Перейти к содержанию
Asterios

Шанс фира и стана


LastWar

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть на вашем сервере, и сразу с первых же недель заметно видно что магов на сервере меньше 15-20%....У мобов  в ЛОА , ДВ - имунитет к менталу - зачем?

Маг85 лвл выходит на оли или в поле с бижей закена , оли серьгой и фиром точенным на +15 на время - шанс фира на любого персонажа 5% и убегает он не 40 сек как там написано - а тупо 3-7 сек максимум, вопрос зачем просто убили скил?

Почему стан проходит почти каждый раз на перса с фул шмотом от стана,у берсов, влов, и тд? а имбо кубик у самоннеров и шк вообще снимает дебаф каждые 10 сек?а фир 5-10% и не меняется даже шанс с заточкой скила??????? так удалите вообще с сервера магов и пускай фул сервер будет из шк влов  и ше....

полный дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты там играл раньше, хоть на самом руоффе. Но "это Астериос детка" здесь свой баланс и атмосфера, либо ты привыкнешь и вольёшься в серв, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мобов  в ЛОА , ДВ - имунитет к менталу - зачем?

может потому что эта локация не для магов предназначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tagara сказал:

У мобов  в ЛОА , ДВ - имунитет к менталу - зачем?

может потому что эта локация не для магов предназначена?


А где можно почитать, какие локации для каких классов предназначены? 
чтобы уж мы понимали, куда нам можно ходить, а куда строго-настрого запрещено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:


А где можно почитать, какие локации для каких классов предназначены? 
чтобы уж мы понимали, куда нам можно ходить, а куда строго-настрого запрещено 

ну может можно по комфортному урону понять, резисты там к примеру...🤔
Но вот я например никогда не видела скопище магов что фармят дв например, да в начале локи бывает, но это единичные случаи.

Взять в пример хотя бы долину ящеров для луков, шепчущие поля для магов или дино остров. впрочем где кому удобно тот там и качается, но и ныть по поводу того что мобы какие-то жирные не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tagara сказал:

ну может можно по комфортному урону понять, резисты там к примеру...🤔
Но вот я например никогда не видела скопище магов что фармят дв например, да в начале локи бывает, но это единичные случаи.

Взять в пример хотя бы долину ящеров для луков, шепчущие поля для магов или дино остров. впрочем где кому удобно тот там и качается, но и ныть по поводу того что мобы какие-то жирные не надо.


Старт сервера, маг пак с 80 лвла прекрасно себя чувствует на севере ДВ, убивая мобов в ассист и через рут
В Лоа кариков - найтов фармят как маг, так и мили паки ( через ВЛа)
Так же таблетку наверху на севере спокойно фармят маги в 900 сетах с 300 стволами

мой вопрос был потенциально риторическим,  ведь мистер админ пытается сделать так, чтобы не было чисто физ или чисто маг локаций.
Поэтому - любую локацию можно фармить любым паком, вопрос только в желании, и умении 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточи роба тело и штаны, я тебя послушаю потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы в жопу. Маги и в мпвп божат, спокойно парики фармят, подавай им ещё и оли...дальше претензии пойдут "а чё я магом инсты пофармить не могу". Хаватит вам, нехрен жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах! Прям что-то новое)) Столько лет магкп гнули всё и вся, столько нытья, что милишников убили, а тут на тебе: оказывается убили бедных магов, а физы - имба🤣

50 минут назад, LastWar сказал:

шанс фира на любого персонажа 5% и убегает он не 40 сек как там написано - а тупо 3-7 сек максимум,

А так хотелось, выйти на спот и такой "Кыш-кыш!". И все ВЛы, гномы и орки, под фулбафом, в разные стороны фрррр, аки голуби, на 40 сек, да?)

52 минуты назад, LastWar сказал:

Почему стан проходит почти каждый раз на перса с фул шмотом от стана,у берсов, влов,

Ну....если физ подходит к тебе на рендж стана, да не если повезло, а постоянно...маг ты такой себе, ага.

 

54 минуты назад, LastWar сказал:

имбо кубик у самоннеров и шк вообще снимает дебаф каждые 10 сек?

Представил себе, что может сделать нормальный маг, с ШК за 10 секунд, и содрогнулся.

 

Бро, маг не твоё, явно. Я хз, попробуй глада, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWar сказал:

.У мобов  в ЛОА , ДВ - имунитет к менталу - зачем?

Ну, например, затем, что бы 1 маг не фармил там под бафом куры через фир.

 

3 часа назад, DeathEternal сказал:

дальше претензии пойдут "а чё я магом инсты пофармить не могу"

Лаба, закен и фрея норм фармится магами. Дольше чем физами конечно, но можно. А ну и близы еще.



4 часа назад, LastWar сказал:

видно что магов на сервере меньше 15-20%

Ты приходишь на фарм споты, которые фармятся физами проще и быстрее, чем магами и удивляешь, почему нет магов.

Сходи на осады!!! Маг в данных хрониках пвп профа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выговорились - молодцы, но ответа на поставленный вопрос я так и не услышал...

Почему не меняется шанс или длительность фира при заточке скила(не на мобах а именно в пвп)???

За фарм я ничего не писал - фармить можно везде...

Стан точишь - все просто супер меняется... фир - 0(есть разница - физы станят 30-70 % шанс а маги фирят - 5% шанс)

кто то там написал что админ пытается сделать что бы не было чисто физ или маг локаций)))? а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа???? Просто тупо в 1 вла,бардами потыкал дс шилку и побежал -позавчера лично видел на кариках всю руму держит!!!

а что может 1 маг подержать без залива и хила и овера? разве что болт свой под столом....

Изменено пользователем LastWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LastWar сказал:

все выговорились - молодцы, но ответа на поставленный вопрос я так и не услышал...

Почему не меняется шанс или длительность фира при заточке скила(не на мобах а именно в пвп)???

За фарм я ничего не писал - фармить можно везде...

Стан точишь - все просто супер меняется... фир - 0(есть разница - физы станят 30-70 % шанс а маги фирят - 5% шанс)

кто то там написал что админ пытается сделать что бы не было чисто физ или маг локаций)))? а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа???? Просто тупо в 1 вла,бардами потыкал дс шилку и побежал -позавчера лично видел на кариках всю руму держит!!!

а что может 1 маг подержать без залива и хила и овера? разве что болт свой под столом....

не тупи чувак маг в одиночку вата в пачке сила и покажи мне вла в соа который там фармит когда ножики приходят, скорее он там раком убегает от мобов:D и где ты таких физов увидел со станом в 70% или ты тестил по голому персу:rofl:. от себятину тут придумал и ноешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rab сказал:

не тупи чувак маг в одиночку вата в пачке сила и покажи мне вла в соа который там фармит когда ножики приходят, скорее он там раком убегает от мобов:D и где ты таких физов увидел со станом в 70% или ты тестил по голому персу:rofl:. от себятину тут придумал и ноешь 

Вот вчера например, дрался на оли с ХК, в руках у него был Этернал 10+, МР тяж сэт (думаю мв) ну и не исключен какой-то закен и оли серьга как минимум - раш на него был 86%, армор краш 78%... это смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UpComing сказал:

Вот вчера например, дрался на оли с ХК, в руках у него был Этернал 10+, МР тяж сэт (думаю мв) ну и не исключен какой-то закен и оли серьга как минимум - раш на него был 86%, армор краш 78%... это смешно)

если ты дрался на оли с нубом каким то который задонил на этернал 10 и отсюда делаешь выводы то конечно мне смешно найди норм чела и потести на него свои станы и посмотришь какие шансы будут



3 минуты назад, UpComing сказал:

Вот вчера например, дрался на оли с ХК, в руках у него был Этернал 10+, МР тяж сэт (думаю мв) ну и не исключен какой-то закен и оли серьга как минимум - раш на него был 86%, армор краш 78%... это смешно)

и не путай оли и поле это совершенно разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWar сказал:

а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа????

Ну из плюсов маг фарма живыми людьми могу сказать, что вл в одного не может противостоять дагерам которые парики водят на сапорт, а вот маг пак только спасибо скажет дагерам за парик или переедут дагера что и не заметят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, InitialD сказал:

Поточи роба тело и штаны, я тебя послушаю потом

Лучший совет.

ТС, просто попробуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeathEternal сказал:

Да идите вы в жопу. Маги и в мпвп божат, спокойно парики фармят, подавай им ещё и оли...дальше претензии пойдут "а чё я магом инсты пофармить не могу". Хаватит вам, нехрен жаловаться.

а сумы фармят все. и инсты, и оли, и мобов, и в соло, и в пати. то что нужно сделать с сумами по твоей логике?

ей богу, думай когда пишешь бред, перечитуй, редактируй, удаляй.


 

11 часов назад, Rebus сказал:

Ахахахах! Прям что-то новое)) Столько лет магкп гнули всё и вся, столько нытья, что милишников убили, а тут на тебе: оказывается убили бедных магов, а физы - имба🤣

А так хотелось, выйти на спот и такой "Кыш-кыш!". И все ВЛы, гномы и орки, под фулбафом, в разные стороны фрррр, аки голуби, на 40 сек, да?)

Ну....если физ подходит к тебе на рендж стана, да не если повезло, а постоянно...маг ты такой себе, ага.

 

Представил себе, что может сделать нормальный маг, с ШК за 10 секунд, и содрогнулся.

 

Бро, маг не твоё, явно. Я хз, попробуй глада, что ли...

что может маг сделать с шк за 10 сек? упасть от рефлекта?


 

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Ну, например, затем, что бы 1 маг не фармил там под бафом куры через фир.

 

Лаба, закен и фрея норм фармится магами. Дольше чем физами конечно, но можно. А ну и близы еще.


 

Ты приходишь на фарм споты, которые фармятся физами проще и быстрее, чем магами и удивляешь, почему нет магов.

 

Сходи на осады!!! Маг в данных хрониках пвп профа. 

как маг будет фармить жирных мобов под бафой куры если там гербы не падают? сколько кура лить будет, первые 2-3 мин?


 

6 часов назад, LastWar сказал:

все выговорились - молодцы, но ответа на поставленный вопрос я так и не услышал...

Почему не меняется шанс или длительность фира при заточке скила(не на мобах а именно в пвп)???

За фарм я ничего не писал - фармить можно везде...

Стан точишь - все просто супер меняется... фир - 0(есть разница - физы станят 30-70 % шанс а маги фирят - 5% шанс)

кто то там написал что админ пытается сделать что бы не было чисто физ или маг локаций)))? а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа???? Просто тупо в 1 вла,бардами потыкал дс шилку и побежал -позавчера лично видел на кариках всю руму держит!!!

а что может 1 маг подержать без залива и хила и овера? разве что болт свой под столом....

тебе не хватает буста. закен и ментал есть у каждого 3его. какой ты шанс хочешь увидеть? канцел лучше кидай, вместо фира )



2 часа назад, rab сказал:

если ты дрался на оли с нубом каким то который задонил на этернал 10 и отсюда делаешь выводы то конечно мне смешно найди норм чела и потести на него свои станы и посмотришь какие шансы будут


 

и не путай оли и поле это совершенно разные игры

 

а что у нас много рш разных в игре, что будет большая разница?

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LastWar сказал:

все выговорились - молодцы, но ответа на поставленный вопрос я так и не услышал...

Почему не меняется шанс или длительность фира при заточке скила(не на мобах а именно в пвп)???

За фарм я ничего не писал - фармить можно везде...

Стан точишь - все просто супер меняется... фир - 0(есть разница - физы станят 30-70 % шанс а маги фирят - 5% шанс)

кто то там написал что админ пытается сделать что бы не было чисто физ или маг локаций)))? а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа???? Просто тупо в 1 вла,бардами потыкал дс шилку и побежал -позавчера лично видел на кариках всю руму держит!!!

а что может 1 маг подержать без залива и хила и овера? разве что болт свой под столом....

Ну да, вл на то и вл чтоб так фармить.  По поводу фира, его спецально порезали магам, потому что раньше много было жалоб. Так же порезали роба тело и штаны, от уровня заточки не дает хп, порезали по моему флешку. Но при всем при этом маг паки себя все равно чувствуют хорошо. Хотя я если честно не встречал нормальных физ паков не под фарм, а под пвп, может быть они и лучше буду. По крайней мере лука паки на осадах очень достойно выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LastWar сказал:

.У мобов  в ЛОА , ДВ - имунитет к менталу - зачем?

 

Так задумали корейцы. На остальных сервреах никто не портировал офф статы новым мобам в лоа/дв.

 

13 часов назад, LastWar сказал:

Маг85 лвл выходит на оли или в поле с бижей закена , оли серьгой и фиром точенным на +15 на время - шанс фира на любого персонажа 5% и убегает он не 40 сек как там написано - а тупо 3-7 сек максимум, вопрос зачем просто убили скил?

 

Ты фкурсе что у точеного на время фира шанс 40%? Какой шанс тебе надо в чара с менталом и пассивкой?

Время точки на кост уменьшено так как на сервере действует ряд фич.

 

13 часов назад, LastWar сказал:

Почему стан проходит почти каждый раз на перса с фул шмотом от стана,у берсов, влов, и тд? а имбо кубик у самоннеров и шк вообще снимает дебаф каждые 10 сек?а фир 5-10% и не меняется даже шанс с заточкой скила??????? так удалите вообще с сервера магов и пускай фул сервер будет из шк влов  и ше....

полный дисбаланс

 

Стан в поле ещё хуже чем фир, так что убей об стену нытик.



3 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Ну из плюсов маг фарма живыми людьми могу сказать, что вл в одного не может противостоять дагерам которые парики водят на сапорт, а вот маг пак только спасибо скажет дагерам за парик или переедут дагера что и не заметят))

 

Магаим не фармят потому, что экономику задают пара-тройка десятков труЪ папок, которые обкладывюатся 10ю ноутами, грузят фул баф и стоят на спотах соло.

Эпики по 50ккк покупают, шмотки 10е на пвп-твина за 1005000 лярдов и т.д., обесценивают ресурсы и т.д. При таких раскладах ни фарм в соло-локах, ни мини пати фарм в этих же локах просто не может конкурировать с ними.

Но доброму дяде Админу на ето всёравно, он же не может только послушать нвытиков и "пафиксить ВЛов", только усугубив ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Abrahadabra сказал:


Старт сервера, маг пак с 80 лвла прекрасно себя чувствует на севере ДВ, убивая мобов в ассист и через рут
В Лоа кариков - найтов фармят как маг, так и мили паки ( через ВЛа)
Так же таблетку наверху на севере спокойно фармят маги в 900 сетах с 300 стволами

мой вопрос был потенциально риторическим,  ведь мистер админ пытается сделать так, чтобы не было чисто физ или чисто маг локаций.
Поэтому - любую локацию можно фармить любым паком, вопрос только в желании, и умении 
 

так я же говорила про соло вариант, кп ясен пень снесут все что захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, tsolan said:

а сумы фармят все. и инсты, и оли, и мобов, и в соло, и в пати. то что нужно сделать с сумами по твоей логике?

ей богу, думай когда пишешь бред, перечитуй, редактируй, удаляй.

 

О да, сумы имба....и мне ещё что-то про бред пишет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DeathEternal сказал:

О да, сумы имба....и мне ещё что-то про бред пишет :D 

по сравнению с магами - да. имба. про бред, я попал именно в точку. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, tsolan said:

по сравнению с магами - да. имба. про бред, я попал именно в точку. 

ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, LastWar said:

все выговорились - молодцы, но ответа на поставленный вопрос я так и не услышал...

Почему не меняется шанс или длительность фира при заточке скила(не на мобах а именно в пвп)???

За фарм я ничего не писал - фармить можно везде...

Стан точишь - все просто супер меняется... фир - 0(есть разница - физы станят 30-70 % шанс а маги фирят - 5% шанс)

кто то там написал что админ пытается сделать что бы не было чисто физ или маг локаций)))? а не чего что 1 ВЛ тупо фармит кариков всю комнату???? или выносит всю локу в соа???? Просто тупо в 1 вла,бардами потыкал дс шилку и побежал -позавчера лично видел на кариках всю руму держит!!!

а что может 1 маг подержать без залива и хила и овера? разве что болт свой под столом....

Примерно лет 7 назад был мега срач по поводу фира и как раз в пвп. Игрокам не нравилось, что у них фул эпик, а бегают по 40 сек в фире от бомжа. Фир - запретили. Это сделали игроки и это тут считается нормой.

 

Много лет назад, стан был ущербным и игроки жаловались, что стан ущербный, а вл сосо. Теперь стан не ущербный и все кто могут станить - не сосо. Бонус эпика завышен. 

Так решили игроки.

 

Много лет назад администрация магов послала варится в адовый котел в режиме ПВЕ. Мотивуруя тем, что не хрен расслабляться.  Что касается ПВП то обычно это делается магами. 

Тут есть разделение маги -пвп, физы - пве. Луки, Даггеры, некоторые такнки в большистве обычно за бугром цивилизации (есть крепкие со стальными яйцами, которые на бд 1 лвл будут паки выстегивать, но их единицы, там буста тоны и руки норм, а что? Года и опыт). Так решила админстрация.

 

Год назад, мобы могли дать по щам не хуже ПВП режима.

 

 

Задавай вопросы. С радостью отвечу.

 

 

P.s

 

Если ты маг.

То ищи кп и делай физ твинов. Например суммы, дестры, тиры, предворительно обговорив со своим пл. 

Если ты физ, забудь о магах.

 

 

Способы фарма так же привязаны к профессиям, точнее есть профы, на которых это удобнее делать.  

Для новичков лучший совет, найти клан/кп. Чтобы все рассказали. Если ты с офа, то доната тут меньше на много,  но и способов подняться тоже, в виду хроник.

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2019 в 22:02, Abrahadabra сказал:


Старт сервера, маг пак с 80 лвла прекрасно себя чувствует на севере ДВ, убивая мобов в ассист и через рут
В Лоа кариков - найтов фармят как маг, так и мили паки ( через ВЛа)
Так же таблетку наверху на севере спокойно фармят маги в 900 сетах с 300 стволами

мой вопрос был потенциально риторическим,  ведь мистер админ пытается сделать так, чтобы не было чисто физ или чисто маг локаций.
Поэтому - любую локацию можно фармить любым паком, вопрос только в желании, и умении 
 

ЗИИИИИИИИИИИИ фармят магиии магиеййй магучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2019 в 22:45, Abrahadabra сказал:


А где можно почитать, какие локации для каких классов предназначены? 
чтобы уж мы понимали, куда нам можно ходить, а куда строго-настрого запрещено 

синяя рума соа для магов, остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...