал:

Из раздела предложений ( куда всех часто посылают ув. ГМы ) за последний год (как минимум) админами ничего не принято ко вниманию. А предлов там реально есть пару годных. ... админы их  даже не комментируют ...🙄

вот я каждый день слежу за предлами в разделе предложений ну не одного годного пока что не увидел и зачем админу тратить время на не годные предлы когда у него и так работы хватает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
12.11.2019 в 13:04, Ралк сказал:

 

Пытаюсь собирать в клане 3й пака так, чтобы ранее образованные 2,5 не свалили куда-то. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

меня возьми в клан к себе я точно гномом никуда не свалю даже веником не выгонишь главное чтобы меня там из вас никто не трогал на всякие праймы и были фул скилы:D мой гном в соло в чистом сете заменит твои 2.5 пака:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
11.11.2019 в 19:40, xRaullx сказал:

Да не нужно ставить ГОД со всеми вытекающими . Увеличить Макс лвл и Добавить новый шмот и мобов. 

 Я прекрасно понимаю что Админы пустили сервер на самотек , людишки играют лавеха капает , можно не парится . ну а все же как правильно было подмечено , последний рас админы нас радовали какой нибудь обновкой уже очень очень давно . может для разнообразия паладинов опять порезать ))))) "Шутка" 

 

Если тебе так в кайф, постоянно заниматься прокачкой, сходи тогда на оф поиграй) там стабильно увеличивают максимальный лвл, вводят новый шмот/пухи/бижу )))  интересные донат акции, ой т.е. "ивенты" )))  Сходи и полюбуйся)) 

И вообще, ла2 не предусматривает как чисто только пве контент, это по большей части пвп =))   а так на серваке всё гуд и все прекрасно)) прекрасно в том плане, что даже не донатящие люди могут добыть игровым путем всё что планируешь)))  А на офе, с "новыми рб, шмотом, пухами, локациями" ты этого не добудешь)) 

 

Во-первых: постоянные обновы, которые обесценивают добытое.

Во-вторых: всех мировых РБ контролят   1-2 человека)) ты их просто со своим бомжебустом (всмсл бездонатным) ты их тупо не зафармишь)))

В-третьих: до командировки был, для примера, скажем максимальный лвл 105 )) ты выкачался честными жопочасами до 104 )) приехал - и о чудо) запилили обнову (как ты и ждал), и максимальный лвл стал 120 (при этом выпиля дроп с тех инст где ты зарабатывал лишнюю копейку)  ))) ну разве не прекрасно)))  ты мутил пве 99 пушку +16-18 )) приехал, и о чудо твоя пушка которая была топом, стала лоу ))) и т.д. и т.п. ))

 

Поверь, не стоит это всё выделанной адены ))  здесь люди сидят в основном все взрослые, и которые тоже хотят пвп (вот тут  не надо говорить про пвп-серваки и прочее, пвп на серваке с лоу-рейтами в разы отличнее от пвп на пвп-серваках), но в силу обстоятельст нету времени на бешеные жопочасы в ла2, и кто в игру заходит отдыхать )))  

 

что на офе, и что тут есть донаты и есть игроки которые уделяют по очень много времени на игру, и введя твои обновы, у них это всё будет в таком же избытке как и сейчас (но там я думаю начнуться подниматься темы "о боже ув. админы, введите все обратно у меня жопа горит от нововведений..." и т.д.))) Но даже с этим, на астериосе, ты это сможешь добыть играя в удовольствие, разве что будут отличия по времени. Нужна донат валюта на лак или окно - пожалуйста, голосуй и получай )) 

 

По поводу обновы (ввода р-грейда и прочего) - это просто бредни )) Самые что ни наесть натуральные))

 

 

 

 

П.С. реально надоедает читать повсеместно одно и то же. Реально в наш век, если хочешь что то другое или новое, посмотреть или испытать, побегай на других проектах)) прежде чем что то предлагать или сравнивать)) Самое что поразительное для меня на этом серваке то что сила крита имеет кап, из за чего для пве классов отпадает требовательность в переточенных блантах )))


 

12.11.2019 в 13:41, xRaullx сказал:

В чем лучший ? в том что стабильный ? Любой проект в мире имеет обновы и апгрейды .

За 10 лет игры в ла2, мною были перебраны множество проектов (в том числе и игра на офе 5 лет). Поверь - это самое юзабельное и играбельное из того что было ))  Да, есть недочеты я не скрываю, но плюсы все же перевешивают эти минусы.

Изменено пользователем Reane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
26 минут назад, xRaullx сказал:

Друг мой милый , я играю в л2 уже 16 лет и поверь я знаю чем себя развлечь .

 

Раз такие темы сознаешь, то НЕ ЗНАЕШЬ! Если ты считаешь что для развития ла2 нужны новые скиллы, Р шмоты и кач до 90-100-120-100500.. Ты тупо овощ. Ты не знаешь игры. Соболезную, столько времени в жопу.

 

26 минут назад, xRaullx сказал:

А у нас сейчас ситуация как в Советском Союзе все хорошо потому что стабильно и каждый знает что будет завтра , что хлебушек с молоком будут стоить 5 копеек , вот только в магазинах 3 мида колбасы и вся великая держава ходит в одних и тех же штанах и дубленках. а многим хотелось разнообразия и более ярких ощущений от жизни , вот поэтому кое кто и воспользовался моментом и пустил все с молотка .

 

Ты и истории не знаешь. "Кто-то" ззассал уши что надо 100 сортов колбасы и джинсы в каждый дом. В итоге постреляли по белому дому, а потом пустили с молотка.

Пока народ с зассаными ушами смотрел на 10 сортов колбасы и джинсы все ушло с молотка. Как выяснилось, кому то надо 10 сортов колбасы, а кому то пол страны с молотка пустить. Капитализм же.

 

26 минут назад, xRaullx сказал:

В итоге имеем то что имеем. Как бы и тут не получилось так же , то что все ходят в 3 видах сетов и фармят 2 инсты и три локи . "Зато стабильно же" Игра для монополистов Розбили зоны влияния Одни забрали кремы , вторые забрали замки  а третьи эпик и все делают вид что типа мешают друг другу а по факту ничего .

 

Сейчас бы в 2к19 думать что 80+% сервера надо 24/7 бегать и рвать жопу непойми заем. Не поверишь, оно им не надо, потому что там своя атмосфера с зафейленными белефами в 6 утра и кучей высосанных из очка фич.

 

26 минут назад, xRaullx сказал:

ток этими делами занимаются 10 % сервера , а остальные не знают как персам заточить скилы потому как цену устанавливает грубо говоря один клан , а где простому обывателю взять 15-16 ккк адены на заточку скилов ? как в мультике "Южный Парк " идти кабанчиков на лоу лвлах фармить пока руки не отсохнут .

 

Вот именно поэтому ты щас предлагаешь УБИТЬ всю экономику завезя Р шмот??

Ты в курсе, что выхлоп с инст и тех лок, где тусит твои 90% серва превратится в тыкву? Ну кроме БФ и то не факт. Ты в курсе, что все эти люди на гномах и ВЛов пойду в ко-ко-ко новые локи с Р шмотом, где их просто тупо будут в мясо врезать? И что им делать? Идти курить бамбук на пол годика, пока папки не успокоятся?!

Ты понимаешь вообще что ты предлагаешь?!  Видать - нет.

А ведь есть еще рифт и гемы. Люди качают твинов  в рифте и сливают виталку в рандомках. Этим всем пользуются новичики для того чтоб качать себя, сабы и первые кона.

Го, первратим сервак в х7 последних месяцев? Ну когда придя на серв ты видишь как кучка глиномесов фармит везде соло или собирает сугубо 84+.

 

Кабанчики? Иди договорись с заборами, на дневной или ночной фарм. Они даже помогут защитится тебя от "папок", если ты поможешь в ответ..

Иди на х7, там пусто почти везде и точно легче договорится. Что, не хочешь?  Ну значит оно тебе не надо и ныть тут нечего.

 

26 минут назад, xRaullx сказал:

Уходил в рейс ака стоила 25 ккк , сейчас 45 , Откуда подъем цены ? ака порезали или как ? Просто цены регулирует кучка монополистов как и на все уникальные товары. 

 

Стоила 25, щас 45, а будет 85! Потому что людям которые его фармят вдруг захочется новые сеты! За которые ты тут ноешь между прочим.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
14 минут назад, xRaullx сказал:

А как ты себя развлекаешь в л2 ?

 

Пытаюсь собирать в клане 3й пака так, чтобы ранее образованные 2,5 не свалили куда-то. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
Только что, xRaullx сказал:

 Уходил в рейс ака стоила 25 ккк , сейчас 45

цена на аку в 25ккк была эдак с год назад

то есть ты такой поплавал годик

и решил что в ладве стало скучно

?

чет предлы от неиграющих аутов уже закошмарили ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -6
41 минуту назад, InCase сказал:

чел вполне адекватные вопросы задал

он не вправе интересоваться о планах администрации, все что он может сделать это следить за разделом новостей, тем более на некоторые его вопросы уже есть ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...