Перейти к содержанию
Asterios

Любителям кариков)


Mortess

Рекомендуемые сообщения

Там парад планет чтоли намечается, недоумки активизировались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Там парад планет чтоли намечается, недоумки активизировались )

Не трогайте основы ножей, это нехорошо, да-да)) Вдруг ещё обидятся, беречь нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что вы тупо время слить приходите, потому не устаете от дибильных забегов и сливов твинка, т.е. башку и руки тупо не напрягаете, за вас все делают карики.
Гнома там не трогаете потому как он бафается в городе и тупо так же прилетает и фармит и улетает. Скоро по такому принципу и другие начнут фармить. Че дальше. 


 

Сам уже так и фармлю. В солянках бываю ток чтоб чисто ножей таких лить. Тоже тупо время слить. Прошлый раз (вчера) где то десяток раз боярского прибил.

 


 

Привет ему от меня передай.

 


 

Передай что я ПК сток в Апостах даже не набиваю.

 

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что не все знают, что общего между Гармошкой и боярским) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortess сказал:

У меня такое чувство, что не все знают, что общего между Гармошкой и боярским) 

Мне как то без разницы, ты ток передать не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mortess сказал:

Не трогайте основы ножей, это нехорошо, да-да)) Вдруг ещё обидятся, беречь нужно) 

Да ты в игре чё хочешь делай, зачем такое говно в галерее нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InCase сказал:

Мне как то без разницы, ты ток передать не забудь

Значит, не оценишь иронию, печально) Привет передавай сам, боюсь, он может быть несколько обижен на меня) Заодно спроси, какой ник у его вла, быть может, поймёшь, о чем тема) 



Только что, RambTramp сказал:

Да ты в игре чё хочешь делай, зачем такое говно в галерее нужно ?

Ты всегда можешь пройти мимо)) Я тебя не заставляю возвращаться сюда, честное слово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cinematix сказал:

очередной убогий ноже фан

Очередное сообщение человека, не понимающего, в чем шутка) Скучно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о времена, о нравы...это с самого зарождения л2 такое, но тогда при смерти от парика еще и шмот с тебя мог дропнуться или что то с рюкзака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, тугодумам советую понаблюдать за баферами боярского в Гиране) Может, ник какой знакомый увидите... мало ли) 

IMG_20191104_091259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка то будет для тех кто не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Расшифровка то будет для тех кто не в теме?

Вроде, и так все почти прямым текстом написано) Есть один милый нож, который боярский, любитель поводить парики на фармящих кариков несчастных) На скрине валяется вл Гармошка, боярский - его твин) На мой взгляд, есть нечто забавное в том, чтобы мешать фармить тому, кто сам регулярно создаёт проблемы, в том же самом месте, и согнать в итоге со спота) 

Кстати, сделала это ппшка, а не нож, вопреки предположениям вышеотписавшихся) И только по отношению к этому влу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mortess сказал:

Вроде, и так все почти прямым текстом написано) Есть один милый нож, который боярский, любитель поводить парики на фармящих кариков несчастных) На скрине валяется вл Гармошка, боярский - его твин) На мой взгляд, есть нечто забавное в том, чтобы мешать фармить тому, кто сам регулярно создаёт проблемы, в том же самом месте, и согнать в итоге со спота) 

Кстати, сделала это ппшка, а не нож, вопреки предположениям вышеотписавшихся) И только по отношению к этому влу) 

Достойно темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Достойно темы на форуме.

Как и абсолютное большинство тем) Полагаю, впрочем, что какое-нибудь признание в любви боярскому с просьбой научить было бы воспринято положительно) Форум, такой форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто допишите уже чтоб Админ починил берсерка и карниеса и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЮджинРю сказал:

Просто допишите уже чтоб Админ починил берсерка и карниеса и все.

что там чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InCase сказал:

что там чинить

Админ знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять ножей в том, что они крысы, это как обвинять воду в том, что она мокрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч тс фигню придумал. Мну кажется темка против ножей. Зачем нужен нож если можно водить парики любым телом? ппхой там. Я за честный бой без мобов. Гамайте гладами онли! Всем бобра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Надеюсь, он сильно горел?)))

Нет, молча стоял и пытался выжить) Даже не знаю, похвалить за упрямство или списать это на нежелание замечать "недостойных") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мелочно, один раз получилось этому петушку поднасрать и сразу на форум. Вот доведи его до истерики, чтоб его бомбануло так как некоторых бомбит от него, тогда скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DeathEternal сказал:

Как то мелочно, один раз получилось этому петушку поднасрать и сразу на форум. Вот доведи его до истерики, чтоб его бомбануло так как некоторых бомбит от него, тогда скринь.

Зачем мне это? Я не всенародный мститель, мне плевать, бомбануло у кого или нет) И уж точно нет желания доводить кого бы то ни было до истерики) Я редко сталкиваюсь с боярским, подгадил - что ж, вот ответка развлечения ради) Но целенаправленно изводить... зачем?) Можешь считать тему желанием сделать приятное кому-то, можешь - руководством к действию для нытиков, ведь сделать гадость в ответ безумно просто) 

Сегодня нож в Гиране время от времени находил у себя какие-то лишние бафы) Что-то мешает время от времени мешать ему? Не давать бафнуться перед прыжком, вынуждать уходить на ребаф в другой город? У всех есть оконные баферы. Вот только есть одно мааааленькое "но" : представьте себе человека, который не один час бафается, летит куда-то, падает от мобов или не падает, уходит на ребаф, и так час за часом, день за днем. Кто кого раньше доведёт до истерики? Право же, не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это что-то очень важное?! держи в курсе весь сервер и никого не слушай, только голоса в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Prekrasnaya сказал:

Надеюсь, он сильно горел?)))

его хватило на неск парика потом тупо слился, пишу ж бегать голову руки напрягать не надо, а вот когда фармить и тебе мешают так тут же слился при чем в 3 живых тела вл бх ше
 

Скрытый текст

Shot00501.thumb.jpg.121abce38250532d3687e1e9ab014a22.jpgShot00503.jpg.0d5c747d5917de742649cc0a86bdcd5b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DeathEternal сказал:

Как то мелочно, один раз получилось этому петушку поднасрать и сразу на форум. Вот доведи его до истерики, чтоб его бомбануло так как некоторых бомбит от него, тогда скринь.

Он уже истерически написал в чат



04.11.2019 в 12:41, Mortess сказал:

Вроде, и так все почти прямым текстом написано) Есть один милый нож, который боярский, любитель поводить парики на фармящих кариков несчастных) На скрине валяется вл Гармошка, боярский - его твин) На мой взгляд, есть нечто забавное в том, чтобы мешать фармить тому, кто сам регулярно создаёт проблемы, в том же самом месте, и согнать в итоге со спота) 

Кстати, сделала это ппшка, а не нож, вопреки предположениям вышеотписавшихся) И только по отношению к этому влу) 

Молодец, но ППшей тяжко потому как нет даша для быстрой скорости бега и уворотов чтобы принести существенный парик, который по тебе не попадает и переагрился на нужных после фейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InCase сказал:

Молодец, но ППшей тяжко потому как нет даша для быстрой скорости бега и уворотов чтобы принести существенный парик, который по тебе не попадает и переагрился на нужных после фейка.

 

На топ водить можно спокойно, вся рума сагривается сверху, или если внизу кто-то ещё фармит, проскочить и середину наверх вести, а потом уже в камень) Со 2 лвлом было бы больше проблем) На самом деле, интересно джудом попробовать под иммункой) Было бы настроение) 

Смотрю, кстати, боярскому стало скучно в одиночку бегать, кого только не было ночью) И вроде бы и хочется гадость сделать, но... не люблю я Синдла почему-то, его крики так симпатично смотрелись в чате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...