Перейти к содержанию
Asterios

Фарти бой


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

В том то и дело, что не все :( Былаб я Светлана Романовна, яб дала тебе 300к. А так сама кручусь, как могу :)

Нод, малыш, мама запретила тебе такие слова произносить, даже думать о таком :( Подрастешь, может твои слова будут иметь вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не все :( Былаб я Светлана Романовна, яб дала тебе 300к. А так сама кручусь, как могу :)

Подари пожалуйста мне права на Д /Р 12 Июня,машина есть а прав нет :(

Плизики,по братски inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари пожалуйста мне права на Д /Р 12 Июня,машина есть а прав нет :(

Плизики,по братски inlove2

Был бы ты с Омска, яб организовала, легко. Яж покупала их)) 15к и все, думаю, после поездки, даже подарила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Москвы,Вестерн Юнион рулед inlove2

Ну ты же не полетишь суда на экзамены. Понимаешь, тут ты на экзаменах должен присутствовать, пох, как будет написано и проехано, но присутствие обязательно. Думаю, если соберешься в Омск за парвами, то они еще дороже выйдут))

Нод, че то пищит, только че, не понятно. Вылез из норы какой то, и пыжится. Сейчас, товарищь с челкой, ты мне никак настроение не подпортишь, даже не зацепишь. Так что пожешь удавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не полетишь суда на экзамены. Понимаешь, тут ты на экзаменах должен присутствовать, пох, как будет написано и проехано, но присутствие обязательно. Думаю, если соберешься в Омск за парвами, то они еще дороже выйдут))

Да я шучу,мне мама обещала подарить,машину уже выпросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу,мне мама обещала подарить,машину уже выпросил :)

Ну класс, че за машина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас  с правами неболшая заморочка есть...  :-[ если нету документов,подтверждающих что ты прошел курсы воздения хрен ты их когда купишь  :Pтак что не 15к они стоят а 21к (смотря какая школа была мб и больше возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну класс, че за машина?))

http://toyota.infoca.../10287718_2.jpg

Такая же ,такого же цвета,стоит ждет,еще месяц мучатся :(

Kinder

30к у меня,живу в 40 минутах от Москвы,в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод, че то пищит, только че, не понятно. Вылез из норы какой то, и пыжится. Сейчас, товарищь с челкой, ты мне никак настроение не подпортишь, даже не зацепишь. Так что пожешь удавиться

Нодяра Отакуетph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх)) Шалава ежай Америкосам давать )):tongue:

Я твой рот как бутерброт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас  с правами неболшая заморочка есть...  :-[ если нету документов,подтверждающих что ты прошел курсы воздения хрен ты их когда купишь  :Pтак что не 15к они стоят а 21к (смотря какая школа была мб и больше возьмут)

Так там прикол в том, что тебя зачисляют в автошколу, но ты только приходишь на экзамены. Там все схвачено)) Вот, человек делал пару месяцев назад. 15 тысяч стоит.

Ексед, класс машинка)) Давно хотела такую, но подсела на мерседес, а после него охото что то по индивидуальнее)) Поэтому ауди. Это у вас в МСК все ездят на норм машинах, на ауди колхоз ездит, а у нас всего 2 таких, как я хочу))

Кстати, камри сколько объема?) 3,5?))

Ту нод: Шалава- твой рот, сглотни, тебя не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там прикол в том, что тебя зачисляют в автошколу, но ты только приходишь на экзамены. Там все схвачено)) Вот, человек делал пару месяцев назад. 15 тысяч стоит.

Ексед, класс машинка)) Давно хотела такую, но подсела на мерседес, а после него охото что то по индивидуальнее)) Поэтому ауди. Это у вас в МСК все ездят на норм машинах, на ауди колхоз ездит, а у нас всего 2 таких, как я хочу))

Кстати, камри сколько объема?) 3,5?))

Непомню или 2.4 или 3.5.Вроде 3.5 v6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять логику нода, какие то бесмысленные высеры не понятно из-за чего, сам себя позорит... Хотя куда уже дальше dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нод, дубля, придумай сам че нить, а. Я конечно понимаю, что возраст- это показатель, но стрелами метаться, блин, детский сад, штаны на лямках. Уж лучше америкосу дать, чем такому убожеству, как ты. Спорю, что ты умрешь девственником.

Я никогда не понимала, в6- это в-образный, с 6 горшками?) (во какими словечками я бросаюсь) :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять логику нода, какие то бесмысленные высеры не понятно из-за чего, сам себя позорит... Хотя куда уже дальше dry.gif

Он просто тупица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод, дубля, придумай сам че нить, а. Я конечно понимаю, что возраст- это показатель, но стрелами метаться, блин, детский сад, штаны на лямках. Уж лучше америкосу дать, чем такому убожеству, как ты. Спорю, что ты умрешь девственником.

Я никогда не понимала, в6- это в-образный, с 6 горшками?) (во какими словечками я бросаюсь) :ph34r:

Дя,шестицилиндровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя,шестицилиндровый.

Прущая наверно ух)) Блин, ауди, которую хочу, тож прущая)) 3,2, как представлю, только сыкотно зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прущая наверно ух)) Блин, ауди, которую хочу, тож прущая)) 3,2, как представлю, только сыкотно зимой

Не предпочитаю зимой ездить на машине,в семье много не приятных случаев было в зимний период ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прущая наверно ух)) Блин, ауди, которую хочу, тож прущая)) 3,2, как представлю, только сыкотно зимой

Вскрытие покажет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предпочитаю зимой есть на машине,в семье много не приятных случаев было зимой на машине ;)

У меня тоже, и с моим участием, но я придерживаюсь мнения: "Волков боятся- в лес не ходить") Машина- это благо, свобода передвижения, тепло зимой и так далее, я не готова этим жертвовать, ибо ляшечки боюсь заморозить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, и с моим участием, но я придерживаюсь мнения: "Волков боятся- в лес не ходить") Машина- это благо, свобода передвижения, тепло зимой и так далее, я не готова этим жертвовать, ибо ляшечки боюсь заморозить)))

Машина нужна мне лично для того чтобы экономить своё время,куда то сьездить отдохнуть с друзьями,сьездить в туже самую в Москву,ибо всякие автобусы и бесполезная трата денег на них мне надоела,а т.к. я бываю там очень часто она мне очень нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрись я ШЛЮХА сссаная0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:D

Я тебя поправлю.Сорьки inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...